PDA

Просмотр полной версии : Продам штекера мило и браунинг



plamenter
13.03.2011, 22:30
Купил себе универсальный и полностью меня устраивающий штекер и следовательно за ненужностью продам.

1. Штекер milo gerardix toledo 8-7001 13 m карповый. Комплектация стандартная: пролунга, 2 пятых кита, прикормочный кит. Плюс есть докуплен один пятый кит.Тубусы и чехол естественно.
Штекеру пол сезона. Ловил не более чем на 10-и рыбалках. Состояние отличное, без изъянов. Хочется за него 25 000 руб.

2. Штекер Browning carboxy gold 13 m. Отличный, жесткий, сбалансированный и нетяжелый штекер. Проблемма : сломано 6-е колено(подскользнулся и упал на него). Надо либо его чинить, либо заказывать новое, либо подбирать.....Комплектация:
- прикормочный кит
- пролунга
- 3 пауэр кита
- 2 третьих кита
- 1 четвертый кит
- 2 пятых кита.
Чехол и тубусы

Состояние в остальном отличное, отловил также полсезона. Цену предложите пожалуйста, т.к. не могу ее определить.
По всем вопросам велкам в личку.

Eholov
13.03.2011, 22:36
Штык Мило бронь .

plamenter
13.03.2011, 22:47
Штык Мило бронь .

Ок, пишите в личку...

plamenter
13.03.2011, 22:59
Сорри , бронь снимаю , забыл , что у меня маранелла хт на антресолях пылиться . :)

ок, бронь снимаем, все в продаже:D

plamenter
29.03.2011, 09:18
торг уместен.

plamenter
18.07.2011, 17:59
Если кто-то интересуется, то готов отдать-называйте цену.Занимают место в гараже.
штекер мило прекрасная карповая палка.Хорошо сбалансирован, мощный и почти новый.
браунинг хороший штык, с более высокими характеристиками, легкий, жесткий, пауэр киты позволяют бороться с карпом на равных.С матчевыми китами прекрасная управляемость проводкой, быстрая подсечка, жесткий...

A-LAN
18.07.2011, 23:00
Если кто-то интересуется, то готов отдать-называйте цену.Занимают место в гараже.
штекер мило прекрасная карповая палка.Хорошо сбалансирован, мощный и почти новый.
браунинг хороший штык, с более высокими характеристиками, легкий, жесткий, пауэр киты позволяют бороться с карпом на равных.С матчевыми китами прекрасная управляемость проводкой, быстрая подсечка, жесткий...
Штекер Мило 8-7001 ничем не уступает матчевым аналогам, но в свою очередь позволит "приласкать" и более сильную рыбку. Это один из самых самых миловских аллроудов.
Ну а про Голд только прекрасные воспоминания- жестче удочки еще не встречал!

plamenter
18.07.2011, 23:59
Штекер Browning carboxy gold 13 m. Колено совсем в труху или пополам? И с ценой определись.

пополам. Оно из 2-х половинок состоит:).Или бандаж ставить или подбирать аналогичное...С ценой сложно. Предложите-отдам занедорого, т.к. реально стоит-пылится...

plamenter
25.07.2011, 23:07
Штекер браунинг обрел своего счастливого обладателя.Остался штекер Мило. Прекрасный штекер и почти новый.

Штекер milo gerardix toledo 8-7001 13 m карповый. Комплектация стандартная: пролунга, 2 пятых кита, прикормочный кит. Плюс докуплен один пятый кит.Тубусы и чехол естественно.
Штекеру пол сезона. Ловил не более чем на 10-и рыбалках. Состояние отличное, без изъянов. Хочется за него 23 000 руб.

viking
26.07.2011, 13:30
Добрый день.
Я новый счастливый обладатель браунинга.
Спасибо plamenter за хорошую вещь.