PDA

Просмотр полной версии : Предложения по календарю 2011



Ник_G
11.10.2010, 19:32
Наверно сейчас будет полезным, если тот, кто участвует в соревнованиях, выскажет своё предложение по календарному плану на будущий год.
Вот у меня есть 2 предложения:
1.Провести первые в сезоне соревнования на недельку другую пораньше, где-то в конце марта, 20 или 27. Если для этого как всегда будет выбран широкий канал, то реально попадём на то время, когда рыба там активно кормится.
2. Проводить летние соревнования не на бетоне! Все-таки у нас каждое лето температура в тени доходит до +40, а дамба как сковородка. На бетоне есть все варианты поймать так чтоб потом неотпустило…

R.Dima
12.10.2010, 08:28
Было бы не плохо но вспомни какая глина бывает в эти дни месяца и активности там не видать:(.А на счет бетона таже варнава я непротив там выступать:)

bolotess
12.10.2010, 19:42
А на счет бетона таже варнава я непротив там выступать:)

я всегда был за бетон...только там у нас равные условия у всех...:)

bolotess
12.10.2010, 22:23
а вообще жду предложений по новым водоемам!

RainBow
12.10.2010, 22:25
а вообще жду предложений по новым водоемам! интересуют водоему в черте краснодара. лучше что то типа городского пакра на 20-30-40 человек у вас подобное есть?

bolotess
13.10.2010, 00:24
интересуют водоему в черте краснодара. лучше что то типа городского пакра на 20-30-40 человек у вас подобное есть?

на двадцать точно есть и несколько...на 30 может быть...на 40 сложней!:)

Ник_G
13.10.2010, 11:52
Было бы не плохо но вспомни какая глина бывает в эти дни месяца и активности там не видать.А на счет бетона таже варнава я непротив там выступать
Дим, прекрасно помню какая глина там бывает, но вспомни как по мутняку мы рыбу ловили (и как ты сумку назад тянул :) ), там главное чтоб отстойник водой с вдхр. наполнен был, а его как раз для рыбхоза в 10-ых числах наполняют
По Варнаве ты наверно хотел сказать - нравится выигрывать :)
Варнава мне самому очень нравится, но не в самое пекло
хотябы в начале июня там сорев-я проводить, когда не так жарко.

Ник_G
13.10.2010, 12:17
интересуют водоему в черте краснодара.
пример: недавно был на Кубане в черте города, вода в реке как обычно осенью сброшена, течение слабое, под берегом течение практически отсутствует. У берега стоит почти вся разновидность речной ихтиофауны. Пойманы были караси, густера, подлещик, плотва, чехонь, рыбчик, уклейка (куда уж без неё :) ) и даже мелкий сазанчик...
Берега более чем придостаточно
п.с. кстати со следующей недели передают потепление типа "бабьего лета" посему всем точить крючки :)

R.Dima
14.10.2010, 07:12
А я против проводить первые городские соревнования в Новокорсунке:mad:.А проведение там оставить на август месяц кубок Ашихмина.А кстати кому было плохо жарится на Варнаве?:cool:Вам наверное интереснее выступать в Приречном?

Ник_G
14.10.2010, 11:13
в середине ноября будет еще нормально?)
сейчас можно только предполагать
что касается ловли на течении, то я и в конце ноября на текучке ловил рыбца с подлещиком, но всё будет зависить от погоды. в любом случае если приезжаешь, то небольшой турнир или мастер-класс - обязательно :)

bolotess
14.10.2010, 11:15
можно провести соревнования чисто по уклейке - остальное вне зачета.......слабо:D:D:D

нельзя...это не по правилам...насколько я знаю! Да и не интересно.:)

Ник_G
14.10.2010, 11:17
На Варнаве вода и рыбка в норме уже в конце апреля-в мае, а потом ж.....орааааааааааа

Это летом ж..., а весной там да-же очень неплохо( в отношении рыбы)
Как вариант 1-ый этап кубка края там проводить (тот что в этом году в мае был)

bolotess
14.10.2010, 11:18
Ребята повторяю еще раз...сначала высказывайте ваши предложения по новым водоемам, а уже потом критикуем все остальные!

bolotess
14.10.2010, 11:20
А почему не провести первые соревнования начало сезона на водоёме ст.Новокорсунской,там можно заехать в любое время года, да и выехать при этом не боясь съехать в канал.

