PDA

Просмотр полной версии : ЧМ Бельгия 2012



Страницы : [1] 2 3 4

Арлы
19.09.2011, 13:44
Hi Sergey, Everything is ok.
Where we fish Watersportbaan in Gent. The wide is 70 meter and 2,2 Km long. There are roach and carrasio but most Bream. Bewere the fishing is not easily, dressage and clear water. I think that on the 14 and 15 april 2012 I can organize a international competition Feeder. I do my best. Let me known if you come! Regards, Patrick<O:p</O:p



Привет, Сергей, всё нормалды. Место ловли Watersportbaan (типа гребной канал) в Генте. Ширина канала 70 метров, длина 2,2 км. В уловах плотва и карась, но в основном лещ. Остерегайтесь, рыбалка не легкая, dressage и прозрачная вода. Я думаю, что 14 и 15 апреля 2012 я могу организовать международные соревнования по фидеру. Я делаю все возможное. Дай мне знать, если соберетесь. Патрик. (капитан Бельгийской сборной).

Арлы
19.09.2011, 14:04
Течения нет.

Roman7
19.09.2011, 16:14
Вроде как это место…
http://www.youtube.com/watch?v=K7Apy5XxPbM&feature=related

Globus_Vrn
20.09.2011, 10:25
Выскажу предположение по неотвратимо грядущим отборам на это мероприятие. Необходимо найти похожий водоем, сохранить спортивный подход к отборам. Времени осталось очень мало...

kanisch
20.09.2011, 10:59
Необходимо найти похожий водоем
Сразу вопрос. Где еще, кроме Москвы, есть канал с крупным лещом?

Globus_Vrn
20.09.2011, 11:06
kanisch, в Воронеже точно нет.

kanisch
20.09.2011, 11:12
kanisch, в Воронеже точно нет.

Я поэтому и спрашиваю про потенциальные водоемы для отборов.

Канал Москвы (та же Трудовая, почитайте отчеты в соответствующей ветке) 100% подходит ИМХО.

Roman7
20.09.2011, 11:27
kanisch, в Воронеже точно нет.
Двускатного канального «русла», точно нет. А вот стояк и лещ, в том числе крупный, и «канальная» равномерность распределения глубин и рельефа по зонам и секторам,- есть. Если леща Саша, ты там не ловишь, это не повод делать такие «экспертные» заявления. Плюс карась и плотва, упомянутые в письме, присутствуют в достаточном количестве. Думаю, и без нас разберутся, где, когда и как. Времени предостаточно. Как и каналов, возможно и непроточных, вокруг Москвы.
Проект положений к отборам этого года, был вывешен 11 октября минувшего, а список кандидатов в сборную, 26 ноября. Так, что времени на самом деле, достаточно.

ЗЫ Гиперактивность, достойна других точек приложения.

Night
20.09.2011, 11:29
Сразу вопрос. Где еще, кроме Москвы, есть канал с крупным лещом?

Глубиной 2м и без течения.

стенсен
20.09.2011, 11:40
Щас поплавочники на канале в Нижнем побьются,может чего скажут про него.Еще есть каналы в Вышнем волочке, там лещ точно есть.

kanisch
20.09.2011, 13:02
Так, что времени на самом деле, достаточно.
Не нашел четкого указания даты проведения, но вот выдержка из правил
The Championship will take place in the 2nd week-end of July.

Маритон
20.09.2011, 13:51
Ну так, если прочитать внимательно текст письма от бельгийца, то получается он ведет речь не ЧМ, а о международном соревновании.
Откуда инфа, что он говорит про ЧМ?

Дмитрий76
20.09.2011, 14:20
Ну так, если прочитать внимательно текст письма от бельгийца, то получается он ведет речь не ЧМ, а о международном соревновании.
Откуда инфа, что он говорит про ЧМ?
Леш, имеется ввиду что Патрик планирует провести в апреле турнирчик на мес те проведения ЧМ2012.

Выскажу предположение по неотвратимо грядущим отборам на это мероприятие. Необходимо найти похожий водоем, сохранить спортивный подход к отборам. Времени осталось очень мало...
Да, времени осталось не много, но достаточно. А сейчас можете начинать кидать в меня шапками ну или еще чем нибудь. Никто из Россиян не знает что за канал там у них в Бельгии, и что там за рыба. Ну да, говорят что крупный лещ доминирует, но, на мой взгляд это не совсем важно, потому что к рыбе (любой) надо будет искать ключ непосредственно во время проведения ЧМ, то есть на тренировках, думаю что мало кто с этим поспорит. По сему на первый план выходит способность спортсмена в кратчайшие сроки понять водоем, понять что нужно рыбе (опять же любой). Живой пример, в этом году на отборах не было поймано ни одного карася, и еще меньше было поймано карпов с сомиками да усачами, однако результат на лицо.

Иван123
20.09.2011, 14:23
Икша канал им Москвы между 2-х шлюзов как раз 3км в начале мае есть и не мало крупного леща, пока это фаворит по месту... Можно начинать тренироваться;)

Иван123
20.09.2011, 14:28
Леш, имеется ввиду что Патрик планирует провести в апреле турнирчик на мес те проведения ЧМ2012. Да, времени осталось не много, но достаточно. А сейчас можете начинать кидать в меня шапками ну или еще чем нибудь. Никто из Россиян не знает что за канал там у них в Бельгии, и что там за рыба. Ну да, говорят что крупный лещ доминирует, но, на мой взгляд это не совсем важно, потому что к рыбе (любой) надо будет искать ключ непосредственно во время проведения ЧМ, то есть на тренировках, думаю что мало кто с этим поспорит. По сему на первый план выходит способность спортсмена в кратчайшие сроки понять водоем, понять что нужно рыбе (опять же любой). Живой пример, в этом году на отборах не было поймано ни одного карася, и еще меньше было поймано карпов с сомиками да усачами, однако результат на лицо. Икша или морозки не надо прошлогодних подвигов:rolleyes: водоем понятен как и рыба, а вот положение это вопрос...4 тура 4 дня это не обсуждается а вот кто наши сборники?

A-LAN
20.09.2011, 14:43
Икша или морозки не надо прошлогодних подвигов:rolleyes: водоем понятен как и рыба, а вот положение это вопрос...4 тура 4 дня это не обсуждается а вот кто наши сборники?
Правильнее не " сборники", а кандидаты на отборы.А уж там как карта ляжет;)

Дмитрий76
20.09.2011, 14:50
не надо прошлогодних подвигов
Вань, я не о подвигах. Мое личное мнение, естественно не претендующее на единственно правильное, найти водоем который будет неизвестен будущим потенциальным "сборникам", потому что , повторюсь, способность БЫСТРО подстроиться под водоем очень важна. Ну а если отборочный водоем будет еще и похож на "стадион" проведения основного мероприятия, тогда это вообще идеал:). Конечно же на ЧМ 2012, так же как и в Италии будет работать бригада тренеров, которая так же как и в этом году великолепно выполнит свои обязанности и поможет "раскусить" незнакомое место.

Арлы
20.09.2011, 14:51
А сейчас можете начинать кидать в меня шапками ну или еще чем нибудь.
У нас, Димон, в Чемпионов Мира шапками не кидают :p
Всё правильно говоришь.
Моё скромное мнение - подойдет любой водоем со стилл вотер и подлещиками от 300гр до кила (более кила можете не искать, нет у нас таких спортивных водоемов). Это не обязательно должен быть канал, хотя можно и канал.
"Трудовая" - да, "Дубна" - нет; набережная в г. Воскресенск - да, НМР - нет; Воронеж место проведения отборов2011 - да; по Ростову водоемов не знаю.
Идеально был бы крылатское гребной канал в 1999-2003 году, но сейчас там всю рыбу вместе с водорослями вычистили.
ИМХО.

Иван123
20.09.2011, 15:01
Вань, я не о подвигах. Мое личное мнение, естественно не претендующее на единственно правильное, найти водоем который будет неизвестен будущим потенциальным "сборникам", потому что , повторюсь, способность БЫСТРО подстроиться под водоем очень важна. Ну а если отборочный водоем будет еще и похож на "стадион" проведения основного мероприятия, тогда это вообще идеал:). Конечно же на ЧМ 2012, так же как и в Италии будет работать бригада тренеров, которая так же как и в этом году великолепно выполнит свои обязанности и поможет "раскусить" незнакомое место. Любой водоем кому то знаком, не проходит логика. Крупный лещ это совсем другая тема и примеров у нас полно когда есть специалисты которые всегда в победителях на лещах, но не важно выступают на плотве... Я бы вообще сборную победителя ЧМ не менял бы:D

elf
20.09.2011, 15:06
Вот здесь весной много крупного леща и намного меньше течение так как в этом месте канал шире.Раньше туда очень часто ездил на рыбалку ,но давно
течение действительно слабое.


http://maps.yandex.ru/?um=IlDdW7AgGpZYXR-aaeu4eRyMMoZYLZ-D&l=map

kanisch
20.09.2011, 15:12
Крупный лещ это совсем другая тема и примеров у нас полно когда есть специалисты которые всегда в победителях на лещах, но не важно выступают на плотве..
Поддерживаю, отбираться нужно именно на той рыбе, которую предстоит ловить (благо точная информация имеется) Лично я испытывал в Италии некоторые проблемы с карпом, так как настраивался на подлещика.

Арлы
20.09.2011, 15:16
Арлы,
Серёж, а что по датам самого мундиаля, Паша правильно указал второй уикенд июля?
По правилам FIPSed - да.
А на практике - х.з. Для нас - чем позже, тем лучше.
Весной бельгийцы хотят провести не ЧМ, но международный турнир на месте проведения ЧМ. Но не факт что проведут. Жду информации насчет этого весеннего турнира - какой формат, какой взнос...

Иван123
20.09.2011, 15:43
Паш, да я и не говорю что отбираться нужно на другой рыбе, по тибру тоже была изначально инфа что основная рыба подлещ, а на деле что оказалось? Так же и по каналу в Бельгии, хрен его знает что там будет. А в Италии мы все испытывали определенные трудности с карпом, но совместными усилиями преодолели их (просто не ловили его и все:D:D:D)

дача там близко у Шлегеля))))нет там ничего кроме леща но его много и он крупный 1-3кг. собираю всю информацию и выложу вскоре по водоему. Пока все отчеты и видео говорят только за леща.

Иван123
20.09.2011, 16:05
Логично, но Воронежское водохранилище мягко говоря было малознакомо большинству отбирающихся, по этому условия были почти равнозначны. Взять, как ты предлагаешь канал в Икше, изначально Москва и Моск. обл. буду в более выигрышном положении, а если учесть что и кол-во приглашенных спортсменов Москвичей будет самым большим, то думается мне что регионы с неохотой поедут на эти соревнования.

Мы говорим за отборников и из какого региона он вообще не важно и ни в какой расчет приниматься не должно!!!
Один раз сделали пойдя на встречу развивающемуся региона Воронежу, больше не будет.
Есть требования к водоему отборов:
канал или река со слабым течением
ширина 70-90 метров
прочая не лещовая рыба обязательно не должна играть роли в выборе тактики ловли
чем крупнее лещ тем лучше
в апреле-мае рыб должен стабильно ловиться
равные условия на 25 участников

kanisch
20.09.2011, 16:24
в апреле-мае рыб должен стабильно ловиться
Вот это будет самым сложным. По моему в это время лещ в канал еще не заходит.
Если соревнования действительно в середине июля, то когда надо проводить отборы чтобы осталось время для оформления документов, т.е. когда сборная должна подать заявку на ЧМ.

skat
20.09.2011, 19:59
Мы говорим за отборников и из какого региона он вообще не важно и ни в какой расчет приниматься не должно!!!
Один раз сделали пойдя на встречу развивающемуся региона Воронежу, больше не будет.
Есть требования к водоему отборов:
канал или река со слабым течением
ширина 70-90 метров
прочая не лещовая рыба обязательно не должна играть роли в выборе тактики ловли
чем крупнее лещ тем лучше
в апреле-мае рыб должен стабильно ловиться
равные условия на 25 участников

в это время в икше лещей не будет,плюс между шлюзами сильно скачет уровень если я не ошибаюсь.как вариант предлагаю набережную в городе Угличе,слабое течение с лещами,реально могу подсобить в органиции там,разрешения и прочее,гостиницы есть,цены вменяемые

Арлы
20.09.2011, 21:05
Значитцо так, алгоритм будет таков. :)
1. Сохраняем оргструктуру принятия решений - совет федераций (совет регионов), активно проводящих соревнования по фидеру: МФРС, ФРСВО (включая Белгород и Оскол), Ростов.
2. Эта структура назначает главного тренера. Она же определяет принцип отборов и квоты для отоборов (на регион).
3. Определяет водоем и даты отборов.
4. Принимает предложения от спонсоров.

Работа уже пошла.

