PDA

Просмотр полной версии : отчет с Суточного марафон-фестиваля.



vitnw
12.07.2011, 15:29
http://feeder-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=884&d=1310398098
При просмотре анонсов увидел что 9-10 июля 2011 г. будет проводится Суточный марафон-фестиваль. В котором я незамедлительно захотел поучаствовать.
Но к сожалению напарника найти не смог и уже было думал что придется отказаться от мысли участия в соревнованиях. вот тут то и позвонил мне Олег и предложил совместное участие в соревнования. думал я не долго и после моего согласия приняли решение назвать команду «сборная Митино» на этом и порешили.
Встретившись и обсудив все за и против решили отказаться от тренировки в данном месте, что в дальнейшем нам и аукнулось.
Приехали на место заранее, полные оптимизма и хорошего настроения. Перекусили пончиками, которые были закуплены по дороге на место баталий. Посмотрев на местность и оценив обстановку начали замес прикормки, состав был такой :Сабанеев турбо спорт, уникорм лещ, арколен, черная плотва, фидер, пелетс и домашнего приготовления пшено и горох. все это было замешено и оставлено доходить до кондиции.
Вот и жеребьевка вытаскиваю сектор шесть, как выяснилось этот сектор прямо на яме, глубина в которой была очень хорошей с четкой бровкой. Встаем сразу на бровку массированный закорм новыми кормушками под названием кажется фидер спорт .
Ожидание ничего не дает ,а люди уже начинают ловить. Проходит час другой, начинаем искать в чем проблема .переходим на ближнюю дистанцию в 14 метров тишина соперники с права потихоньку ловят ,после десяти минут у них тоже тишина на этой дистанции. Понимаем все косяк в прикормке, принимаем экстренные меры. берем пшено и смешиваем его с мелким мотылем и о чудо начинает шевелить вершинку. после нескольких минут уходим от нуля, тут уже и сигнал о завершении первого шестичасового этапа.
Два часа отведенные на отдых, тратим на выявления косяка в прикормке.
хорошо поразмыслив и взвесив все возможные варианты выкидываем из прикормки горох.
Стартовый сигнал и все снова ринулись в бой, а мы пожинаем плоды утреней ошибки
, рыбы нет. Принимаем волевое решение и встаем на уклейку , потихоньку полавливаем зеркального окуня, небольшую уклейку и маленькую плотву. Вот за этим занятием и застала нас ночь. принимаем решение отдохнуть и лечь спать до четырех утра. Утром бодрые и выспавшиеся рвемся в бой. Старую прикормку уже всю смыло и у нас появился шанс, что то поймать, им мы и воспользовались, поймав до финиша около трех килограммов рыбы и заняли почетное пятое место.
Хочу сказать спасибо организаторам сего мероприятия за чудесно провиденное время.
Так же поблагодарить соперников за честную и бескомпромиссную борьбу.
Отдельно хотелось бы выразить восхищение Думчеву А. ты настоящий мастер и лидер.
Также отдельной строкой можно выделить Никиту и его семью которые просто приехали пообщается с участниками.
Ну и конечно же поблагодарить своего напарника за то что составил мне пару.
В общем всем огромное спасибо за шикарно провиденный фестиваль.