PDA

Просмотр полной версии : Кубок Батайска по фидеру



Nog
15.09.2011, 12:04
Кубок Батайска пройдет 25 сентября на Гниловском канале.
1 тур. Соревнования командно-личные.

Список участников:

1. "Тритон", Батайск

Хахонин Н.
Гнездилов А.
2."Я и Жорик", Ростов

Омельченко
Сидоренко
3."Форсаж"

Куропатка В.
Снопко В.
4."Киляк", Ростов

Трещев О.
Валукин И.
5."Волобырь", Ростов-Батайск

Пустовит А.
Долгих М.

6."Реальные Пацаны", Батайск

Иванов Г.
Горбачев А.
7. "Команда НФСиЛР-2", Новочеркасск

Антипов С.С.
Климов М.В.
8. Команда "MEGA-ФИДЕР", Батайск

Ветров В.
Ветров С.
9. Команда "Азов-Ростов", Азов-Ростов

Немичев Е.
Морозов С.
10. Команда "Дробастер", Новочерскасск-Гуково

Ляшенко Г.Е.
Рокотянский В.И.


11. Команда "Worm's team 1"

Ануфриенко М.
Павлов Д.

12. Команда "Worm's team 2"

Сыщиков Е.
Пивоваров О.

13. Команда "Два Товарища"

Чивкунов Е.
Талалаев В.

14. Команда "ОГКС"

Юшкина Л.Г.
Юшкин М.В.

Личный зачет:


Полев Т. - Батайск
Рубцов В.
любитель
Юрченко Д.
Стамболиев А.
Данилов Р.
Скосарь А.Ю. (Asrostov)
Новиков А.А.
Стрелков И.
Иванчук А.В.
Олейник К.Ф.
Попов В. - Батайск
Клочок А. - Батайск
Потий А.
Горшков В.
Сипатров Ю.
любитель
любитель
Олефир П. - Ростов
Кленкин А - Ростов
Дурнев И. - Ростов

andrik78
16.09.2011, 00:14
[QUOTE=Nog;572915]Кубок Батайска пройдет 25 сентября на Гниловском канале

Антон и Игорь Сергеевич(Киляк) давайте на зеленном острове проведете соревы равнозначный берег метров 100 -150 подьезд отличный подумайте.Был вчера карась как из пушки до килошки и пихаться ненадо с попловочкой
отличный вариант,тока вот 150 метров может быть маловато для открытых сорев

andrik78
16.09.2011, 00:27
Андрей если ты про Батайск то может и достаточно....
Если Батайск будет открытым желающих будет много,а150м это получается около15 секторов т.е.15 человек или я ошибаюсь?

Aleks66
16.09.2011, 17:52
Батайская прописка обязательна?
Турнир открытый.

Киляк
16.09.2011, 23:49
Парни! Завтра будет вывешено положение по соревнованию.Убедительная просьба,внимательно читайте.Самое главное: Регистрация будет проводится только на сайте и до 24 часов 22 сентября 2011г,кто не зарегестрируется,учавствовать не будет(без обид)Положение есть положение,его надо выполнять.И последуюшие все соревы будут по этому принципу.Это не прихоть,а связано с организ.соревнований.

Nog
18.09.2011, 20:43
По сложившимся обстоятельствам место проведения соревнований меняется на середину Гниловского канала (там, где в прошщлом году проходил Листопад). Положение будет изменено.

Nog
19.09.2011, 02:06
Поясню: на Зеленом острове можно рассадить максимум 20-25 человек. Плюс дополнительные напряги с буйками. На сильном течении в условиях соревнований это жесть.

На гниловском: сегодня был там. Можно рассадить до 60 человек. газонокосилки не требуются. Брег чистый. В воде немного травы. В улове: средняя и крупная уклея, плотва.

ЗЫ. Кто поедет тренироваться в зону соревнований и кто владеет спиннингом - большая просьба выбить местного окуня, т.к. этот товарищ жестоко гоняет уклею и некрупную плотву. Отчет с сегодняшней тренировки скоро будет :)

Киляк
19.09.2011, 22:32
Дядя Игорь,район Багаевской переправы.Хоть в право хоть в лево...Пляжников сейчас нет,подъезд отличный,можно заехать в субботу,на многих базах примут.Можно машину поставить на базе. Наличие рыбы очевидно,как ни как Дон.Думаю все прекрасно знают эти места...Соревы однотуровые и ехать так далеко ,нет смысла.Тем более Кубок Батайска-проводить в районе Батайска надо-где то так.
А вот по Кубку Ростовской области(два тура)можно и подумать подальше и на Дону.Но тут вопросы пока к Полковнику.

