PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат МООиР-23 июня 2012 г.



pvv
01.06.2012, 20:02
Положение о проведении Чемпионата МООиР
по спортивной ловле летней поплавочной
удочкой 23 июня 2012 г.

С уважением,
Пережигин Владимир

round
03.06.2012, 23:56
Два тура в один день с переходом?:confused: Планируется участие не больше 15 человек? Это даже забавно!:D

pvv
04.06.2012, 07:52
Два тура в один день с переходом?:confused: Планируется участие не больше 15 человек? Это даже забавно!:D

В прошлом году данное соревнование
проходило в таком же формате,
участвовало 56 чел.

С уважением,
Пережигин Владимир

V.Kotov
14.06.2012, 10:36
Положение о проведении Чемпионата МООиР
по спортивной ловле летней поплавочной удочкой 23 июня 2012 г.
С уважением,
Пережигин Владимир
Уважаемый Владимир Васильевич!
В опубликованном Вами Положении на жеребьевку зон и секторов первого и второго тура отведено 20 минут.
Вы серьезно полагаете, что за 20 минут можно выполнить данные процедуры для 56 спортсменов? Поделитесь опытом такой скорострельности, буду Вам весьма признателен.
Интересуюсь этим не из праздного любопытства, но в связи с тем, что мне предложено выполнять на данных соревнованиях обязанности главного секретаря.
С уважением В.Котов

V.Kotov
14.06.2012, 12:45
Окончание жеребьевки
переносится на 8-15.
С уважением,
Пережигин Владимир

Вот и чудненько.
Я думаю, что оставшихся 15 минут капитанам команд, вполне будет достаточно, чтобы добраться до своего сектора. Спортсмены, не капитаны команд и не их представители, смогут начать движение к своим секторам значительно раньше, сразу по завершению жеребьевки секторов соответствующих зон первого тура.
Только движение в направлении своего сектора и размещение снаряжения, заход в сектор и начало подготовки, безусловно по Регламенту в 8час 30мин.
С уважением В.Котов

RainBow
14.06.2012, 13:41
электронная жеребьевка?... :) в поплавке она по моему запрещена

V.Kotov
14.06.2012, 14:49
Для справки.
Регламент.
8.4. Зоны и секторы распределяются между командами путем жеребьевки. На командных соревнованиях в каждой зоне должно быть по одному спортсмену от каждой команды.
Жеребьевка может проводиться при помощи вычислительной техники по стандартной таблице методом случайных чисел либо с применением «лото» или других средств, представляющих все цифровые комбинации, а также без вычислительной техники, в два этапа.
На командных соревнованиях сначала распределяются спортсмены по зонам, затем спортсмены по секторам по каждой зоне раздельно.
........
Правилами (Российскими) жеребьевка зон и секторов в дисциплине "поплавочная удочка" никак не регламентируется.

Моё личное мнение.
Считаю неправильным проводить жеребьевку с применением электронных средств. Как Вы думаете, сложно ли с технической точки зрения организовать жеребьевку финального турнира по футболу Евро-2012 электронными средствами. Думаю, что ЛЕГКО МОГЛИ БЫ, но не делают. Более того жеребьевку обставляют как грандиозное шоу, с приглашением звезд, телевещанием и .т.д. Если мы хотим из "рыбалки" сделать спорт, а я надеюсь, что это так, то учитесь делать процедуру жеребьевки и не забывайте отводить на эту процедуру необходимое время в регламенте.
С уважением В.Котов

RainBow
23.06.2012, 21:23
Мооир сегодня лИчка..


Радугин
Осипов (если я не ошибся)
Буркотов


Команды

МРК 13 м
ЮВАО
Match

V.Kotov
23.06.2012, 22:11
Сим прикладываю результаты соревнования.
В.Котов

З,Ы, Поправил

pvv
24.06.2012, 09:50
Можно ли по по результатам данного соревнования получить 3-й разряд?

По результатам данного соревновании можно
получить 1-3 разряды.
Для этого надо подъехать в центральное правление
МООиР (предварительно договориться с начальником
организационно-массового отдела Захаркиным
Вадим Ивановичем - вся контактная информация есть
на сайте МООиР).
При себе иметь членский билет клуба, общества
и заполненную с печатью клуба, общества зачетную книжку.

С уважением,
Пережигин Владимир

Rin
24.06.2012, 11:48
Спасибо всем организаторам данного соревнования! :)

Турист
24.06.2012, 22:53
Rainbow.

Юра, с Победой! Тебе уже пора давать титул "заслуженный чемпион МООР"! Сколько раз выигрывал этот титул?

RainBow
24.06.2012, 23:27
Rainbow.

Юра, с Победой! Тебе уже пора давать титул "заслуженный чемпион МООР"! Сколько раз выигрывал этот титул?

Олег как говорит моя дочка так бывает...
если я не ошибаюсь в 3-ый раз подряд... а всего по моему 4...
думаю на этом завяжу. пускай и другие по выигрывают...) По крайне мере в Марьино на МООир не поеду гарантировано больше.
зы токо изза недостатка мест не поехал в воронеж.... пришлось ехать на МООиР