PDA

Просмотр полной версии : Кубок Москвы 11-12 июня 2012



A-LAN
11.05.2012, 23:11
Положение

veniokol
12.05.2012, 16:38
а где можно тренироваться будет?

A-LAN
12.05.2012, 16:39
а где можно тренироваться будет?
От мыса вправо к ЛЭП и дальше в сторону ж\д моста.

AlexDunaev
14.05.2012, 10:28
Неспеша ищу команду на Кубок. Все нормально будет, надеюсь поехать :)

DMITR
16.05.2012, 14:14
в будни??

Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 581 "О переносе выходных дней в 2012 году" предусмотрен перенос выходных дней с субботы 9 июня на понедельник 11 июня (предпраздничный день). отдыхаем 3 дня (10,11,12), а субботу 9 работаем, но на 1 час меньше, т.к. был перенесен предпразничный день.

AlexDunaev
07.06.2012, 08:00
Продолжаю искать команду на Кубок! :) Похоже, из Питера еду один :(

SecondX
10.06.2012, 19:11
Продолжаю искать команду на Кубок! :) Похоже, из Питера еду один :(
Нужен один человек для выступления.

A-LAN
10.06.2012, 19:42
Нужен один человек для выступления.
Перед регистрацией решим.

Не забудьте письменные заявки при регистрации!!!!!!!!!

A-LAN
11.06.2012, 18:06
Дамы и господа!
Прошу Вас быть терпимее, т.к. бригаду судей сами видели, а других на данный момент нет в Москве.
Протокола 1-го тура соответственно сегодня не будет. Вот такая петрушка:D
Но судьи стараются как могут и прошу Вас их понять и простить;)

Xgreenx
11.06.2012, 20:30
Данные судьи были в 2009 или 2010 году на Чемпионате МООиР... Было адекватнее. Видимо возраст...

Rin
12.06.2012, 18:43
Кубок Москвы 2012.

Rin
12.06.2012, 18:46
И ещё

RainBow
12.06.2012, 18:46
1. Матчфишинг -1
2. 13 Метров
3. Мавер

личка
1. Сипцов
2. Якушин
3. Радугин

V.Kotov
12.06.2012, 20:49
С протоколами у ВОО, я так понимаю, полный глухарь????

A-LAN
12.06.2012, 20:51
С протоколами у ВОО, я так понимаю, полный глухарь????
Полная ж...па. Жду сканы по зонам и сам так называемый прОтокол. Уверен, что надо пересчитывать

V.Kotov
12.06.2012, 21:15
Полная ж...па. Жду сканы по зонам и сам так называемый прОтокол. Уверен, что надо пересчитывать

Сканы, это хорошо. Я один зонный видел, просто шедевр без-сти. С удовольствием продемонстрирую на президиуме коллегии судей в качестве образца-свидетельства высочайшей квалификации главного секретаря.
Ну что-ж, как говорил кто-то в другой теме
"Сканы в студию". Подождем.

RainBow
12.06.2012, 21:18
Сканы, это хорошо. Я один зонный видел, просто шедевр без-сти. С удовольствием продемонстрирую на президиуме коллегии судей в качестве образца-свидетельства высочайшей квалификации главного секретаря.
Ну что-ж, как говорил кто-то в другой теме
"Сканы в студию". Подождем.

Володя, я настотельно советую на коллегии судей принести распечатанный регламент Рорса... и дать всем судьям.
ОЧЕНЬ похоже что чатсь судей просто не в курсе про данный документ,

V.Kotov
12.06.2012, 21:27
Володя, я настотельно советую на коллегии судей принести распечатанный регламент Рорса... и дать всем судьям.
ОЧЕНЬ похоже что чатсь судей просто не в курсе про данный документ,

Думаешь поможет:confused::confused::confused::confused:
Сильно сомневаюсь.
Бригада, присутствовавшая на данном соревновании, абсолютно не воспринимает, что-то извне. Попытки рассказать, подсказать воспринимаются ими как оскорбление.
Сомневаюсь также, что главный судья будет отчитываться на заседании президиума, да и вообще присутствовать там. Не вижу ни малейшего смысла тратить время и нервы на общение с данной публикой.

