PDA

Просмотр полной версии : Кубок РО по спиннингу 2010



swentik
25.09.2010, 19:22
Таганрожцы молодцы -достойно выступили в 1 этапе, показали супер результаты! Затра второй тур.

andry98
25.09.2010, 21:58
swentik, Андрюха молодца! Боюсь сглазить, привези кубок в Ростов.;)

ARSEN TG
25.09.2010, 23:48
Таганрожцы молодцы -достойно выступили в 1 этапе, показали супер результаты! Затра второй тур.
Ребята!
Давайте жить дружно!;) Дружно жить просто необходимо,Андрюх. ;) А насчет супер результатов, давай подождем второго тура, а то еще и протест подадим, что ты сглазил :D:D:p

andry98
26.09.2010, 16:38
Андрюха Свентик победитель Кубка РО!!! Поздравляю. Мужчина!!!

ПС. К сожалению не знаю, итогов командного зачёта.

ARSEN TG
26.09.2010, 17:23
Поздравляю Андрея (Свентик) с Победой в личке!!! Ждем протоколы ;)

Valeriy
26.09.2010, 18:08
1.Свентик 1й!1+1сумма мест.
2.Юра LDF
сума мест 3
3.Рома Ромштайн
сумма мест 5ть.
Команды
1.Есаулы
2.Новочеркасские любители
3.Zander (я слил 2й день...)
Андрюха с Юрой молодцы!
2Ромштайн-Роман,извини что мешал до обеда тебе доловить с твоей точки...;)
В итоге ты всё равно молодец,вырвал окуней+бронзу!;)
Поздравляю всех призёров!(кроме себя ессно).

Valeriy
26.09.2010, 18:22
Забыл совсем..
Андрей-Свентик КМС с чем его и поздравляю!
Юра Чумаченко и Рома Ромштайн полчили 1е разряды,Денис Пушок и Илья из Таганрога 2е разряды.
Кто ещё получил,не упомню уже..
Достойная битва была.

Фендриков Юрий
26.09.2010, 18:46
Валера,не бейся головой о стену,и у тебя все получится.;)
Меньше суеты и все будет хорошо:)

swentik
26.09.2010, 18:53
Достойная битва была.

Да уж, битва более, чем достойная(отчеты позже)...три магнитофона, три подсигара отечественных, 2 телефона:o к сожалению сложилось так, что на алтарь победы мы с Юрой подарили "Нептуну"(не команде) кроме кучи приманок, каждый по телефону:(
Очень порадовало выступление новой, молодой команды Новочеркасска! Ребята реально растут на глазах:p
Таганрог вообще - нет слов:D Чужая для них рыба, не понятная река:D и показали откуда у "Парамакса" руки растут:D
p.s. А Валеру мы не отдадим в "трансфер" - такая корова нужна самим, а критика она всем полезна:p Спорт сила - спирт могила!

ARSEN TG
26.09.2010, 19:03
Андрюха,еще раз респект, еще и с КМС . Два дня первое место!!! Красава #) ,Юра, Рома , Денис, Илья!!! мои поздравления с повышением разрядов, А Юру т Рому еще и с призовыми местами!!! ВСЕХ призеров и участников ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз !!!

МиД
26.09.2010, 19:49
Андрей Свентик, прими мои поздравления. Достойная,честная победа. По случаю ловил практически весь первый тур рядом. Получил великолепный мастер-класс в спортивном режиме.

DimaEnigmatic
26.09.2010, 20:04
.....организаторы ведут себя всегда достойно - что Моисеев, что Лебедев. Никогда никто из них не придирался к спортсменам гор федерации (ростова или новочека) и прочих. Да и судьи одинаково ко всем относились.

зы Похвалил организаторов, теперь хочу и претензию высказать ;) Удивил выем рыбы и перевоз ее на лодки на базу. Всегдаж была у вас куча весов и вешалось в зоне при спортсменах сразу после финиша. Я не знаю че там в новых правилах - но старая практика мне (и многим) больше нравилась.


+1,
Организаторам и спортсменам спасибо за соревнование.

pushok
26.09.2010, 20:27
Свентик - КРАСАВЧЕГ!!! 4 тура подряд 1-е место!

Antonio TG
26.09.2010, 20:51
Андрюха мои поздравления!!! над аватаркой еще нимб еще не появился:Dмолодца вообщем!!!

Sergeant
26.09.2010, 21:30
Андрей, мои поздравления!!! Очередная заслуженная победа - здорово!!! Так держать!!! УРА!!!
Ждем отчет про телефоны ну и про рыбу конечно.:)

Фендриков Юрий
26.09.2010, 22:00
Не хотел писать,но что то зацепило:После первого тура,а я был в зоне В у меня был седьмой результат с уловом 2875г. У Валеры Прищенко он был в той же зоне что и я,улов 2710г.В итоговом протоколе после первого тура Валера Прищенко на 25 месте,я оказался на 28:confused:.Подошли с Валевой к Лебедеву Анатолию Васильевичу спросили почему так,Анатолий Васильевич извинился сказал что произошла ошибка (компьютер программа сбои) вобщем проехали.Закончился второй тур и вес во втором туре зона А 2475г ,а это значит что я четвертый. После награждения команд и призеров я посмотрел итоговый протокол я 20 и для начинающего это не плохо,но меня не покидали смутные сомнения,мельком посмотрел итоги второго тура а там у меня почему то стоит 1160 :confused:У меня не хватает 1315г. Подошел к Лебедеву А.В,спросил почему так,в глазах увидел вопросительные знаки,пошли проверили протокол взвешивания 2475г моя подпись все верно.А.В пообещал разобраться,но почему то опять сослался на компьютер :( Он то тут при чем(компьютер) он что сам вписывает итоги протокола. Два раза мина в одну и ту же воронку не попадает,а здесь попала ;)Я извиняюсь если кого то обидел,но осадок неприятный.