"Шлите апельсины бочками" (С "Золотой теленок") :p

Иван123
20.09.2011, 23:19
Значитцо так, алгоритм будет таков. :)
1. Сохраняем оргструктуру принятия решений - совет федераций (совет регионов), активно проводящих соревнования по фидеру: МФРС, ФРСВО (включая Белгород и Оскол), Ростов.
2. Эта структура назначает главного тренера. Она же определяет принцип отборов и квоты для отоборов (на регион).
3. Определяет водоем и даты отборов.
4. Принимает предложения от спонсоров.

Работа уже пошла.

"Шлите апельсины бочками" (С "Золотой теленок") :p

правильно ли я понимаю, что в этом году мнения спонсоров не учитывается в принятии решения также как и упразднена позиция в орг комитете - менеджер сборной?;)

Иван123
20.09.2011, 23:37
а что унас уже есть спонсор и сборная на 2012г?
Я спросил у Орлова, менеджер и спонсор сборной в 2011 году были до появления "сборной".
На такой вопрос ответ только один - есть сборная РФ по фидеру, есть спонсор - сам сборник:D

Арлы
20.09.2011, 23:42
правильно ли я понимаю, что в этом году мнения спонсоров не учитывается в принятии решения также как и упразднена позиция в орг комитете - менеджер сборной?;)
Вань, в этом, как и в прошлом году мнения спонсоров считаются равными с мнениями членов оргкомитета.
Лично я, как главный тренер Сборной 2011 года, отношусь к спонсору СБ России компании "Алгоритм" и лично к Андрианову Ивану aka Иван123 С ГЛУБОКОЙ СИМПАТИЕЙ и БЕЗГРАНИЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Но.
Изначально - оргкомитет.
Оргкомитет назначает тренера и одобряет кандидатуры спонсоров.
Как только будет назначен тренер и одобрена кандидатура спонсора, последний тут же будет включен в активное обсуждение темы.
PS/ готовь бюджет и условия.

Иван123
20.09.2011, 23:47
Вань, в этом, как и в прошлом году мнения спонсоров считаются равными с мнениями членов оргкомитета.
Лично я, как главный тренер Сборной 2011 года, отношусь к спонсору СБ России компании "Алгоритм" и лично к Андрианову Ивану aka Иван123 С ГЛУБОКОЙ СИМПАТИЕЙ и БЕЗГРАНИЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Но.
Изначально - оргкомитет.
Оргкомитет назначает тренера и одобряет кандидатуры спонсоров.
Как только будет назначен тренер и одобрена кандидатура спонсора, последний тут же будет включен в активное обсуждение темы.
PS/ готовь бюджет и условия.

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=499787&postcount=9
есть противоречия, ушел думать...

Арлы
20.09.2011, 23:52
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=499787&postcount=9
есть противоречия, ушел думать...
Сначала будет выбран спонсор, затем назначен главный тренер.
Противоречия где?

Иван123
20.09.2011, 23:58
Значитцо так, алгоритм будет таков. :)
1. Сохраняем оргструктуру принятия решений - совет федераций (совет регионов), активно проводящих соревнования по фидеру: МФРС, ФРСВО (включая Белгород и Оскол), Ростов.
2. Эта структура назначает главного тренера. Она же определяет принцип отборов и квоты для отоборов (на регион).
3. Определяет водоем и даты отборов.
4. Принимает предложения от спонсоров.

Работа уже пошла.

"Шлите апельсины бочками" (С "Золотой теленок") :p

По пунктам получается другое, хотелось бы ясности по порядку принятия решений, а также пофамильно представителей орг комитета, ну чтобы потенциальные спонсоры в очереди приняли решения работать или нет по таким правилам.
Теоретически по изложеной схеме возможен вариант когда ФРСВО и Ростов примут большинством для отборов Южный канал и 19 мест для регионов из 20... может и ряд спонсоров поредеет.

Арлы
21.09.2011, 00:12
По пунктам получается другое, хотелось бы ясности по порядку принятия решений, а также пофамильно представителей орг комитета, ну чтобы потенциальные спонсоры в очереди приняли решения работать или нет по таким правилам.
Теоретически по изложеной схеме возможен вариант когда ФРСВО и Ростов примут большинством для отборов Южный канал и 19 мест для регионов из 20... может и ряд спонсоров поредеет.
1. Пофамильно: Ростов - Долгих Михаил, Черноземье - Евгений Ильин, Московский регион - ваш покорный слуга.
2. Может и примут Южный канал. Значит будет Южный канал.
3. Не думаю, что поредеет, Вань, скорее наоборот, учитывая результат Сборной :)
4. Не о том думаешь, Вань. Спонсор Алгоритм, пока одна компания, мне известная, которая предложила спонсорство на 2012 год. И безусловно, обладает колоссальным приориретом на право генерального спонсора Сборной в 2012 году. Хотелось бы поскорее услышать бюджет и условия которые желает получить сам спонсор. Одно могу сказать точно, никакой спонсор не будет диктовать условия по принципу отборов и выбору водоема. Только лишь дискуссионное участие на равных правах одним голосом из четырех (три голоса регионов и спонсор).

A-LAN
21.09.2011, 00:28
Одно могу сказать точно, никакой спонсор не будет диктовать условия по принципу отборов и выбору водоема. Только лишь дискуссионное участие на равных правах одним голосом из четырех (три голоса регионов и спонсор).
В бронзу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арлы
21.09.2011, 00:44
Получается четное количество. А если мнения разделятся?
Тогда решает Председатель оргкомитета.

Трычъ
21.09.2011, 08:42
ИМХО
Помоему надо дать возможность отобрать команду Тренеру(тобишь Уважаемому Арлы).
Многие сильнейшие, в связи с ЧМ немного подрастеряли свой рейтинг.
Может стоит проверить других достойных ребят, обкатать, так сказать, их на лямпортных водоемах.
Все вы уже давно доказали свое умение ловить рыбу.
Да и финансовая составляющая немаловажная деталь в этой поездке.

Главное это то что Россию приняли и приглашают в гости поэтому надо подходить к вопросу соответственно.

Иван123
21.09.2011, 08:59
В бронзу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

точно побольше популизма толерантности и массовости:D

A-LAN
21.09.2011, 11:18
точно побольше популизма толерантности и массовости:D
Ваня! Ведь ежу понятно, что , будучи спонсором сборной, стремишься навязать свое видение процесса формирования..Об этом и речь - спонсор может поменяться и так же по прихоти спонсора дОлжно менять критерии отбора? все это уже есть в большом спорте и выглядит весьма мутно - команды ЗАВИСЯТ от прихоти спонсора..

A-LAN
21.09.2011, 11:19
Имхо и последнее лишнее...
Спорт и спонсор ....
скорее Этно может высказывать сове мнение- но не может настаивать на спортивной составляющей и тем более голосовать на нее...
Иначе спонсор может просто купить под себя место....
надеюсь здесь это не произойдет.
Так Ваня ж прямо написал ; спонсор = место в сборной! Он этого и не скрывает. А хочется большего ; спонсор=формирование сборной!:D

A-LAN
21.09.2011, 15:43
Опять соврамши))))))))))))
На данной стадии спонсор=меценат=очень далекая преспектива возврата инвестиций
Для того, чтобы иметь эту хоть оооочень далекую но преспективу нужно а) понимать в кого вкладываешь и по каким правилам б) иметь надежду на достойный результат
Все Еропейские сборные формируются по единому принципу - назначение менеджера, постановка целей, выбор тренера, формирование сборной.
У нас как всегда свой путь...

Что касается желания твоего и Юры разжечь очередную искру))) вот это как раз здесь не пройдет:D как и секция поверь мне не пройдет:p
На счет " соврамщи" ты Вано поаккуратнее. Вот твой пост
Я спросил у Орлова, менеджер и спонсор сборной в 2011 году были до появления "сборной".
На такой вопрос ответ только один - есть сборная РФ по фидеру, есть спонсор - сам сборник
так что оглядывайся;)
ЗЫ Верить тебе ( и в тебя)Ваня не буду...

Иван123
21.09.2011, 21:49
На счет " соврамщи" ты Вано поаккуратнее. Вот твой пост
Я спросил у Орлова, менеджер и спонсор сборной в 2011 году были до появления "сборной".
На такой вопрос ответ только один - есть сборная РФ по фидеру, есть спонсор - сам сборник
так что оглядывайся;)
ЗЫ Верить тебе ( и в тебя)Ваня не буду...
Что то меня все это дело конкретно....на сегодняшний день у меня нет больше желания спонсировать сборную. если у кого есть вопросы предлагаю их адресовать Александру. тчк.

Арлы
21.09.2011, 22:43
1. Пофамильно: Ростов - Долгих Михаил, Черноземье - Евгений Ильин, Московский регион - ваш покорный слуга.
...
С сегодняшнего дня от Черноземья - Роман Лаптев aka Roman7.

kanisch
26.09.2011, 13:42
На самом деле мы ровно на год опаздываем с отборами. В будущем году по хорошему должны быть отборы на 2013 год, а на 2012 сборная должна быть уже сформирована. Но мы имеем то, что имеем, поэтому все пройдет не так как хотелось бы. Все ИМХО

kanisch
26.09.2011, 17:10
Леха,будет как всегда.......ты понял о чем я:D

Без централизованного спонсора будет плохо. Я еще понимаю людей которые будут ловить, но пока плохо представляю тренера и запасного едущих "за свои". Или пятерка основного состава тоже должна оплачивать этих двух участников? А без них никак нельзя.

Seal
26.09.2011, 17:31
Я еще понимаю людей которые будут ловить, но пока плохо представляю тренера и запасного едущих "за свои".

а также представителя РОРС-а!

Pasha 77
26.09.2011, 22:51
по-хорошему - 5чел помощников надо, по-одному на зону, + тренер
вот французов человек 20 было, но они медали пробухАли :D

я даже знаю одного добровольного помошника:D да и в бельгию если что:D

Новик
27.09.2011, 10:31
Интересно, а каков бюджет был в Италии? На чела, на команду? Отсюда и плясать:)

kanisch
27.09.2011, 10:45
Интересно, а каков бюджет был в Италии? На чела, на команду? Отсюда и плясать:)

Про бюджет не знаю, но мы реально сэкономили. Дима Анохин обеспечил 4 бесплатных билета и компания Автоганза так же предоставила бесплатный автобус (на котором ехали все наши вещи). Как будет на следующий год никто не знает. Еще Серега GSM помог с транспортом (возил нас на своей машине)

Игорь М
27.09.2011, 10:51
А иностранных спонсоров нельзя привлечь? Все таки Россия чемпион. На Италии 2011, не поступали предложения?
Прикормку подгонят VDE.

Иван123
27.09.2011, 10:53
Прикормку подгонят VDE.

предложили, это еще не значит, что подгонят;)

Иван123
27.09.2011, 11:01
Про бюджет не знаю, но мы реально сэкономили. Дима Анохин обеспечил 4 бесплатных билета и компания Автоганза так же предоставила бесплатный автобус (на котором ехали все наши вещи). Как будет на следующий год никто не знает. Еще Серега GSM помог с транспортом (возил нас на своей машине)

так и было, очень сильная экономия (кстати и снять виллу реально дешевле чем жить 8 человек в гостинице) при все при этом ушло живых денег более 10к евро
реально по уже свершившемуся факту участия и опыту:
6 сборников + тренер не менее 15к евро! любая помощь по транспорту, перелету, прикормке уменьшает бюджет.
Одна из основных трат это топливо( в Европе средняя цена 1,5-1,6 евро за литр 95 или дизеля.
У нас был Давид который за 50 евро в день до пуза кормил команду из местных продуктов, это исключение, питание в гостинице существенно увеличивает бюджет.
Получение виз самим или уже открытые визы чуть уменьшают бюджет.

fm967
27.09.2011, 12:40
Сергей, это бред: в этом случае и сами отборы – фарс, достаточно собрать команду по результатам ЧР и (или) КР, как делается на Украине. Отборы дополнительно имеют смысл в том случае, если проводятся на водоеме, аналогичном ЧМ – так определяются лучшие из сильнейших под конкретные условия

В следующем году Украина тоже планирует проводить отборы на ЧМ. Уже есть список попавших туда.

elf
27.09.2011, 13:02
Миш,от 3000-4000евро на чел и бухнуть после победы как на КД Пашка проставлялся
Ну это Серега ты немного преувеличиваешь:)

D.S.I
27.09.2011, 13:14
Ну это Серега ты немного преувеличиваешь:)От чего же так?за себя и того парня или ты думаешь, что кто то билеты халявные будет делать или машину дадут,бери по максимуму;)

RainBow
27.09.2011, 13:23
по опыту поплавочников.
ближние выезды польша- чехия- венгрия 1500-2000 на человека.
дальние- голландия испания италия 2000-2300... все евро.
тренер или помошник усредненно штука с человека.
зы поплавочникам прикомрку дают- так что минус 1000 -1300 евро от Бюджета. Но у поплавка дольше тренировки- обычно поездка с воскресения по понедельник

Новик
27.09.2011, 15:01
Ну треха евриков - штука вполне подъемная, мне катся.
Я про бюджет спросил, чтобы цифра была понятна, в том числе, и потенциальным спонсорам. 3 кило х ... (мах 10 чел - если в каждой зоне по одному помощнику, включая тренера Арлы и запасного (2-х)) человек = ... мах тридцадка выходит. Это без экономии и с выпивасиком:). Неужели не набрать, с мировым-то именем?

skat
27.09.2011, 18:47
Ну треха евриков - штука вполне подъемная, мне катся.
Я про бюджет спросил, чтобы цифра была понятна, в том числе, и потенциальным спонсорам. 3 кило х ... (мах 10 чел - если в каждой зоне по одному помощнику, включая тренера Арлы и запасного (2-х)) человек = ... мах тридцадка выходит. Это без экономии и с выпивасиком:). Неужели не набрать, с мировым-то именем?

