PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые рыболовофилы!



Натуля
23.09.2011, 18:41
Меня зовут Наталья. Была в прошлую субботу с сыном впервые на соревнованиях в Жестелёво. Оба в восторге! Никогда не думала, что рыбалка может быть настолько увлекательной! Сын, Яков, занял 7 место, поймал 2 зеркальных карпа на 1.300 и 5 карасей. Доволен, как слон, уходить не хотел до темноты))
Оргам огромное спасибо, - мероприятие удалось на славу, призы очень достойные, фуршет отменный, в общем, всё на высшем уровне!
От нас отдельное СПАСИБО судье, - Сергею Константиновичу и спортсмену, который показывал мастер-класс, (кажется, его Юрой зовут, но уточнить не успели, он уехал), за помощь сыну, терпение и правильный педагогический подход, - наш улов, - ваша заслуга, господа! Так как вовремя подсказали и поводок поменять, и крючок поменьше надеть, да и весь процесс контролировался, в общем-то, СЕРГЕЕМ КОНСТАНТИНОВИЧЕМ, - вот где педагогический талант!!!
Засим, МЫ БЕСКОНЕЧНО РАДЫ, ЧТО НАШЛИ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, и надеемся на долгую крепкую дружбу с вами!!! Принимайте в ваши ряды!

эскимос
30.09.2011, 14:14
Дорогая и уважаемая Наталья!

Сердце радуется, когда наши ряды пополняются за счет девушек да еще и с сыновьями-мастерами (2 карпа и 5 карасей - вполе себе результат!). Так что, милости просим, и всяческое окажем вам и сыну содействие. И делами и советами. А я со своей стороны (и со стороны жены и двоих детей) готов все семейной тусней составить Вам компанию в подмосковных выездах. Тем более, что моя молодая поросль (12 и 5 лет) нуждается в компаньонах своего возраста. А то именно поэтому наша мама сильно вышла вперед, а детки подотстали.

Еще раз WELCOME и держим связь!
А портал может стать лдя вас с сыном отличным информационным ресурсом.

С уважением, Василий

T.O.P.C.
14.10.2011, 15:11
Привет всем!