PDA

Просмотр полной версии : Кубок Клуба 2011



МиД
26.07.2011, 20:57
Положение и предварительная регистрация здесь.

МиД
26.07.2011, 21:07
Предварительная регистрация.

Команды:

1. "Киляк"

Валукин Игорь
Трещев Олег

2. "Я и Жорик"

Омельченко Владимир
Сидоренко Георгий

3. "ДФК-Регион"

Васьковцов Сергей
Рокотянский Василий


4. "Worm team"

Ануфриенко Михаил
Пивоваров Олег

5 "Рыбаки"

Кузнецов А.В.
Стрелков И.Г.

Личники:


Долгих Михаил
Полковникян Владимир
Горбачев Андрей
Кандидат в члены клуба

oleg1969
30.07.2011, 22:47
Друзья! сегодня в замечательной компании с Киляком посетили станицу Манычскую на предмет тренировки перед Кубком. К сожалению, на тот берег перебраться не удалось - подъехал на паром, а там голый васор :(. Раньше был телефон паромщика написан - сейчас пусто. Поэтому если не найдем способ переправы придется топтать родную, знакомую зону по левому берегу. Ну а так как на тот берег не перебрались - ловили на своем месте - там все как обычно - густера, тарань. карабас... Так что уважаемые руководители надо принимать решение о месте проведения Кубка.

МиД
01.08.2011, 12:34
+ 1

Решено. Место проведения Кубка Клуба - левый берег р. Дон. ст. Маныческая.

Worm
03.08.2011, 13:39
Немного меняется регламент первого дня: всё сдвигается на полчаса назад. Дело в том, что в 9 уже темнеет, а в 9.30 уже темно. пока закончится взвешивание, собираться придётся уже в сумерках, что несколько неудобно.

то есть:

Пт

12.30. Начало регистрации участников соревнования.

13.00. Окончание регистрации, открытие соревнования и жеребьевка секторов ловли

13.30. 1-й сигнал «Вход в сектор ловли, подготовка снастей и оборудования».

15.30. 2-й сигнал «Старт соревнования».

20.30. 3-й сигнал «Финиш соревнования», взвешивание уловов.

21.00. Подведение итогов 1 го тура, жеребьевка 2го тура.

Вс

6.00. 1-й сигнал «Вход в сектор ловли, подготовка снастей и оборудования».

7.30. 2-й сигнал «Старт соревнования».

12.30. 3-й сигнал «Финиш соревнования», взвешивание уловов.

13.30. Подведение итогов, награждение победителей и призеров.

Worm
07.08.2011, 19:43
Протокол.
Всем спасибо за отличный турнир :)

Давид
07.08.2011, 21:38
Миша,и так не открывается:confused::mad:

immortal
08.08.2011, 10:09
Протокол.
Всем спасибо за отличный турнир :)

А где красивый подробный отчет (желательно с фото)?
А то сухие цифры жуются плохо:D
P.S. И со временем на форуме фигня какая-то, часа на 4 отстает от Москвы!

Vladimir 9
08.08.2011, 10:15
Поздравляю всех участников и победителей!!!

Киляк
08.08.2011, 21:11
А где красивый подробный отчет (желательно с фото)?
А то сухие цифры жуются плохо:D
P.S. И со временем на форуме фигня какая-то, часа на 4 отстает от Москвы!Да вы чё,это ещё большой отчёт от Ворма.;););););):D

Давид
08.08.2011, 22:28
Мои поздравления победившим!!!!!!! Да,по слухам битва была жестче чем в прошлые соревнования.

immortal
09.08.2011, 09:46
Да вы чё,это ещё большой отчёт от Ворма.;););););):D

Да собственно у Вас тоже отчеты хорошо получаются:D:D:D, так что просим!!!

