PDA

Просмотр полной версии : Отборы на Чемпионат мира



toster
24.07.2003, 20:33
Глазами зрителя.

Первый тур отборов на Чемпионат мира прошел сегодня на Хорошевском спрямлении.
Учавствовало 15 человек.
Первое место у Андрея Каштанова.
Улов победителя составил 1 кг с копейками, самый маленький улов - 10г (одна уклейка за 3 часа) - не буду писать у кого, дабы не обидеть человека.
Ситуация на водоеме не отличалось от той, что была там в прошлое воскресенье - ловились маленькие окуньки, ерши и уклейки. Ниодного подлещика и плотвы не было поймано, зато была выловлена одна чехонь.
Победной тактикой было либо ловить маленьких окуней на штекер средней длины(около 9-10-11м), либо ловить уклейку коротким штекером.

По причине отсутствия нормальной рыбы, было принято решение перенести остальные туры отборов на Большую Волгу в эти выходные.

Может кто-нибудь из участников еще что-то напишет.

С уважением, Дмитрий.

Starnak
24.07.2003, 21:58
Автор оригинала toster
По причине отсутствия нормальной рыбы, было принято решение перенести остальные туры отборов на Большую Волгу в эти выходные.
Опа. Уж не на субботу ли? Это что же там будет???

toster
24.07.2003, 22:21
Автор оригинала Starnak
Опа. Уж не на субботу ли? Это что же там будет???
Как я понял, они собираются проводить еще 4 тура(в два дня) - т.е. в субботу и воскресенье.

RainBow
25.07.2003, 00:43
Автор оригинала Starnak
Опа. Уж не на субботу ли? Это что же там будет???
это будет у базы- заезд через паром.

AlexS
25.07.2003, 10:05
Автор оригинала Kesha
устраиваешься за Каштановым,

Я вот не понял, Андрей разве не на отборах в субботу:confused:

RainBow
25.07.2003, 10:20
Автор оригинала AlexS


Я вот не понял, Андрей разве не на отборах в субботу:confused:
Андрей не будет учавствовать в отборах на чемпионат Мира
з.ы он учавствовал токо в первом туре( первое место в туре с большим отрывом!)

toster
25.07.2003, 13:41
Автор оригинала RainBow

Андрей не будет учавствовать в отборах на чемпионат Мира
з.ы он учавствовал токо в первом туре( первое место в туре с большим отрывом!)
Что считать большим отрывом - от второго места около 300г:)
хотя при самом большом улове в килограмм эта конечно много.

RainBow
25.07.2003, 13:50
Автор оригинала toster

Что считать большим отрывом - от второго места около 300г:)
хотя при самом большом улове в килограмм эта конечно много.
300 грам по той ловле это ОЧЕНЬ много. если конечно не принимать во внимание случайно залетевшую рыбу

toster
25.07.2003, 13:59
Автор оригинала RainBow

Андрей не будет учавствовать в отборах на чемпионат Мира

Это значит, что он не едет на Чемпионат мира:confused: или его берут без отборов:D

RainBow
25.07.2003, 14:15
Автор оригинала toster

Это значит, что он не едет на Чемпионат мира:confused: или его берут без отборов:D
Андрей не едет

toster
25.07.2003, 14:25
Странно что человек, который выигрывает большое число российских соревнований не едет на ЧМ:confused:

RainBow
25.07.2003, 14:41
Автор оригинала toster
Странно что человек, который выигрывает большое число российских соревнований не едет на ЧМ:confused:

Это обсуждалось уже не раз и не два.
на чемпионат Мира едут те у кого есть на этио деньги а не кто самый сильный на данным момент.


з.ы напоминаю что большинство участников на ЧМ едут за свой счет- за исключением членов команды Микадо которые спонсруются фирмой продающей Микадо.

в принципе заранее можно с большей степенью уверенности предсказать состав команды.
Садомцев, Якушин, Середа, Федоров
на пятое место претендует либо Савосин либо Прищенко (платит Микадо) либо Щетинин (платит Федоров.)

Вот и вся кухня. исходя из этого все отборы- скорее это Очень хорошая тренировка для большинства участников( что немаловажно)и полная фикция.

з.з.ы кстати именно по этой же причине(финансовой) МООИР не учавствует в отборах.

VOVA
25.07.2003, 14:44
Автор оригинала toster
Странно что человек, который выигрывает большое число российских соревнований не едет на ЧМ:confused:
Я раньше тоже не понимал, как такое может быть. Сейчас понимаю - хорошо ловить не самое главное - главное не только хорошо ловить, но и иметь деньги на поездку.

_Сергей_
25.07.2003, 15:13
Немного офф: родился вопрос: а ФИПС какие-то денежные суммы за занятые места выделяет помимо кубков и медалей? И в чей карман они идут в случае наших спортсменов и СОРа?

RainBow
28.07.2003, 12:16
Есть ли у кого новости по отборам?....

Прохожий
28.07.2003, 13:37
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

locker
29.07.2003, 12:05
Автор оригинала VOVA

Я раньше тоже не понимал, как такое может быть. Сейчас понимаю - хорошо ловить не самое главное - главное не только хорошо ловить, но и иметь деньги на поездку.
Наоборот!:) Надо иметь бабло и при этом желательно уметь Хоть немного ловить рыбу:)