LOM
12.06.2012, 22:20
Фото и видео с соревнований выложу сюда (отфотожоплю тока немного)
чуть позже
http://oleg-ivanov1966.ya.ru/replies.xml?item_no=7303

Для тех, кто не видел фото и видео с прошлогоднего кубка Москвы можно посмотреть по ссылкам:

Кубок Москвы 2011 — 1 cерия = 11 06 2011= часть первая, фото =
http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/442/?cauthor=oleg-ivanov1966&cid=61#hq
Кубок Москвы 2011 — 2 серия = 12 июня 2011 =
http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/436/?cauthor=oleg-ivanov1966&cid=61#hq

A-LAN
12.06.2012, 23:22
Разбираться с протоколом времени пока нет, поэтому выкладываю первоисточник от секретаря

V.Kotov
13.06.2012, 11:41
Разбираться с протоколом времени пока нет, поэтому выкладываю первоисточник от секретаря

Высший пилотаж. Отсканированную бумажку вставить в файл формата Exel. Это крууууто!
А где же самое интересное - сканы зонных протоколов??? Очень хочется посмотреть на исходники с автографами спортсменов.
С уважением В.Котов

V.Kotov
13.06.2012, 11:48
Извините мне мое любопытство, но...
По протоколу Мечерин В.И.
Мне до настоящего времени казалось что Мечерин В.В.
А также Горюшин М.Ю. - мне казалось Горюшкин М.Ю.
и исчо кто такой Бурков А.В. из команды МООиР?
Уточните пожалуйста, кто знает наверняка.
С уважением В.Котов

LOM
13.06.2012, 11:49
А где же самое интересное - сканы зонных протоколов??? Очень хочется посмотреть на исходники с автографами спортсменов.
С уважением В.Котов
Три скана (второго тура) есть у меня в блоге. Можно посмотреть по ссылке
http://oleg-ivanov1966.ya.ru/replies.xml?item_no=7303

V.Kotov
13.06.2012, 11:51
Три скана (второго тура) есть у меня в блоге. Можно посмотреть по ссылке
http://oleg-ivanov1966.ya.ru/replies.xml?item_no=7303

Вот за это спасибо, большое. Уже что-то.
Обратите внимание, что в зонах "А", "Б" и "В" второго тура размещаются по два спортсмена из одной команды. Это как???
С уважением В.Котов

Romka
13.06.2012, 12:08
Обратите внимание, что в зона "А", "Б" и "В" второго тура размещаются два спортсмена из одной команды. Это как???
С уважением В.Котов

13 метров - было две команды

V.Kotov
13.06.2012, 14:50
Большая просьба!!!
ФИО спортсменов, которые имеются в моем распоряжении, не стыкуются с данными протоколов прошедшего соревнования.
Просьба к тем, кто обладает истинной информацией, уточните пожалуйста ФИО следующих спортсменов:
О. Сотников, С.М. Хлудов, Е.Ю. Щербаков, А.А. Пантелеенков, Е.В. Кольцова, О.В. Манешкин, В.В. Мечерин.
ФИО спортсменов в данном посте приведены в соответствии с имеющимися у меня данными.
Буду очень признателен за помощь.
С уважением В.Котов

З,Ы, Две команды с одинаковым наименованием??? И как их различать???

comar
13.06.2012, 15:26
З,Ы, Две команды с одинаковым наименованием??? И как их различать???

1,2

V.Kotov
13.06.2012, 16:03
1,2
Вероятно у меня проблемы со зрением.
На зонных протоколах, которые имеются в оригинальном исполнении (просто фотокопии) никаких 1 и 2 после наименований "МРК.13м" мне разглядеть не удалось.
Старею видимо.

