PDA

Просмотр полной версии : Кубок Trabucco 2003



_Сергей_
18.06.2003, 15:24
Кроме того, что есть в календаре РОРСа (что личные, что 29-го числа и кто организует), появилась скудная и ожидаемая информация, что будет всё на Гребном, регистрация до 8-50 :)
Прошу Вас добавить информацию по мероприятию по мере её появления (особенно касающуюся методов подсчёта), и по тому, собираетесь ли Вы 28-го на тренировку.

gore
18.06.2003, 15:38
Я постараюсь принять участие:)
Тренировку проведу 27, но погода канечно не сахар..опять
По подсчету- плавающая зона, в зачете все рыбы:)
4 часа -один тур
Призов пока не объявляли:(- самое гланое шоб опять не было претензий

_Сергей_
18.06.2003, 15:59
Со скользящей зоной всё понятно - интересно то, по весу или по коэффициенту будут считать...

Кстати, о "всех рыбах" - что, по-Вашему, будет с уклейкой к тому времени?

Pike
19.06.2003, 12:06
Положение о соревновании по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.

"КУБОК ТРАБУККО II"

29 июня 2003 года.
г. Москва Гребной канал в Крылатском

1. Общие сведения

1.1. Соревнование проходит в рамках единого календаря соревнований Ассоциации Росохотрыболовсоюз, по спортивному рыболовству.
1.2. Соревнование служит популяризации рыболовного спорта и повышению мастерства рыболовов-спортсменов и любителей .
1.3. Соревнование имеет статус рейтингового и является одним из этапов отбора кандидатов в сборную команду России для выступления на Чемпионате Европы и Чемпионате Мира.
1.4. В рамках соревнования проводится открытое первенство среди всех участников.

2.Руководство соревнования

2.1. Непосредственная организация и проведение соревнования возлагается на организационный комитет и судейскую коллегию.
2.2. Организационный комитет:
· Председатель - Лагутов В.И.
· Заместитель - Калачев И.А.
· Главный секретарь - Котов В.
· Главный судья - Миняйленко В.И.

3.Участники Соревнований

3.1. К участию допускаются все желающие спортсмены и любители из России и зарубежья без каких-либо ограничений и вступительных взносов.

4. Правила

4.1. Соревнование по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку проводится по правилам, утвержденным ГК РФ по Физической культуре и спорту 19.12.2000г. с дополнительными условиями в виде измененного регламента и ограничений по насадке и прикормке.
4.2. Соревнование проводится в один тур.
4.3. Соревнования проводятся на личное первенство. Подсчет результатов и определение победителей проводится по правилу "скользящая зона".
4.4. Соревнование имеет ограничения по прикормке. Один спортсмен может использовать до 17 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и до 2-х килограммов живой насадки и прикормки, в том числе мотыля не более 1 килограмма.
4.5. В зачет принимается любые виды рыб.

5. Место проведения

5.1. Непосредственное место проведения соревнований - Москва Гребной канал в Крылатском. Конец острова, противоположный пешеходному мосту.
5.2. Зона соревнований располагается на чистом берегу и не имеет древовидную растительность.

6.Порядок и регистрация

6.1. Регистрация будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований у моста через обводной канал на острове.

7. Награждение

7.1. Победитель и призеры награждаются медалями , грамотами и сертификатами на получение ценных призов от фирмы "Парадокс-Т", представляющей Итальянскую торговую марку "Трабукко".

8. Регламент

8.00 - Сбор участников и начало регистрации.
9.00 - Торжественное открытие.
9.10 - Жеребьевка.
9.40 - Окончание жеребьевки.
10.00 - Первый сигнал-вход в сектора начало подготовки.
11.55 - Второй сигнал - Прикормка.
12.00 - Третий сигнал- Начало ловли.
15.55 - Четвертый сигнал -Пять минут до финиша.
16.00 - Пятый сигнал - Финиш.
16.00 - 17.30 - Взвешивание и подведение итогов.
18.00 - Торжественное закрытие соревнования, награждение.