Весной там на порядок больше воды, вследствии повышенная береговая растительность и уменьшение среднего размера рыбы.:)

bolotess
14.10.2010, 11:24
Места, где я планирую в следующем году провести соревнования...

Канал "широкий"
Варнавенское водохранилище
Река Кирпили(приречка)-очень не хочу, но...
Ст. Новокорсунка
Ст. Дядьковская


предлагайте еще...:)

bolotess
19.10.2010, 18:05
Не вижу предложений по новым местам...Еще раз подчеркиваю по "новым", а не по тем, которые мы с Саней из Новокорсунки уже открыли!!!:)
Ждем...

Ник_G
19.10.2010, 19:38
На счет уклеи это что=то хотя говорят не поправилам.Может Виталь придумаем эти соревнования в меж сезонье??????

Я только за!!!!!!!!!
Если решите посостязатся на "широком", буду рад присоединиться :)

Ник_G
19.10.2010, 19:48
Не вижу предложений по новым местам...
как вариант для рассмотрения: в прошлом месяце наполнили водой 4-ый карасун (тот что между пашковкой и комсомольским :D ). Летом видел там постоянно ловили, когда ещё воды было мало (в то время карасун равняли) сейчас рыбаков не видел, но рыба плещется. Берег землянной, ровный, слегка утрамбованный, если порастёт травкой как на 1-ом вообще поляна будет

bolotess
19.10.2010, 22:21
как вариант для рассмотрения: в прошлом месяце наполнили водой 4-ый карасун (тот что между пашковкой и комсомольским :D ). Летом видел там постоянно ловили, когда ещё воды было мало (в то время карасун равняли) сейчас рыбаков не видел, но рыба плещется. Берег землянной, ровный, слегка утрамбованный, если порастёт травкой как на 1-ом вообще поляна будет

а если камышем, как все остальные...:)

LUSI
20.10.2010, 11:54
Камыш скосим нам не привыкать. Тину достанем и вообше это не проблема главное чтобы вода была.

bolotess
20.10.2010, 21:10
Есть на примете водоем в ст.Раздольной,но арендатор там уж очень несговорчивый,а в особенности его жена.Но вопрос думаю решаем

хотелось бы краткую характеристику и фотки...

Zerr0
21.10.2010, 07:18
На нашем водоеме в ст.Калининской можно посадить 30-40 человек. Глубина правда не большая. Ловить плотва и уклейка на короткие или матч. На матче глубина где-то метра 2-3. Но рыба крупная. Зарыблен сазаном и карпом. На этом водоеме проводим район. Места для проживания в палатках много и место очень красивое.

bolotess
10.12.2010, 05:05
Народ, есть предложение, как можно снизить воздействия убийственного ультрафиолета на кубке Попова(Варнава):
1 Обязательная тренировка в пятницу
2 Регистрация и открытие соревнований в Пятницу!!!
3 в субботу и воскресенье вход в зону в 7:00...в обед должны будем покинуть дамбу.
4 кто приехал просто "для галочки" в субботу, так сказать "под дурачка"-учавствует как зритель!
5 Если Спортивное рыболовство -это спорт...надо соответствовать!:)

ну как???

SHARK
10.12.2010, 10:07
Народ, есть предложение, как можно снизить воздействия убийственного ультрафиолета на кубке Попова(Варнава):
1 Обязательная тренировка в пятницу
2 Регистрация и открытие соревнований в Пятницу!!!
3 в субботу и воскресенье вход в зону в 7:00...в обед должны будем покинуть дамбу.
4 кто приехал просто "для галочки" в субботу, так сказать "под дурачка"-учавствует как зритель!
5 Если Спортивное рыболовство -это спорт...надо соответствовать!:)

ну как???