Тритцатка евро это лям двести рубликов,это сумма приличная как не крути

Новик
27.09.2011, 22:15
Я и не говорю, что сумма маленькая. Но пройтись с шапкой по производителям и реализаторам рыболовной продукции, рыболовным клубам, особенно заточенным под нашу дисциплину. Почему нет? В конце концов, если дружно всем сообществом купить для сборной прикормку, (условно - пакета по два с каждого, лучше деньгами:D). то уже легче будет. Но это на край;). А вообще надо грамотно выстроить взаимоотношения со спонсорами, в том числе и иностранными, подумать, что им предложить взамен. Я думаю, найдутся бизнесмены, которые захотят лишний раз засветить в СМИ свою марку, вывеску, имя. Ну и т.д. Специалистам лучше знать. Вон, спонсор прошедшего ЧМ (спасибо ему) вложился, теперь использует результат в своих интересах - сайт пытается раскрутить, может, еще где сможет использовать. Нормальное дело. Ну это мои мысли вслух. В любом случае команду надо готовить к ЧМ по полной программе. Время есть, теперь важно правильно его использовать.

skat
28.09.2011, 06:51
Я и не говорю, что сумма маленькая. Но пройтись с шапкой по производителям и реализаторам рыболовной продукции, рыболовным клубам, особенно заточенным под нашу дисциплину. Почему нет? В конце концов, если дружно всем сообществом купить для сборной прикормку, (условно - пакета по два с каждого, лучше деньгами:D). то уже легче будет. Но это на край;). А вообще надо грамотно выстроить взаимоотношения со спонсорами, в том числе и иностранными, подумать, что им предложить взамен. Я думаю, найдутся бизнесмены, которые захотят лишний раз засветить в СМИ свою марку, вывеску, имя. Ну и т.д. Специалистам лучше знать. Вон, спонсор прошедшего ЧМ (спасибо ему) вложился, теперь использует результат в своих интересах - сайт пытается раскрутить, может, еще где сможет использовать. Нормальное дело. Ну это мои мысли вслух. В любом случае команду надо готовить к ЧМ по полной программе. Время есть, теперь важно правильно его использовать.

Вот весь парадокс в том,что спонсора нужно искать не в среде рыб индустрии.

Worm
28.09.2011, 07:15
Вот весь парадокс в том,что спонсора нужно искать не в среде рыб индустрии.

Плюс мульён

D.S.I
28.09.2011, 11:02
Время есть, теперь важно правильно его использовать.
Времени почти нет, надо уже проводить отборы на 2012г,а то так и будем опаздывать на год и пох по какой рыбе отборы,в общем одни нолики...

Дмитрий76
28.09.2011, 11:18
Времени почти нет, надо уже проводить отборы на 2012г,а то так и будем опаздывать на год и пох по какой рыбе отборы,в общем одни нолики...
Времени на что, Серег?. Если по поиску спонсоров, то да его немного, потому что рекламные бюджеты на последующий год во многих организациях формируются уже сейчас, и позже увеличить его проблематично. Если говорить об отборах, то время пока терпит.
Все ИМХО.

Новик
28.09.2011, 11:26
Вот весь парадокс в том,что спонсора нужно искать не в среде рыб индустрии.

Так здесь поле еще шире и непаханное;)

D.S.I
28.09.2011, 11:32
Если по поиску спонсоров,
Дим, не о спонсоре идет речь, спонсор это второе дело, нужна сформированная Сб на 2012г и каждый член Сб. Должен осознавать, что возможно придется участвовать в ЧМ за свои денежки

D.S.I
28.09.2011, 11:34
Ну да, вопрос один, кто этим заниматься будет:)Некого не будет;)

Иван123
28.09.2011, 11:36
Дим, не о спонсоре идет речь, спонсор это второе дело, нужна сформированная Сб на 2012г и каждый член Сб. Должен осознавать, что возможно придется участвовать в ЧМ за свои денежки

+много

Иван123
28.09.2011, 11:37
Так здесь поле еще шире и непаханное;)

шансы получить хотя бы 10% бюджета равны нулю

Дмитрий76
28.09.2011, 11:37
Дим, не о спонсоре идет речь, спонсор это второе дело, нужна сформированная Сб на 2012г и каждый член Сб. Должен осознавать, что возможно придется участвовать в ЧМ за свои денежки
Ну если рассматривать с этого угла, то да, сборная должна быть определена уже сейчас:)

Иван123
28.09.2011, 11:45
Не совсем так. Одна полуГосструктура, готова была помочь в этом году, если б с РОРСа была какая-нибудь бумажка с просьбой о содействии.Если интересно могу в личку скинуть что за лавка.

скинь интересно, готова была помочь если бы это те самые 10% на выходе вероятности реальной помоши.

Иван123
28.09.2011, 12:05
Отправил

получил ответил, это не спонсорство это уход от налогов, в РОРСе никто на это не пойдет, варианты таких схем мертвые. ИМХО.

Иван123
28.09.2011, 12:15
варианта только два:
-мецанатство
-"спонсорство" от рыболовного или близкого к нему бизнеса по понятиям.

Все другие схемы общения с госами уголовно преследуемые деяния и по таким переводам обязательно гости прийдут.
Вы хотели же все секцию и официоз ВЭЛКОМ!

Новик
28.09.2011, 12:15
шансы получить хотя бы 10% бюджета равны нулю

Иван, ну вы уже сказали, что спонсировать передумали. На Вас и нет расчета. А за других, наверное, говорить рановато.

Иван123
28.09.2011, 12:18
Иван, ну вы уже сказали, что спонсировать передумали. На Вас и нет расчета. А за других, наверное, говорить рановато.

поздновато, на кого какой расчет решит орг комитет, за себя сам решу, есть что по делу ВЭЛКОМ.

Новик
28.09.2011, 14:02
После ЧМ и победы наших ребят, спонсоры сами себя предлагают, знаю одного, который готов спонсировать сборную. На сколько - пока не уточнялось!

О тож!

Новик
28.09.2011, 14:50
И даже столько уже лучше, чем нифига!)))))) Пусть даже пару тыров, с миру по нитке, голому.......;)

Полностью согласен! Курочка по зернышку ... ;).

D.S.I
28.09.2011, 14:55
После ЧМ и победы наших ребят, спонсоры сами себя предлагают, знаю одного, который готов спонсировать сборную. На сколько - пока не уточнялось!



О тож

Орг. Комитету на заметку.

Иван123
28.09.2011, 15:18
А это-то тут при чем????? Опять мухи и котлеты вместе... :)

Здравствуйте:D
Конечно не причем))))))))))) с шапкой кто то когда то где то может быть давай давай даешь невптерпежь скинемся....
РОРС Секция Регионы...
Все что здесь пишут одни и те же комрады пустозвонство, мечты и фантазии, на деле же никто ничего предложить не может.
3-4к евро оно конечно подьемно только как в семьях то отнесутся что вместо югов бюджет ушел на рыбалку? то то и оно.
Подождем положение по отборам;)

Иван123
28.09.2011, 15:19
Полностью согласен! Курочка по зернышку ... ;).

не унизительно мужчины? переводами на телефон еще займитесь Россияне блин:(

Иван123
28.09.2011, 15:20
После ЧМ и победы наших ребят, спонсоры сами себя предлагают, знаю одного, который готов спонсировать сборную. На сколько - пока не уточнялось!

Здесь каждый знает таково как послушать то, а на деле шиш с маслом.

Новик
28.09.2011, 17:41
не унизительно мужчины? переводами на телефон еще займитесь Россияне блин:(

Вы знаете, мужчина, не стыдно. Стыдно было бы предлагать украсть, с кистенем на дорогу выйти.

Seal
28.09.2011, 21:33
"добровольные пожертвования", сугубо ИМХО, соглашусь с Иваном, это не вариант финансирования сборной

в Наглии примерно так отправляли команду на поплавочный клубный ЧЕ
но у нас не взлетит, да

Seal
28.09.2011, 21:34
а кистень бы да, решил многие вопросы :D

причем миллионов этак для ста нашего населения он их решил бы окончательно

John Petrovich
28.09.2011, 21:43
Спонсоры-это хорошо, конечно. Но на ЧМ можно и за свои, если уж так всё печально. Да, деньги не маленькие, но а зачем мы тогда, вообще соревнуемся. Только ради ЧМ.

Новик
28.09.2011, 22:22
простите за офтоп, но тут уже была тема, где пытались собрать деньги на подводную съемку, результат не оправдал себя
"добровольные пожертвования", сугубо ИМХО, соглашусь с Иваном, это не вариант финансирования сборной и не сыграют ни какой роли. Вы дадите 1000 рублей, еще кто-то даст столько же, но полтора миллиона (такая сумма в топике проскакивала суммарно на команду) - нереал, нужен именно централизованный спонсор, причем опять же соглашусь с Иваном, меценат
а кистень бы да, решил многие вопросы :D

Если вы невнимательно читали мои предыдущие посты, напомню, скидываться всем миром я предлагал в самом крайнем случае. да и то со смайликом. Речь идет о том, что можно постараться собрать спонсорские из нескольких возможных источников, а не уповать на чью-то милость, подобно Паниковскому. Это первое. Второе. Сумма мной озвученная - это максимум. Можно ведь и 3 х 6 = 18. Вот уже почти в два раза меньше. Остальные, как получится. И 3 на одного - тоже максимум. Третье. Любая, полученная от спонсоров, сумма или помощь сильно облегчит фин. нагрузку на участников команды, если придется ехать "за свои".
Главное, и здесь я согласен с DSI, надо готовить команду.

Дмитрий76
29.09.2011, 10:02
[B]
10% бюджета (а он составляет 20.000 евро) - уже есть.

Авиабилеты обеспечим на 99.9%.:)

Арлы
29.09.2011, 12:13
Пора бы (все сроки прошли) похвалить и выразить респект (отчетом с фото) нашему спонсору АвтоГанза!
Ко мне в Италии подходили многие капитаны и смотря на Крафтер с символикой рыболовных игр поднимали большой палец вверх!
Ничего подобного не было ни одной страны мира!
АвтоГанза форева!

Отдельной строкой выражаю признательность и глубокое уважение представителю АвтоГанзы - Забродину Андрею aka Tartan!

Андрей, фотоотчет будет в течение 2х дней (ответственный - Гранит).

D.S.I
08.10.2011, 21:22
Сергей Викторович, вроде как в Бельгии в предверии ЧМ в апреле месяце намечается международный турнир, как я понимаю клубный,по рейтенгу команд на данное время на поездку претендуют две команды-это ВормФарм и Sensas, можно услышать Ваши коментарии
ПС. Прошу прошения забыл про регионы.

Арлы
09.10.2011, 10:24
Сергей Викторович, вроде как в Бельгии в предверии ЧМ в апреле месяце намечается международный турнир, как я понимаю клубный,по рейтенгу команд на данное время на поездку претендуют две команды-это ВормФарм и Sensas, можно услышать Ваши коментарии
ПС. Прошу прошения забыл про регионы.
Ладно, я всё понял.
Отвечаю.
На настоящий момент, нет асболютно никакой ясности по поводу озвученного турнира: будет ли, какого формата и т.д.
Если ВДРУГ будет клубный формат с квотой 1 клуб от страны, то у нас есть несколько клубов, претендующих на отправку. Поедет лучшая команда (по рейтингу), у которой есть желание и средства. Это если клубный формат. А будет ли он?

Иван123
09.10.2011, 11:15
D.S.I, Серег. Я слышал от Ивана про клубный чемпионат в Германии. Но информации в интернете не нашел. Где Иван нашел информацию не знаю.

Вот вы все в одно намешали то:confused:
Клубный чемпионат Европы и мира пока не определен и когда будет не понятно.
Турнир (если будет) в апреле, просто коммерческий турнир, какие квоты то:confused: есть баблос на поездку вэлком, да и формат его (турнира) еще не определен.
Да таких турниров по сто штук в европе за месяц проводится, кто мешает поехать то:) этот интересен ТОЛЬКО тем, что проводится на месте будущего ЧМ и поэтому есть желание помочь сборной и понять водоем пораньше.

