PDA

Просмотр полной версии : koh777



koh777
19.12.2010, 18:25
Привет, всем, меня зовут Игорь, я с Республики Молдова (Молдавия). Фидер занимает первое место из всех видов рыбалки в моей жизни. Национальный клуб ловли рыбы фидером Молдова.
Рад быть участником данного форума.:)

ersu
19.12.2010, 20:42
Вот, в нашем полку прибыло! Присоединяйся!

SM
19.12.2010, 21:42
Национальный клуб ловли рыбы фидером Молдова.

А расскажите поподробнее про эту организацию, и особенно про проводимые мероприятия.

koh777
19.12.2010, 22:09
А расскажите поподробнее про эту организацию, и особенно про проводимые мероприятия.

Клуб наш был зарегистрирован в начале 2010 года. В текущем ещё году провели четыре рейтинговых соревнования, прошли очень интересно. 16 членов клуба, уже выбрали 5-6 человек которые будут представлять нашу страну и клуб на Мировых рыболовных играх в Италии в 2011. Пока единственный в своём роде, страна наша очень маленькая, поэтому пока только один фидерный клуб и назвали мы его громко национальным. :)
Если есть вопросы, отвечу. Ещё раз спасибо за возможность быть частицой данного форума.

SM
19.12.2010, 22:57
Если есть вопросы, отвечу.

Конечно есть! Есть ли у вас мероприятия, открытые для участников из других стран? А также желание/возможность поучаствовать в таких мероприятиях, проводимых у нас?

koh777
19.12.2010, 23:28
:)
Конечно есть! Есть ли у вас мероприятия, открытые для участников из других стран? А также желание/возможность поучаствовать в таких мероприятиях, проводимых у нас?

Все соревнования были открытыми и в следующем году также, все четыре рейтинговых соревнования открытые. Добро пожаловать, будем рады гостям.
Наши ребята в 2010 году (одна всего лишь команда Free Carp) попробовали свои силы на двух украинских соревнованиях, Кубок Одессы 2010 и Фидерный Марафон Барабой 2010, серебряные призёры на обоих соревнованиях.
Есть свой форум на котором общаемся www.cnpf.webtalk.ru, можете посетить, зарегистрироваться и продолжить общение с нашим председателем Корнелиусом и всем клубом.
Да, ещё в следующем году готовимся участвовать за рубежом, если будет предложение из России, не откажемся. :)

Игорь М
21.12.2010, 18:17
А, с Корнелиусом мы заочно знакомы по салапинскому форуму.

koh777
21.12.2010, 20:06
А, с Корнелиусом мы заочно знакомы по салапинскому форуму.

Всё верно, с ним можно обсуждать наше участие на ваших соревнованиях. :)