А мы о чем раньше говорили!!!!!;) За всех не скажу, а КРЫМСК1- Зааааа!!!

RainBow
10.12.2010, 10:20
колеги вы с формированием календаря закончили?)) дайте подный список плиз

зы имейте в виду что чемпионаты уровня чемпионат края скорее всего будут прововодиться по новым принципам- 4 часа и 10 минут на прикормку.
соревнвоания более низкого уровня можно бюудет проводить и по старому...
сейчас идет одобрение данного решения.

student2007
10.12.2010, 10:21
ну как???
однозначно да! и не надо для галочки, не были в пятницу- свободны. меньше народу- ближе вещи таскать:D

bolotess
10.12.2010, 10:34
колеги вы с формированием календаря закончили?)) дайте подный список плиз

зы имейте в виду что чемпионаты уровня чемпионат края скорее всего будут прововодиться по новым принципам- 4 часа и 10 минут на подготовку.
соревнвоания более низкого уровня можно бюудет проводить и по старому...
сейчас идет одобрение данного решения.

на следующей неделе выложу...еще не утвержден!:)

Zerr0
10.12.2010, 12:37
Народ, есть предложение, как можно снизить воздействия убийственного ультрафиолета на кубке Попова(Варнава):
1 Обязательная тренировка в пятницу
2 Регистрация и открытие соревнований в Пятницу!!!
3 в субботу и воскресенье вход в зону в 7:00...в обед должны будем покинуть дамбу.
4 кто приехал просто "для галочки" в субботу, так сказать "под дурачка"-учавствует как зритель!
5 Если Спортивное рыболовство -это спорт...надо соответствовать!:)

ну как???

Только за и за 4 часа и за 10 минут (но только на закорм а не подготовку)

RainBow
10.12.2010, 14:36
Только за и за 4 часа и за 10 минут (но только на закорм а не подготовку)

описался
конечно 10 мин на прикормку

urman57
12.12.2010, 19:23
Еще,раз за постановку вопроса, насчет то что заезд,ЖЕРЕБЪЕВКА и все остальные орг.мероприятия должны проходить в пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zerr0
08.01.2011, 22:44
Добрый вечер!
Я так понимаю здесь обсуждается "поплавок". Но меня очень интересует "Кубанская Весна 2011". Где можно найти информацию по ней,и вообще будет ли она,а то товарищ Кузьмин внёс немного нехороших сомнений в то будет ли она вообще.
Короче расскажите про это мероприятие на этот год или дайте ссылку,пожалуйста. Я из Волгограда,хотелось бы приехать к Вам с командой или даже не одной...
Заранее благодарен!

Кубанская весна - это соревнования спинингистов их открытие сезона.
По поплавку это Кубанская осень. Не путайте пожалуйста.
Где-то с конца марта начнутся и личные и командные соревнования по поплавку. Вся информация в этой ветке.
А на счет приезда милости просим Мы всегда рады новым друзьям и единомышленникам. Глядишь и Мы к Вам соберемся.

ProtestTheHero
08.01.2011, 23:01
Не путайте пожалуйста.
.
Добрый вечер!
Я и не перепутал,просто не нашёл отдельной темы с календарем спиннингистов...Вот И написал Вам,вы же земляки.Не подскажите где найти их календарь на год этот можно?
Заранее благодарен!

Zerr0
10.01.2011, 12:13
Добрый вечер!
Я и не перепутал,просто не нашёл отдельной темы с календарем спиннингистов...Вот И написал Вам,вы же земляки.Не подскажите где найти их календарь на год этот можно?
Заранее благодарен!


Обращайтесь:
Правление ККОООР: 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, 164, общероссийский код 861,
тел. 2-33-38-45, 2-35-96-94, 2-35-96-95, 2-33-68-72.

