PDA

Просмотр полной версии : Модернизация платформы trabucco TX5



Evgen456
02.05.2012, 19:18
После покупки у Юры Сипцова платформы TX5 захотелось ее модернизировать под оснастки и разную мелочевку. Люблю, когда все разложено по своим местам и не приходиться рыться в куче оснасток и прочей мелочевки выбирая нужную. Вот что получилось!

Marmelad
02.05.2012, 19:47
Отличная идея http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=68527&d=1335971869
Только вот вопрос: оснастки не падаю друг на друга?
Мотовила сколько сантиметров длинной?

Evgen456
03.05.2012, 05:43
Нет, не попадают. Там еще по пол сантиметра с каждого отдела осталось на запас, на случай больших поплавков. Мотовила по 22 см. Теперь хочу сделать транспортировочное крепление под ноги для перевозки, как сделаю выложу фото.

RainBow
11.05.2012, 11:11
После покупки у Юры Сипцова платформы TX5 захотелось ее модернизировать под оснастки и разную мелочевку. Люблю, когда все разложено по своим местам и не приходиться рыться в куче оснасток и прочей мелочевки выбирая нужную. Вот что получилось!
Идея хорошая, красивая,ю Но немного покритикую....
я пришел к выводу что я вожу на рыбалку только то что мне понадобиться на конкретной рыбалке.
Зачем везти карповые поплавки на канал?
или зачем нужен плоский поплавок при ловле на карповнике.
Тот же вопрос- зачем везти матчевые поплавки если не собираешься ловить матчем.
повторюсь сказано из собственного опыта и на правах ИМХО..

Evgen456
11.05.2012, 21:05
Зачем везти карповые поплавки на канал?
или зачем нужен плоский поплавок при ловле на карповнике.
Тот же вопрос- зачем везти матчевые поплавки если не собираешься ловить матчем.
повторюсь сказано из собственного опыта и на правах ИМХО..
__________________
Я если выезжаю далеко на рыбалку, то беру все необходимое, но если близко так сказать для легких выездов, просто отстегиваю часть с матчевыми поплавками и оснастками для разных условий и получается табуретка. Под сидением всегда ставлю только нужные мне на конкретной рыбалке оснастки.

Evgen456
11.05.2012, 21:07
Если есть мысли, выложи эскизы....
Хорошо! Как соберусь делать, обязательно выложу.