PDA

Просмотр полной версии : Помощь Клуба



МиД
19.05.2011, 22:46
а может и мне люлей даст что такую тему поднимаю, но это не только моё начинание, а всего актива клуба: ..
Дать бы тебе люлей за то, что поздновато тему открыл.
Мой телефон 89282707240. В Ростове каждый день. В основном район рынка "Меркурий", но если нужно, постараюсь подъехать по звонку.
п.с.
Шоу не будет, без фамилий и афиш, есть возможность- помоги.

tov1962
20.05.2011, 10:24
Уважаемый коллектив ДФК у одного нашего собрата (Олег Пивоваров), в то время когда он в Воронеже защищал честь нашего Клуба , дома случилось ЧП в виде пожара. Сейчас он занимается восстановлением домашнего очага со всеми вытекающими материальными и моральными затратами... А по сему , финансовая и иная помощь будет не лишней. Осталось покумекать как это лучше провернуть , т.е. организовать сбор , определить через кого ( по местам проживания) и т.д. Запасной вариант по оказанию помощи ( финансовой) на Тандемном Кубке 4-5 июня , на организацию которого ВОРМ приложит все свои организаторские и иные способности...В единстве - сила ДФК.:p

tov1962
20.05.2011, 11:16
Выложите контактный телефон по Новочеркасску. В Новочеке можно через Сильвера919 , он часто общается с Киляком...

Киляк
20.05.2011, 20:41
В Новочеке можно через Сильвера919 , он часто общается с Киляком...Кто ближе к Алмазу,можно на мою точку,все её знают.Менеджера звать Надежда.С 9 до 15,в будний,выхи с 9 до 14.Только скажите. для Олега!.

oleg1969
06.06.2011, 15:33
Уважаемые друзья, дорогие мои братья по "оружию"!!!
Никакими словами не смогу выразить свои чувства и благодарность Вашим поступкам! Огромное Вам спасибо от всей моей семьи, близких!!!
Низкий поклон Вам...
Всегда готов сам прийти к любому из Вас на помощь в любое время и Вашу помощь буду помнить ВСЕГДА!!! Спасибо Вам, друзья!!!