PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат мира 2013 ЮАР



A-LAN
13.11.2012, 23:31
ПОЛОЖЕНИЕ о сборной команде России на ЧМ 2013
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ( заявка)

A-LAN
13.11.2012, 23:35
Список кандидатов на отборочные соревнования в сборную РФ 2013
по квотам от регионов.

A-LAN
13.11.2012, 23:46
Принципы формирования списка кандидатов

Kesha
14.11.2012, 06:27
Принципы формирования списка кандидатов

Этот кусок туалетной бумаги, непонятно кем принятый, будет иметь хоть какое-то значение, если фидер не получит аккредитацию и не будет официальным видом спорта. Если же фидер будет официальной дисциплиной рыболовного спорта, этим документом можно просто подтерется.
Если все уверены, что фидер станет официальным, за каким чертом это публиковать? Сразу надо делать документы отвечающие требованиям Минспорта. Зачем вводить всех в заблуждение? Какие 35 спортсменов, когда по требованию Минспорта только 18? Зачем это делается?
Маразм крепчает.:(:(:(

Арлы
14.11.2012, 06:36
Этот кусок туалетной бумаги, ..., этим документом можно просто подтерется. Маразм крепчает.:(:(:(
Инокентий жжОт напалмом. :D

RainBow
14.11.2012, 08:14
Этот кусок туалетной бумаги, непонятно кем принятый, будет иметь хоть какое-то значение, если фидер не получит аккредитацию и не будет официальным видом спорта. Если же фидер будет официальной дисциплиной рыболовного спорта, этим документом можно просто подтерется.
Если все уверены, что фидер станет официальным, за каким чертом это публиковать? Сразу надо делать документы отвечающие требованиям Минспорта. Зачем вводить всех в заблуждение? Какие 35 спортсменов, когда по требованию Минспорта только 18? Зачем это делается?
Маразм крепчает.:(:(:(

саша и опять ты не прав!
1. 18 человек должно быть в списке который подается в мин спорта в декабре. Коль скоро фиер не оф дисциплина их может быть хоть 50.
Е в варианте поплоывка у нас бывало и более 18.
Для этого отборы проводили осенью и в мтоговом списке остаыалось 18

Kesha
14.11.2012, 09:16
саша и опять ты не прав!
1. 18 человек должно быть в списке который подается в мин спорта в декабре. Коль скоро фиер не оф дисциплина их может быть хоть 50.
Е в варианте поплоывка у нас бывало и более 18.
Для этого отборы проводили осенью и в мтоговом списке остаыалось 18

Да прав, я прав. Я призываю делать все правильно изначально, а не придумывать мифические квоты и отборы из 35 человек. Ни к чему хорошему это не приведет. Есть требования Минспорта! Все кто готовят сейчас документы искренне желают, что бы фидер стал официальным. Так какого же, извините хрена, делать такие документы? Какой смысл?
Список кандидатов в сборную должен утверждаться в Минспорте.
У нас основная проблема это финансирование всех соревнований. А возможность, хоть и минимальная, хоть для сборной, получить финансирование из бюджета, будет реальной только в случаи предоставления в Минспорт правильно оформленных документов в установленные сроки.
Если такие документы не делать, то и не будет никогда бюджетного финансирования, даже копеечного.

RainBow
14.11.2012, 09:33
Да прав, я прав. Я призываю делать все правильно изначально, а не придумывать мифические квоты и отборы из 35 человек. Ни к чему хорошему это не приведет. Есть требования Минспорта! Все кто готовят сейчас документы искренне желают, что бы фидер стал официальным. Так какого же, извините хрена, делать такие документы? Какой смысл?
Список кандидатов в сборную должен утверждаться в Минспорте.
У нас основная проблема это финансирование всех соревнований. А возможность, хоть и минимальная, хоть для сборной, получить финансирование из бюджета, будет реальной только в случаи предоставления в Минспорт правильно оформленных документов в установленные сроки.
Если такие документы не делать, то и не будет никогда бюджетного финансирования, даже копеечного.

да опять ты не прав!
Не важно какие документы здесь. Важно что подано)

A-LAN
14.11.2012, 10:15
A-LAN

Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с Приложением№2 и Приложением №3. ?
Бюджет поездки и финансовая нагрузка на членов сборной просчитываются и по мере готовности будут опубликованы.
Примерно - 2.5-3 тыс. евро на человека.