Председатель правления Уманцев Валерий Владимирович, Заместитель председателя, начальник оргмассового отдела Иванченко Михаил Витальевич.
По спорту Букреев Юрий Константинович (судья Всероссийской категории)

Юра93
31.01.2011, 09:04
Инетресует,будут ли какие нибудь соревнования в Краснодарском крае в конце июля начало августа?Желательно в павловском районе.Хочу поучаствовать первый раз,или просто посмотреть,набраться опыта ловли со штекером.

RainBow
31.01.2011, 10:43
см график соревнований (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=513093#post513093)

bolotess
31.01.2011, 17:30
Ха!!! В том-то и дело, что должны быть.......сами пока без расписания....как слепые котята:confused:
А так милости просим;)

расписание смотрите в общем графике соревнований...см выше...:)

ОхотовеДЪ
31.01.2011, 18:16
Привет Южным соседям.Собираемся в командировку в ваши края на пару месяцев(КРАСНОДАР)Подскажите пожалуйста какие и где соревнования пройдут в ближайшие месяцы,где можно выступать любителям.Только пожалуйста,без ссылок,выползаю на форум с телефона:(

bolotess
01.02.2011, 08:00
Привет Южным соседям.Собираемся в командировку в ваши края на пару месяцев(КРАСНОДАР)Подскажите пожалуйста какие и где соревнования пройдут в ближайшие месяцы,где можно выступать любителям.Только пожалуйста,без ссылок,выползаю на форум с телефона:(

как ни странно это звучит, но "настоящим" любителям скорее всего выступить не удасться, только посмотреть...:(просто за нас взялись вышестоящии инстанции, которые требуют довольно весомый список документов, нужных для участия в соревнованиях.
Ближайшие соревнования пройдут в первые выходные апреля. Место проведение сейчас уточняется!

bolotess
01.02.2011, 08:17
для особо придирчивых...:)соревнования 2011 года, проходящие в краснодарском крае.
обратите внимание, я отметил "*" те соревнования, по результатам которых будет считаться рейтинг!

bolotess
01.02.2011, 16:46
Да кстати уточнить можно? Чемпионат СК и Ашихмина в одной дате или как????:(

если и совпадает, то попробуем подкоректировать...:)

Юра93
01.02.2011, 20:06
как ни странно это звучит, но "настоящим" любителям скорее всего выступить не удасться, только посмотреть...:(просто за нас взялись вышестоящии инстанции, которые требуют довольно весомый список документов, нужных для участия в соревнованиях.
Ближайшие соревнования пройдут в первые выходные апреля. Место проведение сейчас уточняется!

Это значит у меня не получиться поучавствовать в соревнованиях летом,а можно будет где нибудь рядом сесть половить типо в не зачета чтобы просто сравнить уловы,или лучше просто ходить и смотреть набираться опыта(в штекере ни чего толком не знаю один раз только был с ним на рыбалке)

Юра93
02.02.2011, 06:52
Юр, тебе я сделаю бумажки, было бы желание. да и Костя заступится если что (его слабости к попить-покушать известны всем;):):p)

Если поможете большое спасибо,а какие там бумаги нужны?Может там что-то надо по месту прописки?

bolotess
02.02.2011, 09:40
Если поможете большое спасибо,а какие там бумаги нужны?Может там что-то надо по месту прописки?


требования к участникам соревнований и условия их допуска!!!

каждый должен при себе иметь:

-документ, удостоверяющий личность участника и ксерокопию паспорта;
-именную заявку с визой врача о допуске к соревнованию, на каждого спортсмена, включая запасного;
-полис обязательного медецинского страхования(ксерокопия);
-полис страхования от несчастного случая на каждого участника(оригинал);
-"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;
-членский билет общественной организации, на учете в которой он состоит.