ИЛЬЯ 69
09.10.2011, 12:35
по рейтенгу команд на данное время на поездку претендуют две команды-это ВормФарм и Sensas,

Серег, а почему две-то?
Почему не одна или три? :D

Арлы
22.10.2011, 13:21
Ну вот. Ответ пришел, опять ни с чем:
"Dear Sergey<?xml:namespace prefix = o /><o:p></o:p>
<o:p> </o:p>Everything is going well.<o:p></o:p>
On the 14<SUP>th</SUP> and 15<SUP>th</SUP> of April there is an international competition in Ghent on the avenue of the world championship feeder 2012.<o:p></o:p>
Further details will follow in the month of December.<o:p></o:p>
Make sure that you mark these dates in your agenda. <o:p></o:p>
When I know more details, I let you know.<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Kind regards<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Patrick Vanhoo
Coach of the Belgian Feeder Team"
<o:p></o:p>
<o:p>Подтверждает турнир в месте ЧМ 2012 на 14,15 апреля.Детали будут известны в декабре 11г. Он даст знать.
</o:p>

Арлы
22.10.2011, 13:29
В тоже время мне стало известно, что Сборная Бельгии проводит 5 туров отборочных соревнований. Проведено уже 4 тура. Последний тур назначен на середину ноября. Между турами примерно 2-3 недели. К новому году Состав Сборной Бельгии будет окончательно сформирован.
В отборах принимают участие 30 спортсменов.
2 зоны А и B.
Больше всего меня удивляют результаты. В 1м и 2м туре есть как нули, так и уловы за 20 кг. Края очень рулят. В уловах лещ и немного плотвы.
Первая 5 ка идет без высоких баллов, рулит стабильность результатов (3-5-4-7 по 4м турам), со средними весами 5-8 кг. Те кто ловил по 20 кг - не так стабильны (типа 1-8-13-2...).
Это информация достоверная (у меня даже таблички результатов есть)

Romeo
22.10.2011, 13:57
В тоже время мне стало известно, что Сборная Бельгии проводит 5 туров отборочных соревнований. Проведено уже 4 тура. Последний тур назначен на середину ноября. Между турами примерно 2-3 недели. К новому году Состав Сборной Бельгии будет окончательно сформирован.
В отборах принимают участие 30 спортсменов.
2 зоны А и B.
Больше всего меня удивляют результаты. В 1м и 2м туре есть как нули, так и уловы за 20 кг. Края очень рулят. В уловах лещ и немного плотвы.
Первая 5 ка идет без единиц, рулит стабильность результатов (3-5-4-7 по 4м турам), со средними весами 5-8 кг. Те кто ловил по 20 кг - нестабильны (типа 1-8-13-2...).
Это информация достоверная (у меня даже таблички результатов есть)
Серег, откуда инфо?... туры были 1-й 18-09, 2-й 24-09, 3-й 8-10, 4-й 16-10? По моим данным сегодня 22-10 у них проходит 5-й тур.
Ту GSM - Все туры в Gent Watersportbaan
Непонятно как Бельгийцы все успевают 9 октября прошел этап Чемпионата Бельгии (99 участников)

Romeo
22.10.2011, 14:06
Кстати, кому интересно есть положение и регламент отборов в Сборную Бельгии, правда на французком, но может кто переведет для пользы дела ;)

Арлы
22.10.2011, 16:59
Кстати, кому интересно есть положение и регламент отборов в Сборную Бельгии, правда на французком, но может кто переведет для пользы дела ;)

В самой первой строке шокирующая фраза.
"ЧМ который состоится 7-8 июля 2012 в Бельгии...."

Арлы
22.10.2011, 17:05
А больше там (в Положении об отборах) ничего интересного нет. VDE - спонсор. Пять туров. Стоимость участия 50 евро за все пять туров отборов. Каждый тур с 11:00 до 16:00. Кто нарушит правила, дисква на 2 года. И т.д. и т.п.

kanisch
22.10.2011, 17:47
В самой первой строке шокирующая фраза.
"ЧМ который состоится 7-8 июля 2012 в Бельгии...."

Серег, вроде в правилах так и написано, вторые выходные июля которые как раз и попадают на эти даты.

The Championship will take place in the 2nd week-end of July.

ИЛЬЯ 69
26.10.2011, 19:10
1-4 декабря состоится заседание фипс в штаб-квартире.
На котором будет либо принятие дат, либо отклонение и изменение.

Romeo
27.10.2011, 01:15
А больше там (в Положении об отборах) ничего интересного нет. VDE - спонсор. Пять туров. Стоимость участия 50 евро за все пять туров отборов. Каждый тур с 11:00 до 16:00. Кто нарушит правила, дисква на 2 года. И т.д. и т.п.
Тем временем отборы прошли, состав определился:
- Dingenen Serge
- Geerlandt Geert
- Wauters Jean-Pierre
- Snoeck Jan
- Van Waelderen Frank
- De Bruyn Michel
Что характерно, не первая шестерка (с 15-го спортсмен вошел) ;)
Любителям статистики и анализа, результаты прилагаю

ИЛЬЯ 69
27.10.2011, 08:39
Мда.. посмотрел результаты..
Странно.. Интересно, из-за чего так получилось..

Kesha
27.10.2011, 12:39
Мда.. посмотрел результаты..
Странно.. Интересно, из-за чего так получилось..

Все просто. У них так же как и у нас в некоторых дисциплинах. Едет не тот кто отобрался, а тот у кого есть деньги на поездку. :D:D

RainBow
06.12.2011, 10:51
Если (как) будут - сразу сообщу.. ))

7-8 Июля Гент Бельгия)

koh777
22.12.2011, 00:25
Статья о правилах для ЧМ 2012 Бельгия:
http://www.matchfishingmagazine.com/new … ps-changes
и здесь
http://www.prestoninnovations.co.uk/News_Article/En/World+Feeder+Championship+News+/

skat
22.12.2011, 13:31
Наверное вероятность что докапаются в этот раз очень высокая,особенно если мы будем хорошо ловить

SM
22.12.2011, 14:41
Наверное вероятность что докапаются в этот раз очень высокая
До чего докопаются-то? Наши не нарушали это правило (с кем я общался).

Night
22.12.2011, 14:51
В Бельгии добавят только 10-минутный закорм (зачем :confused:)

ИМХО имеет смысл только если это закорм с руки (рогаткой). Они часом это не разрешили?:confused:

SM
22.12.2011, 14:52
меня больше интересует, как "они" собрались ловить на метод, если это глухая оснастка, а как говорил Арлы, разрешены только и исключительно скользящие, и об изменениях в этом правиле ничего нет.

SM
22.12.2011, 15:03
Inline скользит.
Но inline и method это два принципиально разных вида ловли. И инлайн это не метод :)

D.S.I
24.12.2011, 14:01
Но inline и method это два принципиально разных вида ловли.
В чем разница?один скользящий монтаж,второй глухой-вот и все,так же можно из глухого сделать скользящий и на оборот..

два принципиально разных вида ловли. не вижу разницы

koh777
24.12.2011, 23:51
В оснастке главное безопасность для рыбы, если основная рвётся, то кормушка должна легко освободиться с основной и всё, больше их ничего не интересует. И метод, для них, это открытая кормушка и в основном короткий поводок (хотя некоторые умудряються ловить и с очень длинными поводками), и глухая оснастка здесь не причём, она запрещена и всё, ради безопасности рыбы.

Арлы
25.12.2011, 00:27
В оснастке главное безопасность для рыбы, если основная рвётся, то кормушка должна легко освободиться с основной и всё, больше их ничего не интересует. И метод, для них, это открытая кормушка и в основном короткий поводок (хотя некоторые умудряються ловить и с очень длинными поводками), и глухая оснастка здесь не причём, она запрещена и всё, ради безопасности рыбы.
Так точно.

SM
25.12.2011, 13:01
Так точно.
Серег, как тогда они объяснили, что запрещена оснастка с безопасной клипсой (ты об этом в закрытой теме говорил, когда обсуждались наши правила), что только скользящий монтаж, даже рисунок приводил. Это не соответствует идее, что "только речь о безопасности для рыбы".

Арлы
25.12.2011, 14:41
Серег, как тогда они объяснили, что запрещена оснастка с безопасной клипсой (ты об этом в закрытой теме говорил, когда обсуждались наши правила), что только скользящий монтаж, даже рисунок приводил. Это не соответствует идее, что "только речь о безопасности для рыбы".
Они никак не объяснили. :)
Они сказали - вот рисунок монтажа, по нему и ловите. Всё.
Про безопасность, это есть в правилах, об этом когда нужно упоминается, и это, на мой взгляд единственное, что может объяснять. (с клипсой - хер ее знает, отпустит она кормушку или нет...)

D.S.I
02.03.2012, 20:57
перевод Сергея Резниченко(duffy333)-Украина
По материалам английского рыболовного журнала "Match Fishing" за март 2012:
Фил Рингер (Phil Ringer) заменит Хемингрея (Hemingray) в составе Сборной Англии по фидеру (England World Feeder Team)в 2012.
Менеджер команды Англии (Preston Innovations England Feeder Team manager) Том Пикеринг объявил об изменениях в своем «звездном» составе на предстоящем ЧМ-2012 в Бельгии.
Фил Рингер, брат серебряного призера ЧМ-2011 в личке Стива Рингера, заменит Стива Хемингрея (Steve Hemingray). Состав команды следующий Том Пикеринг (Tom Pickering) – менджер, Глен Лоуренс (Glen Lawrence) и Адам Вакелайн (Adam Wakelin) - тренеры, Стив Рингер (Steve Ringer), Мик Виалс (Mick Vials), Дин Барлоу (Dean Barlow), Фил Рингер (Phil Ringer) и Дарен Кокс (Darren Cox).
Лещ и мелкая бель – вот основной состав рыбы на водоеме, где Сборная Англии будет бороться за медали в командном и личном зачете.
Том Пикеринг сказал: "Я хотел бы поблагодарить Стива Хемингрея за его работу в 2011 году и надеюсь, что мы сможем привлекать его и в будущем.
Так как данный канал находится всего в 1час 20мин езды от туннеля под Ла Маншем, у английских болельщиков будет прекрасная возможность посетить ЧМ-2012 по фидеру, в котором будут участвовать сильнейшие спортсмены.
В этом году мы с нетерпением ждем товарищеских соревнований в апреле на этом же водоеме.
Я буду представлять две команды: сборную, о которой говорилось ранее, и команду Б в которой будут молодые спортсмены. Я и Глен Лоуренс поможем им адаптироваться к условиям международных правил и соревнований.»
Фил Рингер добавил: «На отборах в сборную осенью 2011 я показал все что мог. Поэтому был очень рад, когда мне позвонил Том с предложением войти в сборную-2012. Это огромная ответственность представлять страну и огромный вызов – я и вся команда рады этому. Это фантастический шанс и водоем очень подходит для нас.
Команда Б имеет следующий состав: Алекс Бонез (Alex Bones), Адам Руни (Adam Rooney), Адам Вакелайн (Adam Wakelin), Роб Вуттон (Rob Wootton) и Киерон Рич (Kieron Rich).
Есть несколько существенных измененений в правилах текущего сезона: первое – снято ограничение на минимальную длину поводка в 50см; второе – разрешен 10-минутный стартовый закорм до сигнала «старт».
Директор по международным событиям Дик Клег (Dick CIegg) отметил: «Том подобрал для Бельгии очень сильную команду и я приветствую то, что он смотрит в будущее и думает про развитие и резерв для команды по фидеру.
Нужно сказать, что гребной канал в Генте совсем не новое место для рыболовных соревнований. Английские юниоры, а совсем недавно и ветераны участвовали в своих ЧМ на этом водоеме.»
В этом году Томи Пикеринг будет проводить отборы в национальную команду в сентябре. О более конкретной информации и анонсам следите на сайте…
Ну из раздела "Их разыскивает милиция":D

Sig5
06.03.2012, 23:50
Игорь Чиняков ,с заседания Исполкома FIPS e.d.,самый большой успех
2011г.-проведение первого ЧМ по ловле на фидер.Одним из основных
вопросов повестки дня исполкома было рассмотрение предложений о
дополнениях и изменениях действующих правил по различным дисциплинам. Много предложений поступило по новой дисциплине-
ловле на фидер. Решено было увеличить время прикармливания перед
туром до 10 минут,кормить можно только применяя фидер,"ракеты" и "рогатки"-запрещены. Период подготовки увеличить с 60 до 90 минут.
Было принято решение регламентировать ширину крючка в миллиметрах
от жала до цевья. Запрещено размещение стопорных элементов на
леске выше кормушки. Итальянцы предложили разрешить использова-
ние пелетса и бойлов-15 мм,чтобы дать возможность применения воло-
сяной оснастки.Ряд вопросов решено вынести на ближайщее собрание
капитанов,которое состоится во время предстоящего ЧМ. Им предложе-
но выразить своё мнение по поводу возможности прим. ловли на метод
во время фидерных соревнований, обсудить минимальную длину поводка,возможность применения волосяной оснастки,а также мини-
мальные размеры крючков(сейчас- Правилами запрещено применение
крючков менее 10 номера).
В правила введён запрет на добавление любых жидкостей в готовую
и проверенную прикормку до начала ловли.
Минимальная ширина водоёма для чемпионатов по ловле на фидер
теперь установлена в 50 метров вместо 40.
На ЧМ-2012г спортсмены во время каждого тура могут использовать
до 12 л прикормки,до 2,5 л живой насадки,из которых мотыля,незави-
симо от сорта,можно будет иметь не более 0,5 л.