ИСЧО...
На зонных протоколах имеется команда с наименованием "ЦРСЛиСР", в протоколах-картинках, импортированных в Exel-таблицу, такой команды нет, зато имеется команда "Матчфишинг-2".
В зонах размечены сектора не по количеству участвующих команд от 1 до 8 или 9, а совершенно абстрактные 58, 56, 35 и т.п.
Резонно спросить, по каким Правилам проводились сие "соревнования"???

В принципе можно на все на это забить. Ну подумаешь бумажки не так написали, главное собрались посидели, пообщались и рыбку половили. да и бумажки кой какие вроде как имеются.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Только тогда почему это мероприятие именуется официальным соревнованием МФРС???

RainBow
13.06.2012, 16:13
На зонных протоколах имеется команда с наименованием "ЦРСЛиСР", в протоколах-картинках, импортированных в Exel-таблицу, такой команды нет, зато имеется команда "Матчфишинг-2".
обьясняю...
изначально судьи написали этот бред под названием ЦРСЛиСР - юр.лицо от которого делалась заявка на команды Матчфишинг.
по окончании секретарю было указано на данный бред- в итоговом протоколе он исправил название команды.

V.Kotov
13.06.2012, 16:14
обьясняю...
изначально судьи написали этот бред под названием ЦРСЛиСР - юр.лицо от которого делалась заявка на команды Матчфишинг.
по окончании секретарю было указано на данный бред- в итоговом протоколе он исправил название команды.

В итоговом протоколе в зоне "А" первого тура в секторе номер "2" размещены два спортсмена из команд 1-МРК-13м и 2-МРК-13м.
Хотите ещё????

RainBow
13.06.2012, 16:19
В итоговом протоколе в зоне "А" первого тура в секторе номер "2" размещены два спортсмена из команд 1-МРК-13м и 2-МРК-13м.
Хотите ещё????

Володя.
по хорошему надо поднимать заявки, протоколы зон и потом все сводить воедино. Не думаю что там в итоге ошиблись с расчетами, по крайне мере личку и первую команду точно посчитали, (в этом я уверен) но такого маразма по судейству я не видел давно.

ps единственное что меня радует что к организации данного действа:mad::confused::eek: я не имел ни какого отношения...

A-LAN
13.06.2012, 17:26
ps единсвенное что меня радует что к организации данного действа:mad::confused::eek: я не имел ни какого отношения...
Я имел к организации данного мероприятия прямое отношение, поэтому сделал все что в моих не больших силах, что бы хоть как-то нивелировать острые впечатления участников от данного действа. По моей НАСТОЯТЕЛЬНОЙ просьбе было изменено размещение спортсменов в первом туре ( оставили пустой сектор в зоне:D), затем я настоял на пережеребьевке зон второго тура согласно Положения ( похоже Положение судьи так и не читали), ну а в конце при подведении итогов я очень долго объяснял, что нет сектора Г69, а должен быть Г9. С трудом но все же вняли моим мольбам:D
Извините что не так, но я думаю Вы все понимаете - не со зла:D
Прошу понять и простить!!!

ЗЫ Обещанные сканы зонных протоколов так и не появились....

V.Kotov
13.06.2012, 17:33
Извините что не так, но я думаю Вы все понимаете - не со зла:D
Прошу понять и простить!!!
ЗЫ Обещанные сканы зонных протоколов так и не появились....

Александр Юрьевич разве мы в претензии к Вам, мы же все понимаем. Пожалуйста не надо все брать на свои плечи.
С уважением В.Котов

З,Ы, Дополнительных сканов к тем, что уже имеются, вовсе не требуется. Для доклада и обсуждения на президиуме работы судей вполне достаточно.