Antonio TG
26.09.2010, 22:12
Не хотел писать,но что то зацепило:После первого тура,а я был в зоне В у меня был седьмой результат с уловом 2875г. У Валеры Прищенко он был в той же зоне что и я,улов 2710г.В итоговом протоколе после первого тура Валера Прищенко на 25 месте,я оказался на 28:confused:.Подошли с Валевой к Лебедеву Анатолию Васильевичу спросили почему так,Анатолий Васильевич извинился сказал что произошла ошибка (компьютер программа сбои) вобщем проехали.Закончился второй тур и вес во втором туре зона А 2475г ,а это значит что я четвертый. После награждения команд и призеров я посмотрел итоговый протокол я 20 и для начинающего это не плохо,но меня не покидали смутные сомнения,мельком посмотрел итоги второго тура а там у меня почему то стоит 1160 :confused:У меня не хватает 1315г. Подошел к Лебедеву А.В,спросил почему так,в глазах увидел вопросительные знаки,пошли проверили протокол взвешивания 2475г моя подпись все верно.А.В пообещал разобраться,но почему то опять сослался на компьютер :( Он то тут при чем(компьютер) он что сам вписывает итоги протокола. Два раза мина в одну и ту же воронку не попадает,а здесь попала ;)Я извиняюсь если кого то обидел,но осадок неприятный.
это не осадок, это СПОРТ

Wonder
26.09.2010, 22:14
Кубок удался. Организация в целом на отлично. Немного были растянуты по времени различные построения. Пришлось до поздна задерживаться на базе в пятницу, субботу. Очень устал. Но это все мелочи.

Поздравляю Свентика и Юру ЛДФ с 1 и 2 местом, реальные монстры. Все видел, шансов не имел :D

Также поздравляю команду экс Новочеркасские любители (экс, потому что уже не любители - уже зачетки, членские билеты, разряды) со ВТОРЫМ местов в командном зачете и высокими личными местами. Очень глубокий подход, реально ловят не только руками, но и головой.

Всем спасибо, был рад встречам.

Nikolai79
27.09.2010, 13:39
Спасибо всем за поздравления!
Мои поздравления победителям и призерам!
Спасибо организаторам и спортсменам за интересные соревнования. Отдельное спасибо всем кто делился знаниями по приманкам, технике ловли и тактике.

Устал как собака, но доволен как слон:)

Baloo
27.09.2010, 20:59
Устал как собака, но доволен как слон:)

Новочеркасск - Так Держать!!!!! :):):):)
Колек - молодчина, очень достойное начало в спортивном спиннинге(вторые соревы в первых рядах), закрепляйся на этом поприще, но главное не зазнайся :D

swentik
28.09.2010, 09:03
Закончился спортивный сезон 2010:)
Позволю написать несколько взглядов на сам спорт;), тем кто умеет анализировать и стремится к лучшему - возможно пригодится; своим "дображелателям" - пусть думают как им хочется: нимб, зазнался,повезло.....но думаю имеею полное право!
1.Всегда говорил и буду говорить: знание водоема это 90% успешная рыбалка, т.е. тренироваться перед любым соревнованием просто необходимо:rolleyes: мне например непонятно, когда человек приезжает на тренировку, а сам ловит там, где ему больше нравится:o или ищет место для проведение соревнований например фидеристов;)...нужно по возможности, узнать водоем в разных условиях(прилив-отлив;) ветер-штиль)
2. Участвуя в командных соревнованиях, на первое место выходит командная тактика (один в поле не воин!). Гораздо важнее выступить всем стабильно ровно, чем так, как получилось в КО(1,2 место и одно из последних), причем задачи поставленные перед каждым членом команды нужно выполнять до конца, а не поступать, как захотелось....
3. Ну и непосредственно сама ловля;) Окунь очень многочисленная рыба и когда он активен, работает все приманки любая толщина лески(даже 0,4:confused:), любая проводка -главное попасть на рыбу:rolleyes:
Но есть моменты когда самая мелочь очень сильно влияет на результат вот тогда нужно включать в работу голову:p ...уменьшение приманки не ведет к уменьшению размера рыбы, частая смена цвета, формы приманки менее настораживает пассивную рыбу ну и конечно очень важное значение имеет сбалансированная снасть, как правило не дешевая:o

Великие полководцы говорили: "Итог битвы определяется еще на этапе её планирования!"

Последнее время в рыболовных СМИ, очень подробно описывается про все способы "обмана" рыбы - не ленитесь, читайте( говорят чтение хорошо влияет на память:p)
До новых встреч на водоемах!

МиД
28.09.2010, 09:57
или ищет место для проведение соревнований например фидеристов!
Вот это я бы заставил делать всех спинингистов в обязательном порядке;):p

santeshnik
28.09.2010, 23:14
тут немного фоток с Кубка: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=237626

Wonder
01.10.2010, 15:54
Ну наконец-то ;)