PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль по спортивной рыбной ловле "Микс-Тандем" зима 2011.



SM
19.12.2010, 17:42
Еще одно последствие собрания МФК :)

SM
19.12.2010, 18:04
Регистрацию пока не открываю, ближе к делу. Пока лишь факт того, что такое мероприятие запланировано. Ну и обсуждение подробностей

SM
11.01.2011, 13:03
Место проведения - приоритет - старое спортивное марьино. Если вдруг набирается тандемов больше, чем оно по зиме вместит поплавочников, то запасное место - НСМ (судя по результатам "зимнего поплавка" там рыба есть).

Регистрация - http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=18383

SM
11.01.2011, 13:09
Положение, уже не проект.

SecondX
11.01.2011, 14:04
Возможно ли полюбопытствовать:длина сектора?

SM
11.01.2011, 14:28
Классика жанра - 15 метров.

SM
11.01.2011, 14:35
Серега а не мало......там же и киты и фидеры надо будет куда нить разложить?

на обычных тандемах - раскладываются, и ничего. ну пусть 4 метра займут сами платформы (реально дай бог 3), останется 11 - по 5.5 слева и справа. Достаточно. Тем более, фестиваль, и то, что конец кита вылез к соседу, но ему не мешает, не будет проблемой.

ИЛЬЯ 69
21.01.2011, 02:30
кворум предполагается?

SM
21.01.2011, 13:00
кворум предполагается?

нет. сколько будет, столько будет. зачем фестивалю кворум?

SM
21.01.2011, 13:02
Можно попросить организаторов и участников взвесить отдельно улов тандема частями: штекерист + фидерист.
Интересно будет сравнить результаты борьбы между доночниками и поплавочниками.

Я тебе в привате отвечал - отвечу и тут, решим на построении.



Надеюсь и судьи не будут против.

А профессиональных (оплачиваемых) и не будет, взвешивание и подведение итогов силами организаторов.

SM
04.02.2011, 14:12
Есть ли какие погодные ограничения для данного фестиваля.

нет никаких. Ну наверное только кворум в два тандема :) Если приедет один - то достаточно провести только торжественное вручение кубка за первое и все остальные места :D

SM
04.02.2011, 14:33
Эх, Сережа,Сереееежа... (с)

Так отсутствие кворума фестиваль не отменяет, отменяет процесс ловли :) Сразу от жеребьевки единственного сектора переходим к награждению. Так что я своим словам не изменяю, ни нада...

SM
04.02.2011, 14:44
Они просто их по разному трактуют :D

Блин, хорошь цепляться как репейник.

Я там тогда ясно написал:

нет. сколько будет, столько будет.
и как было, так и будет, и никаких нюансов. сейчас же я говорю про другой кворум, не на то, что состоится или не состоится мероприятие, состоится в любом случае, а на то, ловить или не ловить. По общему согласию одной команды самой с собой, берем, и уменьшаем время ловли и подготовки до нуля.

SM
04.02.2011, 14:46
Неее, не пойдет.
Злые языки начнут говорить: "А покажьте протокол". А в протоколе что - ? Зеро!
Злые языки завопят: "Ага!! Нам очки в рейтинг зажали, а сами вона кубки раздают за баранки!!"

Э, не... Если в реальном соревновании команда с нулем займет первое место, то ей будет положено 3 бонусных базовых балла к своему нулю очков :) :) :) Так что вот так!

Маритон
10.02.2011, 19:58
Предлагаю организаторам перенести турнир на пару недель ввиду суровых погодных условий. Зачем рисковать здоровьем и гробить снасти?
Если бы на градуснике было хотя бы -5, то я бы с удовольствием поучаствовал. Напарник мой того же мнения.
Сама идея, действительно, очень хорошая. Только вот мороз не позволит почувствовать все ее прелести.

SM
10.02.2011, 21:34
Предлагаю организаторам перенести турнир на пару недель ввиду суровых погодных условий. Зачем рисковать здоровьем и гробить снасти?
Если бы на градуснике было хотя бы -5, то я бы с удовольствием поучаствовал. Напарник мой того же мнения.
Сама идея, действительно, очень хорошая. Только вот мороз не позволит почувствовать все ее прелести.

Через пару недель "лотерея МФК". Не годится. А потом начинаются рейтинговые толпой. Так что, увы...

ИЛЬЯ 69
10.02.2011, 22:32
Никаких отмен..
Я вторые сутки термос прокаливаю..
Мы с Витей заказали каждому мотылю оранжевые теплые носочки...
А тут отменить....

Да к тому же "не изменяющему своим словам" оглашено изначально.. ""Кворума нет, погодные условия любые..."
Сережа.. мы ждем тебя с призами и подарками к моменту регистрации и до момента награждения:D

SecondX
11.02.2011, 10:39
А зарегистрироваться ещё можно?

SM
11.02.2011, 12:10
Можно. В виду малого количества желающих - можно будет даже просто приехать и на месте зарегистрироваться.

Сипцов Юрий
12.02.2011, 14:35
Свежие новости.

Сипцов Юрий
12.02.2011, 14:56
Продолжение.......

SM_1
12.02.2011, 17:45
Точно, маньяки... Хотя это и так было известно.

Рыба объявила забастовку, но несмотря на это, нулей не было.

