PDA

Просмотр полной версии : Насадочный пелетс от Сабанеев. Озывы



kww6
15.07.2011, 21:36
Упс. Самое главное то забыл! :eek:
Дело в том, что насчёт карпа то и сомнений нет!
Пробовалась именно его эффективность по белой рыбе. Лещ не проникся, несмотря на уверения соратников JS :p
А пелетс насадочный от Сабанеева (Уникорм) результативно у кого нибудь работал? У меня только один подлещик на полкило позарился на дальнике. Правда, я закреплял пелетс опариками, чтоб не слетел. Может, на опарика и позарился подлещик. А колечко одевать на пелетс лучше китайским пучковязом - быстро и просто!:D

Хреноредьев
15.07.2011, 22:00
Разок пробовали по карасю на Нарских.
Так вот пелетс оказался единственной насадкой,на которую карась....не клевал!:D

kww6
15.07.2011, 23:47
Разок пробовали по карасю на Нарских.
Так вот пелетс оказался единственной насадкой,на которую карась....не клевал!:D

Внушает!!! Что-то Сабанеевцы молчат - как раз им время сказать пару слов за свой пелетс... Хотя они, небось, на рыбалке, делом заняты.

targer
17.07.2011, 19:14
Разок пробовали по карасю на Нарских.
Так вот пелетс оказался единственной насадкой,на которую карась....не клевал!
Та же самая ерунда. Тока не разок пробовал, а больше.

Worm
18.07.2011, 03:04
у нас по карасю работает. хотя, буду объективным, мне сложно представить насадку, которая по нашему карасю не работала бы :D
А так, крупные гранулы помогают немного отсечь мелочь. ловлю на него не часто, но дежурную баночку с собой вожу постоянно, как раз для таких случаев

snayper
18.07.2011, 07:35
У нас довольно хорошо работает на некоторых платниках по карпу и карасю,только я его предварительно замачиваю в Aroma Liquid Spice от Carp Zoom.

Hans
18.07.2011, 09:57
Все же, это больше карповая хрень. Карась идет в основном южный или на платниках, когда вперемежку с карпом.