PDA

Просмотр полной версии : Продаю автомобильный видеорегистратор



DOLOMANN
01.04.2011, 17:47
Продается автомобильный видеорегистратор, новый.
Ценник 5.5тр, встроенный экран для просмотра, датчик движения, ИК подсветка для ночной съемки, мини юсб и хдми выходы, встроен нокиевский акк для автономной работы,
Качество съемки оч хорошее..
Возможен пересыл по стране, оплата почтовых расходов за счет покупателя (примерно +250 рэ, мб и меньше).

Чтобы не было вопросов- я таскаю из китая электронику давно и прочно, регистратор не б/у.
Так же есть и сотовые китайцы... Если кому интересно- пишите.

ТТХ и фото регистратора можно посмотреть тут (http://video-pro.tv/product_info.php?products_id=884)
реальные фотки девайса можно запросить у меня, сфотографировать мне не лень.

Так же возможен дропшиппинг.
Наценка при таком раскладе составляет цена в китае+ 15% мне и +10 баксов за перевод денег в Китай.
Высылаемый товар тщательно проверяется, упаковывается и по отдельной просьбе фотографируется. Заказыв китае делаются через проверенного продавца, не через крупный магазин типа ДХ, или ФП, соответственно к клиентам отношение более трепетное)

Бес
17.04.2011, 00:13
Такой товар в Китае стоит максимум 30 долларов, с бесплатной доставкой. Кому интересно, пишите - дам прямую ссылку, или помогу в приобретении.

Питбуль
17.04.2011, 00:22
Считаю по меньшей мере не коректно влезать с обсуждениями товара и тем более цены- особенно если не приобретаешь оную вещь .
В будущем с сегодняшнего дня вводиться след..

а) предупреждение
б) при повторном бан на 2 недели
Тем кто начинает обсуждать продоваемые вещи и особенно цены..

обсудим цену? :)

Бес
17.04.2011, 00:32
обсудим цену? :)

С тобой??? Нет,не буду...А ты что законник,или на подсосе???Я просто не понимаю,как можно общаясь на одном ресурсе,ещё и навариваться на софорумчанах...У тебя то тоже не вышло Питбуль...:D

DOLOMANN
18.04.2011, 21:15
Для особо одаренных- нормальный регистратор не может стоить дешевле сотни баксов у чинков. Я говорю о нормальной вещи.
А то что Вы предлагаете купить за тридцаточку- Вы можете юзать самостоятельно, никто не возражает.
В принципе, это как в рыбалке.
есть дешОвый китайский удочко за 30 баксов/килограмм.
А есть вполне нормальный китайский удочко за 30 баксов/штук. (но не Мавер, ни разу)...
Очень странно что взрослому человеку приходится разъяснять прописные истины.
Кстати, дешевые регистраторы тоже едут, продаваться будут примерно по 3200. С картой памати в подарок))
Нечто такое же у вас в москве по 3500 и без карты ))
Ценник будет утрясаться по мере прихода товара.
И да, я наживаюсь на людях. Сволочь я однако. Не считаю необходимым забесплатно вкладывать свои деньги.
Вы другого мнения? Хотите дешево? Я могу привезти вам за ваши денежки.
Кстати я это часто делаю, называется это дропшиппинг.
Касаемо одного ресурса- я много где зареген и не первый год, че ж мне теперь, подарки всем делать?

Спасибо за Ап моей темы)

Модераторам-

Сообщение от RainBow
Считаю по меньшей мере не коректно влезать с обсуждениями товара и тем более цены- особенно если не приобретаешь оную вещь .
В будущем с сегодняшнего дня вводиться след..