Арлы
07.03.2012, 00:03
Добавлю пару слов...Для общего понимания:
- это с прошлогоднего заседания;
- это пока предложения для изменения правил;
- в тексте нет, но еще был разговор, что будет разослан (кому?!) опросник по правилам...

PS/ меня вот, интересует, как будет происходить 10 минутный закорм? По идее, должно быть - без поводка с крючком. Иначе, в чём смысл этих 10 минут?

ИЛЬЯ 69
07.03.2012, 00:26
Запрещено размещение стопорных элементов на
леске выше кормушки
Ну в такой формулировке узел шок лидера тот же элемент.
А что на будущее говорят про шок лидер? Необходимость применения, длинна и прочее.

skat
07.03.2012, 06:36
А с номерами крючков просветите,десятый номер это ад адский,я такими и не ловлю

Дмитрий76
07.03.2012, 09:30
А с номерами крючков просветите,десятый номер это ад адский,я такими и не ловлю
Леш, НЕ БОЛЕЕ 10 номера, Сергей наверное ошибся. По крайней мере в 2011 было именно так.

A-LAN
07.03.2012, 09:51
А с номерами крючков просветите,десятый номер это ад адский,я такими и не ловлю
Это не такой большой крюк, тем более у разных производителей крюки одного номера отличаются разительно..
Просто ты похоже совсем мало ловишь карпа;)

setter
07.03.2012, 11:51
PS/ меня вот, интересует, как будет происходить 10 минутный закорм? По идее, должно быть - без поводка с крючком. Иначе, в чём смысл этих 10 минут?

а учитывая предложение о запрете доувлажнять прикормку после проверки и до старта --- все 10 минут стартового закорма уйдут на то, чтоб привести прикормку в порядок. надо тогда разрешить за 10 минут до закорма возможность привести прикормку в порядок.
у меня такой вопрос - разрешено ли использовать сухие ароматизаторы во время ловли????

Арлы
07.03.2012, 15:38
а учитывая предложение о запрете доувлажнять прикормку после проверки и до старта --- все 10 минут стартового закорма уйдут на то, чтоб привести прикормку в порядок. надо тогда разрешить за 10 минут до закорма возможность привести прикормку в порядок.
у меня такой вопрос - разрешено ли использовать сухие ароматизаторы во время ловли????
Дам совет. Готовить прикормку до проверки.
Сухие ингридиенты на ЧМ Италия 2011 можно было использовать. Не смешивая их с основной прикормкой. Правда, по ходу ловли, судьям плевать было на это (их гораздо более занимала ловля Российской команды - длина удилищ, монтаж, как кепка повернута и т.д.) :-)

Cornelius
14.03.2012, 18:38
Ну в такой формулировке узел шок лидера тот же элемент..
Именно так!

А что на будущее говорят про шок лидер? Необходимость применения, длинна и прочее.
Вот правило которое я как-то сразу невзлюбил и до сих пор не могу понять зачем оно нужно... Люди, помогите! Просветите неуча...Душевное вам спсибо заранее ;)

granit
09.04.2012, 08:47
Завтра отправляемся в Бельгию. Гент уже готов встретить Российских героев ,которые мужественно прут три сотни килограммов рыбацких шмоток на автобусе и самолете. Свеже купленный Холодильник под мотылика готов исполнить свой долг довезя на съедение буржуйских рыбок три килограмма крупного мотылика.
По моим последним сведениям в уловах тренирующихся помимо подлещика проскакивает нехилый карасик.Дно илистое-вода из-за постоянных дождей совсем не прозрачная.Уловы Бельгийцев-самые увесистые,но это наверное было бы странно что если бы они на родном водоеме собирали болты и гайки. Что то вспомнился мне карп на десятку пойманный пьянющим итальянцем на тренировке перед первым чемпионатом мира 2011-да вспомнилось и первое с конца место сборной Италии-Элитное венище и тренировка почему-то итальянцем не :confused: помогли...,все таки напугать им нас не удалось. Англичане уже приехали-ну не имеется им....Пикеринг как всегда наверное фонтанирует и верит во что-то...Посмотрим.
Одним словом мы готовы-работать на командный результат. Отчеты будут писаться в режиме ежедневного дневника ,только простите не тут.

Иван123
18.04.2012, 13:21
ООО "Алгоритм" в 2012 году не будет выступать спонсором сборной РФ по фидеру.

kanisch
18.04.2012, 14:02
ООО "Алгоритм" в 2012 году не будет выступать спонсором сборной РФ по фидеру.

Ну хотя бы на обещанную премию можно рассчитывать?

Kesha
18.04.2012, 14:58
Леш, НЕ БОЛЕЕ 10 номера, Сергей наверное ошибся. По крайней мере в 2011 было именно так.

МЕНЕЕ 10!!! Имеется ввиду номер крючка, а не размер. Чем больше номер, тем меньше размер крючка. Читайте внимательней.;)

skat
18.04.2012, 17:25
ООО "Алгоритм" в 2012 году не будет выступать спонсором сборной РФ по фидеру.
Понятно что ООО"Алгоритм" не обязан обьяснять причины данного решения,но всё же,ведь была принципиальная договорённость с орг комететом.Что повлияло или заставило руководство "Алгоритма" развернуться на 180 градусов.

Иван123
18.04.2012, 17:53
Понятно что ООО"Алгоритм" не обязан обьяснять причины данного решения,но всё же,ведь была принципиальная договорённость с орг комететом.Что повлияло или заставило руководство "Алгоритма" развернуться на 180 градусов.

Существенное увеличение бюджета поездки (Бельгия по факту оказалась много дороже Италии), туманные перспективы высоких мест сборной.
Итог - на Италию бюджет был удобоваримый и большая надежда на высокое место как следствие понятная бизнес перспектива.
На Бельгию бюджет вырисовывается совсем не приличный а перспектива оказаться далеко за тройкой призеров как раз наоборот очень высока как следствие бизнес перспектива тумана.
ЗЫ: если кому то из членов клуба выпадет честь защищать цвета национального флага на ЧМ все расходы Алгоритм ест-но возьмет на себя, включая тренерскую часть и командировочные РОРСа если такие будут.

Kesha
18.04.2012, 19:50
А что вы думаете про грибной запах прикормки.
Что это за арома.

P.S. Я не еду на ЧМ, и поэтому спрашиваю из чистого любопытства.

Не знаю как там соевый соус :D:D пахнет грибами, а вот запах конопляных дипов и бустеров очень сильно напоминает запах прелых грибов. ;)
Для сомневающийся понюхайте ароматикс "Magic" от фирмы "Трапер".:)

Дмитрий76
17.05.2012, 09:46
Парни, а кто нибудь видел оф. сайт данного действа, или его пока еще не существует?

Арлы
17.05.2012, 12:01
Его нет

Sig5
17.05.2012, 14:25
Компания WORMFARM, выделяет-7 кг червей(DENDROBENA),с ветеринарными документами.

Cornelius
19.05.2012, 22:02
Его нет
И похоже, что и не будет... Вообще-то ощущение, что это не чемпионат мира а междусобойчик такой... Сайта нет, дозвонится к Эрику Пинуа, невозможно, только факс, (а у нас консул открывающий визы на ЕС дебил конченный, хочет откроет, не хочет...пусть у тебя паспорт полон въездов и выездов в ЕС - не откроет, телефонный разговор может быть абсолютно необходим)... Регвзнос 1320 мы уже внесли, билеты на самолет скоро выкупать надо... а уверенности, что получим визы никакой... Тоска... Я вообще подумываю прекратить поездки на запад... из-за этих гребанных виз, и переключиться на СНГ-овские турниры (Россия, Украина, Белоруссия).

Cornelius
21.05.2012, 12:03
Не может быть 100 лучших. 10-20 - может быть. Речь то идет о международных соревнованиях. И если от одной страны выставить по 2-3 команды, то все получится.
Мне тоже кажется, что 100 лучших быть не может. Нет... в принципе может быть и тысяча лучших, тут все упирается в то, как все спроектировать изначально. Если зашить в регламент принципы делегирования (отбора) команд на соревнования то все не так сложно. На основе национальных рейтингов производится отбор, далее определяем водоем(ы) в каждой из стран способные принять до 100 спортсменов, возможности по инфраструктуре (доступные по цене гостиницы, хостелы, рыболовецкие базы) и ротируем чемпионаты СНГ. Было бы желание...
И, по моему, с нуля начинать не придется: действительно, есть же, например, Кубок Дружбы - нужно, наверное, просто Регламенты доработать, в том смысле чтобы можно было (с формальной точки зрения) четко определить уровень-ранг соревнования (ну типа, соревнование собирает команды входящие в топ-десять в своих странах). Мечты-мечты?... Или все же реально?

D.S.I
22.05.2012, 17:47
Соперники.
В Германии прошли командные отборы на ЧМ-2012г.
статья здесь (http://www.match-fishing.de/berichte/nationale_veranstaltungen/2012/Anglertreff-Feeder-2012-Teltow-Kanal-Zammataro.php)

Иван123
23.05.2012, 19:08
отобрались сразу на два года, что вообшем то и не плохо...
Что интересно после пролета Немцев в Италии столько было криков и возни, что все куплено и нет дороги молодым гениям фидера....вот отоборы устроили честные а команда то та же:rolleyes:

VIVA
24.05.2012, 11:20
отобрались сразу на два года, что вообшем то и не плохо...
Что интересно после пролета Немцев в Италии столько было криков и возни, что все куплено и нет дороги молодым гениям фидера....вот отоборы устроили честные а команда то та же:rolleyes:

Почему та же? Сходу видно, что нет Шлёгля и Вайганга.
Я так понял, они решили сделать командный отбор. Идея, в принципе, имеющая право на существования. Любопытно будет проследить за итоговым результатом.

Иван123
24.05.2012, 13:12
Почему та же? Сходу видно, что нет Шлёгля и Вайганга.
Я так понял, они решили сделать командный отбор. Идея, в принципе, имеющая право на существования. Любопытно будет проследить за итоговым результатом.

шлегель гл тренер, Вайганг тоже наверняка будет в тусовке)
В целом да очень интересный подход...

D.S.I
27.05.2012, 19:47
фото первых тренировок,первые уловы,под пристальным вниманием капитана "Флинта":D

Desperado
28.05.2012, 01:13
Раз пошла такая пьянка, выложу тоже немного. Главного тренера, участников сборной России за тренировкой и коллективное фото:

zhecka
28.05.2012, 12:37
фото первых тренировок,первые уловы

Как уловы то?
Что-то достойное было?

Арлы
28.05.2012, 12:39
Всё было нормально. Достойного ничего не было. Цель тренировки была улучшить командный результат первого сета (3 часа) на 30% во втором сете (3 часа) с перемещением веню на 100 метров.
Задача выполнена - улучшили на 49,5%.

Арлы
29.05.2012, 21:36
Страны участники ЧМ 2012 (http://www.peches.be/usr/htm/CMFeeder2012/Nations.html)

Stalker_Andrey
06.06.2012, 11:20
Как дословно переводится "Info S&#233;lections C.M. Feeder 2012 Belgique Le C.M. Feeder sera organis&#233; les 7 et 8 juillet 2012 en Belgique au Watersportbaan de Gand." ?

Больше всего интересует официальное название данного мероприятия на русском языке.

В прошлом году "Мировые Рыболовные Игры по ловле рыбы английской донной удочкой (feeder) Италия 2011 г.".

В этом вижу другие названия: "Чемпионат Мира по спортивной ловле рыбы в дисциплине FEEDER" и "ЧМ 2012 (Feeder)"

Арлы
06.06.2012, 11:34
Дословно: "Информация об отборах на ЧМ по Фидеру 2012 Бельгия Чемпинат Мира по Фидеру который пройдет 7-8 июля 2012г. в Бельгии на канале Вотерспортбаан в городе Гент".

Арлы
06.06.2012, 11:37
Мировые рыболовные игры проводятся сразу в нескольких рыболовных дисциплинах. А ЧМ, как правило только в одной.
Нынешнее мероприятие так и называется "ЧМ по Фидеру, Бельгия, 7-8 июля 2012г" или "ЧМ по спортивной ловле рыбы на фидер, Бельгия, 7-8 июля 2012г".

