PDA

Просмотр полной версии : айда рыбо ловить



Арлы
04.01.2012, 14:43
Ну что мужчины, попили вотки? :p
Может, айда, рыбку половим?
Когда?
Где?
ПеClка, НМР, Марьино...

RainBow
04.01.2012, 15:15
... вотки не бывает! :p
А рыбы .... бывает.

рыбалки не бывает.....

Арлы
05.01.2012, 12:35
I-da v Tchulky 6го.

akm
06.05.2012, 15:10
Собираемся с женой в отпуск в августе с 10-13 числа сроком на 8-10 дней в Лабытнанги. Нам по 50 лет. Ищем "адекватных", без заворотов близких по возрасту ровестников ( хорошо бы тоже семейную пару) для путешествия в Ямало-Ненецком АО . Сам увлекаюсь рыбалкой, жена обожает собирать грибы и ягоды. Бывали в разных туристических путешествиях. Очень любим природу … ну и далее как в к/ф «17-ти мгновений ” .. характеры нордические … твердые … с товарищами по партии поддерживаем хорошие отношения и т.д. :)
А путешествие такое. Добираемся до Лабытнанги. Там организуется тур на гусечном вездеходе с заездами на рыбалку на местные озера и реки (посещаем 4-6 мест, где делаем дневки). По возможности заезжаем на осмотр местных достопримечательностей . Ночлег в вездеходе (там 4 человека вмещается (чтобы не тащить с собой палатки , собирать лагерь и быть мобильными). Необходимые продукты, спиртное, одежду и снасти берем с собой, а там … , что найдем (грибы-ягоды) и поймаем ... Мы бы и вдвоем поехали, но нужна команда из 4-х чел. Так как вместимость вездехода - 4 чел. командой получается намного дешевле. Стоимость аренды вездехода, как я понял, 8-10 тыс . руб. в день. Больше ничего платить не нужно, ну может по мелочам расходы какие … еще не уточнял . Вообщем в целом на 10 дней получается достаточно бюджетно ... Да плюс все-таки техника есть … и проводник ...
Если есть интерес, пишите рад буду познакомиться и обсудим более конкретно. Если все ОК, буду пытаться заказывать такой вот тур.

Moя почта : andre.kozloff@gmail.com

С уважением, Андрей.

Tartan
21.02.2013, 11:15
Ну что, кто завтра в Конаково на сброс???
Там увидемся.