---------
Алексей

Layxander
19.06.2003, 12:43
А информация для зрителей?

_Сергей_
19.06.2003, 15:01
Автор оригинала Layxander
А информация для зрителей?

А какая именно нужна?

Layxander
19.06.2003, 15:16
Автор оригинала _Сергей_


А какая именно нужна?
На кубке интернета зрителям можно было присутствовать только с 12 часов. Будут ли здесь подобные ограничения?

Прохожий
19.06.2003, 15:23
Автор оригинала Layxander

На кубке интернета зрителям можно было присутствовать только с 12 часов. Будут ли здесь подобные ограничения?
НЕПРАВИЛЬНО!
зрителям рекомендовалось приходить к 12-ти- раньше просто нечего было делать

mikkelson
19.06.2003, 15:33
Дык все таки-по проценту или по весу?
(определяется победитель)...

_Сергей_
19.06.2003, 15:38
Зрителям: выбираете из регламента ту часть, на которую хотите посмотреть, и время её начала.
Проезд от м. "Молодёжная" или от м. "Сокол" автобусом 691 до остановки "Крылатский мост" (если от "Молодёжной", то она первая по счёту). Автобус ходит не очень часто, но есть маршрутки. Плюс есть ещё один автобус от "Молодёжной" (по-моему 296, но ехать 3 остановки) и троллейбус (номер не помню) от м. "Крылатское".
Вообщем, добираетесь удобным для Вас транспортом до этой остановки "Крылатский мост", выходите и ищете глазами канал (вода, трибуны, табло, антенна на крыше гостиницы на его берегу) и идёте по кратчайшему направлению к нему. Как дойдёте до берега, увидите мостик на остров - добираетесь до него опять же кратчайшим путём по набережной и переходите по нему. Если Вы едете не к началу соревнований и войдя на остров никого не обнаруживаете, то идите в конец острова - все сидят там.
Для большинства зрителей можно порекомендовать придти на канал к 11:30, чтобы спокойно дойти до конца острова, освоится, успеть оценить шоу под названием "прикормка" и не пропустить старт.
Просьбы к зрителям:
1) придти :)
2) не стоять за откатными роликами
3) не мусорить
Рекомендации зрителям:
1) захватить складные стульчики и зонтики от солнца и дождя

VOVA
20.06.2003, 11:32
Автор оригинала mikkelson
Дык все таки-по проценту или по весу?
(определяется победитель)...
Правило скользящей зоны подразумевает процент. При этом на Трабукке будет общий зачет, а это означает, что будет повторение Дайвы - чистая лотерея, с кем в зону попадешь, таков твой результат и будет, хоть из штанов выпрыгни.

RainBow
20.06.2003, 11:54
Автор оригинала VOVA

Правило скользящей зоны подразумевает процент.

Далеко не факт. на Кубке инета тоже была скользящая зона!

Скорее всего на Кубке Трабуко будет нормальный подсчет- так как судейский корпус во главе с Миняйленко тоже против того беспредела что было на Кубке Дайвы...

Хотя все может быть....

_Сергей_
23.06.2003, 12:16
По-моему, сначала в анонсе на сайте устроителей было написано что-то стандартное про скользящую зону, а теперь:
"Подсчет результатов и определение победителей проводится по общепринятому правилу."
Менее запутаннее не получилось :)

RainBow
23.06.2003, 15:00
Колеги хотелось бы услышать склько посетителей сайта будет на кубке?
Готовы ли вы все выступить в форме Мачфишинга (футболка плюс кепка) - у кого нет- я дам поносить)
Хотелось бы показать для определенных лиц что наш виртуальный клуб имеет очень большую силу (если конечно участников будет много.)
Реально если будет более 20-ти человек то это уже будет хорошо!

