PDA

Просмотр полной версии : Малинники



Marov
09.09.2003, 14:54
кто ловил в Малинниках отзовитесь (10-15 км направо по бетонке от поста ГАИ на Ярославке у Торбеева) Две недели назад за три часа выловил три плотвички по 100-150 гр. у народа рядом тоже самое. Ловил махом 6м. По ряду заявлений на этом (или других, уже не помню сайтах) вроде был пруд рыбный, однако на лодках вроде как не разрешают, а с берега не густо. Вроде есть (ловились другими)окуньки, ерши. Найти бы компанию на выходные по Ярославке...Сам из Мытищ.

MickP
09.09.2003, 15:11
Бывал я там. Не скажу что много ловил, но все, что получалось - получалось на болтушку. Ловилось достаточно активно, но ничего , кроме плотвы в улове у меня не было.
Ловил на левой стороне (если стоять лицом к водоему на плотине), вроде как мысок.

Кстати местная публика с удочками уходила куда-то по вытекающей речушке. Расколоть не удалось...

Marov
09.09.2003, 15:18
Вот и я пытался местных расколоть, жалко на машине, водки с собой не прихватил... А на Симоновской плотине как рыбалка? Ищу по Ярославке места на выходные, далеко не хочется уходить, да и я вообще первый сезон рыбачу, учимся вместе с сыном таскать пока мелочь... На прошлой неделе в Воронино-Озерное (по Новорижской) он меня 4-ой махалкой сделал на мелочи 15:3 все караси.Даже уху не из чего варить. Хоть в аквариум пускать. Где бы чего покрупнее?

PavelA
09.09.2003, 16:28
Об этих местах писали год или два назад.
См.http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=226
Как там сейчас с оплатой?
Есть еще Шеметово. В этом году правда о нем никто не писал.

Посмотри на темы в сторону Монино. Там встречается рыбалка
более веселая.

С приветом из тех же самых Мытищ.

Marov
10.09.2003, 12:48
линк не открывается, поищу сам...
В малинниках пока никто не спрашивает по оплате, я первый раз по незнанию пошел как законопослушный купил путевку за 100 руб. смотрю народ ходит и ловит безо всякой оплаты, ну вообщем уже раз третий хожу на озеро бесплатно. Вот в эти выхи опять поеду туда, попробую покормить получше...

MickP
11.09.2003, 14:42
В Шеметово незнаю, в этом году не ловил там, там же два пруда. На ближайшем (не около катеджей) в прошлом году была краснуха. А в этом вроде и вообще ничего не выпускали . Не знаю врать не буду.
А на Симоновской ловится. Правда не видел, чтобы кто-то ловил карпа более 5кг.
100 р за 8 часов (там на три части день разбит) или 150 но в зоне, где комят , но там мелочь в основном и глубина копеечная.

Лёня
14.09.2003, 00:24
Всё лето провел на этих прудах.
В Шеметово на пруду около котеджей хорошо ловится только окунь. Карася практически не осталось (сведенья от работника) - окунь выбил. Есть щука, но не видел, чтоб ловили. При мне вытащили один раз карпа, вроде крупного, но вблизи не видел. Цена 105 рублей за день.
В Малинниках ничего, кроме плотвы да окуньков. Цена 100 рублей за день.
В Симоново на "культурной" половине хорошо, даже очень хорошо ловится карпенок 300-400 гр, реже - крупней, до 1 кг.
На "дикой" части ловил один раз, но в жару. Ничего не поймал, кроме любителей ночного плаванья :-) Но есть там и щука. Но как сказал работник, сильно закормленная, практически ни на что не ловится, только если на живца.
Такие дела.

RainBow
14.09.2003, 10:44
Автор оригинала Лёня
Всё лето провел на этих прудах.
В Шеметово на пруду около котеджей хорошо ловится только окунь.
Раньше там был очень крупный окунь- спинингисты ловили до 20-30 штук- средним весом около полкило.
какова ситуация сейчас?

Лёня
14.09.2003, 11:23
Автор оригинала RainBow

Раньше там был очень крупный окунь- спинингисты ловили до 20-30 штук- средним весом около полкило.
какова ситуация сейчас?
В Шеметово окунь остался. У меня не ловился такой крупный - на вращалку попадались "матросики" до 200 гр. Но если ловить с лодки, то бывают крупнее. Но я ловил с берега и с мостков, поэтому сказать наверняка не могу.