A-LAN
16.11.2012, 22:50
Почти все региональные кандидаты подтверждают свое участие в отборах. Интересна позиция кандидатов от Москвы

Северный
16.11.2012, 23:06
Почти все региональные кандидаты подтверждают свое участие в отборах. Интересна позиция кандидатов от Москвы

Волгоград тоже подтверждает своих кандидатов!

A-LAN
17.11.2012, 07:48
это неправильная постановка вопроса:mad:
при официальном спорте, за сборную должны рвать свою по... люди поставленные на верхушку системы, а спортсмен должен делать только свое дело.
при постановке вопроса,ты спортсмен ты и ищи бабаки пусть катится этот спорт под откос:D
Это кто такие, которые ДОЛЖНЫ что-то рвать? Интересно!!!

Сроки подтверждения есть в Принципах отбора кандидатов ДО Нового Года. Далее - замена на готовых продолжать борьбу. Я просто москвичам для справки дал инфу по региональным спортсменам.

skat
17.11.2012, 10:12
Это кто такие, которые ДОЛЖНЫ что-то рвать? Интересно!
Я просто москвичам для справки дал инфу по региональным спортсменам.

Почти все региональные кандидаты подтверждают свое участие в отборах. Интересна позиция кандидатов от Москвы.

Вот кандидаты свою позицию и излогают и понимают так как ты написал,то есть обозначают свою позицию которая тебе как главному тренеру сборной интересна.

skat
17.11.2012, 12:01
Олег,ты же знаешь когда верстаются бюджеты,вот под это дело и нужно подстраивается.
Уверен что Петров делает всё возможное.
Болеть конечно будем.
3000 еврорубля это по минимум,плюс подводные камни,они и у нас были.

ИЛЬЯ 69
17.11.2012, 14:20
- На отборах в сборную 2012 года спортсмен получает желтую карточку.
- В отборах в сборную 2013 - не участвует.

вопрос:
желтая карточка остается/сгорает на отборах 2014 ?

A-LAN
17.11.2012, 17:33
- На отборах в сборную 2012 года спортсмен получает желтую карточку.
- В отборах в сборную 2013 - не участвует.

вопрос:
желтая карточка остается/сгорает на отборах 2014 ?
Наверно все же разговор о КРАСНОЙ карточке, т.е. дисквалификации, поэтому да, на след. отборы не попадешь.

A-LAN
17.11.2012, 17:38
Почти все региональные кандидаты подтверждают свое участие в отборах. Интересна позиция кандидатов от Москвы.

Вот кандидаты свою позицию и излогают и понимают так как ты написал,то есть обозначают свою позицию которая тебе как главному тренеру сборной интересна.
Никак не осилю эту фразу:confused:
Всем кандидатам озвучена примерная сумма, согласие они дают, зная возможные расходы на ЮАР. Отборы сами по себе еще требует кое-каких затрат от спортсменов.
Конечно времени до отборов еще очень много и что-то изменится, и кто-то передумает. Нам сейчас ( до Нового Года) нужна общая картина по числу спортсменов в отборах. Свято место и т.д. Желающие есть!

ИЛЬЯ 69
17.11.2012, 17:39
Наверно все же разговор о КРАСНОЙ карточке, т.е. дисквалификации, поэтому да, на след. отборы не попадешь.

Ведь написано четко и разговор идет о ЖЕЛТОЙ карточке.
повторяю:

- На отборах в сборную 2012 года спортсмен получает желтую карточку.
- В отборах в сборную 2013 - не участвует.

вопрос:
желтая карточка остается/сгорает на отборах 2014 ?

A-LAN
17.11.2012, 17:40
1 я думаю мой уровень еще не на том уровне чтоб ловить карпов в африке.
2 даже еслиб я туда по каким то обстоятельствам и попал, то опыта для участия в европе я неполучил бы, а по этому я считаю эту поездку мало полезной.
3 участие в региональных соревнованиях это получение опыта и подготовка к главным стартам сезона.
1 и 3 - это твое объективное мнение .
Со 2 я никак не могу согласиться. Карпы - они и в Европе есть. И не такие как в подмосковье;)

A-LAN
17.11.2012, 18:21
Ведь написано четко и разговор идет о ЖЕЛТОЙ карточке.
повторяю:

- На отборах в сборную 2012 года спортсмен получает желтую карточку.
- В отборах в сборную 2013 - не участвует.

