PDA

Просмотр полной версии : Платные пруды в Константиново



Karlson
03.10.2005, 16:05
были с утра субботы до утра понедельника.. Были шумной компанией, поэтому половину не помню :d :d . Помню купались в субботу (кстати после водки вода еще ничего ;) ), помню 1 карпика и 3 плотвиц в субботу (причем помню что карпа поймал на опарыша и как с ним фоткался, а как выводил - не помню), помню что сломал штекер, но не помню как :( . С утра в воскресенье в садке оказалось 4 плотвы и мелкий карпокарась. Большого карпика не было (то ли соседи прихватили, то ли мимо садка кто бросил). Днем полезли купаться девченки, 3 раза ездили за водкой, я (не пил :) ) пытался сосредоточиться на рыбе. Ловил на штекер и на мах 6м. Мах закидывал чуть в сторону от пятна прикормки и его сносило к траве. У травы и случилась поклевка, мах в дугу и обрыв крючка. Примерно через час на том же месте мах поплыл, (я в это время отлучился за водкой) успели схватить - обрыв поводка. Потом был еще карпик на штекер, поняв наверх увидел, что поводок зацепился за спинной плавник, думал хана, не выведу. Вывел таки..
После добавления в Уникорм Карп плотвиного ароматизатора плотва заметно активизировалась, а я то думал что уже холодно и добавил поздно. Замутили болтушку - плотва пошла на каждом забросе (опять таки думал что холодно и упирался в опарыша, а не в растительные насадки).. Через час надоело, подсадил кукурузу. Народ поехал за водкой, а у меня штекер пополз к воде.. В итоге вывел карпика с моим крючком в губе. С подсаком помогла супруга приятеля, справилась на отлично.
Дальше стали потихоньку собираться, рыбку покоптили. Друзья уехали вечером, мы в 5 утра сегодня. Отдохнули здорово, погодка прелесть.

ЗЫ: Карп на глаз до пол-кило, все поклевки карпа после обеда, когда солнышко вовсю грело.

ЗЫЗЫ: Если что вспомню или напомнят - допишу.. ;)

на фото:
1. Первый..
2. и как тут штекер не сломать ?
3. и это первое октября?
4. утро.. (всё, ловлю рыбу, больше не пью :))
5. дочка помогает..
6. еще один.

Pioneer
19.05.2006, 23:35
Друзья рыбаки , посоветуйте мне . Я собираюсь в это воскресенье на рыбалку на какой-нибудь из этих водоемов.Кто был в этом сезоне на ком-либо из этих водоемов отпишитесь как там рыбалка, чтоб я мог выбрать.Очень вас прошу!!!

Karlson
27.05.2007, 20:57
Только что вернулись из алмазово. Были вчетвером, с палаткой, с ночевкой, с шашлыком и пивом. Исходя из этого снасти взял только те, что поместились в машину. :) ловил на мах 7 и пикерок. на мах была оснастка 6г с пехорки. (8г оторвал на второй поклевке). ловил сначала пикером, потом, когда захотелось острых ощущений, ловил на мах. клевал карпеныш от 300 до 1000г. но много. и часто. в разгар клева (где-то в 10 утра) если досчитал до 10 и поклевуи не увидел, значить слетела какаруза или оснастка перехлестнулась. в общем и целом конечно не интересно, но как отвлечение от шашлыков и купания - вполне ничего :)

Таблички с указателями "платная рыбалка" закрашены, но приехали обилечивать. сказали, мол загрунтовали, будем обновлять на днях.. подорожало. теперь по 500р. но не за сутки, а за какойто хитрый период с 9 до часу ночью, и с 9 до часу дня... итого сняли тышшу. впринципе если постараться, можно вообще не платить, это уж как повезет/получится.
в итоге получилось де-юре 40шт, де-факто 39шт. (один упал на обруч садка, перевесило "наружу" ;)). всех забрали и раздали друзьям. себе оставил штук 10 плотвы на засол.

Eholov
30.05.2007, 10:24
Были там вчера , жопа полная .
Ловили с 5.30 до 13.00 . Заплатили , как дауны по пятьсот рублей.
Я ловил на штык 11 метров , глубина 1.5 метра . Кормил гутмикс озеро + база ГВ. + кукуруза .
С утра глушняк полный , через час стеной встала плотва , которая ловилась на все что не кинь . Потом вроде подтянулся карасик 150-200 гр. который ловился тока у меня и тока на бутер мотыль-опарыш .
Карась постоянно требовал докорма . В промежутках между карасями и плотвой от которой пытался всячески избавиться попалось три мелкокарпа .
Вообщем поймал где-то 28 плотвы , которая нафик не нужна , 28 карасей и три карпа . Общий вес 6 с лишним кг. У друзей 1 карп , остальное плотва . Еще с утра насторожился полным отсутствием рыбаков на водоеме . Короче О.П.
Самое веселое, что обратно до Москвы ехали 7 часов . На жаре заглючило машину . Да и сам за 2 часа без футболки обгорел напроч.
Как не словили тепловой удар.:d

Karlson
09.08.2007, 22:58
по рассказам знакомых в эту субботу погода неахти, дождик.. всего 2 карпика, но зато плотва подросла.. до 200г. :)