PDA

Просмотр полной версии : Krosh



Krosh
09.11.2010, 12:20
Разрешите представиться!
Называют меня Владимир Сивохин.Проживаю в городе Углич,Ярославской обл.Работаю на шлюзе,профессия водолаз.В рыбалке предпочитаю фидер и спиннинг.В этом сезоне резкий крен в сторону фидера,хочу освоить матчевую снасть.

RainBow
09.11.2010, 12:43
Разрешите представиться!
Называют меня Владимир Сивохин.Проживаю в городе Углич,Ярославской обл.Работаю на шлюзе,профессия водолаз.В рыбалке предпочитаю фидер и спиннинг.В этом сезоне резкий крен в сторону фидера,хочу освоить матчевую снасть.

Добро пожаловать))
было бы очень интересно узантиь про вашу угличинскую набережную из первых уст- слишком много слышал про нее слухов.

Krosh
09.11.2010, 19:35
Добро пожаловать)) было бы очень интересно узантиь про вашу угличинскую набережную из первых уст- слишком много слышал про нее слухов. А что имеется в виду? Если по условиям рыбалки,то по моему мнению наиболее подходящее место на набережной в районе Дворца культуры и ниже.Глубины начинаются практически у самой бетонки,свал на 2-3 метра.Недалеко проходит судоходный фарватер.Поплавочников много бывает в этом районе.В уловах плотва,окунь,подлещик,густера и может попасть и лещ.Любители фидера,легко могут добраться до глубин 5-6 метров.В акватории города много ловят с лодок,и спиннингисты и любители белой рыбы.В уловах спиннингистов: окунь ,судак,щука,язь и жерех.Все это конечно в зависимости от условий,времени года и активности рыбы.Сам с набережной не ловил,езжу по ниже ,за черту города. Да и вообще,после ремонта сама набережная смотрится не плохо.

RainBow
09.11.2010, 23:23
сли по условиям рыбалки,то по моему мнению наиболее подходящее место на набережной в районе Дворца культуры и ниже.Глубины начинаются практически у самой бетонки,свал на 2-3 метра.
есть фотографии? или есть возможность их сделать?
можно ли там рассодить 50-60 человек?

Все это конечно в зависимости от условий,времени года и активности рыбы.Сам с набережной не ловил,езжу по ниже ,за черту города. Да и вообще,после ремонта сама набережная смотрится не плохо.
фото бы посмотреть....
ищу места под соревнвоания в районе углича

Krosh
10.11.2010, 19:22
Вот несколько фотографий.Есть еще несколько роликов.Но смогу дать ссылку на один.Место рыбалки за городом.Еще два ролика не удается выложить.
http://www.youtube.com/watch?v=Y_Vf4G2koqE