PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка в Паланге



Прохожий
13.10.2003, 16:02
Добрый день!
Еду с 3-го по 9-ое ноября отдыхать в Палангу. Вот и думаю, а есть ли шанс к кому-нибудь на хвоста сесть в плане рыбалки. Может быть, вы в курсе, есть ли там такой сервис как выход на рыбалку?
Буду признателен за ответы-советы. Ведь где-то кто-то ловит тех копченых угрей, которых мы едим???!!! :-)

Игорь М
13.10.2003, 19:25
Могу точно сказать, что копченый угорь хорошо ловится на местных рыбозаводах. Самая лучшая приманка - евро, чуть хуже - на баксы, а на рубли почти не попадается!!!:p

Оллегс
13.10.2003, 19:33
Не знаю как сейчас,а в конце прошлого лета ездил,народу было:eek: ,там в море пирсы длиннющие уходят,так на них рыбачки сидели и ловили что то(я не спрашивал,а мой друг как то видел-довольно крупная рыба попадалась,он не рыбак,не знает что...)

Прохожий
14.10.2003, 10:45
ну я то туда не с рублями поеду ;-))
а вот вопрос - можно ли там с кем-нить в море на баркасе / яхте на рыбалку сходить? - вот что было бы интересно!!!
с берега мы и в подмосковье ловить могЁм

OLD
14.10.2003, 11:08
Я думаю в море - запросто! Только нужно будет потолкаться в порту, поспрашать морячков. У них в море рыбы побольше и поразнообразней будет, чем у нас в Латвии. Но главным образом треска, судак, салака ну и прочая камбала-бельдюга.

Кстати, можешь поспрашать еще на калиниградских рыболовных сайтах - они все же к Паланге ближе.