PDA

Просмотр полной версии : Достижения наших детей



profpapa
17.10.2010, 22:10
Если выступил не по теме, то прошу модераторов закрыть. Но мне кажется, что мы готовим себе смену. МИД-Миша, помнишь "Колокольчика", ты его так окрестил - Валеру? Сегодня занял первое место по ушу (шуайцзяо). Готовим новые кадры для борьбы с бракошами.

МиД
17.10.2010, 22:27
Если выступил не по теме, то прошу модераторов закрыть. Но мне кажется, что мы готовим себе смену. МИД-Миша, помнишь "Колокольчика", ты его так окрестил - Валеру? Сегодня занял первое место по ушу (шуайцзяо). Готовим новые кадры для борьбы с бракошами.

Aй молодца!!! Валера, от души поздравляю тебя и сына с победой.!! Парню от всех ДФКашников большие поздравления и приветы. Полковник Володя частенько его при наших встречах вспоминает , как он в 4 утра уху нам разносил. Надеюсь еще не раз увидимся на рыбалках.

andry98
17.10.2010, 23:31
Молодец!!! С браками пусть борются те кому это по службе положено, а Валерке побед в спорте! Видимо характер есть, значит не пропадёт.
ПС. Вашу уху на "Бессонице" вспоминаю с благодарностью.:)

Пловец 78
30.11.2010, 13:09
Народ мож не по теме
Пацан(один из двух) 3 года-матюкается (аж жжет я бы сказал)-никакой управы на него-кто как боролся с этой проблемой (если боролся:D)

freeagent
30.11.2010, 14:40
У друга такая же проблема была с сыном. Оказалось, все тащил из детского сада..

Пловец 78
30.11.2010, 16:38
Жена разговаривала с теткой психологом-та говорит что не нужно обострять внимания, я пытаюсь-но когда без с...ка -б...дь не одно дело не начинается, тут уж особо не потерпиш-главное второй с ним в одной группе-воспетка не нахвалится.

DONJOY
30.11.2010, 19:34
Народ мож не по теме
Пацан(один из двух) 3 года-матюкается (аж жжет я бы сказал)-никакой управы на него-кто как боролся с этой проблемой (если боролся:D)

Друг, лечили не однократно детей на моих глазах...
Метод очень простой - тупо не обращать внимания, совершенно без эмоций. Вот в след раз когда зажжет - глянь ему в глаза - он ждет именно твоей реакции или реакции жены - пока она есть ему кайф -
он ни когда не поймет что это говорить плохо (ну может во втором классе только :)) он видит что ты бесишься и делает назло. Как только перестанешь замечать, обьяснять что это плохие слова, и так далее а просто и глазу не поведешь - сам перестанет - потому как будет искать новый, более верный способ тебя раздраконить ... пробуй !

andry98
30.11.2010, 19:46
Ни в коем случае не бить по губам и вообше не бить.Своди его в театр или в то обшество,где есть дети и где не услышет мата.А потом спроси какого ему будет в культурном обшестве материться.Только примерами и сравнением с лудшим.И еще одно бывает.Материться,а потом резко сам бросает.Где то так.
Игорёк проблема ВЕЧНАЯ. Каждый отец воспитывает своего ребёнка, так как он считает нужным, с его точки зрения. Полагаясь на свой опыт, примеры и воспоминания. Давать рецепты и советы, думаю бессмысленно. Все мы разные и топчем свою дорогу. ИМХО.:)


Своди его в театр или в то обшество,где есть дети и где не услышет мата.А потом спроси какого ему будет в культурном обшестве материться.Только примерами и сравнением с лудшим
Ребёнку ТРИ года!!!!:D

ПС.
Ничего прекрасней детства
Человеку не дано.
Свет его сквозь годы мчится
В подрастающей душе.
Знай, что в каждом взрослом сердце
Есть заветный уголок,
Там калачиком свернулся
Папин старенький ремень.(с)

DONJOY
30.11.2010, 19:51
Ребёнку ТРИ года!!!!:D


ПС.
Ничего прекрасней детства
Человеку не дано.
Свет его сквозь годы мчится
В подрастающей душе.
Знай, что в каждом взрослом сердце
Есть заветный уголок,
Там калачиком свернулся
Папин старенький ремень.(с)

Андрей +1
А стих, просто ПЕСНЯ ! :D:D:D

Lex
30.11.2010, 22:33
Пацан(один из двух) 3 года-матюкается (аж жжет я бы сказал)-никакой управы на него-кто как боролся с этой проблемой (если боролся)
Вова, ну, Макса ты моего видел (вроде, воспитанный приличный мальчик). Регулярность мата от меня тоже знаешь (ну такой я, чеж поделать). Так вот, года в 2 (он очень рано начал полноценно разговаривать) он просек эту фишку. И мы стали замечать, что в пылу игры стали проскакивать фразы, типа "куда ты еб...ый козел через сплошную лезешь" и т.п. Мы решили не акцентировать внимание. Естественно это продолжалось. Тогда мы сели и объяснили, что это очень плохие слова и их говорят балбесы, типа твоего папы. И мы не хотим их слышать от такого умного мальчика. После этого у него конечно проскакивали они, но мы ни разу ниче ему не сказали, а он быстро соображал че ляпнул и в итоге к 2,5годам он перестал материться.

зы Теперь он забадывает точками G и прочей фигней ;)

Пловец 78
01.12.2010, 12:23
Всем спасибо за мнения и советы, будем применять на практике-своим опытом потом поделюсь:)