Киляк
19.09.2011, 22:38
Я думаю не только мне будет интересен этот 'алгоритм'. С удовольствием ознакомлюсь.
1.Равнозначный берег
2.Подъезд авто и выезд в непогоду.
3.Берег не менее на 30 человек
4.Разнорыбица в улове
5.Не дальше 100-150 км.от Ростова.

Гдето так.

Aleks66
20.09.2011, 08:32
Антон запиши Потий А. и Горшков В.

ichubov
20.09.2011, 09:06
Прошу вычеркнуть мою кандидатуру из списка участников, т.к. не горю особым желанием ловить фидером уклейку.

МиД
20.09.2011, 14:15
Организаторы проанализировали водоемы и в силу своего свободного времени и возможностей озвучили удобное им место проведения соревнования -Гниловской канал. Не нравится- сидим на рыбалке в своих любимых местах. Есть другой выход- поднимаем попу, беремся за организацию и вывешиваем положение по кубку Охотоведа, Чубова, Тяпкина, Ляпкина и прочих недовольных граждан.

Aleks66
20.09.2011, 17:04
Награды готовы и ждут своих владельцев!!!:)

Aleks66
20.09.2011, 17:10
Кроме статуса обладателя первого Кубка г.Батайска победитель и призеры будут награждены памятными призами.

AlexeyB
20.09.2011, 17:14
:confused:будет тесновато. В этот же день соревнование ГФ по поплавочной удочке!
http://www.burguin.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33883#33883

Virtuos
20.09.2011, 20:30
Зарегистрируйте пожалуйста в личку:
Олефир П. - Ростов

Киляк
20.09.2011, 21:17
Награды готовы и ждут своих владельцев!!!:)Надо и за самую большую рыбу,это канал,здесь всё может быть.

Киляк
20.09.2011, 21:18
Прошу вычеркнуть мою кандидатуру из списка участников, т.к. не горю особым желанием ловить фидером уклейку.Зря!

ichubov
20.09.2011, 21:19
Организаторы проанализировали водоемы и в силу своего свободного времени и возможностей озвучили удобное им место проведения соревнования -Гниловской канал. Не нравится- сидим на рыбалке в своих любимых местах. Есть другой выход- поднимаем попу, беремся за организацию и вывешиваем положение по кубку Охотоведа, Чубова, Тяпкина, Ляпкина и прочих недовольных граждан.

Ответ достойный пера президента:confused:
Уважаемый господин президент обращаю Ваше внимание, что с моей стороны подымался вопрос не о канале, а об уклейке в зачет, тем более вопрос обсуждался неоднократно с 2008г., в т.ч. и на последней тренировке с членами совета ДФК, но видимо их мнение тоже не в зачете.

ichubov
20.09.2011, 21:24
Зря!

Не люблю я эту рыбу ловить фидером тезка. Спасибо за заботу.

Aleks66
21.09.2011, 12:56
Чё-то как-то медалей многовато:rolleyes:

Это, Чтобы на всех хватило!:D:D:D

Wolk
21.09.2011, 14:53
Запишите Кленкин А - Ростов личка

ОхотовеДЪ
22.09.2011, 21:14
Организаторы проанализировали водоемы и в силу своего свободного времени и возможностей озвучили удобное им место проведения соревнования -Гниловской канал. Не нравится- сидим на рыбалке в своих любимых местах. Есть другой выход- поднимаем попу, беремся за организацию и вывешиваем положение по кубку Охотоведа, Чубова, Тяпкина, Ляпкина и прочих недовольных граждан.