1. МСО РиО (сектор 4) - 1230 гр.
2. РФ Амиго юниоры (сектор 3) - 630 гр.
3. Алгоритм (сектор 2) - 500 гр.
4. Трапер (сектор 1) - 380 гр.

сектора нумеровались слева направо, прямо под лестницей был №3.

Слева наблюдалась организованная толпа, похожая на часть команды "Сенсас" - сосали еще пуще нашего :)

ersu
12.02.2011, 17:50
Слева наблюдалась организованная толпа, похожая на часть команды "Сенсас" - сосали еще пуще нашего :)

Ну по поводу сосали...... сильно преувеличено:p

voldemar
12.02.2011, 19:25
Все прошло отлично и даже без травм:D Спуск и подьем к воде:eek:
Всем спасибо за компанию....фотки наверно завтра...:rolleyes:

ИЛЬЯ 69
12.02.2011, 19:28
Ловля напоминала Орево..
Только чуть по прохладней..:cool:
Фотки завтра..

voldemar
12.02.2011, 19:31
Зато реализация 100% 1 поклевка -1 рыбина:D

Seal
12.02.2011, 19:38
По существу вопроса:

1. Спецтактики микс-тандемной не вырабатывали, ибо задача стояла выживать, а там уже кто что сможет

2. Настраивался серьезно (я всегда серьезно настраиваюсь). Но получилось не так, как настраивался (оно постоянно так получается).

Хотя ничто не предвещало и, напротив, все было, вроде, нормально даже хорошо. Но рыба почту не проверила, и была не в курсе ситуации. Поэтому на встречу не явилась.

3. За все время поймал 4 окушка и видел еще пар пару поклевок.

4. По погоде - жоская жесть. О -24С у меня остались более радостные воспоминания. А все потому что барахла было меньше, штиль был и солнце светило!

5. По атмосфере, считаю, отлично все получилось. Личный состав был бодр, весел, атомно шутил и не унывал.

6. Подъезжавшие болельщики изрядно подняли настроение, за что им отдельное спасибо

Кто не приехал - сам себе злобный буратин!!! :)

Seal
12.02.2011, 20:28
И еще пара замечаний:

1. Символичное название на медалях "Тандем Фидер + Поплавок" или сокращенно "Тандем ПФ!" можно было бы и оставить насовсем!

2. Снегу навалалило - караул! По самое-самое. Отойдешь от ящика по малой нужде и имеешь все шансы упереться известным органом в снежный наст!

Elen
12.02.2011, 21:34
Фотки тут (https://picasaweb.google.com/elen.sar.ru/2011#)
"Сил" у моего фотика не хватило на морозе для последних кадров :(. Надеюсь, ребята добавят :)

ersu
12.02.2011, 22:08
Приехала поздно, до вас не дошла :(
Чего и как клевало, Сергей?

Лен, а меня и небыло. Сегодня проходил глубокую заморозку дублирующий состав:eek:. Состав выжил и поймал судя по результатам более чем миксы:). А SENSAS всё-таки рулит!!!;)

SM
12.02.2011, 22:38
Состав выжил и поймал судя по результатам более чем миксы:).

Значит это произошло после окончания миксов :) Потому что до окончания я постоянно туда к ребятам мотался, и их отчеты о ситуации были хуже того, что было у нас.



А SENSAS всё-таки рулит!!!

Дык. С этим никто не спорит :)

Сипцов Юрий
13.02.2011, 00:09
Зато реализация 100% 1 поклевка -1 рыбина:D

Вроде у тебя сходы были.

voldemar
13.02.2011, 09:25
Юра сход чего то был:D но он был без поклевки....может это вообще была не рыбина....перед этим я поймал кусок бутылки:D

voldemar
13.02.2011, 09:51
Спасибо Сергею за организацию!!!и за чай;)...
Конечно идея МиХа очень интересная....хотелось бы повторения....только когда не будет морозов!!!!!!!Думаю народу соберется не мало..
Ну и фото маньяков:D

voldemar
13.02.2011, 09:56
еще чуток

voldemar
13.02.2011, 10:02
ну и последние

боксер95
13.02.2011, 10:18
Ну вот и мы отогрелись!Удивительно но в такой мороз умудрились почти ни чего не сломать за исключением палки подсачека-перетянул при закручивании. Хотим поблагодарить участников и организатора фестиваля -все прошло на 5+. По рыбалке: отловился очень плохо -во всем веню свою морозонеустойчивость, просто не в состоянии был искать рыбу несмотря на правильные подсказки Сергея (СМ) руки отказались работать.Дядя Сережа спасибо за чай- очень помогло не окоченеть до конца.Честно говоря думал что мы будем последними а оказалось даже вторые.Еще раз поздравляю участников и победителей, до встречи в марте! (надеюсь потеплеет)

Seal
14.02.2011, 11:59
Удивительно но в такой мороз умудрились почти ни чего не сломать

поплавочным снастям мороз - без разницы
на фидере, видимо из-за обмерзания что-то поломать можно


Честно говоря думал что мы будем последними а оказалось даже вторые.

Я спортсмену Калачеву прямо сказал:

- Ну, Илюх, мы конечно могли бы выступить получше, но кто же знал, что они такую плотву поймают!!!


Еще раз поздравляю участников и победителей, до встречи в марте! (надеюсь потеплеет)

Да! Все - отцы. Невзирая на невзгоды, никто не заплакал и не убежал. Уважение!