убедительная просьба все внимательно прочитать и собрать все документы здесь оговоренные...:)

RainBow
03.02.2011, 13:16
-членский билет общественной организации, на учете в которой он состоит.
Костя а вот этот пунтк мне кажеться по меньшей мере спорным... готов подискутировать
ИМХО...

-"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;
Заменяет членский билет. тем более там отмечено к какой орагнизации спортсмен относиться.

23 регион
03.02.2011, 18:08
Мандатная комиссия дорлжна руководствоваться тем набором документов, которые прописаны в Положении, я тоже за то, что если квалификационная книжка оформлена правильно, то она заменяет членский билет ОООиР, и в принципе это требование правильно для внутренних, ведомственных соревнований, и сейчас в наших Положениях я думаю будет корректировка этого пункта. Сразу хочу обратить внимание всех желающих приехать на соревнования в Краснодарский край, читайте внимательно Положения о соревнованиях, оно будет утверждено Департаментом на днях и я сразу дам ссылку где его можно прочитать, и, может разместим его тут. Главное отличие от прошлых - это наличие копий договоров у тех спортсменов, которые живут в одном м\о, а выступают за другое м\о. И второе, очень жёсткую политику занимает департамент по поводу представления всех документов. Поэтому, что-бы соревнования наши были лигитимные, не будут допускаться спортсмены(команды) с заявками заполненными на "коленках", например, без соответствующих подписей и т.д. Сейчас идёт дискуссия у меня с департаментом по поводу количества представляемых им документов с отчётом, этот список я тоже опубликую. Отсутствие тех или иных документов из этого списка повлечёт к недопущению к соревнованиям, чего очень бы не хотелось, понимая, что люди приезжают из далека.

Zerr0
04.02.2011, 16:29
Главное отличие от прошлых - это наличие копий договоров у тех спортсменов, которые живут в одном м\о, а выступают за другое м\о.
Юрий Константинович, можно поподробнее об этом пункте (в смысле о договоре).
______________________________
С уважением.

23 регион
04.02.2011, 18:30
Игорь. Привет! Все документы будут опубликованы на сайте www.badfish.ru, и, если к тому времени официальный заработает сайт ККОООР, то и там. Об этом извещу обязательно. А вообще, форма договора свободная, но в законе о спорте прописано:
4) заключение трудовых договоров в порядке, установленном трудовым законодательством.
Вот и всё. Текст договора пока умещается на одном листке. Но по этому поводу ещё предстоит разговор с Департаментом(бюрократы).

ЗИМОРОДОК
05.02.2011, 21:44
Зашел на ЗЛУЮ РЫБУ не каких сообщений нет по поводу договора.Когда заработает сайт ККОООР?

Zerr0
07.02.2011, 10:01
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 196-ФЗ "О внесении изменения в статью 27 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Опубликовано 30 июля 2010 г.
Вступает в силу 10 августа 2010 г.

Принят Государственной Думой 2 июля 2010 года

Одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 года

Внести в часть 3 статьи 27 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст. 6242; 2008, N 30, ст. 3616) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"3. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией, и (или) на основании членства спортсмена в физкультурно-спортивной организации в организационно-правовой форме общественной организации или общественно-государственной организации.".

Президент Российской Федерации Д. Медведев



Юра, а разве членский билет ККОООР не дает нам право выступать на территории края без договора. А в свою очередь ККОООР состоит в Росохотрыболовсоюзе, акредитованого на проведение рыболовных соревнований. Или я ошибаюсь. Разьясни пожалуйста.
_____________________________
С уважением...

ЗИМОРОДОК
07.02.2011, 20:26
Наверно нужен конкретный договор на бумаге от каждого спортсмена или любителя скорей всего в формальной форме.А какое мнение председателя ККФСР?

bolotess
08.02.2011, 11:22
Игорь. Привет! Все документы будут опубликованы на сайте www.badfish.ru, и, если к тому времени официальный заработает сайт ККОООР, то и там. Об этом извещу обязательно. А вообще, форма договора свободная, но в законе о спорте прописано:
4) заключение трудовых договоров в порядке, установленном трудовым законодательством.
Вот и всё. Текст договора пока умещается на одном листке. Но по этому поводу ещё предстоит разговор с Департаментом(бюрократы).

