PDA

Просмотр полной версии : Ярославские балалайки /удочки для зимней рыбалки/



Казак
29.10.2010, 13:47
Вчера был в Ярославле. Обошли 4 рыболовных магазина. Ярославских балалаек в продаже еще нет. Ожидаются недели через две. Со слов продавцов, цена этих балалаек в рознице 15-20 рублей.

уокер
29.10.2010, 17:38
Вчера был в Ярославле. Обошли 4 рыболовных магазина. Ярославских балалаек в продаже еще нет. Ожидаются недели через две. Со слов продавцов, цена этих балалаек в рознице 15-20 рублей.

По цене, это малость не так. но ТОВАР ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕНО.

Nick-Nick
31.10.2010, 21:54
Видел в Москве год-два назад, качество понравилось.

А каким, собственно говоря, качествам должны отвечать "правильные хлыстики". А то разговоров об этом много, а конкретики нет. То, что помягче - это понятно, вопрос насколько мягкими?
Смотря чем ловить.

RainBow
03.11.2010, 12:37
Что то неверится,что б такая цена. Пару недель назад-купил одну в Рыболов-Сити(Воронеж)-125руб. Один шостик-чего стоит...!!!! Качество намотки-не проверял...не затарился ещё тонкой леской....
По ярославским удочкам.
связывался с производителем.
цена 75 р
можно делать партиями по 100 штук.
если кто готов заниматься организацией собирание и раздачи готов дать электронный адрес Чебуткина Евгения.

FISHER MAN
10.11.2010, 20:11
Вот и я дождался наконец то. Подтверждаю - качество удочек отличное. И для спорта вполне пригодны. http://imagepost.ru/?v=286/17.jpg

Nick-Nick
11.11.2010, 00:32
Господа эта фирма делает прекрасные держатери кивков...
проверенно!:D
Держатели да, очень элегантные, компактные. На сверхлёгких шайбах весьма ... да.

Борис(Москва)
11.11.2010, 09:58
Можно, наверно, и про них спросить. Фото дайте, стоит оно того?

RainBow
11.11.2010, 11:21
фото кивков.. сории за качество- телефон. ...
зы цен не знаю

Nick-Nick
11.01.2011, 18:04
Доброе время суток!..а можно заказать 4 штуки? если нет, то кто нибудь прокомментирует может качество данных "балалаечек" Salmo ICE SPORTROD 01 вот ссылка http://2rybolova.ru/catalog/zimnie-katushki-udochki/udochki-zimnie/elements/?SECTION_CODE=udochki-zimnie&PAGEN_1=2
хочу прикупить..может кто даст совет на что-то другое? главный критерий -плавность хода шпули.
Плавность хода ни кто тебе гарантировать не сможет :(. И на солнце бывают пятна и у, отнюдь не дешёвых, "Михеевок" 2 из 5 шаркают шпулей по корпусу :( да и работа центрального винта/тормоза не безупречна.
Любая массовая продукция для идеальной работы требует обязательного тюнинга. Шарканье шпули лечится подточкой корпуса (в первю очередь именно корпуса и только в крайнем случае точим шпулю), под винт можно положить фторопластовую или фетровую шайбу.

snayper
11.01.2011, 20:09
Если речь об этой,то не стоит выписывать,слишком много доработки делать надо,да и хлыст на морозе ломается,сразу менять нужно.Но если нет ничего получше,то на крайняк и эти пойдут.

стенсен
01.11.2011, 15:46
Братья, подскажите!!!!!
Как и где можно купить штук 20 шестиков от этих удочек?

кузмич
01.11.2011, 16:20
Братья, подскажите!!!!!
Как и где можно купить штук 20 шестиков от этих удочек?

Серег, делал так. Брал Китайские хлысты, те, что похожи на спортивные для маха, т.е. с тоненьким кончиком, обрезал по той длине, которую посчитал нужной, вставил втулку на комель хлыста-(кембрик) и вставил в удилко...суппер!!
В основном все поклевки реализовывались и если попадался какунь, то за счет мягкости хлыста не рвется губа при подсечки!;)

стенсен
01.11.2011, 16:43
Серег, делал так. Брал Китайские хлысты, те, что похожи на спортивные для маха, т.е. с тоненьким кончиком, обрезал по той длине, которую посчитал нужной, вставил втулку на комель хлыста-(кембрик) и вставил в удилко...суппер!!
В основном все поклевки реализовывались и если попадался какунь, то за счет мягкости хлыста не рвется губа при подсечки!;)
Юр, эти хлысты тонковаты ,чтобы одевать на них коннекторы от кивка.

кузмич
01.11.2011, 16:46
Юр, эти хлысты тонковаты ,чтобы одевать на них коннекторы от кивка.

Я не сказал, что от кивка, я сказал-кембрик!!! Кембрик я имел ввиду от электропровода- толстостенный. Там отверстие в пределах-3 мм. а верхний диаметр=8 мм..

nodin
09.11.2011, 13:02
Чабуткин Евгений Константинович

Еmail: Chabutkinek@ystu.ru