PDA

Просмотр полной версии : Готовый рыболовный набор - посоветуйте?



paseek
06.09.2011, 10:27
Привет.
Хочу выехать на Сенеж порыбачить, посидеть половить на поплавок.
Зашел в рыболовный магазин (не далеко от дома), там мне насобирали на 3000р. - мне не понравилась ни удочка ни катушка (все какое-то ну уж совсем китайское).
Залез в интернет в надежде найти что-нибудь по пристойнее, но ничего бюджетного найти не смог. Думал форумы мне помогут, ан нет, тут туже совсем бюджетное не обсуждают.
Хочу телескопическую с кольцами (как я понимаю это болонская), желательно до 2500р. полностью готовую к ловле.
Нашел вот такой набор (http://ylovsnast.ru/product/rybolovnyi-nabor-kaida-400-105/) - он мне показался самым удачным из того что у них есть.
Может кто покритикует или распишет по частям что можно взять за эти деньги.

Hans
06.09.2011, 10:47
Наборы - это бред, в данном случае по ссылке -еще и обдираловка. Найдите приличный рыболовный магазин с доброжелательным и толковым продавцом, он вам поможет и даже леску намотает.

paseek
06.09.2011, 10:55
Ругать все могут - Вы напишите хотя бы удочку и катушку лучше и дешевле.
И магазин по вашему мнению где меня не обдерут и помогут собрать в эту сумму.

ГарриSS
06.09.2011, 11:44
Залез в интернет в надежде найти что-нибудь по пристойнее, но ничего бюджетного найти не смог. Думал форумы мне помогут, ан нет, тут туже совсем бюджетное не обсуждают.


Если хочется совсем уж бюджетное,и,то лучше всего поехать на Птичий рынок-там можно купить(подобрать) комплект снастей и вполне уложиться в данный бюджет. :)

RainBow
06.09.2011, 11:46
на правах ИМХО это способ сделать рекламу определенному магазину и товару... изощренный способ)

paseek
06.09.2011, 14:27
Никакой рекламы.
Узнал у них про набор Mikado princess - все подделка, хотя консультант утверждает, что подделка куда лучше оригинала :)