А вот договор составляется на одно соревнование или на сезон?
Если пол сезона отловил за свое общество, а потом составил договор за другое? Такое прокатит?:)

23 регион
08.02.2011, 18:23
Игорь. ККОООР не физкультурно-спортивная организация(где в Уставе есть такая фраза). Всё это надо уточнять. В марте получим аттестат аккредитации как Федерация, и тогда, по идее, все наши ГО и РО автоматом становятся членами Федерации и их члены соответственно, вот и поговорим тогда.
Насчёт выступления по Краю - нет проблем, проблемы будут когда присваиваются разряды(см. положение о ЕВСК и случай с Гуковым), могу сказать, что с этого года ВСЕ без исключения разряды присваивает только краевой департамент (см. http://www.kubansport.ru/regl.html), особенно хочу обратить внимание на соревнования муниципального уровня(п.2.2.1, 4 обзац), разряды не будут присваиваться в случае, если, не был утверждён календарный план. Терзайте в своих районах председателей обществ и спорткомитеты. Там же, на сайте, будут размещаться и приказы на присвоение.
А пока могу сказать насчёт времени проведения соревнований - оно остаётся прежним(3 часа), пока не будут внесены изменения в Правила (регламент), а все оргмероприятия в Положении уже запрограммированы на вечер пятниц.
Договор должен быть на сезон, такое моё мнение, я же писал, по поводу договоров ещё дискутируем, но всем спортсменам, на всякий случай, рекомендую заранее подумать о членстве в ККОООР, ГО, или РО, оплате взносов и т.д.
В Положениях прописано о предоставлении копий договоров завереных администрацие м\о, а так же членских билетов для членов Федерации(обществ)если что-то изменится то соответственно, внесём изменения в Положения.
К стати, на этом сайте размещаются все Положения и календарный план, а так же разные документы о спорте.

student2007
08.02.2011, 21:59
Договор должен быть на сезон, такое моё мнение
почему не на одно соревнование; неделю; месяц? на ту же КО или Ашихмина попасть хотят многие, а тащить за собой 3-4 человека явного балласта из-за того что надо выступать за свое муниципальное образование/ООР? кому от этого будет лучше? особенно в силу вечной нехватки мест на той же КО... одно дело "Кубок Попова"- который в принципе является фестивалем с пянками и не выходами в сектор на следующий день- там все понятно, но нужно ли это на всех наших командных соревнованиях?.. кому нужны плохие сектора на след. день и рассказы о том что "там вчера не кормили" и проч.
А если на сезон, то зачем нужен договор? выписаться из "своего" общества и вступить в другое- проще будет чем затевать договора.
это если дискутируем:)

ЗИМОРОДОК
09.02.2011, 21:46
На сколько я понял договор должен заключаться автоматически с депортаментом по физкультуре и спорту,а по поводу выступления за другую команду то есть другие правила,если выступил за команду м/о, то и будешь выступать за нее до конца года.

urman57
28.02.2011, 22:02
для особо придирчивых...:)соревнования 2011 года, проходящие в краснодарском крае.
обратите внимание, я отметил "*" те соревнования, по результатам которых будет считаться рейтинг!

Костя,когда будет график (рассписание) проведениние соревынований по местам т.е районам где будут провыодиться соревнования??????????????:confused:

bolotess
01.03.2011, 11:40
Костя,когда будет график (рассписание) проведениние соревынований по местам т.е районам где будут провыодиться соревнования??????????????:confused:

я могу сейчас написать...но вдруг по ходу сезона мы найдем новый водоем? тогда придется менять...первые соревнования пройдут или на широком или в корсунке! На этой неделе постараемся с Толиком Васильевым обговорить и предоставить окончательную информацию!:)