з,ы теоретически рассматривается возможность заказа мелкого мотыля прямк началу соревнований. до среды принимаются заявки

Nick2
23.06.2003, 15:09
Обязательно надо рассадить на чет нечет спортсменов и любителей. А то кому халява а кому без вариантов.

gore
23.06.2003, 15:11
Автор оригинала RainBow
Колеги хотелось бы услышать склько посетителей сайта будет на кубке?
Готовы ли вы все выступить в форме Мачфишинга (футболка плюс кепка) - у кого нет- я дам поносить)
Хотелось бы показать для определенных лиц что наш виртуальный клуб имеет очень большую силу (если конечно участников будет много.)
Реально если будет более 20-ти человек то это уже будет хорошо!

з,ы теоретически рассматривается возможность заказа мелкого мотыля прямк началу соревнований. до среды принимаются заявки
Юра,
Надеюсь, что все меня поддержат- НО ЭТОТ день мы постараемся встретить ТРУДОВЫМИ успехами:)
Лично я откажусь на этот день от рекламы своей фирмы:) и готов выступить в Матчфишинге, естетсвенно с условием, что мои услуги будт нужны:)

GORE
По заявке- готов заказать 1 кг мотыля

Fish
23.06.2003, 15:27
Я обязательно буду, ещё товарища с собой возьму. Выступлю естественно за клуб. Хорошо бы флаг! Если есть, конечно... Абажаю флаги.
ЗЫ: а почем мотыль? 0.5-1 кг взял бы...

_Сергей_
23.06.2003, 15:34
Буду, одену, постараюсь не сильно посрамить!

А почём теоретический мелкий мотыль?

P.S. Кто ещё идёт - пишите, а то "снежного кома" не получится :)
P.P.S. Клубная униформа и мотыль это здорово! Всегда бы так :)
P.P.P.S. Вот бы ещё после Кубка опубликовать список участвовавших "клубящихся" из итоговой таблицы для налаживания внутриклубных связей и разбора полётов :)

uncle Fedor
23.06.2003, 15:40
Автор оригинала RainBow
Готовы ли вы все выступить в форме Мачфишинга (футболка плюс кепка) - у кого нет- я дам поносить)
теоретически рассматривается возможность заказа мелкого мотыля прямк началу соревнований. до среды принимаются заявки
Готов выступить на трабуке в форме мачфишинга. Кепки и майки нет :( (размер XXL, кепка - если есть, то лучше побольше)
Мотыль - нужен. Записываюсь на 1 кг

Anbur
23.06.2003, 15:42
Одену...
Приму...

1 кг мелкого плиз на мою душу!

_Сергей_
23.06.2003, 15:43
1 кг мелкого тоже возьму

Pavel73
23.06.2003, 15:44
А меня на трабукке не будит:(

RainBow
23.06.2003, 15:45
Автор оригинала _Сергей_
А почём теоретический мелкий мотыль?

орентировочно 250 рублей

RainBow
23.06.2003, 15:46
Автор оригинала Pavel73
А меня на трабукке не будит:(
так... этому больше не наливать:D

_Сергей_
23.06.2003, 16:05
Автор оригинала _Сергей_
P.P.P.S. Вот бы ещё после Кубка опубликовать список участвовавших "клубящихся" из итоговой таблицы для налаживания внутриклубных связей и разбора полётов :)

И фотку общую туда же :)

Kesha
23.06.2003, 18:13
Участие я обязательно приму, только с вот с маечкой проблемки. Не изготавливает пока клуб маечки моего размера!:D :D Может самому краской написать на спине. :p
Да и кепка на затылок только надевается, дальше нехочет. :p
Ну что нибудь придумаем!

Интересно, а уклейка будет еще ловится на канале?

Gerundey
23.06.2003, 21:14
С удовольствием поучаствую ежели примите. Правда униформы у меня нет.
Мотылька возьму 1кг.

Andrew B.
24.06.2003, 13:26
И меня примите в компанию, пожааалуйста! Если можно то взял бы комплект униформы - футболка (р. 48-50) + кепка, и мотыля 1кг.

