PDA

Просмотр полной версии : Тотализатор :):)



Worm
16.09.2010, 04:19
Принимаются ставки на призовые места Осеннего турнира ДФК :):)
как обычно, призовой фонд каждой ставки поделится на всех выигравших :):)
готов поставить 200 на свою победу в личке, и еще столько же на золото у моей команды. плюс к этому - ставлю 100 руб на третье командное у 'киляков' :):)
кто-нибудь рискнет ответить? :);)

Worm
16.09.2010, 09:18
Деревянных, конечно же! :) ежели продую - так хоть можно будет переводом на телефон рассчитаться :):):)
ну а если тема глупая - тады снесу её :) будем как обычно - на турнире в шапку.. :):)

Wasja
16.09.2010, 11:41
золото у моей команды.
Придется вам подвинуться... Лучше сразу проставляйся на сумму которую ты тут объявил...;)
Чемпион - "ДФК-Регион"

skat
17.09.2010, 12:49
Принимаются ставки на призовые места Осеннего турнира ДФК :):)
как обычно, призовой фонд каждой ставки поделится на всех выигравших :):)
готов поставить 200 на свою победу в личке, и еще столько же на золото у моей команды. плюс к этому - ставлю 100 руб на третье командное у 'киляков' :):)
кто-нибудь рискнет ответить? :);)

Миша,даже если ты фаворит,такая самоуверенность до добра еще никого не доводила,в дубне даже Думчев немог на 100% сказать что выграет.Держи уши востро и если нацелен выграть не кичись,а вдруг продуешь(подмигиваю)

andry98
18.09.2010, 15:38
Заезжал сегодня на место действа. Тур уже шёл. Обошёл одну зону. Мишка поймал карася, единственного на тот момент. Остальные щемят мелкую густёрку. МиД вытащил плотвицу гр на 300. все кормят и ждут бонусов.

ПС, Удивила палочка которой ловит Ворм. 3-60 длина, на вид лёгкая и деликатная, но кормушку 60гр. с прикормкой швыряет очень прилично. Не многим проигрывая палкам ростом 4-20 и более. Название не скажу.;)

Worm
18.09.2010, 18:48
Лешка, да я не фаворит совсем :) это я чтобы задорнее было ;) сегодня, кстати, подслился.. хотя были и карпики, и караси. подробнее в отчете напишу :)
зы: а палочка была Sabaneev Foton Pro medium/heavy 360, кормушки 60 закормочная и 80 клетка ;):)

Киляк
19.09.2010, 22:19
Так Вот почему я проиграл;)Тут уже ставки на нашу комаду;):DСглазили!!!!;):D

Wonder
21.09.2010, 12:58
А может на Кубок области по спиннингу тоже проведем тотализатор?

Ставлю 100р на Свентика :D