LOM
13.06.2012, 19:19
Фото и видео 1-ого тура Кубка Москвы доступно для просмотра

http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/622/?cauthor=oleg-ivanov1966&cid=41#hq

Второй тур выложу завтра (наверное)

Rin
13.06.2012, 21:28
Большая просьба!!!
ФИО спортсменов, которые имеются в моем распоряжении, не стыкуются с данными протоколов прошедшего соревнования.
Просьба к тем, кто обладает истинной информацией, уточните пожалуйста ФИО следующих спортсменов:
О. Сотников, С.М. Хлудов, Е.Ю. Щербаков, А.А. Пантелеенков, Е.В. Кольцова, О.В. Манешкин, В.В. Мечерин.
ФИО спортсменов в данном посте приведены в соответствии с имеющимися у меня данными.
Буду очень признателен за помощь.
С уважением В.Котов

З,Ы, Две команды с одинаковым наименованием??? И как их различать???
Хлудов С.М. это я!:)
Написано правильно. В протоколе инициалы С.И. + не стыковка в первом туре. Написано, что был 6-ым в зоне, а в итоговом протоколе 7-ой. В реальности 7-ой.
P/S Таких судей я ещё не видел. Я думаю, люди даже не относящиеся к рыбалке могли бы с большим успехом взвесить уловы и посчитать веса.

Rin
13.06.2012, 22:32
Фото и видео 1-ого тура Кубка Москвы доступно для просмотра

http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/622/?cauthor=oleg-ivanov1966&cid=41#hq

Второй тур выложу завтра (наверное)
Большое спасибо за такой труд!:)
Будет, что вспомнить.:)

LOM
14.06.2012, 00:30
Большое спасибо за такой труд!:)
Будет, что вспомнить.:)

Да, на здоровье:)
Все токма ради популяризации рыболовного спорта

Если видео нужно сохранить на память то лучше скачать с блога на свой комп с помощью
http://ru.savefrom.net/ (ввести ссылку на страницу в строку) т.к. со временем качество ухудшается :mad:

v888
14.06.2012, 00:54
Фото и видео 1-ого тура Кубка Москвы доступно для просмотра

http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/622/?cauthor=oleg-ivanov1966&cid=41#hq

Второй тур выложу завтра (наверное)

Спасибо Олег!
Замечательное видео!

LOM
14.06.2012, 02:38
Исправленный и немного модернизированный вариант 1-ого тура Кубка Москвы 2012 находится тут (первую версию оставил)

http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/623/#

Второй тур - 12 июня
http://video.yandex.ru/users/oleg-ivanov1966/view/624/#hq

Anbur
14.06.2012, 11:33
вариант в эл. виде 69901

Нужны сканы зон (1 тур в зоне А два спортсмена в одном секторе)

V.Kotov
15.06.2012, 12:53
В первом туре, Комаров сидел А2
а во втором Федоров

Прошу прощения уважаемая Ирина Олеговна, но скорее всего Вы ошиблись.
Про первый тур ничего сказать не могу, но во второй соревновательный день я присутствовал на обсуждаемом мероприятии. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что спортсмен команды Мавер С.В. Федоров (обоснованно полагаю, что Вы имели ввиду именно его, т.к. с такой фамилией в протоколах присутствует только один участник) занимал крайний левый сектор. В зонном протоколе, возможность доступа к которому была мне предоставлена, данный сектор был обозначен неким абстрактным двузначным числом, если не изменяет память "35".
По применяемой в поплавочной удочке системе обозначения мест (секторов) для размещения участников соревнования этот сектор был бы сектором номер один зоны "А".
Таким образом Федоров во втором туре располагался в А1, но не в А2.
С уважением В.Котов

Определите значения слов, и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

A-LAN
15.06.2012, 15:19
Вот пришедший протокол Кубка Москвы 2012

RainBow
15.06.2012, 15:49
для справки.
с соревнвоаниях не было команды 1- Матчфишинг и 2-Матчфишинг.
в заявках было указано Матчфишинг.ру-1, Матчфишинг.ру-2
ну это как завершающий аккорд. Надеюсь МФРС разбереться с данными судьями)

A-LAN
15.06.2012, 15:54
Команда 13 метров втроем выступала?
Выслал запрос на зонные протоколы и заявки. Про 3 спортсменов и др. не стыковки указал в письме