PDA

Просмотр полной версии : "Осенний кубок Русфишинга",фидер.



амиго72
04.10.2010, 12:59
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытых городских лично-командных соревнований
«Осенний Кубок Русфишинга - 2010»
по спортивной ловле рыбы донной удочкой.

1. Статус соревнований.

1.1. Открытые городские соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой,рейтинговые.
2. Цели и задачи.
2.1. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов рыболовства, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной работы в рыболовно-спортивных клубах и организациях г. Москвы.
2.2. Выявление сильнейших спортсменов г. Москвы по ловле рыбы донной удочкой.



3. Руководство соревнования.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Московская Федерация Рыболовного спорта.
3.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный РК «Русфишинг».
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.



4. Место и время проведения соревнования.
4.1. Соревнования проводятся 30-31 октября 2010 года,на реке-Москве в районе парка 850-летия Москвы. Участок соревнования располагается в районе ул. Поречная, д. 21.
4.2. Основные виды рыб, обитающие в водоеме: плотва, карась, окунь, уклейка, бычок-подкаменщик и другие.



5. Участники соревнований.
5.1.Соревнование открытое, лично-командное. Состав команды - 2 человека. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета – командный и личный.
5.2. К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
5.4.Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.


5.5. Предварительная регистрация в обязательном порядке проводится посредством отправки личного сообщения или e-mail Амиго72:
Отправить личное сообщение для амиго72
Либо отправить письмо на адрес: omigo@list.ru
Целью предварительной регистрации является определения количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов. Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 29 октября 2010 года.


5.6. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования 30 октября 2010 г, согласно регламенту (п.9). К окончательной регистрации допускаются только предварительно зарегистрированные спортсмены.

5.7.Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.





6. Правила проведения соревнований.

6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами МФРС.
6.2. Соревнования проводятся в 2 тура, продолжительностью 4 часа, в соответствии с регламентом (п.9).
6.3. Все участники располагаются в двух зонах. Ширина сектора – 10 метров.
6.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен,в одном туре,имеет право использовать не более 17 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси, включая грунты и балласты, не более 1,100 кг мотыля,включая насадочного, 0,5 литра опарыша и не более 1 кг прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.5. В процессе ловли разрешается производить дополнительное замешивание прикормки, исходя из разрешенного настоящим Положением количества прикормки. Дополнительное замешивание разрешено производить как вручную, так и с использованием аккумуляторных, электро - механических приспособлений (например, электро - шуруповерт)..
6.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 2,5 метра. Применение металлического садка запрещено.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу и рыбы пойманной (рыбы всплывшей при вываживании) в чужом секторе.
6.8. Пробные рыбалки разрешены в любой день, за исключением дня,предшествующего соревнованиям.29 октября пробные рыбалки,разрешенны в не зо проведения соревнований. За нарушение данного пункта спортсмены не будут допускаться к регистрации.
6.9. После сигнала «Финиш» спортсмену запрещается покидать свой сектор до сигнала «взвешивание окончено».




7. Подведение результатов и награждение.

7.1. Участники и команды,занявшие призовые места, награждаются Кубком, медалью, грамотой.
7.2. Участник, поймавший самую крупную рыбу, награждается специальным ценным подарком.
7.4. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.





8. Финансовые условия.

8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, проживанием, несут командирующие их организации, или они осуществляются самими участниками.
8.2.Вступительный взнос на соревнование составляет 2000рублей с команды,или 1000 рублей с участника,за два тура.Для Членов клуба Русфишинг-скидка 100 рублей, для чл.ФС Русфишинга200 рублей за тур.
8.3.Вступительный взнос оплачивается на месте проведения соревнования.




9. Регламент соревнований

30 октября,суббота
7:00 - 7:30 Регистрация участников соревнования.
7:30 - 8:00 Жеребьевка зон и секторов
8:00 - 8:30 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:30 - Первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
10:30 - Второй сигнал, старт.
14:30 - Третий сигнал, финиш
14:30 - 15:30 Взвешивание.