<TAB>
24.06.2003, 16:50
Юра, собираюсь поучаствовать в кубке, если примете, то присоединюсь(кепка+футболка+1кг мотыль)
С уважением Антон

rybolov
25.06.2003, 01:52
29- го буду. Соответственно - майка, кепка имеются. А мотыля бы взял - если в силе еще... Тренируюсь 25-го.

Пьер
25.06.2003, 02:14
Участвую обязательно

Чайник
25.06.2003, 10:10
Я приеду болеть. Хочу тоже униформу. А выступать с моим уровнем еще рановато:( Но посмотреть интересно. Кстати, а где будет проходить сее действо? Чета я инфы не нашел:confused:

Чайник
25.06.2003, 10:13
Все, нашел, просто не до конца просмотрел. Буду :rolleyes:

Pavel73
25.06.2003, 10:33
Выдержка из сегодняшнего РОГа (анонс к кубку)

Все участники распределяются по жребию в трех зонах. Распределение мест в каждой зоне по наибольшему весу улова. Итоговое распределение мест проводится с учетом места занятого в зоне, а при равенстве мест преимущество имеет спортсмен с большим весо выловленной рыбы. В зачете ВСЯ рыба.

gore
26.06.2003, 12:01
А погодка обещает быть просто великолепная!!!!!!!!
Проливные дожди с грозами!!!!!!
Да и температура +14-16
Хм, может лучше зрителем выступить:D ?????7

RainBow
26.06.2003, 12:17
Мотыль будет!
заказано 10 кг мотыля
мотыль будет подвезен непосредственно на водоем к 9-00!!!!
заказано в соответсвии с предварительными заявками.
цена 250 рублей! за кило.
мотыль свежий- будет намыт непосредственно в субботу!

Огромная просъьба сообщить заранее если кто отказывается от того что заказано заранее!

з.ы а погода..
погода будет думаю такая же как сегодня.

gore
26.06.2003, 12:25
Автор оригинала RainBow
Мотыль будет!
заказано 10 кг мотыля
мотыль будет подвезен непосредственно на водоем к 9-00!!!!
заказано в соответсвии с предварительными заявками.
цена 250 рублей! за кило.
мотыль свежий- будет намыт непосредственно в субботу!
надеюсь первые киллограмы будут распределятся по записи на сайте:)??

RainBow
26.06.2003, 12:35
Автор оригинала gore

надеюсь первые киллограмы будут распределятся по записи на сайте:)??
Именно так
именно для нас мотыля и привозят...
если что останеться- тогда другим..

Kesha
26.06.2003, 16:55
Юра!
Пока не начали мыть, может и на мою долю килограммчик намоют? А то что то я закрутился и забыл заказать. Если не получится то скажи, поеду тогда на Птичий.

RainBow
26.06.2003, 17:02
Автор оригинала Kesha
Юра!
Пока не начали мыть, может и на мою долю килограммчик намоют? А то что то я закрутился и забыл заказать. Если не получится то скажи, поеду тогда на Птичий.
Отвечу токо завтра утром(

Чайник
27.06.2003, 12:24
Всех поздравляю со всемирным днем рыболовства!!!!!:D :cool:
Желаю удачи на Траббуке.
К сожалению:( я не приду даже поболеть, уезжаю на выхи на Угру. Мне один перец сказал, что там густера идет с ЛОПАТУ!!!:eek:
Приеду, отпишусь.
А на Трабукке мачфишинг всех победит!!!:D

gore
27.06.2003, 14:04
Ну так шо...завтра кто-нить на тренировку на Гребной поедет???
Давай народ колись- кто завтра там будет:)))))))??