D.S.I
12.06.2012, 16:54
Очередная тренировка сб.РФ по фидеру,в ...:)

granit
12.06.2012, 18:41
тренеруемся-отжимаемся...
и ловим лещей.

skat
12.06.2012, 18:56
Да,половили просто отлично,давно не лавливал крупнлого леща

D.S.I
12.06.2012, 21:57
Амиго

Арлы
17.06.2012, 15:46
+ Словакия, Сербия, Румыния, Венгрия = 22 страны.
http://www.peches.be/usr/htm/CMFeeder2012/Nations.html

Арлы
22.06.2012, 18:57
Короче, с визами, по-моему, КЕРДЫК.
Посольство сообщило, что отправило наши документы в МВД Бельгии. Период рассмотрения - от 2 недель до 3х месяцев. Я навел справки - тем, у кого документы отправляют в МВД Бельгии в 90% приходит либо отказ, либо запоздалый ответ.
Я, конечно же, отправил тем, кто нам присылал Приглашение ХЭЛП, чтобы они связались со своим МВД, но надежды, сами понимаете мало.
Что можно сделать:
Я в понедельник-вторник попробую забрать паспорта из Посольства.
Всем придется заново сделать в понедельник-вторник 2 фото, справки с работы, "автомобилистам" заново отксерокопировать проездные документы.
Билеты на самолет пропадают.... Я в понедельник узнаю сколько стоит и как срочно можно купить билеты на автобус и на автобусе поедут те, которые должны были лететь на самолете. Предполагаемая дата выезда в пятницу 29 июня в 7 утра. Визу приедтся делать в Польшу. Всем 11ти. Если, конечно нам ее сделают за 1-3 дня. Сделают?

Иван123
22.06.2012, 20:17
Нет. Самое быстрое Венгрия 2 рабочих дня денег 400 евро за 2-х недельную визу гарантия 99 %
Дальше Прибалтика 5 рабочих дней и Испания все это с гарантией, без гарантии может и день а может и месяц.

RainBow
22.06.2012, 23:03
400, 500 это на человека или на всю команду?????
на человека

vitnw
23.06.2012, 10:04
Я в понедельник-вторник попробую забрать паспорта из Посольства.


не хочу растраивать, но мой паспорт отдали только спустя почти два месяца

амиго72
25.06.2012, 11:50
skat, Лех!вариант есть,но многим это не понравится:mad:,вариант такой:собираем состав из спортсменов у которых есть открытые визы(шенген) или не ехать вообще

Сергей,ну кому это может не понравиться?Мы заявлены в список участников и не приехать,это значит опустить нашу страну ниже плинтуса,да еще по причине не получения виз.Смеяться над нами будут долго.Если у основного состава ничего не выгорит (хотя я очень сильно надеюсь,что все будет хорошо),то обязательно должны поехать те,у кого такая возможность есть.

Арлы
26.06.2012, 14:49
Новости такие.
Ездили сегодня всей командой в посольство Бельгии на прием к консулу.
Консул нас не принял. Через секретаря сообщил, что ознакомлен с нашей проблемой, но не может дать визы без Брюссельской проверки. Порекомендовал попросить приглашающую организацию (Спортивный Комитет Бельгии) связаться с "Офис дес Этранджерс" Брюсселя.

Так что, теперь надежда только на приглашающую сторону. Которая, впрочем, сегодня мне написала, что они сами обескуражены, но делают что могут. (звонят наверное? в лучшем случае... )

Арлы
26.06.2012, 14:52
Вчера написал письмо в МИД РФ.
Тишина.

Kesha
26.06.2012, 15:19
Вчера написал письмо в МИД РФ.
Тишина.

Я думаю, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО известить об этом FIPS, что бы в дальнейшем Бельгии вообще ни каких соревнований не доверяли. Тем более, что Чиняков является не последним чиновником в данной организации (если я не ошибаюсь).
Может тогда организаторы зачешутся?

Арлы
26.06.2012, 15:30
Я думаю, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО известить об этом FIPS, что бы в дальнейшем Бельгии вообще ни каких соревнований не доверяли. Тем более, что Чиняков является не последним чиновником в данной организации (если я не ошибаюсь).
Может тогда организаторы зачешутся?
C Игорем Константиновичем я с утра разговаривал (от дверей посольства). Он с утра только ехал из аропорта домой. Наверное, только завтра сможет подключиться.
Сообщить то сообщит, только не думаю, что из этого что-то выйдет. Особенно, учитывая тот факт, что организаторы, действительно пытаются что-то сделать со своим МВД. Просто скорее всего никто не имеет никакого влияния на это долюанное МВД, вот и происходит Ж.

Lexx225
26.06.2012, 16:01
Мужики, на самом деле посольство Бельгии - самое максимально возможное говнище на свете. У нас много клиентов по работе оттуда, наши туда часто на стажировки ездят. Большего количества гимора и необходимости принести то ту то эту еще бумажку нет нигде. Срочно делайте визы в любую другую страну Шенгена. С посольством Бельгии надо начинать работу за пару месяцев до, и то есть хороший шанс нихера не успеть. И главное, там вообще бесполезно что-то доказывать. Они просто включают тупака.

Арлы
26.06.2012, 16:10
Вишь какая клюква, мы все умные задним числом.
Оказывается:
- Забрать паспорт из посольства Бельгии - по любасу автоматом получаешь ОТКАЗ ШЕНГЕНА (полгода хрен куда в Шенген поедешь).
- Но, даже если заберешь, то отдадают от 3х дней до 2х месяцев

Арлы
26.06.2012, 17:05
Так что, теперь надежда только на приглашающую сторону. Которая, впрочем, сегодня мне написала, что они сами обескуражены, но делают что могут. (звонят наверное? в лучшем случае... )
Вот примерный текст письма, которое отправлено сегодня в полдень от Организаторов в МВД Бельгии (перевод с Голландского):
"Уважаемые господа, Я получил следующее сообщение от сборной России, которая участвует в очередном Чемпионате Мира Фидер в Генте, который предполагает тренировочные дни со 2 июля до 6 июля, и дни матчей с 7 на 8 июля 2012 года. Как сообщил руководитель организации Чемпионата Мира: Эрик Pinoy - Schaubeke 48-9220 Хамме, подтвердаем запрос. Во вложенном файле находится официальное приглашение председателя BCA, высшим органом в Бельгии в матче рыбалки. Если я могу быть еще чем то полезным, готовы предоставить всю необходимую информацию. Не могу не подчеркнуть, что этот случай является действительно чрезвычайным, учитывая сроки проведения мероприятия и необходимое для поездки время для команды.
Файл вложения.
Подпись"

Cornelius
26.06.2012, 19:44
Маттеоли по обещал ему лично, что такого больше не произойдет.

И что? помогло? Видать, действительно, обещанного три года ждут...

Иван123
26.06.2012, 21:50
будем надеятся и уповать на Бога,всё в Его руках и на всё Его воля.

+10000
Все что получается так сложно обязательно обречено на успех.
Тем не менее завтра дедлайн для принятия решений:
Лучший вариант гарантия от Бельгии, что визы будут в срок и тогда наша сборная точно все порвет:cool:
Выдача завтра паспартов пусть и с отказами и бегом в посольстве Польши которое выдает единственная с отказами визы, вариант когда едет сборная дрим Тим, но едет на авто, так как Бельгия с самолета на 99% с польскими визами и отказом не пустит в страну плюс некоторые дополнительные траты 400-500 евро с каждого за срочные польские визы
Если завтра не бе не ме не кукареку ср...е бельгийцы даже при одобрение мвд дальше минимум три дня на саму визу и надо принимать решение либо мы пропускаем чемпионат вообще ( вот кто флаг будет поднимать...) либо едет сборная из достойных кто может.
Может это значит имеет действующий загран виза получается за два дня, имеет желание и обязательно гасит понесенные сборниками затраты, этот худший вариант нужно реализовывать уже в четверг с утра ибо два дня нужно на визу Польши-Венгрии-Испании

AK_Kiev
26.06.2012, 22:42
бегом в посольстве Польши которое выдает единственная с отказами визы, вариант когда едет сборная дрим Тим, но едет на авто, так как Бельгия с самолета на 99% с польскими визами и отказом не пустит в страну
Взгляд со стороны...
Да, меня сильно шибануло, когда прочитал про ваши проблемы с визами. Даже не думал, что Бльгия может отказать. Тем более всем нашим (Украинским) сборникам выдали быстро и без проблем. Видать Питерцы сильно шибанули ихнего посла :D, началась вендетта.
Коллеги, Братья. Обязательно нужно ехать в Бельгию и доказать Европе и миру, ху из ху. Россия+Украина+Молдавия = кабздец Европейской школе фидера :p.

Ваня. По поводу Польских виз не все так просто. Их есть 2 варианта. Реальный Шенген и внутренняя Польская без права выезда за пределы Польши, если не ошибаюсь, более чем на 3 дня.
И так. Если это правильный Шенген, то никого в Европе не будет интересовать, почему прилетели в Бельгию с шенгенской визой, выданной Польшей. Даво, на заре шенгении, в аэропортах иногда задавали риторический вопрос, почему прилетел в Брюссель или Амстердам, если виза Немецкая? (У меня такое было. Любой ответ их устраивал и пускали в страну). Думаю что ни кот там не спросит почему Брюссель. А если и спросят, то ответ - надрать задницу европе и миру их должен устроить :D
Второй вариант Польской визы - внутренняя. Это плохой вариант, которым не стоит и заморачиваться. Если с этой визой тормознут в Европе, будут реальные проблемы с запретами на N лет и штрафами. Есть знакомые, пострадавшие по незнанию.

Прежде чем суетиться в Польшей, хорошо узнайте все расклады...

И крайняк, если таки сборникам не дадут визы, не имею права советовать, но наверное таки надо срочно искать опытных игроков с визами и отправлять их на ЧМ.

До встречи в Генте...

granit
26.06.2012, 23:30
Да все это печально. Кстати я пишу свое интервью в Советский Спорт- если мы не поедем я добавлю туда пару ласковых.

granit
27.06.2012, 00:00
Спасибо ребята,но чудес не бывает.

слоняра
27.06.2012, 00:11
Верю что всё у вас получится,не сдавайтесь парни!

Иван123
27.06.2012, 00:13
Взгляд со стороны...
Да, меня сильно шибануло, когда прочитал про ваши проблемы с визами. Даже не думал, что Бльгия может отказать. Тем более всем нашим (Украинским) сборникам выдали быстро и без проблем. Видать Питерцы сильно шибанули ихнего посла :D, началась вендетта.
Коллеги, Братья. Обязательно нужно ехать в Бельгию и доказать Европе и миру, ху из ху. Россия+Украина+Молдавия = кабздец Европейской школе фидера :p.

Ваня. По поводу Польских виз не все так просто. Их есть 2 варианта. Реальный Шенген и внутренняя Польская без права выезда за пределы Польши, если не ошибаюсь, более чем на 3 дня.
И так. Если это правильный Шенген, то никого в Европе не будет интересовать, почему прилетели в Бельгию с шенгенской визой, выданной Польшей. Даво, на заре шенгении, в аэропортах иногда задавали риторический вопрос, почему прилетел в Брюссель или Амстердам, если виза Немецкая? (У меня такое было. Любой ответ их устраивал и пускали в страну). Думаю что ни кот там не спросит почему Брюссель. А если и спросят, то ответ - надрать задницу европе и миру их должен устроить :D
Второй вариант Польской визы - внутренняя. Это плохой вариант, которым не стоит и заморачиваться. Если с этой визой тормознут в Европе, будут реальные проблемы с запретами на N лет и штрафами. Есть знакомые, пострадавшие по незнанию.

Прежде чем суетиться в Польшей, хорошо узнайте все расклады...

И крайняк, если таки сборникам не дадут визы, не имею права советовать, но наверное таки надо срочно искать опытных игроков с визами и отправлять их на ЧМ.

До встречи в Генте...

Таких временных виз в Польшу для Россиян не бывает возможно что то похожее есть для жителей Калининграда в нашем случае это не вариант, речь про срочный 2-х недельный мульт С туризм, все что написал достоверная информация как и то, что Бельгийцы не пустят с отказам и Польским шенгеном, т.е. они его не откроют.
Сергей, прикладывает не возможные усилия и привлек всех кого только можно, держим пальцы....

Globus_Vrn
27.06.2012, 02:12
Ибо
а прикинь, Бельгийцы окрысились... И теперь россиянам там все закрыто по-ходу.
И спорт (то, что всегда объединяло людей!!!) им по боку.
Остается только с удручением смотреть КУДА катится эта Европа. И этот супер-мега-демократический порядок Евросоюза. Такъего!
Ну вот не пойму никак. Из-за того, что пьяный в хлам чиновник сам виноват в том, что нажрался и его карманники обули, и теперь из-за этого всем россиянам Шенген не давать????
Ну тогда... ШенгУн (Comedy) наше ффсе!

