PDA

Просмотр полной версии : Открытый личный чемпионат М/о г.Краснодара



Zerr0
19.06.2012, 14:06
Хотелось бы узнать - ГДЕ?
Мне сказали, что по слухам - Варнавенское.
Но хотелось бы конкретно. Народ волнуется.;)

bolotess
21.06.2012, 17:22
Не знаю кто там какие слухи распускал. но соревнование пройдет на "Широком"...как и каждый год...:):):)

можете начинать тренироваться...

bolotess
21.06.2012, 18:29
Во-первых, буду там ловить...
во-вторых, кто тебе сказал, что они не рейтинговые???читай внимательно...
в-третьих, что касаемо водоемов уже не раз обсуждалось...готовьте свои на следующий год...
в-четвертых, тренировка за три недели до Попова по жарюке-тоже не самое впечатляющее и нужное событие!!!!!
в-пятых, за "широкий" проголосовало большинство представителей КГОООиР, а именно им решать где проводить свои соревнования!!!:):):)

ЗИМОРОДОК
25.06.2012, 23:12
Положение на соревнования

ЗИМОРОДОК
27.06.2012, 21:25
Нет Юра водоём не засекреченный, раньше не знали где будет проходить соревнование, поэтому и написали (на одном из водоёмов края), а вообще соревнование пройдёт на канале Широкий Теучежского рыбзавода. Есть желание поучаствовать?

bolotess
05.07.2012, 17:21
сегодня Попов был на тренировке...
плотва, подлещик, красноперка...
брать косу....
брать кирпичи....
ну в общем как всегда!!!:):):)
всех поздравляю с окончанием сезона на этом водоеме...больше в этом году там ничего не будет!!!!!:):):)

bolotess
06.07.2012, 12:55
Принято решение о переносе данного соревнования!!!!!

В эти выходные его не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

место и время проведения будет известно в течении месяца....

SHARK
06.07.2012, 16:11
?????? отменить соревы за два часа до выезда:confused:.....молодцы!!!! а ведь люди готовились и денешки потратили:(......народу мало????:eek: - так его больше и не будет после введения взносов........:D:D:D:D:D

ЗИМОРОДОК
06.07.2012, 23:53
Взносы на это соревнование никто не собирался брать - это раз.
Грязь на Широком неимоверная, не заехать не выехать - это два.
Многие из-за дождя не приехали-бы, кворум на соревнование должен составлять не менее 15-ти человек, иначе они будут не легитивные, т.е. обычная рыбалка. Будем искать новые водоёмы, чтоб не было так грустно.