PDA

Просмотр полной версии : Курьезы спорта



swentik
02.09.2011, 12:56
В настоящий момент,в Италии проходят Всемирные рыболовные игры 2011.
По итогом двух дней из трех, наша сборная по ловле басса - занимала 1 место(молодцы ребята!)
Но сегодня возникла ситуация, вызывающая гнев и разочарование, в наши аэраторы подсыпали порошок и вся рыба сдохла:mad: в зачет идет только живая рыба!
развитие истории и её продолжение здесь - http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=942&st=220

swentik
02.09.2011, 14:45
что такой легкий доступ к этим самым аэраторам?!!!

Доступ открыт, как к садку, для удобства и скорости;)
В лодке присутствует один не зависимый(третий) участник...он и насыпал, а наши все сняли на камеру, т.е. есть задокументированный факт.

RainBow
02.09.2011, 15:51
Сообщение от Шанина...
Итальянцы на этих играх совсем съехали с катушек! В моей зоне во второй день (спиннинг с берега), когда я вышел на первое место итальянцу попытались засчитать (их же судья) сошедшую рыбу. Это заметили представители других команд и просто остаток времени стояли рядом с ним не давая случиться несправедливости. Наш оператор быстро просек это и все последние 45 минут непрерывно снимал его ловлю.
Но тут - факт полнейшего вандализма!!! Воду на независимый анализ - иного варианта нет. Спорить бесполезно, я это уже проходил пять лет назад! Держитесь и бейтесь за правду!

Nog
02.09.2011, 15:56
Тут тоже нервы щекочут... Те же рыболовные игры, только фидер
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15538&page=16

Valeriy
02.09.2011, 16:49
Доступ открыт, как к садку, для удобства и скорости;)
В лодке присутствует один не зависимый(третий) участник...он и насыпал, а наши все сняли на камеру, т.е. есть задокументированный факт.
Андрюх,ещё не факт что это он подсыпал.... :(
копирайт...


Сейчас более спокойно размышляя и промотав наши записи с первых двух туров готовясь к протесту. Дайвер может быть не виноват. Он и вчера и пзавчера ббыл очень лоялен и расположен к нам.

Valeriy
04.09.2011, 10:00
Кто ещё не видел отравление у нашей сборной рыбы,вот видео.....
Без комментариев,ибо эмоций никуя не осталось..........
http://www.youtube.com/watch?v=TYoBnLPdkI4&feature=player_embedded

RainBow
05.09.2011, 15:31
Лекс,да это же фантастика! ;)
Наши чинуши палец о палец куй ударят,что-бы разбираться с каким-то видом спорта типа рыболовный.... :p Тут на Олимпиадах вручают по два комплекта золотых медалей за 1е место,(фигурное катание),что весь мир смеётся и наши молчат,а ты гришь про рыб-спорт.... :rolleyes:

вот здесь ты совсем не прав.... совсем

Valeriy
05.09.2011, 17:01
вот здесь ты совсем не прав.... совсем
Дай бог,что-бы я ошибался.....но к сожалению все скандалы связанные со спортом в том числе и олимпийскими видами не в нашу пользу.... :(

Lex
05.09.2011, 18:25
Правильно сказали - в США все получается, попробуй тока тронуть их спортсменов, граждан и тд Государство сразу подключает все рычаги. И решает эти вопросы....каждый раз
У нас никакие вопросы не решаются :( Стараний 1-2 чиновников мало. Тут нужен совокупных подход и принципиальное отношение государства к таким проблемам.