PDA

Просмотр полной версии : Зимний фестиваль: фидерист+поплавочник - формат.



SM
31.10.2010, 18:18
По результату предыдущего опроса (я его удалил) - однозначно ясно - этому фестивалю быть, ориентировочно первая половина февраля, Марьино. Рабочее название "Микс - Экстрим".

Теперь новый опрос - формат (будет или так, или эдак, и третьего не дано, заявляю как организатор - это к тому, что все, касающееся третьих, четвертых, и т.п. форматов, будет помечено флудом принудительно).

Вариант А - просто один тур 4 часа. Ловят в тандеме, одна снасть поплавочная, одна донная.

Вариант Б - два тура (по 2..3 часа, точно ближе к делу) в один день. Две зоны. Команды по два человека. Первый тур тандемный - ловят в паре, одна снасть донная, одна поплавочная. Каждый спорстмен команды в первом туре получает место, равное занятому в зоне месту тандема. Второй тур - по лично-командному принципу - поплавочники соревнуются между собой в одной зоне, фидеристы - в другой. После чего по сумме мест спорстменов команд первого и второго туров определяется команда-победитель. Личного зачета нет.

skat
31.10.2010, 18:25
Я за вариант А,зимой гимор передвигать весь скарб,а так идея неплохая

Павел (Лупин)
31.10.2010, 18:34
Я за вариант А,зимой гимор передвигать весь скарб,а так идея неплохая

Алексей прав-этот аргумент сильно возвышается над другими.Я ЗА ПЕРВЫЙ.

SM
31.10.2010, 18:36
этот аргумент сильно возвышается над другими

А в данном случае аргументы не важны :) Просто - как будет по результату опроса, так и сделаем.

Desperado
31.10.2010, 18:40
Проголосовал за вариант А только потому, что фестиваль будет зимой, со всеми вытекающими, короткий световой день, по пояс в снегу и т.д. Летом проголосовал бы за Б.

ПАХАН
31.10.2010, 19:33
Сереж проголосовал за вариант "Б", мне кажется это будет интересно. тем более жена у меня очень хорошо поплавком орудует! Если вдруг второй вариант не получиться, так как народ испугается морозов, может летом повторим именно второй вариант без голосования!!!!?

SM
31.10.2010, 19:38
может летом повторим именно второй вариант без голосования!!!!?

Легко. Только вот летом некогда будет

Rial
01.11.2010, 11:30
я бы проголосовал за вариант тандем П+Ф , два тура по одинаковой схеме со сменой мест.

продолжительность тура 2,5 часа - вполне нормальна
час на перерерыв и смену мест.
чтобы поменьше такскать барахла, ограничить фидер двумя палками на берегу, штык двумя доп китами:p

SM
01.11.2010, 11:38
ограничить фидер двумя палками на берегу, штык двумя доп китами:p

:D Перенос двух собранных фидеров крайне мало отличается от переноса пяти собранных.

SM
01.11.2010, 11:50
надеюсь, ты согласишься с тем что сборка и разборка...двух или пяти занимает разное время...

Для переноса их не надо разбирать и собирать. А подготовку можно ограничивать по времени - кто сможет и захочет собрать за это время 5 и промерить все - вперед. Зачем огран6ичивать то?

SM
01.11.2010, 12:06
сократить время на подготовку...увеличить время ловли.

Но все равно народ не согласится перетаскивать платформы по одно место в снегу меж туров... Какой бы формат не сделать. Это уже понятно. Так что это оставим на весну-лето-осень.

SM
01.11.2010, 14:00
А вот выделенный текст откуда?

А из поста №16. Где ясно и четко написано "Ты ж ... и т.д." Ответ - не "Я ж ...", я себе ничего не оставляю. А если вдруг от орграсходов остаются излишки, они отдаются команде-победителю.

А зачем - на это ответ был еще тогда, когда первый опрос был.

И я говорил, что очень возможно, что и не будет взносов, но обещать заранее не могу, хотя предварительная договоренность уже кое-какая есть. Лучше заранее сказать, что будут, и потом обрадовать, что нет, чем наоборот.


ЗЫ. Раз тему нам закрыли, то и опрос закрыт. Формат принят окончательно как "вариант А".

RainBow
01.11.2010, 14:01
СТОП тема закрыта пока стороны не успокоятся