а) предупреждение
б) при повторном бан на 2 недели
Тем кто начинает обсуждать продаваемые вещи и особенно цены..
Насколько я знаю у нас на МФ довольно строгие модеры.
Налицо нарушение правил придуманых явно не мной..
Меры хоть будут приняты? ))

SerpienteZ
19.04.2011, 13:42
судя по тому что Вы пишете, Вы знаете что почем исключительно по красивым картинкам в интернете.
*лично не видел но мнение имею*(с)
В магазинах типа ДХ- свыше 130 долларов, но ждать месяц пока соберут посылку и отправят, и легко нарваться на фейк а потом выслушивать отмазки типа *сорри наш сотрудник sku перепутал, плиз отправьте обратно мы вам заменим* (отправку обратно разумеецоо оплачивает юзер).
я же работаю с конкретным человеком, который отправляет конкретно заказанную вещь.
Я так и шмотье себе покупал там, к примеру рубашки типа Шимановские)) летние с длинным рукавом и капюшоном (от солнца), у нас такое не купить, а сам девайс актуален, бо у нас уже в мае легко на 40 жары попасть..

http://item.taobao.com/item.htm?id=10034189942
переходим к расчетам 235юаней он стоит там,+10% посреднику.
Считаем---235х4.5=1,057,5р чистая стоимость. 1,163,25р с наценкой посредника,+допустим (не знаю чем возите)Максимум 700р за кг.И того 1800 окончательная стоимость в Москве или в другой точке отправления.
Я понимаю торговую наценку никто не отменял,но что-то наценка ваша великовата не считаете?!

DOLOMANN
19.04.2011, 14:57
Я так хохотался)))
..нет не считаю))))
чтобы правильно понимать расчеты, надо для начала пользоваться калькулятором правильно. ;)
Надо переводить юань в баксы а потом уж в рубли.. один бакс сейчас стоит 6,5 юаней, так что вы чуточку неправильно посчитали))) (я надеюсь вам не надо объяснять что курс центробанка немного отличается от внутреннего курса, как у нас, так и у китайцев?)

Да они разные там, понимаете? Не?
ну примерно как удочки микадо- есть польская а есть и китайская))))))

если вас очень интересует этот вопрос ( по регистраторам) то не надо смотреть на таобао, (вы еще на алибабе посмотрите)))), надо смотреть в доступных вам и проверенных магазинах это раз.
Во вторых, если вы хотите купить себе какую то вещь, вы же не берете самое дешевое, верно? Вы курите инет, профильные форумы, для правильного выбора девайса... не все то золото что блестит...
Я бы вам лично порекомендовал не сидеть с калькулятором на таобао и не считать сколько и кто зарабатывает, а потратить вечерок другой и поизучать форум на ебэй клубе. Там очень хорошо рассказывают про эти девайсы... и про кидалово, и про цены, и с понятием фейк познакомитесь))
Но это ведь долго и нудно, проще ж на таобао картинки посмотреть. ;)
Уверяю Вас, на очень многое глаза раскроются. Один и тот же девайс в китае продается с разницей в ценнике в разы- как вы думаете, это просто так?))
Сначала ведется народ на дешевку а потом начинается- ой мемберы, чавойто тута не то, обманули мене сирого.. не заряжается, хрипит, экран говно, камера ваще никакая в калькуляторе моем лучше, отваливается провод и держак рассыпался- но зато за шапку сухарей)))) калькулятор все правильно высчитал, ога))))
за что заплатили, то и прислали.

А у китайцев между тем есть четкое разделение товара- на получше и на подешевле...

Всё, больше бесплатных ликбезов проводить не буду. Только за пиво))

На савеловском вам могут подробно и бесплатно рассказать по данным девайсам)) и ценники заодно посмотрите, вы ж москвич, вам рядом...

зы- кста, все уже продано за вышеозначенную сумму. И народ просит еще (ждем прихода посылки) патамушта товар я вожу качественный.
И вам желаю покупать только качественные вещи, чтобы они вас радовали.
Удачи.


и кстати:

что-то наценка ваша великовата не считаете?!