31 октября,воскресенье

7:00 - 7:30 Регистрация участников соревнования.
7:30 - 8:00 Жеребьевка зон и секторов
8:00 - 8:30 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:30 - Первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
10:30 - Второй сигнал, старт.
14:30 - Третий сигнал, финиш
14:30 - 15:30 Взвешивание.
15:30 - 16:30 Подведение итогов,награждение.





10. Разное.

10.2. Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
10.3. Контактное лицо организатора соревнований Думчев Андрей.




Контактный телефон 8 926 606 29 96.

амиго72
05.10.2010, 11:48
Зоны будут располагаться как на последнем соревновании WF.

granit
22.10.2010, 13:38
Сегодня мне звонил Эдик Молодцов из Киева,очень хочет приехать,но нет напарника,может кто из наших личников,хочет объединиться с ним в команду...Он очень ждет скорого ответа...ПЛЗ..

Иван123
22.10.2010, 14:00
Сегодня мне звонил Эдик Молодцов из Киева,очень хочет приехать,но нет напарника,может кто из наших личников,хочет объединиться с ним в команду...Он очень ждет скорого ответа...ПЛЗ..

Придется выступать:D

granit
22.10.2010, 14:01
Придется выступать:D
Ты давай только реально...Мы только за Алгоритм-2

Иван123
22.10.2010, 14:04
Ты давай только реально...Мы только за Алгоритм-2

так тому и быть Алгоритм2 будет участвовать;)

Просто Мария
22.10.2010, 14:17
Ты давай только реально...Мы только за Алгоритм-2
Леша, Ваня, поясните тренерскому составу плз.
некоторые словосочетания, не разделенные знаками припинания, имеют в прочтении некую неоднозначность :)
огласите алгоритм1
алгоритм 2

granit
22.10.2010, 14:32
Маш,на самом деле пусть они сами решают как обзавутся . Но так как Иван имеет к клубу Алгоритм непосредственное отношение+Эдик ловил с Ильей вот я в сболтнул про Алгоритм -2.Эдику уже позвонил про Ваню сказал ,Эд едет,с названием сказал решайте сами.Просто я готов измениться за свою беспечность,если ей тут месту быть. Алгоритм (Калачев,Фадеев)
Алгоритм-2 (Андрианов,Молодцов)

granit
28.10.2010, 17:40
На 90 %,что в Марьино приедет съемочная группа,рыбалка с Радзишевским,был с ними сегодня на Рузе,вот они и проявили желание поснимать всю фидерную элиту Москвы.

D.S.I
28.10.2010, 23:16
Да, Серень, опять нас, васьков, на заднем плане мелькнут... А Гранита покажут с интервью, VDE, Бальцер... С уловом (со снежным карпом!!!).... :p:p:p;);););):D:D:D

SM
28.10.2010, 23:16
Да, Серень, опять нас, васьков, на заднем плане мелькнут...

А мне не надо на передний... Мне бы... Пока там Гранита с VDE на переднем... Просто втихаря победить ;)

nicky
29.10.2010, 01:21
Просто втихаря победить ;)Арлы, бросай курить, и победи!
Будет модно!:D

ИЛЬЯ 69
29.10.2010, 12:40
Не забудте, часы переводятся на час назад в ночь с субботы на воскресение.

Night
30.10.2010, 18:01
Протокол первого тура.

skat
30.10.2010, 19:10
Веса атас,такой разброс,охринеть:confused:я реально в шоке:eek:

SM
30.10.2010, 19:17
я реально в шоке:eek:

Нормально все, так и должно было быть. Меляки - "трубы" в А, начало Б (продолжение от труб в А) и середина в Б - веса никакие. а между ними - плотва :)

Я реально удивлен тем (попав туда по жребию :D :D ), что трубы не обошли. их даже вормфарм обходил, делая разрыв.