вопрос:
желтая карточка остается/сгорает на отборах 2014 ?
Илюх! Где о желтой разговор?
В Принципах только красная:
6. Если спортсмен, который предварительно подтвердил свое участие, и заранее не уведомив письменно Оргкомитет (не позднее, чем за три календарных дня до начала отборочных соревнований), по каким либо причинам не смог участвовать в Отборочных соревнованиях, к такому спортсмену применяется санкция – недопущение на Отборочные соревнования следующего ЧМ (Ирландия, 2014). Такая же санкция применяется за получение в Отборочных соревнованиях красной карточки, с последующим снятием спортсмена с Отборочных соревнований.

A-LAN
17.11.2012, 18:26
Так как все таки будет формироваться список сборников с учетом того, что фидер будет официальной дисциплиной? Какие соревнования будут учитываться? Будет ли иметь возможность личник попасть на отборы. Сколько человек?

Вопрос всем кто "в теме"
В кандидаты попадут призеры Кубка России и Чемпионата России в команде и призеры в личном зачете. Так же смогут участвовать в отборах члены Сборной России, если сборная на ЧМ заняла место не ниже 6-го.( По сборникам так в поплавке, еще добавлено место не ниже 4-го в команде на ЧЕ. Сейчас возможны изменения в отношении сборников, которые заняли призовые места в личном зачете.)

RainBow
17.11.2012, 18:45
Достаточно одного, или или?

В составе команды или сами по себе?

Даже если не будут участвовать в КР и ЧР?


Откуда взялась цифра 18 в составе сборников?

первый состав, второй состав и резервный состав

SM
17.11.2012, 18:48
Так как все таки будет формироваться список сборников

Стоп. Тут путаница вышла. Список сборников формирвоаться будет как и раньше, отборами. А вот список кандидатов в сборники, попадающих в отборы - это как написал Ланчиков.

A-LAN
17.11.2012, 18:49
Достаточно одного, или или?

В составе команды или сами по себе?

Даже если не будут участвовать в КР и ЧР?


Откуда взялась цифра 18 в составе сборников?
Паша! А призеры в ЛИЧНОМ зачете это в команде?:D
Достаточно одного.
Даже если не будут ( причины могут быть разные)
В Минспорта подается список Сборной из 3 составов ( максимум) - основной и 2 резервных. Так у в поплавке было пару лет назад, когда не могли провести отборы до срока подачи списка сборной в Минспорта. Пришлось такой список " составлять" и уже среди этих 18-ти проводить отборы весной в Волгодонске. Но это форс мажор. Необходимо проводить отборы как можно быстрее поле проведения КР и ЧР. Тогда никакого гима со списком 18-ти не будет.

A-LAN
17.11.2012, 19:05
А что тут удивительного. Разве в составе команды я не могу занять место в личном зачете. Также это же место может занять личник без команды. Это все на одних соревнованиях. Отсюда вопрос.
Призеры Кубка и Чемпионата России в командном и личном зачете.
Как еще объяснить? :confused:

A-LAN
17.11.2012, 19:18
Так личники будут допускаться на КР и ЧР? Или только личник в составе команды? Вот в чем вопрос
В поплавке уже несколько раз допускали. Я думаю, что и в фидере это вполне возможно.

A-LAN
17.11.2012, 19:39
Ну значит надо продумать алгоритм, по которому пускай даже допустим 2 личника от региона получат возможность участвовать в КР и ЧР и соответственно иметь возможность попасть в Сборную. И учитывать их в квотах от каждого региона.
Паша! Ты говоришь такие вещи, которые уже давно до тебя решаются .

SM
17.11.2012, 19:40
Ну значит надо продумать алгоритм, по которому пускай даже допустим 2 личника
Так это давно придумано до нас - есть например квота на 2 команды. А в регионе ВСЕГО 2 спорстмена могут ехать - вот они и будут два личника. Однако если там есть 7 спосртменов - то это уже одна команда и два личника. То есть личниками можно "добить" до квоты остаток от целого кол-ва команд.

Pasha 77
17.11.2012, 19:54
Запасной спортсмен имеет такие же права и обязанности как и спортсмены основного состава, участвует в тренировочном процессе на месте проведения ЧМ и может быть включен в стартовый состав на основании решения тренера по результатам тренировок команды.