Сообщение от RainBow
Считаю по меньшей мере не коректно влезать с обсуждениями товара и тем более цены- особенно если не приобретаешь оную вещь .
В будущем с сегодняшнего дня вводиться след..

а) предупреждение
б) при повторном бан на 2 недели
Тем кто начинает обсуждать продоваемые вещи и особенно цены..
:D:D:D

SerpienteZ
19.04.2011, 15:08
Пожалуйста .. http://s.taobao.com/search?q=%B3%B5%D4%D8%C2%BC%CF%F1%BB%FA&commend=all&ssid=s5-e&sort=credit-desc
В дискуссии больше вдаваться не собираюсь,просто показал лю.дям реальную стоимость сего девайса. Цена ему с неплохим вашим наваром 3-3500 максимум.
Удачи в продаже....

DOLOMANN
19.04.2011, 15:14
и че? я задал вопрос, откуда такая уверенность что ссылка именно на мой девайс, откуда уверенность что пришлют именно то что я продаю? Картинка то будет такой, ога, а дальше?

чел, ты хоть в курсе что этот девайс идет с разными ( в тч по стоимости) экранами, с разной прошивкой, и даже ИК диоды могут быть не вовсе не Ик а просто диоды с белой подсветкой)) не говоря уже о разрешении (я о реальном а не об интерполяции)камеры и разном формате видеосъемки?))
Все, закрыли тему, вози дальше свой китай

а в принципе..
апай дальше мне тему.
я не против.

DOLOMANN
19.04.2011, 15:15
Продаваемый вами регистратор один из самых дешёвый на тоа,алибабе и подобных сайтах.
Обоснуй. Тока не словами и ссылками. :D

DOLOMANN
19.04.2011, 15:23
В дискуссии больше вдаваться не собираюсь,просто показал лю.дям реальную стоимость сего девайса. Цена ему с неплохим вашим наваром 3-3500 максимум.
только кагбэ это помягче.. по ламерски показал, что непростительно для человека возящего из китая электронику...

http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-wide-angle-digital-vehicle-car-dvr-camcorder-w-ir-night-vision-motion-detection-sd-2-5-lcd-57103
http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

Обоснуй мне разницу вот по этим 2 ссылкам, тока внятно. Ты вроде спец, с калькулятором дружишь как уже это показал
и прошу заметить, тут тока 2 ссылки, я же могу накидать еще с десяток вариантов и по цене и по фаршу. ;) а внешне да, все будет похоже на таобао и 30 баксов в закупке))

SerpienteZ
19.04.2011, 16:01
только кагбэ это помягче.. по ламерски показал, что непростительно для человека возящего из китая электронику...

http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-wide-angle-digital-vehicle-car-dvr-camcorder-w-ir-night-vision-motion-detection-sd-2-5-lcd-57103
http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

Обоснуй мне разницу вот по этим 2 ссылкам, тока внятно. Ты вроде спец, с калькулятором дружишь как уже это показал
и прошу заметить, тут тока 2 ссылки, я же могу накидать еще с десяток вариантов и по цене и по фаршу. ;) а внешне да, все будет похоже на таобао и 30 баксов в закупке))

Обоснуй разницу между двумя этими ссылками..
http://item.taobao.com/item.htm?id=10034189942 -моя
http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137 -твоя.
Ссылку скидывал по аппаратным данным твоего аппарата.
Вобщем еще раз удачи в продаже. Остальные прения в приват.

Alvent
20.04.2011, 00:32
Лет восемь назад занимался продажей запчастей для мобильников. Общался с парнем из Дубая, который, в свою очередь, затаривался у китайцев. Его слова: - Китаец предлагает абсолютно одинаковые внешне аккумуляторы для телефона - за 0,5 доллара, за 1 доллар и за 2 доллара и говорит - выбирай любой. :)
Это касается любого китайского товара, так что действительно не все так однозначно. :) И во многих случаях проще действительно общаться с тутошним продавцом, чтобы получить сразу правильный товар, плюс гарантию. Ну или курить форумы, тратить время, а затем заказывать на свой страх и риск. Я, например, мультимедиа-магнитолу в машину брал именно здесь, осознавая, что переплачиваю. В итоге пару раз кое-что подделывали по гарантии, разумеется бесплатно.
Человек за свои услуги берет деньги и не ваше дело, сколько он зарабатывает, это его проблема. Не нравится - не берите.

