PDA

Просмотр полной версии : Изменилась первая страничка сайта



RainBow
03.05.2011, 11:38
смотрите и критикуйте))

RainBow
03.05.2011, 19:17
хорошо, только пароль не запомнился

какой браузер? куки включены?

эскимос
03.05.2011, 19:40
Юр! В целом хорошо, но мне как человеку с не очень четким зрением (а такие, я думаю, есть среди нас) и человеку, у которого одновременно на компе открыто 12-15-18 стр и на одном мониторе..... именно ПЕРВАЯ страничка чуть перегружена. И графически и текстом. Именно вход на сайт (и на форум) должен быть прост. Это мы здесь висим не первый год....

А новичкам часто сложно сорентироваться.

С уважением и благодарностью за работу,
Василий
(Эскимос)

кАстыль
04.05.2011, 11:42
какой браузер? куки включены?

экплорер 8. насчет куков неизвестно. сисадмины этим заведуют.

uowip
04.05.2011, 14:22
У меня нормалды открывается в Опере. 11.00 И по этой ссылке тоже.
У меня как у Леха вылетает с ошибкой, но логинится, и по этой ссылке намано заходит. Опера 11.10.

ЗЫ IE9 не запоминает.

кАстыль
04.05.2011, 17:24
в форуме пароль запоминается?

в форуме запоминается.

Sergey
30.11.2011, 22:09
Критикую.
Я очень люблю матчфишинг, но это как то на плагиат похоже.

RainBow
30.11.2011, 23:36
Критикую. Я очень люблю матчфишинг, но это как то на плагиат похоже.
критикуй.
Вот только кто у кого плагиатом занялся?
данное название было придумано 12.03.2007, 08:59 (есть архив сообщений) - если необходимо- готов поднять его из закрытого архива.

Причем Дмитрий при той разработке присутсвовал, у него был доступ в тот архив.

Кстати вот и первое публичное название сайта (http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=295004&postcount=200)

Sergey
01.12.2011, 06:45
критикуй.
Вот только кто у кого плагиатом занялся?
данное название было придумано 12.03.2007, 08:59 (есть архив сообщений) - если необходимо- готов поднять его из закрытого архива.

Причем Дмитрий при той разработке присутсвовал, у него был доступ в тот архив.

Кстати вот и первое публичное название сайта (http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=295004&postcount=200)

Дело конечно ваше, но у простых юзеров, типа как я, сложится мнение, как у меня в первом посте.

RainBow
01.12.2011, 11:46
Дело конечно ваше, но у простых юзеров, типа как я, сложится мнение, как у меня в первом посте.
Сергей- а попробуй задать точно такой же вопрос Дмитрию.

Арлы
01.12.2011, 12:09
Дело конечно ваше, но у простых юзеров, типа как я, сложится мнение, как у меня в первом посте.
Не у простых, а у всех, кто не в курсе дела.
А тех кто в курсе дела, единицы (память у всех короткая :)). Я вот, лично, помню чётко, что этот лозунг (девиз) появился сначала тут на матчфишинге, а затем, когда Дима кардинально обновил свой сайт, этот же лозунг появился на сайте Димы. Я даже чётко помню, как я тогда подумал, тоже, что ты, Серег, подумал тут, только с точностью наоборот. :p Только, не стал ничего про это говорить тогда, т.к. подумал, что это лично Дима этот девиз придумал, поэтому и имеет право...
Ну, а теперь, всем же не расскажешь. :) Не припишешь же к девизу мелким шрифтом (сначала появился на мф). :)

RainBow
01.12.2011, 12:22
Не у простых, а у всех, кто не в курсе дела.
А тех кто в курсе дела, единицы (память у всех короткая :)). Я вот, лично, помню чётко, что этот лозунг (девиз) появился сначала тут на матчишинге, а затем, когда Дима кардинально обновил свой сайт, этот же лозунг появился на сайте Димы. Я даже чётко помню, как я тогда подумал, тоже, что ты, Серег, подумал тут, только с точностью наоборот. :p Только, не стал ничего про это говорить тогда, т.к. подумал, что это лично Дима этот девиз придумал, поэтому и имеет право...
Ну, а теперь, всем же не расскажешь. :) Не припишешь же к девизу мелким шрифтом (сначала появился на мф). :)

Спасибо Сереж..

skat
01.12.2011, 12:23
Я тоже первый раз это девиз прочёл здесь,потом здесь же у Димы появилась такая же подпись,и уж потом на его сайте.