Globus_Vrn
27.06.2012, 02:35
Алени они рогатые - вот и все. Бойкот и экономические санкции против Бельгии трэба.
А истории им уже не переписать. Первый чемп мира по фидеру - РОССИЯ взяла!
...А чемпионство свое, в отсутствие нашей сборной, пусть засунут подальше в шахту. Ничего не стоит в спорте такая победа!

ШЭРЫ
27.06.2012, 09:44
...Россия+Украина+Молдавия = кабздец Европейской школе фидера :p.

+ Беларусь. (http://brik.org/24/showpost.php?p=1113420&postcount=1) ;)
Надеюсь все проблемы россиян благополучно разрешатся.
Парням удачи!

Иван123
27.06.2012, 10:47
Ваня,а за 500рублей за визу также нужны будут документы(анкеты)

2 фото все

Cornelius
27.06.2012, 12:43
+ Беларусь. (http://brik.org/24/showpost.php?p=1113420&postcount=1) ;)
100%

[URL="http://brik.org/24/showpost.php?p=1113420&postcount=1"]Надеюсь все проблемы россиян благополучно разрешатся.
Парням удачи!
Вся сборная Молдавии также надеется на успешное завершение эпопеи Российской Сборной с визами, будь они не ладны... Я-то был уверен, что мы пролетим...а оно вот как вышло.
Ребята, сделайте все возможное!.. Без Чемпионов Мира что за Чемпионат???!!!...
А вообще-то, как писал немного выше мой коллега Игорь, независимо от исхода этого кизяка всем восточноевропейским командам нужно жестко обратить внимание ФИПСа на подобные риски, чтобы ФИПС взял на себя заботу о недопущении подобных ситуаций и включался в процесс получения виз на самых ранних этапах. Письмо должно быть подписано всеми сборными экс-СССР и должно быть жестким, ну не "письмо казаков турецкому султану" конечно, но дипломатично-жестким это без сомнения.

Еще раз удачи вам - пусть все срастется!!!

Lexx225
27.06.2012, 13:14
А скажите знатоки, если бронь на гостиницу снять, деньги вернуть обязаны пусть и с какой-то потерей этих самых денег или?

Олег, это сильно зависит от гостиницы и от того, за что именно вы заплатили деньги. У вас 100% предоплата была? Если да, т.е. вы имеете ваучер на весь срок проживания, то обычно удается вернуть 70-90% денег. Если это предоплата именно за бронирование - то нет. В любом случае либо на сайте через который вы бронировали, либо в самом документе, который вам прислали в ответ, есть мини-договорчик с пунктом, который это разъясняет.

Иван123
27.06.2012, 13:18
А скажите знатоки, если бронь на гостиницу снять, деньги вернуть обязаны пусть и с какой-то потерей этих самых денег или?

Если это было не бронирование, а предоплата 100% за гостиницу то нет не вернешь.
Если это была бронь карточкой либо банковским переводом за 1-2 суток то обычно удерживают 10-30% от стоимости проживания т.е. если бронь на 7 суток удержут стоимость 1-2 суток.

Lexx225
27.06.2012, 13:21
Вань, мне как раз с точностью до наоборот сделали. Я попадал и на то и на то, один раз в Голландии, второй раз в Бельгии, будь она неладна. Когда я отменил поездку в голландию - там у меня было оплачено с карточки 100% проживание на 12 дней, то после отмены мне через месяц вернули 85% денег на карточку. Отменял за пять суток. А в Бельгии я платил 10% суммы именно за бронь, остаток должен был заплатить на месте. После отмены мне указали пункт договора, где написано что в случае предоплаты менее 50% деньги при отмене не возвращаются. Это очень сильно от гостиницы зависит.

Ну собственно Серега все объяснил...

Арлы
27.06.2012, 13:55
Внимание!
Сборная РФ по фидеру приняла ответственное решение:
Билеты на самолет мы сдаем, ждем до последнего виз.
В случае положительного решения- едем на машинах, даже если удастся попасть сразу на старт.
В случае отрицательного исхода - не едет никто.

ersu
27.06.2012, 14:04
Да,жесть!

Lexx225
27.06.2012, 14:06
Сергей, парни, просто чтобы вы знали. Это самое лучшее и порядочное по отношению ко всем решение, которое вы могли принять. Спасибо мужики. Вы - самые лучшие. Весь РФ держал и держит за вас кулаки.

vitnw
27.06.2012, 14:15
В случае отрицательного исхода - не едет никто.
Мое искреннее уважение.
Или основа или сидим дома......

Иван123
27.06.2012, 14:42
говоря своими словами без всяких если и прочих 0,00001% вероятностей основной состав сборной России принял решение, что Россия остается без чемпионата Мира, что флаг открытия никто не поднимет, что не будет нового опыта, эмоций переживаний и что главные конкуренты на 100% решат, что русские струсили

Иван123
27.06.2012, 14:43
крайне справедливое решение с точки зрения основного состава и справедливости спортивного принципа

Иван123
27.06.2012, 14:44
хотелось бы гласности для обществености по голосованию

Иван123
27.06.2012, 14:47
решение в общем то не лигитимное, конечно никто его оспаривать не будет, но отправляющей стороной является РОРС, именно РОРС по процедуре формирует состав сборной, поэтому надо быть готовым, что РОРС примет решение о не допустимости пропуска действующими чемпионами мира чемпионата по форс можорным причинам основного состава и направит свой какой угодно состав для участия.

OPEX
27.06.2012, 14:56
решение в общем то не лигитимное, конечно никто его оспаривать не будет, но отправляющей стороной является РОРС, именно РОРС по процедуре формирует состав сборной, поэтому надо быть готовым, что РОРС примет решение о не допустимости пропуска действующими чемпионами мира чемпионата по форс можорным причинам основного состава и направит свой какой угодно состав для участия.

А РОРС в курсе проблеммы?

Арлы
27.06.2012, 15:02
хотелось бы гласности для обществености по голосованию
Ну то что сдаем билеты - это единогласно, т.к. всем понятно, что до 1 июля (время вылета на самолете) нам визу не дадут, даже если сегодня на сайте Офис дес Этранжерс появится информация "ОК".

Далее было 3 варианта:
1. Ждем до последнего. Никто так никто.
2. Едут другие.

Проголосовали сначало по-разному.
После посовещались.
И в итоге,
Канищев Паша, Горелов Паша, Майоров Максим, Гвоздев Дима за вариант 2.
Остальные за вариант 1.

Иван123
27.06.2012, 15:02
А РОРС в курсе проблеммы?

Сергей писал, что Чиняков помогает как может.
Вопрос в другом нет и не может в такой ситуации правильного решения мнения будут полярными, но надо уважать выбор основного состава.
Просто Андрей Думчев и Алексей Фадеев здесь открыто отписались в вопросе личное vs общее, вот и хотелось бы увидеть кто как голосовал если такое голосование было.

Арлы
27.06.2012, 15:05
3й вариант:
Пытаемся забрать паспорта.
Его никто даже не обсуждал. Т.к. это совсем засада и неоправданные риски: бог с ним что отдают с ОТКАЗОМ в Шенген, главное - срок отдачи от 3х дней до 2х месяцев (всё также с отказом).

Иван123
27.06.2012, 15:06
Канищев Паша, Горелов Паша, Майоров Максим, Гвоздев Дима за вариант 2.


РЕСПЕКТ! МУЖИКИ!
Не понятно тогда Андрей с Лешей вроде сами писали за 2-й вариант...
Ну да ладно, поплавочники или другой любой состав отловились бы конечно хуже и наверное намного хуже чем основной, но мы бы ПЕРЕЖИВАЛИ за РОССИЮ!

Арлы
27.06.2012, 15:07
Думчев Андрей сначала по телефону передал - пусть едут другие.
Но сразу после этого написал - надо бороться и ждать.

Иван123
27.06.2012, 15:14
+100500 Болеем за наших!
Досадно конечно, что лучшим людям кислород страна организатор перекрывает. Но...
У всех буржуев есть 2ая, а порой и 3яя сборная и запасные.
Есть ведь у нас достойные люди, но не отобравшиеся в основу.
К чему демарш? Кому это на руку? :confused::confused::confused:

не болеем мы, за Украину Молдавию Эстонию и Беларусь болеть будем, "В случае отрицательного исхода - не едет никто"

Иван123
27.06.2012, 15:37
Естественно Болеею за Россию.

Когда в прошлом сезоне В ПФК ЦСКА всех вратарей покрошили, команда не снялась ведь с чемпионата, а поставила в ворота 17-ти летнего Сергея Ревякина, и ничего он так сыграл, в его приобретении Арсенал (London)заинтересован...
Не сдаваться!
Аршавина только не брать...:D

никто не в праве без морального благословения основного состава взять на себя такую ответственость, вот такая петрушка.
Сборная ведь это не достояние 4 человек.
А как же тысячи болельщиков и фидеристов, а как же вечный рекорд посещяемости сайтов и форумов в момент проведения прошлого ЧМ, а как же будущие смешки в лицо от западноевропейцев..

Сыщик
27.06.2012, 15:47
....а как же будущие смешки в лицо от западноевропейцев..

Вань, ну тебя же не смущает реакция на твои заявления о неверии в победу сборной России после весенней поездки в Гент и отказа спонсировать сборную???

Иван123
27.06.2012, 15:50
Вань, ну тебя же не смущает реакция на твои заявления о неверии в победу сборной России после весенней поездки в Гент и отказа спонсировать сборную???

не смущает, основной состав этой сборной боролся бы за 2-5 место и что?
Меня смущает ржачь и плевки которые будут от Англичан, Голландцев...на всем протяжении и после ЧМ в сторону не приехавшей сборной РОССИИ.

Сыщик
27.06.2012, 15:56
не смущает, основной состав этой сборной боролся бы за 2-5 место и что?
Меня смущает ржачь и плевки которые будут от Англичан, Голландцев...на всем протяжении и после ЧМ в сторону не приехавшей сборной РОССИИ.

А парни то при чем? Они готовы ехать и сражаться... Но если ни МИДу, ни Минспорта это не надо, то давайте не будем дергать сборников. Нервы и так у всех на пределе.
Решение принято правильное!
А по поводу насмешек: иноземцы всегда так относятся к России, даже когда мы побеждаем. И плевать я хотел на их усмешки, ржач и т.д.

амиго72
27.06.2012, 16:01
Вношу ясность.В течении всего дня я мотался по Москве и не имел возможности следить за происходящими событиями (сломанный телефон).Приношу извинения за то,что информация от меня была двоякая.
Я за то,что бы поехала Сборная России,не важно в каком составе.Мы там должны быть однозначно!

Иван123
27.06.2012, 16:20
а за какое место собрался бороться ты?
время ещё есть,а ты уже пляшешь на наших костях.
нужно создать резонанс.
плевков не будет,не надо раздувать из мухи слона,там в курсе по какой причине,если что и нам стыдится нечего.
а у тебя вон как сразу за свербило.

ноу комментс ты по праву в сборной, я же в данный момент болельщик сборной каждый сам сделает свой выбор.
тещить себя иллюзиями это смешно.
и еще я РОССИЯНИН и патриот и ни раз еще буду пересекаться на соревнвоаниях с Европейцами и насрать им и никто не будет разбираться а будет очень долго вони, что действующие чемпионы мира испугались и не приехали, если хочешь пари на ЛЮБУЮ сумму что большинство комментов на зарубежных форумах и обзорах будет носить характер "Русские испугались и не приехали по официальной причине отказа в визах" и именно это не дает мне спокойно смотреть на ситуацию

Сыщик
27.06.2012, 16:20
Решение не правильное,должны поехать кто может,состав сб 2012г оставить в таком составе на 2013г без отборов.(это при условии замены сб.) а так в порядке рейтинга.
Странно принятое решение: ни нам ни вам .

На вкус и цвет товарищей нет)))
Серега, я лично против, что бы ехали абы кто... Поехать должны сильные спортсмены.
Палка о двух концах: не поедет Россия- смеяться будут, поедет слабый состав- то же самое будет.
Они там и так считают, что Россия случайно выиграла первый ЧМ....

Иван123
27.06.2012, 16:29
Иван, хватит пиариться уже. Ну мы же не дети и так все понятно.
Леха, Скат, правильно написал, про кости...

Да я любую сумму заплачу тому кто поможет получить визы в срок ЭТОЙ сборной Орлов в курсе блин нах мне такой пиар, только все 10 помогателей в один голос утвержадют что и в середине июля паспорта не отдадут из посольства Бельгии хоть Английская королева просить будет.
ладно, для того чтобы поехал другой состав он должен быть определен с действующими загранами завтра до 10 утра.
и точка.
А время рассудит.

skat
27.06.2012, 16:32
Не будут смеятся- наоборот будет стыдно особенно когда станет ясна причина почему не поехали.
вообще Матеоли правильный чувак- и на будущее... для него это очень и очень плохой звонок

ну говорили же что надо связаться с Матиоли.
все европейцы не такие шустрые как мы.вчера отаслали они в обед подтверждение о нас,за сутки они горы не свернут,нужно подождать.