вопрос гл. тренеру, это получаеться что вместо нормальной тренировки что бы понять как и что,парни будут соревноваться между собой? может лутше замена после первого тура, ну или как то так.

A-LAN
17.11.2012, 19:56
Так я об этом и пишу. Чтобы квоты на личников сразу прописывались в правилах. Чтобы "уполномоченные структуры" НЕ имели возможности не пускать личников.
В каких правилах, Паш? Есть РЕГЛАМЕНТ проведения соревнований .
Надо в ФИПС написать, мол какого рожнА не допускаете личников на ЧЕ и ЧМ:D

A-LAN
17.11.2012, 20:04
Запасной спортсмен имеет такие же права и обязанности как и спортсмены основного состава, участвует в тренировочном процессе на месте проведения ЧМ и может быть включен в стартовый состав на основании решения тренера по результатам тренировок команды.

вопрос гл. тренеру, это получаеться что вместо нормальной тренировки что бы понять как и что,парни будут соревноваться между собой? может лутше замена после первого тура, ну или как то так.
В процессе тренировок на водоеме ЧМ не всегда спортсмен из оновной 5-ки "понимает" где он и что надо делать, а запасной как раз адаптировался и ловит. Так кто должен вытупать в стартовом составе?
По заменам решает тренер, но конечно странно бы было, если четверо допустим выступили 1-2, а пятый 3-й в зоне. Оппа!! И заменяем худшего в первом туре!!
Бред же?
Все "великие" сборные " отбираются" на месте. И это правильно. Должны выступать те, кто лучше ловит именно здесь и сейчас, а не та 5-ка , которая " отобралась" совершенно в других условиях. И Скоттхорн в Чехии в 1-м туре ходил в помощниках, и он же в Польше был заменен после 1-го тура. ( это как пример)

skat
17.11.2012, 20:11
Это понятно. Я не беру в расчет международные соревнования. Чтобы фидер развивался, не нужно делать столько ограничений. Если новичок собрался серьезно ловить фидером, что ему делать? Команду сразу он не соберет, а если даже и соберет не факт, что после пары соревнований она не развалиться. А выступать хочется, есть определенные амбиции. А возможности нет.
Фидер поэтому так быстро и развивается, что он общедоступный. Если мы сейчас введем кучу ограничений, сделаем только хуже. Как писал Леха, мы не профессиональные спортсмены, мы любители. Надо это иметь ввиду при составлении календаря и правил. Иначе никакого развития не будет
Паш,но согласись,новичок первый сезон будет ловить внутри региона,ему нечего делать на КР и ЧР,он и сам не поедет

A-LAN
17.11.2012, 20:22
Это понятно. Я не беру в расчет международные соревнования. Чтобы фидер развивался, не нужно делать столько ограничений. Если новичок собрался серьезно ловить фидером, что ему делать? Команду сразу он не соберет, а если даже и соберет не факт, что после пары соревнований она не развалиться. А выступать хочется, есть определенные амбиции. А возможности нет.
Фидер поэтому так быстро и развивается, что он общедоступный. Если мы сейчас введем кучу ограничений, сделаем только хуже. Как писал Леха, мы не профессиональные спортсмены, мы любители. Надо это иметь ввиду при составлении календаря и правил. Иначе никакого развития не будет
Вот вы всё про какие-то "ограничения". Один что-то где-то слышал, сказа не до конца разобравшись, другой подхватил и ..понеслась !!!
Вы вот говорите о " невозможности" попадания вновь образованной ( мы не говорим о "переименованной"!!!) команды на КР и ЧР 2013. И тут же предлагаете делегировать команды от Москвы по ПРОШЛОГОДНЕМУ рейтингу!! Где логика в ваших предложениях?

