PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат г.Таганрога по спиннингу 2012г.



fetisovvv
10.09.2012, 21:08
2й открытый лично-командный чемпионат г. Таганрога по спортивной ловле спиннингом с лодок
состоится 14 октября 2012 г. на водоеме в поселке Крюково (Ростовская область, Куйбышевский район).

Спонсором соревнования выступает магазин "Клёвая точка" г. Таганрог.

Открыта предварительная регистрация участников http://www.taganrogfishing.ru/viewtopic.php?f=9&p=19911#p19911.
Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно.

alex_mius
10.09.2012, 23:58
fetisovvv, береговые?

11.2. На соревновании ловля рыбы производится с весельных лодок, либо лодок оборудованных электромоторами.

Aleks66
14.10.2012, 23:45
Места распределились в следующем порядке.
1."Арго" ДСЛ г.Новочеркасск.
2."Fish Hawk" ДСЛ гг. Батайск-Ростов на Дону.
3."Навигатор" ДСЛ г.Таганрог.
В личке первое место А.Стольный "Арго"ДСЛ, то же место и тот же поппер, пролежавший год в гараже вместе со спиннингом, на котором написано "Крюковский пруд,:D:D:D с прошлого турнира здесь же!!!!
третье место Уваренков С."Fish Hawk" ДСЛ . Кто занял второе место к сожалению не могу точно назвать , боюсь ошибиться.:confused:

Иван 777
15.10.2012, 11:26
Поздравляю с победой призеров и победителей! ДСЛ на первых местах Молодцы:) Сашу с золотом, порвал всех:) и Серегу с бронзой.

ПС Думал что будет на первых местах Таганрог:confused:

alex_mius
15.10.2012, 12:00
ПС Думал что будет на первых местах Тагонрог:confused:

на втором!)))

Valeriy
15.10.2012, 12:42
Поздравляю победителей и призёров,молодцы что тут сказать... :cool:;)
Но поневоле хочется добавить ложку дёгтя в бочку мёда,судьи плавая на водоёме громогласно "восхищались" перекрикивая шум моторов,что на след.год ДСЛ "сдохло" и "мы им весь кислород перекрыли"..... :mad:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич Байков,хочется вам пожелать попытаться своими руками создать что-то подобие ДСЛ,где люди ежегодно доказывают свою принадлежность к спининговому спорту на соревнованиях не только внутренних,но и всероссийского уровня,в том числе и других регионах(Воронеж например),а цинично высказываться при спортсменах участниках на водоёме что "сдох ДСЛ" это удел слабых(как можно мягче выразился,хотел написать хуже в разы).
К вашему великому разочарованию вы ещё не раз увидите ДСЛ в призёрах и победителях,которые не "сдохли",что хлопцы и показали на чемпионате Таганрога,1-2-3 командное место заняли спортсмены из ДСЛ.... :cool:
Не хотел писать это в эфире,лучше бы я был там участником и зарядил в веслом в голову "аффтору" таких слов,который уже увы потерял свою совесть...... :mad:
А если вы хотите нашей "смерти" засуньте свой язык себе в одно место и молитесь как бы кто не пожелал вам чего плохого.... :cool:

Aleks66
15.10.2012, 12:49
Второе место Романенко Алексей "Плюшка" - ТГОО "ФС и ЛР":)

уокер
15.10.2012, 14:52
здравляю победителей и призёров,молодцы что тут сказать...
Но поневоле хочется добавить ложку дёгтя в бочку мёда,судьи плавая на водоёме громогласно "восхищались" перекрикивая шум моторов,что на след.год ДСЛ "сдохло" и "мы им весь кислород перекрыли".....
Уважаемый Дмитрий Анатольевич Байков,хочется вам пожелать попытаться своими руками создать что-то подобие ДСЛ,где люди ежегодно доказывают свою принадлежность к спининговому спорту на соревнованиях не только внутренних,но и всероссийского уровня,в том числе и других регионах(Воронеж например),а цинично высказываться при спортсменах участниках на водоёме что "сдох ДСЛ" это удел слабых(как можно мягче выразился,хотел написать хуже в разы).
К вашему великому разочарованию вы ещё не раз увидите ДСЛ в призёрах и победителях,которые не "сдохли",что хлопцы и показали на чемпионате Таганрога,1-2-3 командное место заняли спортсмены из ДСЛ....
Не хотел писать это в эфире,лучше бы я был там участником и зарядил в веслом в голову "аффтору" таких слов,который уже увы потерял свою совесть......
А если вы хотите нашей "смерти" засуньте свой язык себе в одно место и молитесь как бы кто не пожелал вам чего плохого....

Валера доброго дня.
На твою реплику маленький ответ, во первых ты обратился не по адресу... во вторых услышал звон а не.... есть такое понятие юмор, так вот в худ. фильме в бой идут одни старики при распределении молодых летчиков командир эскадрильи говорит ,, завтра от силы послезавтра люфтвафе разбежится узнав ....

А если серьезно то мое мнение подобные клубы нужны и несут огромную пользу в становлении спортсменов, только я говорил Вашему руководителю в личной беседе и могу повторить для тебя " не в подобной форме когда все человечество Го... а мы ЛИГА. И последнее просрать трех по моему мастеров спорта ЭТО КРУТО.

С уважением.