_Сергей_
27.06.2003, 14:37
У меня в последний момент тренировка сорвалась - придётся в воскресенье пролетать с наскока :(

P.S. Очень надеюсь на пару слов об обстановке ;)

uncle Fedor
27.06.2003, 14:53
Автор оригинала _Сергей_
P.S. Очень надеюсь на пару слов об обстановке ;)
Да так тебе все и рассказали сразу :p

Pavel73
27.06.2003, 14:53
У меня в последний момент тренировка сорвалась
Радоваться надо, что так случилось. А то как вспомню погоду на субботних тренировках перед Интернетом и Дайвой аж дурно становиться. Думаю завтра обстановка будет не легче. :D :D :D

Fish
29.06.2003, 20:02
Был проездом с утреца на Гребном. Народу на Трабуку немного. Ветер слабый в спину, волны практически нет (рябь), водичка мутновата. Погода хорошая, так что думаю все отловяться прилично.
Сорри, но я не смог принять участие. (Заболела жена.):(

Fish
29.06.2003, 23:20
ATOMу!


Я приехал в 8-10... все только ещё собирались... Так что вот так! %)))

Whip
30.06.2003, 09:07
Рыбу ловили разную, кому что ближе.
Многие пытались ловить уклейку она вроде сначала была не далеко от берега. Косач как всегда за махалки мелкие взялся, а под коней на штекер перешел, так как она отошла и хуще стала брать, Кашатанов все время ловил уклейку только на штекер. Захаровский тягал в непомерных количествах на ПЯТЕРКУ свою любимую плотву, еще есть человек семь кто в принципе не плохо отловился. Особенно хотелось отметить Юрку Сипцова который умудрился поймать почти четыре килограма и рыбака-самоучку Патопова, кстати он уже посотянно находиться в призерах, а это о чем то говорит, в этот раз вообще стал первым из всех, еще два призера Кузменков Никитка и Каштанов А. Никита не плохо ловил подлещика прищем достаточно крупного (максимальнай 370г-самая крупная рыба) ловил на штекер, у меня весь улов ТОЛЬКО подлещик, исключая парочки-троечки рыбешек случайно севших, это на мах. Кто сбоку ловил окуня на дальник, а потом сел хороший подлещик.

Особое внимания организаторам, таких отстойных соревнований я не видел с прошлого кубка Трабукки. В место того чтобы сделать три номинации (юноши, любители,спортсмены) как всегда, был только общий зачет, зато все организаторы ходили в фирменных кепочках и курточках + вконце устроили фуршет , совершено ни кому не нужный. Лучше бы на эти деньги кубков купили. Это было особенно не приятно так как в юношах я занял второе место :(

Надеюсь на кубке Мило все будет гораздо справедливей.

Pnin
30.06.2003, 09:20
В моей зоне почти все ловили на штекер.
Я поймал совсем мало - 788г, но ближайшие соседи тоже ловили плохо, и , если бы была ''плавающая зона'', то я бы в ней уступил только самым крайним - Федорову и Буркотову.
Небольшой отчет и неск. фоток - www.nalym.ru/trabucco2.htm
Общая таблица к концу соревнований (наверно по причине отсутствия компьютере) еще составлена не была.

uncle Fedor
30.06.2003, 09:37
Автор оригинала Whip
...максимальнай 370г-самая крупная рыба...
Поправлю - 312 грамм, у меня был подлещ 297 грамм - я уж раскатал губу на приз, а тут такой облом ... всего-то 15 грамм ...так обидно было :)