Pasha 77
17.11.2012, 20:34
В процессе тренировок на водоеме ЧМ не всегда спортсмен из оновной 5-ки "понимает" где он и что надо делать, а запасной как раз адаптировался и ловит. Так кто должен вытупать в стартовом составе?
По заменам решает тренер, но конечно странно бы было, если четверо допустим выступили 1-2, а пятый 3-й в зоне. Оппа!! И заменяем худшего в первом туре!!
Бред же?
Все "великие" сборные " отбираются" на месте. И это правильно. Должны выступать те, кто лучше ловит именно здесь и сейчас, а не та 5-ка , которая " отобралась" совершенно в других условиях. И Скоттхорн в Чехии в 1-м туре ходил в помощниках, и он же в Польше был заменен после 1-го тура. ( это как пример)

значит правильно на отборах будет не 5основных и запасной, а шесть спортсменов из которых запасной будет объявлен гл.тренером после тренеровок на месте проведения чм.

A-LAN
17.11.2012, 20:42
значит правильно на отборах будет не 5основных и запасной, а шесть спортсменов из которых запасной будет объявлен гл.тренером после тренеровок на месте проведения чм.
Так и есть. Все эти "основной-запасной" лишь термины в Положениях.
В поплавке практикуется такая формула - на прямую по результатам отборочных соревнований в состав Сборной России попадают первые 5-ро. Шестого члена команды ( т.н. "запасной") выбирает Гл. тренер из числа участников отборочных соревнований. На водоеме проведения ЧЕ и ЧМ проводятся отборы , после чего формируется стартовый состав.

боксер95
17.11.2012, 20:45
Я в отборах не учавствую!

A-LAN
17.11.2012, 20:47
Тут такой вопрос. Команда без запасного -это риск, все может произойти. Болезнь ,травма (не дай Бог), семейные обстоятельства. Значит на выезд команда поедет в 6 человек. Один участвовать в соревнованиях не будет.Если у команды хороший спонсор - туда сюда. А если команда на самофинансировании ?. Раз 10-20 тысяч проездил -не выступал, два ... на третий послал все это куда подальше. Команда без запасного, человек ушел............ Все таки участие личников от команды как-то решало эту проблему. Правда не без проблем,если личник начинал работать на команду и просто глушил близседящих соперников.
КАК участие личника решит проблему отсутствия у команды запасного?:confused:
И похоже вы тему перепутали.:D

Пьер
17.11.2012, 20:52
В поплавке практикуется такая формула - на прямую по результатам отборочных соревнований в состав Сборной России попадают первые 5-ро. Шестого члена команды ( т.н. "запасной") выбирает Гл. тренер из числа участников отборочных соревнований.
Такая формула практиковалась ранее, в этом сезоне первые 6 - состав сборной 2013.

A-LAN
17.11.2012, 20:59
Я думаю, что все примеры из поплавка не совсем удачные. Так как особого развития не просматривается. А отрицательный опыт никому не нужен:)
Паша!
Это всего лишь ПРИМЕРЫ!!!
Ты был на собрании, за что-то голосовал "ЗА", за что-то "ПРОТИВ". Есть секция и в МФРС ( по московским соревам), есть секция при ФРС - по всероссийским. Все в ваших руках!

A-LAN
17.11.2012, 21:10
ПО Москве. Не видно новых команд. В фидере за два сезона их 17.
В поплавке за регионами не слежу. По фидеру их все больше и больше.
Паша!
Мы здесь о сборной!!!
По "москве" - в теме МФРС!

Pasha 77
17.11.2012, 21:19
Так и есть. Все эти "основной-запасной" лишь термины в Положениях.
В поплавке практикуется такая формула - на прямую по результатам отборочных соревнований в состав Сборной России попадают первые 5-ро. Шестого члена команды ( т.н. "запасной") выбирает Гл. тренер из числа участников отборочных соревнований. На водоеме проведения ЧЕ и ЧМ проводятся отборы , после чего формируется стартовый состав.

так я и говорю чтобы небыло терминов прописать в положении, все шесть основных. или уже нельзя?

A-LAN
17.11.2012, 21:27
так я и говорю чтобы небыло терминов прописать в положении, все шесть основных. или уже нельзя?
Да ни вАпрос!:D
Но ведь и так это ясно!

ИЛЬЯ 69
17.11.2012, 22:45
Если спортсмен, который предварительно подтвердил свое участие, и заранее не уведомив письменно Оргкомитет (не позднее, чем за три календарных дня до начала отборочных соревнований), по каким либо причинам не смог участвовать в Отборочных соревнованиях, к такому спортсмену применяется санкция – недопущение на Отборочные соревнования следующего ЧМ (Ирландия, 2014). Такая же санкция применяется за получение в Отборочных соревнованиях красной карточки, с последующим снятием спортсмена с Отборочных соревнований.

