PDA

Просмотр полной версии : Карповник "Супер-Карп" по Каширке



Pike
02.06.2003, 09:33
Знакомые пригласили половить на платный карповник . Сам раньше на подобных прудах не ловил. Приехав увидел 5 прудов, из них зарыблено только 2. Цены на них 800р и 1200р. (5 кг входит в сумму, сверх - 60р. кг).
Ловил на 1200 рублевом. Со слов заведующего, там есть карпы до 15 кг... Но на них я явно не расчитывал :)
Я ловил на 7м мах, осн. - 0.27, поплавок 2гр. Насадка - 3 (4) кукурузы. Кормил уникорм + пшено+кукуруза + активатор "Супер-Карп". Поклевки начались через полчаса после закорма и понеслось :)) Ловились карпики от 1 до 2 кг. За четыре часа - более 30 кг... Дальше мне уже надоело это избиение рыбы. Самый большой пойманый карпик потянул на 2кг. 100г. Вцелом мне ловля понравилась, отвел так сказать душу :)

С Уважением Алексей.

Kianty
03.10.2005, 21:56
Созванивался сегодня по телефону пруда, сказали что стоимость - бесплатно, однако за килограмм - 150 рублей... может кто нить подтвердить ?

Kianty
04.10.2005, 20:26
Ну в общем не дождавшись ответа поехали. Действительно по 150 рублей без ограниченя времени (ближний пруд). Карась тоже за деньги. Как из пулемета. Одну из трех палок прищлось убрать. Фидер пикер. По фигу на что. Максимальный около кило сто, кило двести. Надоело очень быстро...

Kianty
06.10.2005, 10:42
Фотоотчет (http://www.kianty.ru/fotofish/plat1005/plat1005.html) с рыбалки. Кстати там карп в язвах...

boeng
09.05.2006, 10:07
07.05.2006 должной информации по водоемам у нас с супругой не было и мы решили посетить данный водоем по причине терреториальной близости. Сразу забегу вперед и сообщу, что обловились мерного ладошечного золотого карася(фото 1), напоминает жор уклейки. Теперь о грустном - что не понравилось:
цена 2000 рублей
время открытия водоема 8.00
от машины до места пешком около 1 километра :((

По приезду к 8.00 погодка была тихая и солнечная, затем сменилась и стала облачной с сильным ветром, от волны прям пена по берегу была. Радует что проинтуичили и взяли с собой матчевки а не маховые удилища, с матчевкой легче справляться против ветра. В таких условиях проловили до 18.00 и натаскали около 20-ти килограмм карася(фото 2 и то, что не влезло в ведро фото 3), отобрали 6 штук самых понтовых :d на сковородку, остальных отправили купаться(фото 4).