gore
30.06.2003, 11:11
Автор оригинала АТОМ
Так как прошел ряд отстоев : :D , то предлагаю устроить в конце сезона "конкурс" самые отстойные соревнования:p
ВО!
Дима,
не приехал ты зря..потому как на соренованиях присутствовал есь цвет спортсменов..тока главный приз достался "любителю":)
Про систему деления говорить не хочу
Про свое выступление:
Отсосал по полной- есть вероятность шо ошибся с прикормкой и оснасткой...надо было стаить 1-1,5 гр....а основная лоля у меня проходила на 2 гр..:(
Итог 955 гр.
Очень интересно было посмотреть- как ловят Дорофеев и Дима Косач...
Володя сидел рядом со мной, разошелся он после перого получаса...я к этому времени уже начинал посасывать бамбук..
Дима начал на мой взгляд правильно после двух проводок на штекер- без поклевок..он перешел на короткий мах и начал таскать уклейку и плотву..
После двух часов он перешел на штекер и продолжил таскать-даже на небольшой плотве и уклейки он наколбасил кучу- 3,500 вроде.....Было очень интересно поучится правильно работать со штекером
Володя Дорофеев- тоже мощно таскал плотву- вытащил одного подлещика- вообщем сделал меня по полной программе
По моему ыступлению- на дальник не было ни одной поклевки:(...я спустил 2-х подлещиков на пятерку:(...
Вообщем хреново выступил- еси окажусь в 40, то будет нормально

RainBow
30.06.2003, 12:09
1

RainBow
30.06.2003, 12:09
2

RainBow
30.06.2003, 12:11
3

RainBow
30.06.2003, 12:12
4

_Сергей_
30.06.2003, 12:22
А не знаете - Даша от нуля ушла?

uncle Fedor
30.06.2003, 12:27
В общем и целом мне понравилось - отловился для своего уровня вполне прилично. Теперь по порядку.
Зона 69, все дно в траве, на берегу все в траве ... плохо. Чистил дно около получаса - пробрил коридор около метра шириной.

Принял решение ловить только девяткой со дна, и проверить активность уклейки (ловить ее не умею, поэтому ставку решил на нее не делать - только ели припрет).

Делал 3 прикормки:
1. уникорм 2 кг + уникорм концентрат плотва 0.5 банки + глина 0.2 кг + земля 0.3 кг + мотыль 0.7 кг
2. уникорм 2 кг + уникорм концентрат лещ 0.5 банки + глина 0.5 кг + земля 0.3 кг + мотыль 0.3 кг + червь рубленный 0.5 кг.
3. уникорм с краской для уклейки

Идея была такая - сначала положить тяжелую прикормку и накрыть ее более легкой, чтобы прикормка работала все 4 часа. Но кривые руки и отсутствие опыта реализовать сей хитрющий план не позволили и шары полетели куда угодно только не в нужную точку.
С уклейкой было плохо - опарыша (белого) не ела, а ловить ее на мотыля было неимоверно для меня сложно. Поэтому бросил это занятие и уперся в девятку. Клевало так себе - только на свежепосаженого мотыля, все остальное игнорировалось. Ко всему прочему постоянно путалась оснастка и цеплял крючком траву сзади себя (надо готовить не только дно, но и берег).

После старта пошел мелкий окунь и одна плотвица грамм на 70-80, через час - подлещик (видимо проходящий - схватил насадку еще не упавшую на дно). Подлещик оказался почти рекордный (15 грамм проиграл самой крупной рыбе) и был кое как выведен с матом. Потом опять окунь и еще один подлещик поменьше и снова окунь. В начале третьего часа уверенный подъем, подсечка чего-то приличного и сход на прикормке, тут же докармливаю и очень очень вяло долавливаю окуня.

В итоге даже при таком дурном раскладе наплющил 1440 и 10-е место в зоне.

Ошибки:
1. слишком тяжелая оснастка (2 грамма можно было бы спокойно кидать, а я перестраховался - поставил 4)
2. кормить надо точно
3. что-то делать с оснасткой, что б не путалась
4. червяк навозный рубленный - под вопросом (см тут (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1814) )

RainBow
30.06.2003, 12:40
Кубок трабуки- впечатления.
Сектор 21. с плотвой было плоховато.
Общий Вес 1700( с копейками) результат 7-ой в зоне 20-ый в общем зачете. Умышленно не ловил уклейку- хотелось половить плотву- именно когда она плохо ловиться. рядом Савосин на короткий Мах наловил 2300- 4-ый результат в зоне. ловил на 2.5-4 метровый мах.
первый час очень активно- дальше все начало стихать- а под конец он даже штекер покатал...
Прикольно что у него в улове было целых(!) плотвицы!!

