PDA

Просмотр полной версии : Место для тренировок?



ИЛЬЯ 69
23.07.2003, 17:56
Гребной надоел хуже редьки:mad:
Преследуя одну только цель, потренироваться-катался в пару мест в пределах 30 км от Москвы.
Загорающие тетки, подвыпившие мужики с дурацкими расспросами и советами, пионеры с сабаками, машины с открытыми дверями, из которых сотни децибел на сотни метров "умц..умц.."
КОШМАР!!!
Где можно нормально и с толком покатать? Желательно с не сильным, но присутствующим течением и с малым кол-вом зрителей. Да так чтоб не очень далеко, а то времени не всегда хватает. А весь день на дорогу трать жалко.
:confused: :confused: :confused:

RainBow
23.07.2003, 18:24
Автор оригинала ИЛЬЯ 69
Да так чтоб не очень далеко, а то времени не всегда хватает. А весь день на дорогу трать жалко.
То что можно порекомендовать- это
1. Канал им. Москвы в районе новосельцево- очень простой подьезд- хорошее место..
НО это место только для будней! в выходные слишком много катреров и скутеров
2. Канал в районе ул. свободы( в москве) но и там народу немеренно будет.
3. Хорошеевское спрямление- что и как ловить будет понятно после отборов( которые в конце недели)
4. Канал за дмитровым- почти полное безлюдие- дмитровка идет вдоль канала- выбирай любое место.
5. Левобережная- конец ленинградского шоссе- тоже неплохое место

Это все те места которые я знаю..
уловы там далеко не гарантированы- но потренироваться там интересно было бы.
и еще от купающихся все равно никуда не деться- все по теплой водичке соскучились и в окнце недели наверное вооще будут ВИЛЫ!

VOVA
24.07.2003, 09:31
ВИЛЫ уже наступили. Вчера звонила жена (с дачи у Купавинских карьеров). Так на Купавенских карьерах машину некуда было вчера поставить - они с тестем пытались половить, но рыба между купающихся клевать не хотела. Это в будни, а ЧТО в выходные будет?!

RainBow
24.07.2003, 10:07
Автор оригинала VOVA
ВИЛЫ уже наступили. Вчера звонила жена (с дачи у Купавинских карьеров). Так на Купавенских карьерах машину некуда было вчера поставить - они с тестем пытались половить, но рыба между купающихся клевать не хотела. Это в будни, а ЧТО в выходные будет?!
мда- вывод один уезжать за 100-200 км
я тут купающихся на андреевской набережной видел- был просто в шоке! ТАМ ТАКОЙ СРАЧ!

Mrfun
24.07.2003, 11:46
Юр! О каких 100 км ты говоришь? Я все лето катаюсь за 130й км. За город Кашира. Так вот из примерно 20ти мест куда можно подъехать на машине к берегу все места с субботы по вс заняты пьяными Москалями или местными аборигенами. Было два места где обрыв 3 метра и внизу ямы с камнями да ракушками и куча коряг.. так блин.. они у туда добрались!!! А в прошлые выходные взял ручную кладь и полез на заветное место где есть только кусочек берега два на два и чтобы туда дойти надо пробираться через заросли и кусты метров 800... так что ты думаешь.. прихожу я туда а там мля 3 бабы моются….. ну ё моё.. и ещё страшные такие.. а на мой вопрос по поводу длительности процедур и какого хрена они именно сюда поперлись они дали наглый ответ от которого у меня вообще появилось желание их утопить (я ведь пер на себе штекер + рюкзак + прикормка с тазом + стул и т.п.) так вот ответили они что моются и будут мыться и всегда мылись!??!?!??!?!?!!! именно тут и все субботы заняты ими... мля.. а я уже 6й год хожу туда по субботам и не разу этих кошелок не видел. В общем я в расстроенных чувствах и сам не понимаю куда идти.. хоть на лодке плыви на середину реки и оттуда штекером лови :-)))

RainBow
24.07.2003, 12:10
Автор оригинала Mrfun
Юр! О каких 100 км ты говоришь?
Разговор идет о северном направлении

Starnak
24.07.2003, 13:47
Автор оригинала RainBow
4. Канал за дмитровым- почти полное безлюдие- дмитровка идет вдоль канала- выбирай любое место.
Как клюет у Дубны понятно, а вот как клюет за Дмитровым? Канал действительно длинный, мест куча, а вот есть ли в них рыба? (Рассматриваю как реальную альтернативу Трудовой).

AlexS
24.07.2003, 14:04
Дима, читай тему канал им. Москвы, а не только про Трудовую:)

Starnak
24.07.2003, 14:24
Автор оригинала AlexS
Дима, читай тему канал им. Москвы, а не только про Трудовую:) Я все читаю. Почему-то не ассоциируются рассказы с конкретными местами. Мне вообще кажется что чем ближе к "середине" канала (в смысле между водохранилищами) тем меньше там рыбы. Как раз за Дмитровым и есть эта середина. Впрочем, в прошлый раз видел кучу машин в хороших местах, очевидно рыбаки.

RainBow
24.07.2003, 14:50
Автор оригинала Starnak
Как клюет у Дубны понятно, а вот как клюет за Дмитровым? Канал действительно длинный, мест куча, а вот есть ли в них рыба? (Рассматриваю как реальную альтернативу Трудовой).
рыба клюет!
может не на столько крупная... и не так много но rk.tn