PDA

Просмотр полной версии : gardner



gardner
16.02.2011, 16:28
Доброго времени суток всем!
Принимайте новенького на форуме.
Зовут меня Никишин Анатолий. Тружусь в сфере строительства на руководящей должности. Образование,естественно высшее. Половину времени живу и работаю в Италии,часто приезжаю в Москву. Рыбалкой увлекаюсь с детства,ловили с отцом и братом в Астрахани.
При первой командировки в Италию подсел на штекер,так с него и не слезаю!:D
Реже ловлю на фидер и спининг.

Игорь М
16.02.2011, 18:49
В свете предстоящих "рыболовных игр" очень полезный человек нарисовался! :):cool:;)

gardner
17.02.2011, 10:00
Господа,к вашему разочарованию я видимо не тот за кого вы меня приняли. Я не имею отношения к фидерному движению. Извините.
Вы не укажите мне,с каким ведущим спортсменом мне удалось так совпасть именем и фамилий?
Стало до того интересно,что забивал в поисковике имя и фамилию,но не нашел ни кого похожего из спортсменов. :)

Хреноредьев
17.02.2011, 10:52
Господа,к вашему разочарованию я видимо не тот за кого вы меня приняли. Я не имею отношения к фидерному движению. Извините.
Вы не укажите мне,с каким ведущим спортсменом мне удалось так совпасть именем и фамилий?
Стало до того интересно,что забивал в поисковике имя и фамилию,но не нашел ни кого похожего из спортсменов. :)
Ник надо тщательнее выбирать.:D

Игорь М
17.02.2011, 11:24
Похоже Стив Гарднер (http://www.youtube.com/watch?v=DSDXC1AHFIk&feature=fvsr) совсем в интернете не представлен... :D

gardner
18.02.2011, 14:31
gardner, дело не только в совпадении Вашего ника с фамилией известного Стива Гарднера.
Обострение интереса участников форума связано с проведением в 2011 в Италии малых олимпийских игр по ловле рыбы (это и фидер, и поплавок, и спиннинг). Места проведения разные - и Перуджа, и Инчиза... Потому ребята и шутят :)

Вот оно что!!! А я в имени и фамилии заковыку ищу!:confused:
Из головы вылетело имя Стива.
У меня как хобби ландшафтный дизайн отсюда и ник появился.:D

Tanya
18.02.2011, 14:41
У меня как хобби ландшафтный дизайн отсюда и ник появился.:D
У Стива, судя по фамилии, тоже садовники в дальней родне, а не рыбаки :)