PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по ТАНДЕМАМ



АТОМ
29.09.2011, 18:10
Коллеги, полтора месяца прошло после последнего тандема (!), рейтинга нет(!!!!), хотел в теме задать вопрос, тема закрыта (Сережа-СМ объясни общественности-почему?!!!), вопросы есть:
1. ГДЕ РЕЙТИНГ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ СОРЕВОВ?
2. Будет ли ТОП-10?

ersu
29.09.2011, 18:50
Дима, всё будет. SM на даче, а там инет не работает. Как приедет в Москву сразу сделает.

granit
06.10.2011, 21:10
А я в следующем году планировал потандемиться...Неужели затишье на этом фронте...Жаль...

Sig5
09.10.2011, 12:52
Обсуждал с Марковым тему "Тандемы-2012". Обоюдное мнение,продол-
жить развивать эту тему в 2012 году,но всё будет зависеть от голосова-
ния на секции МФРС-представителями клубов.
РК WORMFARM Петров С.И.:)

ersu
09.10.2011, 12:56
Надеюсь в этот раз клуб Вормфарм не обманут;)

Sig5
09.10.2011, 13:21
В прошлом году голосовали - решили прдолжать тандемы. В этом году зачем голосовать снова?
Серёжа! Соревнования готов проводить,но хотелось бы получить(без
голосования)поддержку новых клубов,их отношение к данному формату.
Сергей.

D.S.I
09.10.2011, 13:31
поддержку новых клубов,их отношение к данному формату.
Сергей Игоревич,ты же сам проводишь и видишь посещаемость тандемов,тандемы живут

elf
09.10.2011, 13:54
Кому нравятся тандема конечно должны ловить и если их кто то проводит это прекрасно и кроме как пользы не кому нечего принести не может.У меня только один вопрос это Кубок МФК который мне так кажется все таки должен быть командно личный потому как лето,тепло,рыба клюет не только в Марьино))) участников собралось бы гораздо больше и на канале половить было бы полез дно если ЧМ опять в Дубне.))))просто для тех кто не ездит на тандемы летом целый месяц без соревнований,а лучше осенью поменьше но это всего лишь мое мнение.:)

Sig5
09.10.2011, 14:03
Надеюсь в этот раз клуб Вормфарм не обманут;)
Серёга! Не понял о чём ты? Я не амбициозен! Рад, что фидерное движение растёт и развивается.Горд,что многие начали свой путь по
освоению фидера,на соревнованиях WORMFARM.
С Уважением! Петров С.И.

Oleg68
09.10.2011, 19:17
Серёжа! Соревнования готов проводить,но хотелось бы получить(без
голосования)поддержку новых клубов,их отношение к данному формату.
Сергей.
Если людям нравятся ловить в тандемах Митино только за.
Мы и раньше были за такой вид соревнований.

ирвин
09.10.2011, 22:36
ФС Русфишинга -тоже ЗА

ersu
10.10.2011, 10:07
А рейтинг и ныне там?! Просим господина Арлы посодействовать в оглашении рейтинга. SM по независящим от него причин не может его опубликовать. Так может кто-то другой возьмется за ведение рейтинга.... ну например D.S.I.(если не против).

granit
12.10.2011, 19:05
Гранит и новая команда Брискола тоже за...Будем ловить в следующий год.

D.S.I
16.10.2011, 21:41
Mosella Tandem Feeder Finale am Baggersee bei Liedolsheim

Кубок"Mosella"-тандем

Посмотрите таблицу результатов

granit
24.10.2011, 15:02
В следующем году планирую организовать одно туровый тандемный коммерческий турнир на платнике золотой сазан 47 км с квотой 30 тандемов и хорошим денежным призом..Уже договорился с администрацией ,по срокам конец весны или начало лета как только они закинут в него 20 тонн карпа,естественно чтобы не совпадало с календарем основных соревнований. Так что тандемы нам нужны..

D.S.I
24.10.2011, 18:02
Думаю если не 30,но по крайней мере 15-тандемов найдутся.
Леха, "Команда 153" считай что уже зарегилась,осталось 14 мест..

granit
24.10.2011, 21:01
Положения нет это одно, а цена участия это уже другое :), огласите пож весь список:).

В планах организовать общественное питание +хорошие кубки+денежный приз+оплата судей.
Надеюсь минимизировать взнос и сделать его не больше 1000 с человека.

Pasha 77
24.10.2011, 21:12
В планах организовать общественное питание +хорошие кубки+денежный приз+оплата судей.
Надеюсь минимизировать взнос и сделать его не больше 1000 с человека.

Если с питанием мы тоже будем:D

granit
24.10.2011, 21:43
Если с питанием мы тоже будем:D

Отлично...Там ресторанчик хороший,накормим как надо.
Сделаем одну сквозную зону,и три судейских бригады,просто рыбу свыше 4 кг,лучше сразу отпускать ,по этому поймал монстра -сфоткал ,взвесил,отпустил-тебе его занесли в протокол. Рыбок до трешки в садок ...
Обязательно три садка ,на двоих,просто я думаю уловы у всех тандемов будут под 100 кил,чтобы рыбу не травмировать сильно.
К этому мероприятию будем готовиться за ранее,чтобы стянуть спонсоров по максимум.А если Бог даст еще второй осенний турнир устроим.