Сань.
Я не о данном документе. И не о красных карточках за то или это.

Спрашиваю:
- На отборах в сборную 2012 года спортсмен получает желтую карточку.
- В отборах в сборную 2013 - не участвует.

вопрос:
желтая карточка остается/сгорает на отборах 2014 ?
Ну разжую в субботний вечер...

С благоволенья главносудейского корпуса в нынешнем году в Воронеже получили несколько спортсменов, в том числе и я, на отборах "горчичник".
Отсюда вопрос:
Пропустив следующий отборный цикл 13го года, остается эта ЖЕЛТАЯ карточка или нет в процессе формирования сборной 2014?

A-LAN
17.11.2012, 22:52
Сань.
Я не о данном документе. И не о красных карточках за то или это.

Спрашиваю:
Ну разжую в субботний вечер...

С благоволенья главносудейского корпуса в нынешнем году в Воронеже получили несколько спортсменов, в том числе и я, на отборах "горчичник".
Отсюда вопрос:
Пропустив следующий отборный цикл 13го года, остается эта ЖЕЛТАЯ карточка или нет в процессе формирования сборной 2014?
Ты хочешь пропустить отборы????:confused:
Тогда однозначно останется:D
Серьезно. Все это " стерлось" по окончании тех отборов. Вторая желтая в тех отборах = красной! Это бала "профилактика" для понимая всей серьезности процесса.Иного вроде не предусмотрено ( или я не знаю!)

ИЛЬЯ 69
17.11.2012, 23:29
Кандидат Калачев, принявший приглашение, подтверждает свое НЕУЧАСТИЕ в Отборочных соревнованиях, о чем сообщает в Оргкомитет не позднее 30 января 2013г.

Ты хочешь пропустить отборы????:confused:


Да, Саш.

D.S.I
17.11.2012, 23:41
Кандидат Калачев, принявший приглашение, подтверждает свое НЕУЧАСТИЕ в Отборочных соревнованиях, о чем сообщает в Оргкомитет не позднее 30 января 2013г.


Да, Саш.

Новость дня:confused:

vitnw
17.11.2012, 23:51
Новость дня:confused:

а чему вы удивляетесь? просто есть другие приоритеты.

vitnw
18.11.2012, 00:10
Виталь, это мое удивление:eek: ты пресс секретарь:)
Я также был удивлен и твоим рпшением

боже упаси ))

A-LAN
18.11.2012, 01:29
Кандидат Калачев, принявший приглашение, подтверждает свое НЕУЧАСТИЕ в Отборочных соревнованиях, о чем сообщает в Оргкомитет не позднее 30 января 2013г.


Да, Саш.
Ок!

Иван123
18.11.2012, 13:49
Ок!

Александр, какие спортивные цели поставлены перед сборной 2013 года на ЧМ в ЮАР?

A-LAN
18.11.2012, 14:39
Александр, какие спортивные цели поставлены перед сборной 2013 года на ЧМ в ЮАР?
А как ты думаешь?

Иван123
18.11.2012, 16:24
А как ты думаешь?

с учетом того, что ЮАР это самый малоценный ЧМ с участием менее 50% команд...т.е. участников с натугом наберется 10-12...наверное первое место?
И все же...какая цель у сборной 2013?
Раньше сначало были цели (2011-2012), общественость их обсуждала, спорила...принимала, потом назначение главного тренера, который соглашался с целями выступления, потом появлялся список и регламент...сейчас есть и список и регламент и тренер....но целей никто не слышал:confused::confused::confused:

Pasha 77
18.11.2012, 17:15
Хочу внести свои 5 копеек, а конкретно помочь нашим ребятам. Есть такой человек в компании "Беор" вернее их там много и у них целая лаборатория, в которой они разрабатывают и производят атрактаны и всякие такие вещи для ловли карпа. Люди просто монстры, ловят таких карпов по подмосковью которых не кто и не когда в этих водоёмах не ловил. Если интересно, то попробую договориться с этим человек, чтоб он рассказал или может быть что то посоветовал по ловле карпа, если конечно это будет интересно.

так договаривайся, если люди готовы делиться своими секретами этож здорово.