кстати, друзья жду инфу по новым водоемам с того года!!!:confused:а то разговоров много а предложений никаких!

bolotess
05.03.2011, 20:29
вы вообще понимаете о чем речь???я говорю предлагайте и ищите новые места, а не те которые уже мы нашли!!!

bolotess
06.03.2011, 12:35
Костя,я предлогаю водоем в ст.Раздольной

жду фотки и характеристику....

bolotess
14.12.2011, 22:12
На днях встречаемся с Васильевым...только после смогу выложить ориентировочный график соревнований...думаю до понедельника все будет...ждите!

bolotess
17.12.2011, 19:09
расклад такой...График краевых соревнований уже несколько недель находиться в департаменте на подписи...Городских(Краснодарских) так же уже готовы и ждут своего подписания!!!так что все вопросы не ко мне...
Как только подпишут так и выложу...выкладывать не подписанные не буду!!!

Victorion
19.12.2011, 22:39
расклад такой...График краевых соревнований уже несколько недель находиться в департаменте на подписи...Городских(Краснодарских) так же уже готовы и ждут своего подписания!!!так что все вопросы не ко мне...
Как только подпишут так и выложу...выкладывать не подписанные не буду!!!
Костя по поводу закрытости турниров в 2012 году? Сможем мы выступать у вас или нет? Все таки пробей информацию по переходу ряда спортсменов Ставропольского края в Краснодарский край. Нам у нас делать НЕЧЕГО.

23 регион
20.12.2011, 15:18
Victorion, Витя. Все наши соревнования-просто соревнования, закрытых нет, но и открытых нет. На всех краевых соревнования будут участвовать спортсмены Краснодарского края. Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную. Так поставил наш Департамент, да оно и правильно. Подумай - Чемпионат субъекта Федерации,-Кубок субъекта Федерации-Сборная субъекта Федерации, а субъект в данном случае - это Краснодарский край и отбор в сборную, что справедливо, должен быть из спортсменов именно нашего субъекта.
Другое дело, что нет у нас соревнований межрегиональных, зональных и пр, которые предполагали бы участие спортсменов из разных субъектов и были бы официальными. На 13 год уже будет проводится работа направленная на проведение Чемпионатов наших Федеральных округов.

Ты, вместо того, что-бы искать счастье на стороне, лучше бы у себя в Ставропольском крае помог наладить поплавочку. В позу мы все умеем становится, а вот найти компромисы, и, в чем-то может быть уступить, не умеем.
Есть Федерация в Ставропольском крае, так помогайте ей развивать спорт, если вы спортсмены и имеете спортивную мотивацию, тем более, что тебе это не раз предлагали. И я тебе не раз говорил - докажите свою состоятельность делом. Обиделись они, видите ли, не им дали право проводить официальные соревнования.
Нам у нас делать НЕЧЕГО - хватит окунать в грязь косвенно или напрямую своих же земляков.
Неправильно это.

RainBow
20.12.2011, 15:34
Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную.
замечатльная позиция.
Можно я попробую получить прямой ответ?
Означает ли это что вы не допускаете на свои соревнования участников и команды из других регионов таких как Москвы, Ростовской области, Ленинградской Области? итд..

23 регион
20.12.2011, 16:17
Да. Означает.
Но есть одна маленькая поправка. Если та или иная секция уверена в своих силах и решает допустить другие регионы, то этот вопрос рассматривается.

Victorion
20.12.2011, 23:15
Victorion
Ты, вместо того, что-бы искать счастье на стороне, лучше бы у себя в Ставропольском крае помог наладить поплавочку. В позу мы все умеем становится, а вот найти компромисы, и, в чем-то может быть уступить, не умеем.
Есть Федерация в Ставропольском крае, так помогайте ей развивать спорт, если вы спортсмены и имеете спортивную мотивацию, тем более, что тебе это не раз предлагали. И я тебе не раз говорил - докажите свою состоятельность делом. Обиделись они, видите ли, не им дали право проводить официальные соревнования.
Нам у нас делать НЕЧЕГО - хватит окунать в грязь косвенно или напрямую своих же земляков.
Неправильно это.

