PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Мира 2011 Среди Юниоров /видео/



RainBow
07.09.2011, 11:41
<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/LJaPNneyaDI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s_burdak
07.09.2011, 13:49
Детки умницы.
Получил наслаждение как один спортсмен на лету подхватил рыбу в подсак

s_burdak
07.09.2011, 14:24
Кстати заметьте, что дети ловят сомов без ограничения, а на взрослом ЧМ их в зачет не брали.

Иришка
12.09.2011, 17:48
Кстати заметьте, что дети ловят сомов без ограничения, а на взрослом ЧМ их в зачет не брали.

У нас тоже сомы были без ограничения

Трычъ
30.09.2011, 16:58
Уже несколько раз проглядел эти фильмы.....

К сожалению из Российских пацанов только Никита Зыбин, ну может еще 1-2 пацана(Ивадаев А., Попов Д. их мало знаю) могли ловить на приблизительно таком же уровне.

На Чемпионате России в Нижнем обещает быть молодежь, присмотритесь к ним..... возможно кто и понравится.

Ruslan.k
30.09.2011, 18:18
Уже несколько раз проглядел эти фильмы.....

К сожалению из Российских пацанов только Никита Зыбин, ну может еще 1-2 пацана(Ивадаев А., Попов Д. их мало знаю) могли ловить на приблизительно таком же уровне.

На Чемпионате России в Нижнем обещает быть молодежь, присмотритесь к ним..... возможно кто и понравится.

давно уже пора провести первенство России по поплавку,тогда все и видно будет кто на, что способен,я думаю есть такие люди которые имеют достаточное представление в поплавке и знают свое дело,но свои так сказать таланты не где кроме местных соревнований показать не могут,а что бы ехать допустим из казани на кубок москвы среди молодежи это надо тыщ 5000-7000 без прикорма,не всем по карману,а на первенство я думаю министерство часть денег но выделит!а то первенство РФ проводят по мормышке,а по любимому поплавку нет!
вот допустим если будет Чемпионат г.Казани среди молодёжи кто нибудь из соседних регионов в втом числе и из МСК приедет к нам ?если будет желание приехать у кого то то думаю ФРС РТ проведет данное соревнование для развития детского рыболовного спорта!сам на будущий год хочу приехать на кубок москвы,хотел в этом году приехать но не смог,т.к сломал палец на руке!

comar
30.09.2011, 19:31
К сожалению из Российских пацанов только Никита Зыбин, ну может еще 1-2 пацана(Ивадаев А., Попов Д. их мало знаю) могли ловить на приблизительно таком же уровне

По возрасту я тоже подходил и из питера тоже есть которые нормально ловят

Ruslan.k
30.09.2011, 22:28
или почему бы не сделать на ЧРе юношеский зачет по мимо взрослого?

comar
01.10.2011, 10:38
А почему ты не в Нижнем ????

надо 5 человек а нас 4 поэтому и не поехали

comar
01.10.2011, 20:04
А чее, личником ни как?

в том и дело что ни как

RainBow
03.10.2011, 14:28
Так для справки , можно было участвовать личникам !
Нельзя.
нельзя выступать личниками от региона в котором есть полная команда