Worm
09.08.2011, 16:05
Подготовку к этому турниру мы начали задолго до команды "старт". Провели анализ ошибок, допущенных на "кубке области", съездили на тренировку в четверг. конечно, одной тренировки явно мало, но мы выжали из неё всё, что могли - отстрелялись в два тура, испробовав несколько смесей и ароматизаторов. Плюс Олегу удалось выбраться с Киляком, опробовать кой-какие секретные новинки :)

И вот, наконец-то, долгожданная суббота! Олег со вчерашнего дня на месте, а я не смог выбраться - ночная смена. Поспать так и не удалось, да и какой сон может быть когда предстоит такое сражение! :) Благо хоть за рулём ехать не пришлось - спасибо Андрюхе Горбачёву, который согласился меня подбросить :) По пути покупаем чай с печенюшками и вперёд!

Почти все уже на месте :) как обычно - приветствия, обсуждения, подколки.. в общем, время до жеребьёвки пролетело незаметно и расслабленно.. даже прикормку успели замешать :)
Как уже говорилось, рецепт был отработан на тренировках и мы в него свято верили (ибо уверенность - солидная часть победы :D) В итоге экспериментов мы остановились на тяжёлой сладкой смеси с добавлением глины, в которую, уже в процессе ловли, добавляли "салапинку" и пелетс.

Специально под эти соревнования вчера был куплен венчик Sensas, взамен недавно сломанного. К сожалению, проверить его до сорев не удалось, так как дрель уехала "с Олегом" на день раньше, и вот результат: венчик бьёт, причём очень сильно. Замешиваться неудобно, дрель так и норовит убежать из рук :( с горем пополам завершаем таки эту процедуру - к бою готовы :)

тур 1. А2.

Стартую не очень бодро. Поклёвки осторожные, гораздо осторожнее чем я видел их на тренировках. разложены три палки: два спидмастера (420/150 и 480/180) и прошка 390/90. Изначально в работе спид 420 с кормушкой 120 грамм, но я понимаю, что поклёвки на установленной вершинке 4oz вижу ужасно. Точнее сказать, практически никак не вижу - только засечённая густёрка "даёт джазу", но много и таких моментов, когда кукурузу просто сбивает - а я этого не вижу :(
берусь за прошку, но сомнения - потянет ли? дистанция всё же 81 оборот 4000 катушки, а кормушка 100 грамм.. эээх, была - не была! полетели! :D справилась!
в общем, худо-бедно отловился. Даже карасики проскакивали, не крупные - грамм 250-300, но всё же бонусы. Взвешивание - первый, нах! :) Оооолег? Первый, нах! :D задача дня выполнена. Отдыхаем...

Тур 2. Б5.

Ниже по течению Володя Омельченко - становится на мою дистанцию и, похоже, поначалу меня слегка подвырубает. Темп, темп, темп - делает своё дело, поклёвки у меня всё чаще и резче, а парочка "ходов конём" приносит несколько карасиков - хороший задел! теперь главное не сбиться с ритма - большой кормак AXC отправляет корм в точку снова и снова. принося мне обратно всё более крупных густёрок. Время тянется непривычно медленно, а тут ещё напарник начинает жалобы на то, что "типа сливается" :) я тебе дам, сливаться.. работать, негры! солнце ещё высоко! :D вижу отчаянную борьбу и слив сазана - понимаю, что теперь восстановить клёв напарнику будет сложно.. работаем за двоих! темп.. темп.. темп! За 8 минут до финиша улетает за горизонт оторванная оснастка - леска 0.4 не выдержала таких изнасилований на ракушке - беру в руки медиум и бросаю на ближнюю бровку - успеваю выдернуть ещё три рыбки.. финиш!
Снова первый.
Подсчёты, сборы, медальки - мы на пьедестале :D кайф.. за КО отыгрался. Впереди осенний кубок - найдём хорошее место и будем биться как львы! :D Жаль, Давида с нами не будет - но у него более важная миссия, он будет отстаивать честь России и Чм по фидеру в Италии, а мы, в меру сил, будем за него болеть здесь.

вот так вот, сумбурненько :)

МиД
09.08.2011, 19:08
[QUOTE=МиД;560298]Положение и предварительная регистрация здесь.

!Обращаюсь прежде всего к разумному руководству ДФК-давайте ужесточать правила да начинать наказывать за многие вещи участников соревновании и нетолько за нарушение ловли..
Принимается, начну с себя.