Мясной
30.10.2010, 19:21
Веса атас,такой разброс,охринеть:confused:я реально в шоке:eek:

Сами в шоке :D

ersu
30.10.2010, 19:55
Вот последние данные на сегодня и завтра. Сегодня был спуск воды на десять см и подъём на десять(проверка шлюзов). Завтра хотят скинуть воду на тридцасть см и поднять на 20 см без прочистки русла(т.е. сброс будет мягкий). Но это будет если начальство даст добро. Вот поэтому и не клевало. Данные с Печатниковского шлюза.

ersu
30.10.2010, 20:10
Ты им лучше скажи, что в выхи отдыхать нужно, на рыбалочку съездить, а не работу работать :)

Дима у них там на шлюзе ТАААКАЯ рыбалка, что ты такой рыбы в Москвареке даже и не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

D.S.I
30.10.2010, 20:11
Прошу прошения,купил новый роутер,а он не как:confused:,пришлось вернуться к старому:)

ersu
30.10.2010, 20:11
чупа-чупсы не забываем, шахматы..
может кто шашалычку пожарит? :D

Да, а ведь завтра последний двухкомандный турнир!

Маритон
30.10.2010, 20:39
Прошу прошения,купил новый роутер,а он не как:confused:,пришлось вернуться к старому:)
Извинения приняты. Тем более, что модель роутера на результаты не влияет. :)

D.S.I
30.10.2010, 20:51
Более подробно,с результатами личников.
GSM-Серега все завтра.:)

Мясной
31.10.2010, 18:17
Ну как сегодня други отловились

Сегодня еще интересней, ловилось теперь в Б. Максимальный 5 кг.
Погода порадовала, лето :)

skat
31.10.2010, 18:22
Сегодня еще интересней, ловилось теперь в Б. Максимальный 5 кг.
Погода порадовала, лето :)

Сань,ну ты и ответил,кто победил то?личка,команды....

Villi74
31.10.2010, 18:52
Сань,ну ты и ответил,кто победил то?личка,команды....

Кубок уехал из России, сижу пью коньяк.:mad::mad::mad:
Комрады АУ или только Я до компа доехал!!!:confused::confused::confused:

byratino
31.10.2010, 18:52
Команда "FishingLive" первая и Леший первый в личке...
Ай да молодец... Красавчег!!!! :)

skat
31.10.2010, 18:55
Команда "FishingLive" первая и Леший первый в личке...
Ай да молодец... Красавчег!!!! :)

Олега с победой,молодца.
Очень стабильно ловит.

voldemar
31.10.2010, 19:04
Кубок уехал из России, сижу пью коньяк.:mad::mad::mad:
Комрады АУ или только Я до компа доехал!!!:confused::confused::confused:

Villi ...с ченго ты взял что кубок куда то уехал:confused:

Арлы
31.10.2010, 19:08
Кубок уехал из России, сижу пью коньяк.:mad::mad::mad:
Комрады АУ или только Я до компа доехал!!!:confused::confused::confused:
Леший, он же Lеший, он же Олег Молодцов. Член МФК.
С Победой, Олег!

Маритон
31.10.2010, 19:12
Villi ...с ченго ты взял что кубок куда то уехал:confused:
Он имел ввиду, что Кубок перекочевал в Орду. :)
Лешего поздравляю с заслуженной победой.

АТОМ
31.10.2010, 19:13
Коллеги всем СПАСИБО!!!:)
Судьям и организаторам респект и уважуха!!!:D

granit
31.10.2010, 20:09
Соревнования получились отличными и ведь они показали высокую посещаемость со стороны адептов фидера и офигенную атмосферу единства, организаторам большой Респект.
Лично для меня запомнился и запал в душу второй день со своими приколами,купанием мужика в летний типа день,собачьими описонами на ведра и шмотки ,великолепным прорывом молодежи,добродушными зрителями,поломками вершинок,схватившими клина катушками ,слухами о небывалых уловах, катером вставшим на глисер ,метровой волной-разодравшей мне садок и кучей всякой всячины. Так же на этих соревнованиях я впервые в жизни столкунулся с проблемой справить нужду все это из-за бабушек и женщин снующих взад вперед по парку и взирающих с парапета ,писать так хотелось что моча ударила в мозг , фокус на рыбалке был полностью потерялся ,я стал думать о моменте сделающим меня счастливым,нежели о рыбалке.
Да я облажался в очередной раз,но зато пописал в конце соревнований с такой улыбкой на лице и блажеством в душе,что это наверное было одним из-счастливейших моментов моей жизни,так что было ради чего терпеть.
Всех победителей с победой.