Иван123
27.06.2012, 16:49
о как. уже условия ставим)) забавно....

это условия получения визы 2 рабочих дня для любого
ты помочь хочешь или...?

Kesha
27.06.2012, 17:09
состав сб 2012г оставить в таком составе на 2013г без отборов.

Ну это уже будет решать Секция ловле на фидер при Федерации рыболовного спорта России. ;)

Oleg68
27.06.2012, 17:30
Я вот не могу понять, в чём нас обвиняют, мы не собираемся отказыватся от поездки до последнего, но я понимаю, что нас заставляют от неё отказаться.
Пусть официально РОРС или Петров даст список новых Сборников и скажет им и нам: парни вот это ваши дублёры, мы их оформляем и они поедут, если вы не получите 1 июля визы. Тогда понятно.Гостиница и билеты оплачены нами, пожайлуста пользуйтесь если будет на то решение, а тут нас уже хоронят, какой-то демарш вешают на нас. Не очень приятные часы мы переживаем, большое разочарование.
Шикарная поддержка...... Мы по другому болели.......


Лично для меня это трагедия, я дважды пробивался в Сборную, с большим трудом и большим желанием, как и все ребята, но не надо нас гнобить и унижать....... очень прошу....

Globus_Vrn
27.06.2012, 17:44
Хорош! Вы еще подеритесь.
Тучи на границе. Не время ссориться.
Я верю в чудо. И буду верить даже тогда, когда выпаду из сети на время ЧМ (отпуск, глухая деревня). Пусть шансов победить у "второго состава" меньше, чем у первого. Я все равно буду верить! Я буду спать и видеть, как наши берут золото! Я буду пялиться на поплавок у тихой реки и надеяться, что где-то там, в далекой Бельгии, мужчина в белой майке с большими буквами "RUSSIA" надерет зад зазнавшемуся англичанину.
Я буду верить.

Oleg68
27.06.2012, 18:09
Вы, уже раз ясно высказались, я понимаю как написано, но это ваше право болельщика........

ПРОШУ ЮРУ РАДУГИНА ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ НА ПЕРИОД ДО 1 ИЮЛЯ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!
А пока будем готовиться по намеченному тренером плану.
Всем крепкого здоровья, счастья и удачи.....
С уважением ко всем мнениям и высказываниям Олег.

Leший
27.06.2012, 18:09
Олег,гоняла не сб.РФ а клуб,но они съездили и привезли очень много инфы,не пыли, если не в теме;)

Серёг я не пылю, факты фактами, но на ЧМ думаю нужен результат, а не инфу собирать. :D

ersu
27.06.2012, 18:27
Едет или основной или ни кто! Не хрена дырки затыкать. В следующем году предлогаю отборы делать по системе: есть виза отбирайся, есть бабло - отбирайся. Откройте рты, сорвите уборы по фидеру шагают мальчики мажеры!!!(группа Алиса). Не надо спорт превращать в шоу. Отобрались сильнейшие, они и едут. Засада с поездко?Значит не судьба и всё...... Только первый состав и ни кто больше- не позорьтесь!

Nog
27.06.2012, 18:31
Поддерживаю отобравшихся сборников! Либо вы, либо никто! Наличия визы, денег и умения ловить фидером недостаточно для выступления на ЧМ. Ехать должны только лучшие! Все болельщики могут направить письменные жалобы в посольство Бельгии. Адрес, я думаю, найти не проблема.

До последнего верю что визы будут, пусть даже в самый последний момент!

ЗЫ.

Откройте рты, сорвите уборы по фидеру шагают мальчики мажеры!!!(группа Алиса)

ДДТ!

granit
27.06.2012, 18:35
Едет или основной или ни кто! Не хрена дырки затыкать. В следующем году предлогаю отборы делать по системе: есть виза отбирайся, есть бабло - отбирайся. Откройте рты, сорвите уборы по фидеру шагают мальчики мажеры!!!(группа Алиса). Не надо спорт превращать в шоу. Отобрались сильнейшие, они и едут. Засада с поездко?Значит не судьба и всё...... Только первый состав и ни кто больше- не позорьтесь!

+++ 1000 согласен... Только первый состав.

Иван123
27.06.2012, 19:27
Ты это говоришь так, потому, что тебе по фиг,ты и не хотел туда ехать и не участвовал в отборах.
решение остается за Председателем фс МфРС Орлова С.

+много надо заканчивать эмоции.
Дай Бог, чтобы поехал основной наш состав из лучших!
Орлов пусть примет или не примет решение о резерве.
Мы все не смотря на личностные конфликты, надеемся верим и будем болеть за наш ДРИМ ТИМ РОССИЯ!

Keglik
27.06.2012, 19:47
[QUOTE=ersu;627616]Едет или основной или ни кто! Не хрена дырки затыкать
И это будет правильное решение

Keglik
27.06.2012, 20:06
. И не надо писать таких фраз, что если сборной России не будет на ЧМ - то будут думать что струсили. Это полнейшая чушь!

Дима правильно-это все шляпа

Арлы
27.06.2012, 20:22
У Ивана 123 нашлись выходы на Дмитрия Рогозина.
Которому Ивану 123 удалось обрисовать суть дела.
Удалось выйти на МВД Бельгии.
Обещали завтра для первых пяти анкет рассмотреть дела и до 16:00 либо дать положительное решение, либо отказ.
По остальным анкетам решение может быть принято в течение пяти раб. дн.

Спасибо Ивану 123.

Спасибо Дмитрию Рогозину.

Иван123
27.06.2012, 20:35
У Ивана 123 нашлись выходы на Дмитрия Рогозина.
Которому Ивану 123 удалось обрисовать суть дела.
Удалось выйти на МВД Бельгии.
Обещали завтра для первых пяти анкет рассмотреть дела и до 16:00 либо дать положительное решение, либо отказ.
По остальным анкетам решение может быть принято в течение пяти раб. дн.

Спасибо Ивану 123.

Спасибо Дмитрию Рогозину.

Подтверждаю.
Только ОТ пяти рабочих дней, т.е. надо молиться что будут визы у пятерых и если будет отказ срочно за дорого другой шенген.
Вторая группа к сожалению...(

ersu
27.06.2012, 20:37
Тебе завидно?ты что сделал для того что бы сб в 2011г стала ЧМ,а я тебе напомню(про мажеров) ты что ли дал денег,премиальные итд. на сборную...
бла-бла-бла...

Ты за своим бла-бла последи! Я не знаю что ты сделал,а я писал письма о помощи в поездки наших на Чм начиная от Президента и заканчивая всякими газпромами, киа, спартаками, РЖД,нафтяными компаниями и т.д. и т.п. Темболее противно читать Ивана который тебя поддержал (Иван 123 ты же знал что я искал разных спонсоров.)
И причем сдесь Ваня с его примиальными и спонсорством ? Я вообще имел другое вииду:D Стареешь Сергей Иваныч!;)

ersu
27.06.2012, 20:47
Ты непереворачивай мои мысли в свою сторону, некультурно!

RainBow
29.06.2012, 22:14
как я понимаю есть новости? по сему и открыл тему...

Арлы
29.06.2012, 22:44
Да, спасибо.
Итак, опустим подробности как это получилось на потом...
В понедельник 2 июля мы забираем из визового центра Бельгии ВСЕ паспорта с визами и 4 человека сразу же на машинах едут от визового центра в Бельгию, а 7 человек летит на самолете с утра во вторник 3 июля.

Огромная заслуга в получении ОК в Бельгии - Ивана 123.
Также, люди из МИДа РФ (через Сергея Петрова, Олега) помогли сделать возможным получить паспорта с визами в понедельник 2 июля, а то бы еще пришлось ждать несколько дней пока ОК в Бельгии не превратится в ОК в Москве.

setter
29.06.2012, 23:12
УРАААААААА!!!!!
МАЛАДЦЫ!!!!!
встречаемся в кафе на трассе.

Сыщик
29.06.2012, 23:21
Ну и отлично, я же не зря считал километраж... Парни вы лучшие, победа за вами!!!!

Ant_GRK
30.06.2012, 00:47
Чемпионов с решением всех проблем!!!

karp-ee
30.06.2012, 01:16
Вот и хорошо! Рад за Вас!
До встречи в Генте!

oleg1969
30.06.2012, 01:50
НХНЧ!
В добрый путь, Друзья!
Ростов с Вами!

Lexx225
30.06.2012, 02:59
Леш, сотри.
Лучше не хвоста!
И пощли нас на х...
Всем ругать сборную!

Идите на х... Ни хвоста вам ни ч :)

Oleg68
30.06.2012, 07:44
Ругаю очень сильно)))) Посылаю тоже...
Ни х... ни ч...
а так хотелось путёвки в Астрахань выиграть, уже даже горох замочил......:(

МиSHаня
30.06.2012, 09:18
Ну слава Богу!!!
Ни хвоста ни чешуи!!!
Будем болеть!

Leший
30.06.2012, 10:37
Всю сборную на Х....... мужики болеем за вас как тока можно болеть....
Иван 123 респект за помощь сборной.

vitek
30.06.2012, 13:34
Парни ни хвоста, да прибудет с вами сила:D

Desperado
30.06.2012, 21:00
:D:D:D

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v6kjsP4ZQCQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

nicky
30.06.2012, 21:37
Ребят,
чтобы получилось как у малвечкиных, а не как у аржаковых!!!

ЗЫ Десперадо, шорты классные, Амиго подошли бы. :D

WILD HUNTER
30.06.2012, 21:51
Фух! Пля понервничал!
Кто помог разрулить эту тему, те снова доказали, что они красавцы и дай им Бог всего благостного!
Сборной НХНЧ и это, идите в ...опу и не только!...

БОРИСЫЧЪ
01.07.2012, 13:11
молодцы!нхнч!а трансляция "матча" будет?

Вован65
01.07.2012, 14:03
Удачи сборной-поболеем за вас!!!!!

Tartan
02.07.2012, 00:26
Порвите их ВСЕХ!!!
Пусть сразу почувствуют, что приехали новые Чемпионы.
То что Вы прошли, им даже не снилось.
P.S Жаль, что немного не успел(ли), с машиной WV(Крафтер), которая помогает в победах наших команд.

ersu
02.07.2012, 00:45
Фу, от сердца отлегло. А вы говорите второй состав:D
Ивану и всем кто принимал участие в помощи получения виз, низкий поклон! Вперёд Россия!!! Ни хвоста, ни чешуи!!!
А ты мажоры, мажоры!!!;)

кузмич
02.07.2012, 07:51
Идите на х... Ни хвоста вам ни ч
Серега (Арлы), тоже делаю посЫл нах... и надеюсь, что все будет О.К. !!!:)
Вы там побольше пугайте врага, ну там, собирайтесь в кучу, шепчИтесь, типа ....шаманите, они от недопонимания запаникуют, а вы им ррррррраз, под хвост,-и надпись готова!!!;) Это одна из величайших стратегий всех великих...да!
:D:D:D

Игорь М
02.07.2012, 11:08
Да пребудет Господь с нашей Сборной!

Oleg68
02.07.2012, 12:34
Всё получили! Мы поехали. Идите вы все на и в.....

Новик
02.07.2012, 13:59
Ну что, ребятам хорошей дороги! Держа за них кулаки, покрываю их отборным ...:p! НХНЧ!

Night
02.07.2012, 16:08
Программа http://www.fips-ed.com/cutenews/data/files/Feeder_Progra_Ghent_EN.pdf

1. Запретили цветного опарыша.
2. Закармливание ("heavy baiting") во время тренировки разрешено только с 9.20 до 9.30. Интересно, как они будут отличать закармливание от темповой ловли?:confused:

ИЛЬЯ 69
02.07.2012, 16:14
Наверно, без поводка.
Но пахнет очередной бредятиной.

Peskar
02.07.2012, 19:44
2. Закармливание ("heavy baiting") во время тренировки разрешено только с 9.20 до 9.30. Интересно, как они будут отличать закармливание от темповой ловли?:confused:

Я думаю, что иностранцы сильно привязаны к правилам.
И ни шагу в сторону.
А это по моему значит; Что закорм производится закормочной кормушкой (определённого размера), а если кормушка меньшего размера, и предназначена для ловли.
То это будет; Темповая ловля.

P.S. Всё ИМХО.

D.S.I
03.07.2012, 07:11
Поехали

D.S.I
03.07.2012, 10:06
Паспортный контроль пройден

D.S.I
03.07.2012, 10:07
Впереди долгий перелет

D.S.I
03.07.2012, 10:08
На борту..Слава Русскому пилоту