Питбуль
20.04.2011, 20:24
.А ты что законник,или на подсосе?

Сорри, в воровском жаргоне не силен, можно перевод на русский?


..У тебя то тоже не вышло Питбуль...:D

Напомни плиз, что у меня не вышло, я что-то подзабыл..




Налицо нарушение правил придуманых явно не мной..
Меры хоть будут приняты? ))


а что никого не банят?



Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения :)

DOLOMANN
20.04.2011, 23:13
Обоснуй разницу между двумя этими ссылками..
А зачем?:D
Что за товар я продаю людям- я знаю. В своем поставщике -я уверен. Не обманет, ему это не нужно. И кстати, немаловажный факт- я даю товар потрогать, не по картинкам торгую (разумеется у себя дома, в РО)
Что за товар ты мне показал по ссылке на таобао- я в душе не ведаю.
Что тебе пришлют по такой ссылке- ты и сам предположить не сможешь, никогда. Это лотерея.
Крики типа *..ааа я тоже самое видел на дилэкстриме и аж на писят баксов дешевше!!* я уже слышал. И не раз.
Увы, скупой платит до тех пор пока не поумнеет..
Касается это не только регистраторов, я еще и мобилы таскаю.
Так же потом я слышал что пришел шлак, или аппарат тока внешне похожий на нужный девайс, или ваще не то прислали.. Это тоже довольно часто происходит. Расчет тут простой- Россия далеко, не каждый покупатель возврат сделает. И делают так не тока безвестные торгаши с Таобао или Алибабы а вполне респектабельные магазины типа ФП или ДХ.
Я- возвраты делаю, я со своим поставщиком очень давно работаю, и он дорожит мной (а я - им).
Говно мне не пришлют а если пришлют то скажут предварительно что это - говно.

Ну всетаки разговор не про аккумулятор за 1 бакс :)
Чтобы не думать много , я купил три разных регистратора , есть еще четвертый самый дорогой , его товарищ взял . Разница в цене между самым дорогим и самым дешевым отличается в 3 раза. Посмотрим....
А что касается наценки , дык она на некоторый товар в магазинах до 500 % доходит (бывает наверное и больше :) ) и большинство не думают об этом, если есть деньги и нравится - берут , не нравится - проходят мимо. :)
я притаскивал из тайваня на заказ пятисотый ДОД, (это то из чего сделали с помощью перепрошивки каркам ку2) люди полную предоплату делали.. пока ни один человек не пожаловался, да и я сравнивал качество съемки у дешевого и дорогого регистратора- там есть разница.. Все стоит своих денег, а если финансы позволят разом купить штуки три разных девайса чтобы выбрать из лучший (а остальные позже слить) то почему бы и нет...
Я так спиннинг выбирал, была у меня возможность покупать на опте, погонять а потом по оптовой цене слить не понравившийся..
Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
эт как обычно)))

SerpienteZ
03.08.2011, 23:47
Я так хохотался)))
..нет не считаю))))
чтобы правильно понимать расчеты, надо для начала пользоваться калькулятором правильно. ;)
Надо переводить юань в баксы а потом уж в рубли..



:D:D:D

Вот как..долгое время сотрудничаю с Китайскими посредниками и расчет ведется по счету 4.5р к 1 юаню. Теперь 4.6р к 1му юаню. Лапшу на уши вешать будете соседу со двора.
Удачи в продажи вашего БАрАхЛа копеечного!