kanisch
31.10.2010, 20:34
Возможно я ошибаюсь, но при одинаковых очках у нас вес больше

НН - 23 вес 11110
ВФ-23 вес 11270
Fishbroda - 23 вес 11580
Взято из таблицы, ждем разъяснений

elf
31.10.2010, 20:57
Приносим ,свои извенения изза тех,ошибки программы.
Протокол удален,завтра утром будет вывешен новый протокол соревнования.
Спешка,не проверили,блин.:confused:

Сектора передвинули ход событий не вольно изменили.Карму испортили .:)

granit
31.10.2010, 20:59
:)
Сектора передвинули ход событий не вольно изменили.Карму испортили .:)

Все это не спроста..Хеллоуюин епть....:):):)Ты же сегодня даже наряжался ,в качестве кепки-пакет Сенсаса брал и Пашка в трубочки противозакручиватели оснастку наряжал.....Знаков очень много сегодня было что вы победите...

elf
31.10.2010, 21:08
в качестве кепки-пакет Сенсаса брал

Вот она!!

SM
31.10.2010, 21:10
Хеллоуюин епть....:):):)

Вот оно что! А то думал, почему у меня вес сегодня на моей аццкой экспериментальной смеси 660 грамм... А это у весов точности не хватает, чтобы 666 показать :D

granit
31.10.2010, 21:41
Еще одно доказательство Хеллоуюна...Что именно Леший взял личку,а леший как мы все знаем это Ле́ший, ви́сел, лесови́к, лесовой, лешак, лесник, лесун, местами даже просто лес — сверхъестественное существо славянских преданий и русских сказок.

Место жительства духа — глухая лесная чащоба, но иногда и пустырь. Однако этот дух обитает в лесу не постоянно, а только в тёплое время года. «На Ерофея», — считали крестьяне, — «лешие с лесом расстаются». В этот день (17 октября) дух проваливается под землю, где зимует до весны, но перед зимовкой леший беснуется: поднимает бурю, ломает деревья, разгоняет зверей по норам и свирепствует. По польскому поверью леший любит сидеть на старых сухих деревьях в образе совы и, поэтому крестьяне опасаются рубить такие деревья. По русскому поверью леший любит сидеть не на ветвях, а в дуплах таких деревьев. На этот счёт есть поговорка: «Из пустого дупла либо сыч, либо сова, либо сам Сатана». Шествие лешего сопровождается ветром, который заметает его следы. Этим леший напоминает лесных эльфов шведского фольклора.
Так что на следующий Осенний кубок меняем Ник неймы и Аватары...
Леший....залог Хеллоуюнской победы...
А всякие граниты выигрывают только в день железнодорожника или кладбищенских работников...:):):):)

D.S.I
31.10.2010, 21:49
Парни еще раз прошу извинение,не понятно по какой причине прога не хочет ФишБроду ставить на второе место,Ошибка моя и приношу извинения.
Правильный протокол.

Oleg68
01.11.2010, 07:16
Парни еще раз прошу извинение,не понятно по какой причине прога не хочет ФишБроду ставить на второе место,Ошибка моя и приношу извинения.
Правильный протокол.
Вот, Сергей Иванович, а ты, хотел ещё и жеребьёвку в электронном виде провести! Техника - это хорошо, но она обслуживания и проверки требует!

Немножко грустно расставаться с форматом "два в команде", но это уже история!:)
Всем спасибо, организаторам, судьям!

kanisch
01.11.2010, 09:40
На самом деле техника позволила очень быстро посчитать результаты, вот почему она посчитал нас неверно, это вопрос ведь остальные результаты были посчитаны верно. В любом случае использовать программу и потом проверить вручную будет быстрее чем все считать самому.