Резюме- сделал для себя печальный вывод.
на гребном канале сейчас гарантировано можно занять место с 3-его по 10-ое если ловить одну уклейку..
реальный результат при ловле уклейки на штекер- 3-4 килограма- в зависимости от активности рыбы и умения быстро ловить на короткий штекер.

Причем этот результат ГАРАНТИРОВАН.

Скажу честно- больше на Гребной канал я не поеду- пока не закончиться это безобразие с уклейкой.

К сожалению руководство поплавочной секции упрямо старается провести все соревнования именно на гребном- забывая о других замечательных водоемах где можно провести не менее достойный соревнования.
Выбор велик МАРЬИНО, АНДРЕЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ВОРОБЬЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, СЕНЕЖ, СЕРЕБРЯННЫЙ БОР(КАНАЛ ХОРОШЕЕВСКОЕ СПРЯМЛЕНИЕ) И Т Д.

СПИСОК ОГРОМЕН я могу сходу предложитьь еще 3-4 места...

Но в этом году НИГДЕ кроме гребного соревнования не проводились!!!

Илья 69
30.06.2003, 13:54
Автор оригинала _Сергей_
А не знаете - Даша от нуля ушла?
Даша заняла 67 место из 72.
Результат 275 гр.
Умничка:)

uncle Fedor
30.06.2003, 15:07
Автор оригинала Илья 69

Даша заняла 67 место из 72.
Результат 275 гр. Умничка:)
А итоговый протокол есть в электронном виде?

RainBow
30.06.2003, 15:23
Пересчитал результаты в соответсвии с уже привычными правилами
5 слева и 5 справа. интересные результаты получились...
вечером емли будет время причешу все с фамилиями..

Pike
30.06.2003, 15:45
А где можно посмотреть на итоговую таблицу ?

---------------------

Алексей.

Andrew B.
30.06.2003, 17:08
то RainBow

Хотелось бы посмотреть результаты ещё и по категориям.

P.S. Огромное спасибо за мотыля! Будет ли он привозиться на соревнования регулярно?

RainBow
30.06.2003, 17:08
Автор оригинала Pike
А где можно посмотреть на итоговую таблицу ?


Неофицальная таблица результатов.

VOVA
30.06.2003, 17:18
Попросил я Хантера (команда МИЛО) помочь мне садочек опорожнить для взвешивания, а он, вражина, мне рыбку одну в нем оставил (плотвичка гр30) - это я потом обнаружил, когда садок мыл. Сам то не проверил - понадеялся на него, а он мне такую свинюку подложил. В итоге проиграл 3гр!!! своему законному 11 месту. В зоне вроде до ближайшего еще грамм 250 было, а рыбка на 250гр явно не тянула, поэтому не стал шум подымать - благо возможность была - недалеко еще были судьи.
Мало того, что Коля Зинин меня слева с братом обезрыбливал в течении 4 часов (только титаническим рывком на финише удалось на считанные граммы их обойти). Не так, так по другому.
Вот она, честная спортивная борьба.
Влад, загладить свою вину ты сможешь только ... (предлагайте Ваши варианты)

VOVA
30.06.2003, 17:35
Автор оригинала VOVA
Попросил я Хантера (команда МИЛО) помочь мне садочек
А ежели серьезно, то хрен редьки не слаще - что официально 14 место, что неофициально 12ое (а могло быть 11-ое - Хантер лишил меня почетного неофициального 11 места - ну погоди!).