Всем здрасте...Теперь по порядку....Во первых...кто проводит кубок Батайска???Федерация аль ДФК???эт я так между делом интересуюсь...:confused: ВО вторых,Михаил Долгих,конечно спасибо что ДФК в Вашем лице столь Благосклонны ко мне и позволяют, мало того что провести,да к тому же и назвать Кубок в честь моей профессии...или в честь меня....Не ожидал...Приятно:D В третьих,по поводу намёка на любимые водоёмы...Я родился и прожил на берегах СЕВЕРСКОГО ДОНЦА...Вот это мой любимый водоём.На Дон в район Багаеки я выезжаю не часто..и лишь только погонять окуней на отводной....В четвертых,вопросик возникает..А кем же так любим Гниловской????;)Ведь не первые соревы показывают какое там изобилие ихтиофауны...

Worm
25.09.2011, 18:58
От всей души поздравляю напарника с очередным званием: в свой день варенья Давид Павлов стал Чемпионом города Батайска! ))

Worm
25.09.2011, 19:04
От всей души поздравляю напарника с очередным званием: в свой день варенья Давид Павлов стал Чемпионом города Батайска! ))

oleg1969
25.09.2011, 19:57
Давид!!! Поздравляю :)))))

oleg1969
25.09.2011, 21:20
Друзья, напарники, побратимы - Worm's team 1!!! Миша, Давид! Поздравляю Вас с заслуженной победой!!!

Aleks66
26.09.2011, 00:06
Поздравляю команду Worm's team 1 с победой в первом Кубке г.Батайска,а также лично друга,земляка и по совместительству чемпиона мира в этой дисциплине Павлова Давида еще и с победой в личном зачете. И даже это еще не все с днем рождения ,дружище!!! Успехов тебе и в дальнейшем!!!
Поздравляю призеров этого турнира в командном и личном зачете.
Участникам спасибо.Спасибо и судейской бригаде.
Ждем желающих на первом Кубке г.Батайска по спиннингу 8 октября!:)

John Petrovich
26.09.2011, 17:39
Ну если так...приезжай на Багаевку,всеми участниками скинемся,будешь год ловить не изловишь. ;):)
зы-Жень,серьёзно...а ты едешь на Багаевку... :confused:

я червей боюсь, непобедимые гады:)

John Petrovich
26.09.2011, 18:04
Так-что Жека точи крючки,тебе надо навёрстывать упущенное время,или порох уже всё...закончился... :confused::(:rolleyes::)

Время покажет;)

immortal
26.09.2011, 23:13
полный протокол появится сегодня вечером. Надо перевести все в цифровой формат

дело уже к ночи а протокола все нет, а жаль

Nog
27.09.2011, 10:28
Протокол в приложении

Worm
28.09.2011, 00:26
команда ОГКС: В протоколе не правильно указан вес Юшкиной Л.Г., она поймала более 500гр,а не 51гр просим уточнить данные результатов взвешивания.

Дядь Миш, вероятно, опечатка. Возможно, Антон нолик в хвосте числа не добил, то есть должно быть 510

jamyu
28.09.2011, 11:46
Поздравляю победителей!!! Но, особенно, моих родителей - команду ОГКС ! Отец в личке вошел в пятерку, а если ошибка подтвердится, то и команда в пятерке! Молодцы, что не стали ничего выжидать и ловили уклейку.
P.S. Антон, исправь в протоколе фамилию на Юшкина Л.Г.

John Petrovich
28.09.2011, 13:04
2John Petrovich-Жека,а чё ты мне моск "сушил" про "червей" в соседней ветке,если ты сам там уже выступал на Батайске? :confused::mad:;):)
С возвращением,прими поздравления со 2местом в личке,значится-руки то ещё помнют..... :D

Валера, ну надо же интригу сохранить было:) На самом деле работали командно. Рыба не экстра класса, но командой выступили неплохо. Значит вместе думали и делали правильно, это главное я считаю. А руки, конечно помнят. Нужно форму немного набрать и думаю, все будет отлично.

Nog
28.09.2011, 15:35
команда ОГКС: В протоколе не правильно указан вес Юшкиной Л.Г., она поймала более 500гр,а не 51гр просим уточнить данные результатов взвешивания.

Прошу прощения за допущенную ошибку. Юшкина Людмила поймала 551 грамм, вместо 51 записанных. Вес исправлен, фамилия тоже. Электронный протокол пересчитан. Команда ОГКС по сумме баллов заняла 5 место.

ИЛЬЯ 69
28.09.2011, 16:12
Поздравляю победителей и призерев.
Особое поздравление Чемпиону Мира :)