Globus_Vrn
01.11.2010, 09:44
kanisch, вчера прошли спиннинговые соревнования. Тоже у меня были вопросы к программе. И проверяли ручками. Но только проверяли, а не считали. Но вопросы обусловлены отсутствием четкого определения "что делать" в некоторых ситуациях. Но теперь информация на карандаше. Поправим. Еще раз приношу свои извинения!
ЗЫ да и немногие могут ответить на каверзные вопросы "А что делать". А без этого я - один в поле не воин...

ersu
01.11.2010, 09:45
+10000 Надо переходить на электронные носители. И жереиться можно электронно. Собрались капитаны, нажали кнопку и всё понятно кто где.

Oleg68
01.11.2010, 10:24
+10000 Надо переходить на электронные носители. И жереиться можно электронно. Собрались капитаны, нажали кнопку и всё понятно кто где.
А общение? Тогда лучше уж всем на компы загрузить электронную рыбалку, и кто сколько нафигачит за определённое время,тот и лучший! мёрзнуть не будем, трудов практически никаких, носить ничего не надо, ну а что бы пообщаться, так есть компьютер!:)

SM
01.11.2010, 11:05
сколько метров составлял сектор в первом туре?


В первом туре сектор 24 совершенно точно был 10 метров, а сектор 25 - 12 :) - Вместе с Олегом-68 шагами меряли...

Маритон
01.11.2010, 11:37
вопрос к организаторам соревнований или судьям -
сколько метров составлял сектор в первом туре?

обычным рыбакам сесть стало негде...пришлось почти к самомоу причалу у моста топать ... 500 м марш-бросок это вам не шутки:p


Сектора были 10 м (иногда немного больше). Всего секторов было 56. 56х10=560 :)

Маритон
01.11.2010, 11:38
...Вместе с Олегом-68 шагами меряли...
Зачем? Что бы найти изъяны в организации?

SM
01.11.2010, 11:40
Зачем? Что бы найти изъяны в организации?

Нет, просто "на глаз" показалось, что этот 25 сектор больше остальных, решили проверить, так оно или нет. Специальных мыслей по нахождению изъянов не было. Я про себя решил что так задумано, так как в этом секторе была труба

Маритон
01.11.2010, 12:00
Сектора действительно увеличивали, если были какие-либо "помехи".
Предрекая возможные замечания, сам отмечу, что на второй день сектора немного сместились. Протяженность всех секторов в общей сложности стала короче на 40 м. Это действительно была ошибка. Лично моя, так как мерил сектора я. Мерил шагами (впрочем как все и всегда). Вот поэтому за пройденные 600 м, в конечном этоге, на второй день ошибся на 40м (наверное сказалось хромота, возникшая после 1-го тура :)) Если для кого-то это было критично - приношу извинения от лица Русфишинга и от себя лично.
В дальнейшем, что бы избежать таких ошибок будем изпользовать отрезок шнура длиной в 10 м. Чего и всем желаю.

Leший
01.11.2010, 12:45
Всем спасибо за поздравления. Судьям и организаторам отельный респект. Также огромное спасибо всем участникам. И конечно огромное спасибо нашему тренеру Силе =))).

Leший
01.11.2010, 13:58
Не вопрос отчёт будет размещу тут и в газете Фишинг лайв. Это не пиар газеты, там разместим отчёт с фотографиями и всё остальное будет красиво =)))

D.S.I
01.11.2010, 21:43
Всем спасибо за поздравления. Судьям и организаторам отельный респект. Также огромное спасибо всем участникам. И конечно огромное спасибо нашему тренеру Силе =))).Это твой был казачок,дядь а чем Вы брызгаете?глядя на дипы Ричворд:)

D.S.I
02.11.2010, 17:24
Предрекая возможные замечания, сам отмечу,


Протяженность всех секторов в общей сложности стала короче на 40 м.


