PDA

Просмотр полной версии : ... Весна ... а не ЧПХ-нуть ли?...



ВАСЯ
08.04.2011, 17:41
Может замутим на перво (девято) майские выходные?

Nog
08.04.2011, 18:07
Может замутим на перво (девято) майские выходные?

Вася ты берешься за организацию, бронирование мест и лодок?

У фидеристов с конца апреля по середину мая сплошные соревнования

ВАСЯ
08.04.2011, 20:17
Вася ты берешься за организацию, бронирование мест и лодок?

У фидеристов с конца апреля по середину мая сплошные соревнования
Да я собственно посоветоваться сначала...
Для начала надо определиться мутить или не мутить. На майские праздники соревнования есть? Из местных вроде только поплавок в горфедерации 10-го. У фидеристов кажется что то выездное (Воронеж?). Но ведь поедут не все фидеристы. Если мутить то где? Спинингистам например очень подошел бы в качестве тренировки Шахаевский за неделю до Кузнецова. Но на праздники на базу... Можно нарваться на какой нибудь турнир для ветеранов. И спиннингисты могут заплакать без моторов, запрет вроде как. Хотя если почитать хорошо правила вроде от начала Западенского и вверх до Веселовского получается запрета нет, но вроде как в прошлые года гоняли за моторы, может и не обоснованно.
Можно конечно и чисто береговой этап замутить, тогда на Дону надо.
Кроме того как показывает практика ЧПХ у Хищников шансы на победу есть только осенью и то они заметно уменьшаются если Чужие с вечера бухать не будут. Правда я в вероятность такого слабо верю :) Может весенние и летние этапы ЧПХ как таковые уже себя изжили и надо менять формулу? В общем вопросов дофига.

Киляк
08.04.2011, 23:36
Парни! Помоему ЧПХ- как вид померло! Надо просто летом собраться с семьями и устроить отдых с турниром и конкурсами.И семьи отдохнут и рыбку половите,и повидаемся все.Всё вместе надо организововать.А так,что Весенее,что Осенее,одно и тоже.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .... и домой.Иногда и удочку в машине оставляеш;);););)

Андрей Большой
09.04.2011, 11:20
Ребята! Хотел бы поделиться с Вами своими мыслями и попросить определенной помощи! Дело в том, что будучи инструктором секции любительского и спортивного рыболовства ВФСО "Динамо"РО, я запланировал на 7-8 мая сего года массовый выезд на отдых динамовцев желающих узнать о рыболовном спорте по-больше. Я думал провести этот выезд параллельно с проведением фестиваля ЧПХ-"Весна 2011" т.к в сим действии могут присутствовать все виды рыбной ловли! И желающие могли приобрести огромный опыт и определиться для себя в выборе способа ловли! Выезд нашего коллектива(с семьями) будет однозначно(запланировано и много желающих поучиться), ОЧЕНЬ хотелось бы ,чтобы весенний ЧПХ или просто совместный выезд новичков с профессионалами состоялся (водоем любой)Кстати, по водоемам-есть не плохие варианты!

Андрей Большой
09.04.2011, 13:24
Вась! Привет!
У меня с картографией плохо! Это- базы(р.Дон в радиусе 60 км) ,с неплохим берегом, с возможностью отдыха как дикарем(оплачивая только охраняемую стоянку),так и со всеми удобствами ,т.е. на любой вкус! Цены на 2011 год уточню и оповещу(лично).

Sergeant
11.04.2011, 13:48
Давайте просто назначим место, дату, время. Кто сможет приехать - тот приедет. Как минимум - получится совместная рыбалка, а если наберется достаточное количество участников тогда можно и посоревноваться.
Предлагаю место и дату даже не обсуждать, просто кто точно знает что поедет (такого-то числа в такое-то место) пишит здесь и все.

Андрей Большой
12.04.2011, 09:24
Когда предложения пойдут,а то все "близ да около"?! Я свою дату озвучил.

Sergeant
12.04.2011, 09:35
Когда предложения пойдут,а то все "близ да около"?! Я свою дату озвучил.

Осталось поставить точку на карте:).

Андрей Большой
12.04.2011, 10:38
Товарищ Андрей ! Вы не прочитали мой пост № 5 от 09.04.2011г. внимательно(или вообще его проигнорировали!!!!!):mad:

Sergeant
12.04.2011, 12:51
Так поставьте !

Я бы с радостью, но пока не могу на 100% быть уверенным что смогу там быть в названную дату (счетаю что если я сказал - то сам должен быть там).
Ну а если так между делом то - Шахаевский лиман.

Андрей Большой
12.04.2011, 16:35
Как Вам такие расценки?

Андрей Большой
13.04.2011, 09:51
Игорёк! Я проверял, наводил курсор,клацал, лист открывался и появлялась, прошу прощения - лупа с +, опять клацаешь и увеличивается до сумасшедших размеров.Попробуй.

Юра! База "секретная". Могу сказать только -р.Дон, х.Манычская-х.Арпачин.
Но в личной беседе за чашкой чая - сдам всё!;) (Юра ,а что именно заинтересовало?):cool:

Полковник
15.04.2011, 15:57
А вот и банер....

Андрей Большой
25.04.2011, 09:55
Валера! 7-8 мая.

Андрей Большой
28.04.2011, 10:17
На 7-8 мая имеется устная договоренность с егерем базы "Веселая" об оккупации его хозяйства рыболовно - спортивной секцией ВФСО "Динамо". (В том случае, если не будет никаких мероприятий у СКВОшников!)Сколько будет народу от "Динамо" пока не знаю, но он будет! Так-что, можно встретиться !