Компромиссы закончились уже, мне не интересно развитие официального спорта. Я не вижу для чего я должен стараться и тратить свое время. Все ответы мне дали в РОРСЕ. Если РОРС занял такую политику: пусть будет все очень плохо, но это будет нашим, и менять они ни чего не хотят, даже в свете новых законов, то мне тут делать не чего. К чему приводит эта политика все видят: с каждым годом все хуже и хуже. Свою состоятельность я уже показал поднимая из ж... спорт два года. Но никому эта состоятельность не интересна. Гораздо интересней люди которые все разваливают, которые собирают на соревнованиях 15 человек и проводят краевые соревнования по правилам 2000 года. Давайте закроем тему о участие моей личности в спорте Ставропольского края. Я задал конкретный вопрос, и хотел получить конкретный ответ, а не оскорбления в свой адрес. Да - да, нет - нет. Для чего разводить тут дискуссию. Давайте не будем переходить на личности?

urman57
21.12.2011, 08:31
Компромиссы закончились уже, мне не интересно развитие официального спорта. Я не вижу для чего я должен стараться и тратить свое время. Все ответы мне дали в РОРСЕ. Если РОРС занял такую политику: пусть будет все очень плохо, но это будет нашим, и менять они ни чего не хотят, даже в свете новых законов, то мне тут делать не чего. К чему приводит эта политика все видят: с каждым годом все хуже и хуже. Свою состоятельность я уже показал поднимая из ж... спорт два года. Но никому эта состоятельность не интересна. Гораздо интересней люди которые все разваливают, которые собирают на соревнованиях 15 человек и проводят краевые соревнования по правилам 2000 года. Давайте закроем тему о участие моей личности в спорте Ставропольского края. Я задал конкретный вопрос, и хотел получить конкретный ответ, а не оскорбления в свой адрес. Да - да, нет - нет. Для чего разводить тут дискуссию. Давайте не будем переходить на личности?

Я тебя прекрастно понимаю и только могу посочувствовать,т.к тоже у себя в своем обществе ОиР встретил такоеже понимание.Взносы платите а как за помощью, то ответ ВЫ ЧУЖИЕ, благо проживаем мы в Краснодарском крае, а не в Ставрополье.

AC/DC
21.12.2011, 10:46
Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную. Так поставил наш Департамент, да оно и правильно. Подумай - Чемпионат субъекта Федерации,-Кубок субъекта Федерации-Сборная субъекта Федерации, а субъект в данном случае - это Краснодарский край и отбор в сборную, что справедливо, должен быть из спортсменов именно нашего субъекта.

Да уж, более утопическую систему надо поискать. :rolleyes:
Как можно строить "систему" от низшего к высшему среди пяти "калек", да ещё же и за их средства? Или рыболовный спорт настолько массовый? Вот что-что, а вот такой системой массовости не только не видать, но и убить то, что имеете можно. Что собственно и происходит. Департамент поставил правильно??? Какой ещё ваш департамент??? Плевать он хотел с большой колокольни на этот спорт ... (не буду цитировать), впрочем как и на шахматы. :p
Сначала массовостью, да популяризацией заняться надо, а потом уж систему строить. Впрочем, в нашей стране это бесполезное занятие.

Victorion
21.12.2011, 23:57
Юрий Константинович слова "Нам у нас делать НЕЧЕГО" подразумевают, что нам соревноваться у себя просто не с кем. Мы не видим спортсменов, у нас их просто нет. Я не оскорбляю, я констатирую факты, которые вы начинаете преобразовывать в свое (про позы, обиды и прочее). Мы хотим расти как спортсмены, единственный регион где это можно сделать, это Краснодарский край. Но задав вопрос, я получил ответ, что с нового года дорога закрыта. Все я разобрался, про что я имел ввиду я надеюсь вы теперь поняли?