Pasha 77
24.10.2011, 21:56
Отлично...Там ресторанчик хороший,накормим как надо.
Сделаем одну сквозную зону,и три судейских бригады,просто рыбу свыше 4 кг,лучше сразу отпускать ,по этому поймал монстра -сфоткал ,взвесил,отпустил-тебе его занесли в протокол. Рыбок до трешки в садок ...
Обязательно три садка ,на двоих,просто я думаю уловы у всех тандемов будут под 100 кил,чтобы рыбу не травмировать сильно.
К этому мероприятию будем готовиться за ранее,чтобы стянуть спонсоров по максимум.А если Бог даст еще второй осенний турнир устроим.

Лёх а три судейских бригады это потому что первые две до конца дня недотянут с ресторанным то питанием:D

granit
24.10.2011, 22:17
Лёх а три судейских бригады это потому что первые две до конца дня недотянут с ресторанным то питанием:D

Участок водоема где планируются соревы округлый и одному судье ,бегать взвешивать всю пойманную свыше 4 кг рыбу очень не удобно . Разобьем зону на три участка,в которых два судьи,всего шесть судей и каждый будет отвечать за свой участок и конечно контролировать чтобы рыба при вываживании не сваливала в соседние сектора...Пойми крупный карп в весе 5 кил по заходу стоит 7000 рублей . Если его после поимки кидануть в садок с общей массой разнокалиберной рыбы ,мы его загубим или сильно травмируем..Цель мероприятия поймать много рыбин , сохранить внешний вид и жизнь крупным,которых кстати в Золотом сазане очень много ну и конечно построить с хозяевами водоема достойные отношения на перспективу.
Уверен многие хотели бы ездить на карподромы и ловить по принципу поймал-отпустил.
По крайней мере ваш покорный слуга -уже давно в хороших отношениях с хозяевами платников,почему бы наконец не поделиться с камрадами знаниями ,как ловить бесплатно или за умеренную цену по принципу поймал-отпустил.

D.S.I
24.10.2011, 22:36
А если Бог даст еще второй осенний турнир устроим.
Леш,будем надеятся все что ты задумал получится.

granit
25.10.2011, 10:19
Леш,будем надеятся все что ты задумал получится.

Коммерческий кубок Алгоритм в Таболово получился и этот получиться...

SM
27.10.2011, 22:39
Здрасьте всем. Я вернулся из летнего интернет-небытия. В связи с тем вопросы по тандемам по выступлению на кубке Москвы:

1. МФК успех. Это опять RB HAYABUTSA возвращает себе старое название? Или новая команла МФК Успех? как?
2. МФК команда 153 - это бывшый русфишинг команда153? Или новая команда?

В личку мне не поступало заявок на переименование...

Хотел было вывесить сегодня, но увы. От ответов на эти вопросы меняется все там.


ТОП-10 будет проводиться тут:
http://maps.yandex.ru/?um=BMuJxgYYwHNOjcgO3C4A1CkcYqnf55X2&l=sat

это зимнее фидерместо, за парком. Там 200 метров есть, сектора будут по 20м, конец зоны где начало подъема набережной, начало - метров на тридцать левее лестницы, которая в воду уходит. Выбрано там, чтобы не тащить скарб далеко от машин. Формат - два тура в один день со сменой мест, как и планировалось изначально на собрании секции того года. Положение на днях.

SM
28.10.2011, 00:00
ok.

Еще вдогонку:

Команда FishingLive - это новая команда? А то была когда-то какая-то странная "МФК Fishing Lava" с тем же Молодцовым.

SM
28.10.2011, 00:22
Рейтинг (если МФК Успех это бывшая хайябуца, которая бывший успех, и фишинглайв новая команда (хотя это вряд-ли на что повлияет)) выглядит вот так:

1 Team Sabaneev (ex. МФК-Matchfishing) 100,00
2 НН 87,50
3 МФК-Успех (ex. RB HAYABUSA (ex. МФК-Успех)) 75,62
4 РФ Амиго-юниоры 65,62
5 Русфишинг команда 153 61,43
6 ДАМ-ФИЛИ - РК WORMFARM (ex. МФК -FishBroda) 61,04
7 МФК-SENSAS (ex. МФК-ПрЕС) 57,58
8 Трапер (ex. Русфишинг-777) 45,83
9 РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ (ex. WORMFARM) 43,26
10 МФК Рубин. 38,35

11 Трапер 2 (ex. Gold Fishing (ex. Goldfish 21)) 35,75
12 МФК Звенигород 27,95
13 Team Sabaneev Митино (ex. Русфишинг-3940) 23,12
14 Team Sabaneev Feeder (ex. Rusfishing-Новафиш-Ы) 16,48

Файл выложу после получения еще двух ответов на вопросы (про хайябуцу и про фишинглайв)

Да, и еще - таких незарегистрированных команд, которые могли бы попасть в десятку, нет.

Pasha 77
28.10.2011, 12:10
Успех возвращает себе старое доброе название:p