Это действительно была ошибка. Лично моя, так как мерил сектора я


В дальнейшем, что бы избежать таких ошибок будем изпользовать отрезок шнура длиной в 10 м.Мое предложение взять краски и сделать разметку на бетоне,при этом обойти меляк,трубы итд.

voldemar
02.11.2010, 17:29
+1000 и какая экономия времени у организаторов получится и сектора не поплывут....

Pasha 77
02.11.2010, 17:41
+1000 и какая экономия времени у организаторов получится и сектора не поплывут....

тады надать дешевше взносы делать,они на енто непойдуть:D

Leший
03.11.2010, 12:03
Как обещал
Небольшой отчётец
Итак первый день. Жерьбъевка и мне достаётся Зона А и Сектор 20. Иду мешать прикормку, рецепт прост как апельсин : Грос гардонс, Этанг , Земля Сансасовская и немного аромикса плотвиного. Просеиваем всё через сито и готово =)). Иду к себе в сектор и начинаю готовиться. Раскладываю 3 фидера, один с плетнёй для закорма и прощупывания дна, а два других рабочих, с разной по жесткости леской. При промере глубины, на дне нашёл небольшой участок чистого от ила дна, там и решил ловить. Справа Леха Ельф с самого начала поставил длинный поводок, я же поставил поводок, длинной 35см. Всё готово к началу, сижу курю. Старт, без спешки и суеты набиваю большой фокс кормом и насаживаю мотыля, первый заброс, второй заброс, третий и так далее. Где то на пятом забросе поклёвка. Тут же меняю фидер, ставлю кормушку 50 грамм клетку и такой же поводок 35см. Сходу ловлю ерша, потом плотвичку, топом окуня, ерша и плотву. На этом заканчивается первый час. Сижу, раздумываю, пролёт знатный будет. Тренер всё время приносит свежие сведения у кого на что клюёт. Решаю поставить поводок покороче. И получаю поклёвку. Потом вылавливаю плотву. Решаюсь поднять темп и чаще перебрасываю. Через пол часа опять сбрасываю темп и жду по 3 минуты. И вот наконец плотва встала на точку, заброс рыба, заброс рыба, да довольно крупная. Так продолжалось 2 часа. За это время я успел натаскать прилично крупной плотвы, насадкой служил мотыль и иногда подсаживал одного мелкого опарыша. За пол часа до финиша клёв сильно утих и мне удалось выловить всего 2 плотвиц и тех я поймал на потяжку. Алес, гитлер капут кирдык бабайка или финиш. Взвешивание показало 5070. Ну думаю не я один такой умный, но как оказалось один =).
День второй. Всё тоже самое, за исключением того, что я попал в зону Б и сектор 6. Прикорма абсолютно такая же как и в первый день. Погода просто сказка, солнышко греет и почти нет ветра. Ловить решаю в песочной ступеньке, выше ямы. Глубина правда не очень. Так же начинаю кормиться фокосм, но вскоре понимаю что распугиваю им рыбу. Тут же меняю фидер. Ставлю короткий поводок и вперёд. Первый час совсем скудно пару плотвиц и окушок. Но потом дела стали идти на поравку, подошла и встала на точку плотва. Правда поклёвки оставляют желать лучшего, очень много холостых поклёвок. Тренер советует поменять поводок на более длинный, что в итоге я и сделал. Дела пошли намного лучше, поклёвки стали более чёткими. Но спустя час и это не помогало, пришлось меня фидер на более жёсткий, с более жёсткой леской. И опять дело пошло плотва и плотва и плотва. За пол часа до финиша проплыл какой то Титаник не дотопленный и поднял жуткую волну, в это время я вытаскивал очередную плотву, сразу после его прохода поймал ещё одну и 3 окушков. Финиш. Взвешивание. Я и Сосед справа поймали по 5000 кило. Первый в личке и всё такое, в команде я не надеялся даже на третье место. Но Глеб во второй день удачно отстрелялся и мы первые. Всем спасибо за соперничество. С Уважением Леший.