RainBow
30.06.2003, 18:24
Автор оригинала Andrew B.
то RainBow
Хотелось бы посмотреть результаты ещё и по категориям.
P.S. Огромное спасибо за мотыля! Будет ли он привозиться на соревнования регулярно?
Поигравшись окончательно сделал еще одну таблицу
Подсчет 5 слева и 5 справа
результат- по весу.
и с местами по категориям.
БОЛЬШЕ СЧИТАТЬ ничего нехочу))

RainBow
30.06.2003, 18:31
И совсем напоследок..
Посчитал количество спортсменови прочих по каждой зоне

Зона А (Ю4, Л0б С13)
Зона В (Ю4, Л10, С9)
зона С (Ю6, Л10, С8)

В принципе это тоже может говорить о неравномерном распределении в зонах

RainBow
30.06.2003, 18:35
Автор оригинала VOVA
Сам то не проверил - понадеялся на него, а он мне такую свинюку подложил.

Вова а вот здесь ты совсем не прав!
Не Влад виноват- а ты!!!!
Спортсмен сам обязан проверить всю ли он рыбу из садка высыпал.
Совет на будущее- растянуть садок- и посмотретьв него во внутрь- увидишь все- всю рыбу....

uncle Fedor
30.06.2003, 19:40
Автор оригинала RainBow
И совсем напоследок..
Посчитал количество спортсменови прочих по каждой зоне

Зона А (Ю4, Л0б С13)
Зона В (Ю4, Л10, С9)
зона С (Ю6, Л10, С8)
В принципе это тоже может говорить о неравномерном распределении в зонах
Если смотреть зоны 5 слева, 5 справа, то картина получается вообще замечательная... Я-то попал в зону: Середа, Баканов, Захаровский, Дунин, Потапов ... мда ... опять "повезло" :)

Прохожий
01.07.2003, 12:43
А что по "Мило"??? Есть ли положение и регламент?
Интересует в частности: будет ли уклейка в зачете и скока по времени фишить? И кстати, все опять же на Гребном?
Номинации какие? Призовой фонд? Какая погода? Кто призеры?.. Ну хоть что-нить подскажите.. Ничего не нашел.. :(

RainBow
01.07.2003, 12:50
Автор оригинала Прохожий
А что по "Мило"??? Есть ли положение и регламент?

СМ. специальную тему в этом же разделе

_Сергей_
01.07.2003, 14:22
Автор оригинала RainBow
АНДРЕЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ВОРОБЬЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ

На мой взгляд очень удобное с многих точек зрения место:
* 2 шага от не сильно удалённой от центра станции метро
* достаточно места сзади для того, чтобы разделённые ленточкой штекера и зрители друг другу не мешали
* одинаковый длинный берег без растительности
, правда
* дурацкий пейзаж на том берегу :(
* и бетон - некуда воткнуть стойки

А как там с рыбой (уклейкоселёдку видел) и дном? И были ли там уже какие-нибудь соревнования?

RainBow
01.07.2003, 14:32
Автор оригинала _Сергей_
А как там с рыбой (уклейкоселёдку видел) и дном? И были ли там уже какие-нибудь соревнования?
сожалению там соревнования еще не проводились.

Gerundey
02.07.2003, 00:00
Автор оригинала RainBow


Вова а вот здесь ты совсем не прав!
Не Влад виноват- а ты!!!!
Спортсмен сам обязан проверить всю ли он рыбу из садка высыпал.
Совет на будущее- растянуть садок- и посмотретьв него во внутрь- увидишь все- всю рыбу....

Во как поступают настоящие спортсмены:)

RainBow
02.07.2003, 10:29
Автор оригинала Gerundey


Во как поступают настоящие спортсмены:)
Фотка хороша! особенно спины судей.
порадовал...

Прохожий
03.07.2003, 09:17
29 июня прошли очередные соревнования на Гребном канале на кубок TRABUCCO. Кто хочет увидеть отчет и фото участников и их уловы, вот ссылочка:
http://www.hunfi.ru/kubok_trabucco.htm

gore
03.07.2003, 17:19
наконец-то появились официальные результаты- обсудим:)

http://www.outdor.ru/anons.shtml