PDA

Просмотр полной версии : Чемпионаты федерального округа на 2012



RainBow
12.07.2011, 00:06
Есть предварительное решение на след. год усугубить ситуацию с чемпионатами федеральных округов.

Предварительно чмпионаты могут пройти в
Сибирском федеральном округе (Новосибирск, Новокузнецк, Томск, Алтай, Красноярск- наверняка кого то еще забыл)
Поволжском федеральном округе, предпологаемое место- Самара (Казань, Самара, Ульяновск, Саратов, Энгельс, Тольяти, Сызрань, Балаково, Димитровград)
Центральном федеральном округе, предпологаемое место- Суздаль (Москва, Ярославль, Смоленск, Московская Область, Иваново, Владимр, Нижний Новгород, Кострома )
под вопросом Южный федеральный округ и Северо-Западный пока не вижу желания регионов организовывать подобные соревнования

Общие положения
- Минимальный разряд не ниже второго
- Личники допускаются
- состав команды( предварительно 3 человека- может быть изменено на 4)

Основная задача привлечение новых и новых команд, регионов для уровня Общероссийских соревнований.

Мысли по данному поводу велкам

Костя Раткевич
12.07.2011, 17:54
Мы поддерживаем инициативу, и в этом году активно прорабатываем шлюзовой канал на Копылово.... рыба есть:) в организации поможем

RainBow
12.07.2011, 22:36
Предложение очень интересное! Если помнишь уже была попытка провести чемпионат Южного федерального округа несколько лет назад. Столкнулись с тем что не набирается необходимое количество команд, для обеспечения кворума. Сам понимаешь Чечня, Дагестан и т.д команды не выставят.
а будет достаточно если чемпионат пройдет и среди Ростов- Краснодар-Адегея- Ставропль-Волгоград количество команд от региона не ограничивается. так что кворум будет( по ограничениям вопрос пока открытый)
Главное чтоб были на местах организаторы и вы благополучно вписали данное соревнования в свои календари.
задача найти р

RainBow
12.07.2011, 22:36
Мы поддерживаем инициативу, и в этом году активно прорабатываем шлюзовой канал на Копылово.... рыба есть в организации поможем
что значит поможете- вы и будете организаторами

Костя Раткевич
13.07.2011, 07:13
что значит поможете- вы и будете организаторами

да мы с радостью:)

Victorion
21.07.2011, 14:12
Юра вопрос такой. Южный федеральный округ (Ростов, Краснодар и т.д.), а Ставрополь это уже Северо-Кавказский Федеральный округ. В наш округ входят: Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Северная Осетия-Алиния, Ставрополь и Чечня. У нас в Ставрополе не набирается разрядников для выезда на крупные турниры, а говорить про Чечню или например Дагестан вообще сложно. Возможно совмещение команд из разных Федеральных округов? Так как провести Северо-Кавказский Федеральный округ просто не реально.

Д.И.Г
23.07.2011, 19:41
Я думаю можно было бы совместить Южный и Северо Кавказский! По обьективным причинам. Просто проводить кто его будет? У нас акредитованной организации , поплавок и на ... не нужен! У вас не знаю! Остается Краснодар , если возьмется . Судьями можем помочь ! Ну и с удовольствием поучавствуем! Нужно решить можно совместить округа или нет.

Victorion
23.07.2011, 23:01
Вопрос очень простой. Что бы соревнования были легитимные, нужнен определенный процент субъектов, если мне не изменяет память. При объединение двух округов, если это вообще возможно, возрастет количество субъектов в процентном соотношении. Что опять может поставить под сомнение проведение таких соревнований. Я думаю вопрос объединения округов и какое количество субъектов надо для легитимности, должны решить в РОРСЕ. Вообще возможно это или нет, по правилам.

AleksP
24.07.2011, 00:21
[QUOTE=RainBow;557303]Есть предварительное решение на след. год усугубить ситуацию с чемпионатами федеральных округов.


Поволжском федеральном округе, предпологаемое место- Самара (Казань, Самара, Ульяновск, Саратов, Энгельс, Тольяти, Сызрань, Балаково, Димитровград)

Мы тоже не против принять спортсменов региона. У нас Гребной канал построили http://www.tatar-inform.ru/news/2011/06/23/275684/ правда время небыло его протестировать но это не проблема.

RainBow
26.07.2011, 16:25
Мы тоже не против принять спортсменов региона. У нас Гребной канал построили http://www.tatar-inform.ru/news/2011/06/23/275684/ правда время небыло его протестировать но это не проблема.
давайте на 2013 тогда уже))