PDA

Просмотр полной версии : Ищу отзывы по 2-м штекерам Trabucco



YOKO
12.09.2010, 17:59
Господа, не приходилось ли вам ловить или по крайней мере слышать отзывы других рыболовов относительно двух нижеследующих "штыков"?

1. Trabucco Proxima XTN 1100
2. Trabucco Dream Team XPS TX Slim Match

Разница в цене существенна, но второй уже укомплектован неплохо - три кита, пролонга, тубусы, чехол, прикормочны чашки и кит и т.д.

YOKO
13.09.2010, 10:14
Следует уточнить несколько моментов...

Штекер для меня вещь совершенно новая и кроме как в магазине в руках его никогда не держал. Хочу взять нечно универсальное, потому как ещё не знаю что мне надо.

Что и где я собираюсь ловить:
1. "Ставок деда Трофима"
Стоячий водоём, максимальная глубина у берегов от 1.5 до 2-х метров.
Рыба - плотва, карась, карп (крупный в том числе), толстолоб.

2. Река Днестр.
Достаточно сильное течение, глубина у берегов 2-4 метра.
Рыба - плотва, лещ, подлещик, густера, карась, карп (крупный в том числе).

Слава
24.11.2010, 12:28
Абсолютно разные штыки 1 Proxima XTN 1100 для ловли крупной рыбы. Толстые,армированые, стенки бланка и мягкий строй, компенсируют мощные удары.Первые 3 секцыи кита (телескопическое соединение),дают возможность использовать толстые амортизаторы. 2 Dream Team XPS TX Slim Match лёгкий, упругий,(спокойно держу его одной рукой за комель)тонкий комель 44мм. Можно использовать на любых соревнованиях,если достаточно длины 11м.Сравнивал его с очень многими штыками,бомба.

Vader
24.11.2010, 19:18
Абсолютно разные штыки 1 Proxima XTN 1100 для ловли крупной рыбы. Толстые,армированые, стенки бланка и мягкий строй, компенсируют мощные удары.Первые 3 секцыи кита (телескопическое соединение),дают возможность использовать толстые амортизаторы. 2 Dream Team XPS TX Slim Match лёгкий, упругий,(спокойно держу его одной рукой за комель)тонкий комель 44мм. Можно использовать на любых соревнованиях,если достаточно длины 11м.Сравнивал его с очень многими штыками,бомба.

Расскажите подробнее насколько этот второй штык жесткий, с чем сравнивали, насколько он легче. И что значит упругий? Ведь это противоречие с жесткостью!

Слава
25.11.2010, 13:18
Имел в виду жесткий. Сравнивал его примерно с 45ю штыками этой компании (одновременно), в том числе 5 топовых за последние 5 лет. Когда взял его в руки, как будто проснупся, за 8 лет ниго подобного!

Сипцов Юрий
25.11.2010, 16:23
Trabucco Proxima XTN 1100- очень старая модель штекера,о нем даже написать нечего.
Trabucco Dream Team XPS TX Slim Match- модель 2009 года ,очень жесткий на 9,5 метрах и не чуть не хуже на 11,в хлыст можно вставить втулку диаметром 2.2мм, диметр на 9,5 метрах 42мм . На смену ему прешла модель NT SUPER SLIM ОН ТОНЬШЕ НА 3 ММ.

Vader
27.11.2010, 01:21
Trabucco Dream Team XPS TX Slim Match- модель 2009 года ,очень жесткий на 9,5 метрах и не чуть не хуже на 11,в хлыст можно вставить втулку диаметром 2.2мм, диметр на 9,5 метрах 42мм . На смену ему прешла модель NT SUPER SLIM ОН ТОНЬШЕ НА 3 ММ.

Юра,

А где произведен этот штык?

Сипцов Юрий
27.11.2010, 12:52
Trabucco не указывает страну производителя, я думаю что китай или корея.

Vader
24.12.2010, 20:05
Trabucco Proxima XTN 1100- очень старая модель штекера,о нем даже написать нечего.
Trabucco Dream Team XPS TX Slim Match- модель 2009 года ,очень жесткий на 9,5 метрах и не чуть не хуже на 11,в хлыст можно вставить втулку диаметром 2.2мм, диметр на 9,5 метрах 42мм . На смену ему прешла модель NT SUPER SLIM ОН ТОНЬШЕ НА 3 ММ.

Юрий,

Скажите, а насколько новый NT SUPER SLIM отличается (и в какую сторону) по жесткости и строю и весу от Dream Team XPS TX Slim Match.

Сипцов Юрий
25.12.2010, 13:56
Юрий,

Скажите, а насколько новый NT SUPER SLIM отличается (и в какую сторону) по жесткости и строю и весу от Dream Team XPS TX Slim Match.

Super slim тоньше чем TX Slim Match, больше отличий я не знаю . У меня нет Slim Match, так что, сравнить не смогу.

Vader
25.12.2010, 14:16
Super slim тоньше чем TX Slim Match, больше отличий я не знаю . У меня нет Slim Match, так что, сравнить не смогу.

А как сам NT SUPER SLIM? Насколько он легкий, жесткий и быстрый? Какой у него баланс?