PDA

Просмотр полной версии : Соревнования на Медвежьих Озёрах



Михаил (REM)
15.08.2003, 12:26
Привет всем!

Недавно увидел по телевизору обрывок передачи про карповые соревнования на Медвежьих Озёрах. Как я понимаю, это владения Э. Сидорова.
Т.к. видел только обрывок передачи, хочется узнать побольше. Информации найти нигде в сети не могу. Подскажите, где читать/смотреть. И есть ли свой сайт у Э.С.

Заранее благодарен.
Михаил

СЕРЖ
15.08.2003, 12:45
Нет, Михалыч не владеет озером.Этим озером владеет другой человек. Рекламу он давать не хочет. Сайта у него тоже нет.

StarFish
15.08.2003, 12:53
Автор оригинала СЕРЖ
Нет, Михалыч не владеет озером.Этим озером владеет другой человек. Рекламу он давать не хочет. Сайта у него тоже нет. Кажется у владельца фамилия Токарик( с усиками такой). Он частенько светится в прессе, но сам по моему не пишет.
ИМХО рекламу не даёт , потому что не надо, поскольку там проходят всякие клубные тусовки и тренировки( зачем лишний народ?), хотя кажется где-то видел рекламу о каких-то типа курсов по карповой ловле и фотки, вставленные в рекламу, были повсей видимости как раз с этого водоёма.

Михаил (REM)
18.08.2003, 13:17
Ну, владелец озера - Вадим Токарик (кажется, не наврал). Это я понял. Нет у него (и у Сидорова) сайтов - тоже понятно.

А про соревнования-то никто ничего не слышал? Боюсь ошибиться, но вроде как это был второй чемпионат России по ловле карпа. Первый был в прошлом году на Волге/Ахтубе. А второй вот здесь.

Удач всем!
Михаил

СЕРЖ
18.08.2003, 13:25
Что старое ворошить. На этой неделе опять будет, там же. Смотри раздел "соревнования".

StarFish
18.08.2003, 15:20
Автор оригинала Михаил (REM)
Ну, владелец озера - Вадим Токарик (кажется, не наврал). Что значит"кажется не наврал"? Тебя здесь никто обманывать не собирается, что за недоверие?
С уважением.

Прохожий
18.08.2003, 15:50
"Не наврал" - в смысле "не напутал". Словосочетание относится только ко мне самому.

А про соревнования всё равно интересно.

Удач!

Михаил (REM)
27.08.2003, 11:48
Вопрос решился сам собой. В последнем журнале "Рыболов Элит" есть приличных размеров отчёт об этих соревнованиях. И отчёт о соревнованиях на базе "Найт флайт". Жаль только, нет таблиц с результатами. Ну да ладно.

Всем удач!

СЕРЖ
27.08.2003, 12:16
А зачем тебе это! Это ж не главное!

Михаил (REM)
27.08.2003, 12:24
А зачем тебе это! Это ж не главное!

---------------------------------------------------

Чисто просто любопытно.

JohnSmith
27.08.2003, 20:22
Страна должна знать своих героев!!!
Даёшь таблицы!!!
С УВ.

СЕРЖ
28.08.2003, 09:49
Наверно вы правы, надо будет с В. Токариком поговорить об этом. Ведет ли он эти таблицы, думаю, что нет, а это не правильно.
Он сейчас усиленно подбирает команду на спортивный чемпионат мира по карповой ловле в Италии. Самое главное, ищет спонсоров.