PDA

Просмотр полной версии : Тихий Дон 2012



Nog
29.05.2012, 14:05
Тихий Дон состоится 16-17 июня 2012 года на левом берегу Дона, близ ст.Маныческая.

Nog
29.05.2012, 15:46
Регистрация:
1. Команда "Волобырь" - Ростов-на-Дону
Пустовит Антон
Захарченко Александр

2. Команда "Реальные Пацаны"
Иванов Генадий (-ужин)
Горбачев Андрей (+3)

3. "ФишМир" - 1
Ануфриенко М.
Павлов Д.

4. "ФишМир" - 2
Пивоваров О.
Сыщиков Е.

5. Команда "Киляк"
Валукин И.
Трещёв О.

6. Команда "Адреналин"
Кузнецов Александр
Стрелков Игорь

7. Команда "Я и Жорик"
Омельченко Владимир
Сидоренко Георгий

Личный зачет:
1. Полковникян В.
2. Долгих М. (+4 ужина)

andrik78
29.05.2012, 16:58
Команда "Реальные Пацаны"
Иванов Генадий
Горбачев Андрей

Киляк
29.05.2012, 22:16
5. Команда Киляк
Валукин И.
Трещёв О.
Устновка шатра с помощью всего клуба.;)

andrik78
30.05.2012, 22:17
Помошники в подготовке зон соревнований.;)
Там косить надо?

Давид
30.05.2012, 23:34
Регистрация:
1. Команда "Волобырь" - Ростов-на-Дону
Пустовит Антон
Захарченко Александр

2. Команда "Реальные Пацаны"
Иванов Генадий
Горбачев Андрей

3. "ФишМир" - 1
Ануфриенко М.
Павлов Д.

4. "ФишМир" - 2
Пивоваров О.
Сыщиков Е.

5. Команда "Киляк"
Валукин И.
Трещёв О.

6. Команда "Адреналин"
Кузнецов Александр
Стрелков Игорь
А, куда делись 161 RUS ?

Petr_Olefir
05.06.2012, 18:44
Тихий Дон состоится 16-17 июня 2012 года на левом берегу Дона, близ ст.Маныческая.

Соревнования открытые?

МиД
05.06.2012, 19:34
Соревнования открытые?

Закрытые, только для членов ДФК

МиД
05.06.2012, 19:35
Долгих М.- личный зачет.
Ужин+4

andrik78
12.06.2012, 19:43
Иванов Г.не учавствует в общем поедании писчи,Горбачёв+3

Давид
15.06.2012, 13:38
...Форму надо уважать !!! А стирать не пробовал ?:D

Олег, ты не путай форму и ДФК, ДФК я уважаю, а за форму руки оторвать надо. А ил речной, хоть стирай хоть не стирай, все равно.

Emelianoff
20.06.2012, 20:38
Антох,глянул ИТОГО..... :( о какой "битве" речь...14чел участников...:confused: Может что-то путаю,поправь.... :rolleyes:

Я не большой любитель спорить и лаеться на сайте.,но в последние время задают вопросы типа_о какой битве речь? в чем смысл ваших закрытых сорев,где развитие фидера в массы ???? ВО первых-что бы изменилось если бы участвовало 40 команд?кто то бы лудше стал бы ловить,большее количество людей добавило бы стимула что ли? Токого напряжения как было на этих соревах я лично не видел давно,все бились от старта до финиша в таком темпе ,легкая атлетика отдыхает.,и это не смотря на дождь сильнейшии ветер и т.д.А лудшая команда года-это вообще адреналин капитальный,хотя вроде бы 4 человека всего.Тишина на воде капитальная ни анекдотов ни разговоров,все считали равными себе команды и это вносило огромный элемент спортивности.Ну и как не считать это битвой?на ринге должно быть 40 боксеров что бы это было интересно?А ПО второму вопросу-мне как рядовому ДФКашнику нравиться специфика закрытых турниров,можно спросить много вопросов по оснасткам прикормке и т.д.и многому научиться.знаешь уже что будет в вечер ,за столом.ни кто негрузит ,все соревнуються и отдыхают в свое удовольствие.,НИЧЕГО непропадает,можно спокойно класть где угодно снасти и незакрывать машину,всегда можно попопрашайничеть:p:p если что то забыл,всегда все поделяться.Тем более это личное дело дфкашников какой формат проводить.,нравиться вступай -ненравиться имеееться еще много федерации и клубов,в чем проблема непойму????за чем постоянно обсасывать эту тему.ну как то так.ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОРЕВЫ ООООСОБЕННО ЖЕН.СОСТАВУ за порядок и вкусную еду.