Иван123
18.11.2012, 17:27
Я бы тоже хотел услышать о целях и увидеть воочию тех, кто эти цеди ставит:D

Болельщики, отправляющая сторона, спонсоры... Так было два года был межригиональный комитет...
Может главный тренер сборной конкретно ответить на вопрос какие цели у сборной 2013 года на чм в юар?

A-LAN
18.11.2012, 17:57
Болельщики, отправляющая сторона, спонсоры... Так было два года был межригиональный комитет...
Может главный тренер сборной конкретно ответить на вопрос какие цели у сборной 2013 года на чм в юар?
Цель- выступить достойно!
Какие цели были перед сборной в Бельгии? Добились?

Иван123
18.11.2012, 18:24
Цель- выступить достойно!
Какие цели были перед сборной в Бельгии? Добились?

Это не цель, цель всегда измерима.
В Италии попадание в тройку в Бельгии в пятерку.
Александр ты серьезно что ли НЕТ цели????:confused::(

Иван123
18.11.2012, 18:26
Это не цель, цель всегда измерима.
В Италии попадание в тройку в Бельгии в пятерку.
Александр ты серьезно что ли НЕТ цели????:confused::(

В Бельгии не добились тренер ушел.
Вы там на верху что делаете то себе отчет отдаете??? Как вообще может быть назначен тренер без целей? Это нонсенс так не бывает же...

A-LAN
18.11.2012, 18:37
Успокойся, Ваня!!
К чему лозунги?

D.S.I
18.11.2012, 18:40
аренда платформы с обвесом 54 евро в день, что то круто.
Экономичный вариант-корумовские кресла лайт с собою

A-LAN
18.11.2012, 18:44
вам действительно это смешно?:eek:
Смешно ставить перед тренеров какие-либо цели, не имея команды, которая эти цели должна воплотить. Тем более сам тренер не участвует в формировании этой команды.
Цели ставятся перед КОМАНДОЙ !

av-mf
18.11.2012, 18:49
Смешно ставить перед тренеров какие-либо цели, не имея команды, которая эти цели должна воплотить. Тем более сам тренер не участвует в формировании этой команды.
Цели ставятся перед КОМАНДОЙ !

вопросов больше не имею.

Sig5
18.11.2012, 18:57
Цель для Сборной -2013 г. выступить успешно,занять призовое
место, вернуться в элиту мирового спорта. Задачи Сборной: сформировать боевой коллектив единомышленников,способный решать самые сложные задачи.

Romeo
18.11.2012, 19:16
Смешно ставить перед тренеров какие-либо цели, не имея команды, которая эти цели должна воплотить. Тем более сам тренер не участвует в формировании этой команды.
Цели ставятся перед КОМАНДОЙ !
Все же перед тренером надо ставить задачи и цели, а то это туристическая поездка для тренера получается, посмотреть соревнования... КМК сейчас бы не помешал тренер - хороший менеджер (найти финансирование), с личным спортивным фидерным опытом (составить план отборов под конкретное место/рыбу, подсказать на водоеме), владеющим английским (собрать предварительную информацию, сходить на жеребьевку и т.д.)

D.S.I
18.11.2012, 19:27
Два варианта вылета, пока выдает только на сентябрь,через пару месяцев будет на ноябрь.второй предпочтительней по времени на 11 часов меньше чем первый вариант но дороже
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74443&stc=1&d=1353252195

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74444&stc=1&d=1353252195

slavok 34
18.11.2012, 19:35
аренда платформы с обвесом 54 евро в день, что то круто.
Проще ее там купить, а потом продать здесь, полюбому не 350 евро потеряешь.А аренда это отдал и забыл:D

D.S.I
18.11.2012, 19:57
во как!а тренер и не в курсе.
оказывается перед сборной цели и задачи ставили.непонятно только,где был тренер.надеюсь,хоть довели до него,что он тренер на будущий год.
оказывается не только турпоездка предстоит перед ним.
Сань.хорош чушь пороть..

slavok 34
18.11.2012, 20:09
в таком случае можно и свои взять, у всех давно куплены. весь вопрос в доставке, что туда что оттуда.
В этом все и дело, что один раз за вес платить в самолете, а со своей 2 раза, если еще и обвес то ощутимая разница будет если оплачивать только обратно.

Иван123
18.11.2012, 22:40
Цель для Сборной -2013 г. выступить успешно,занять призовое
место, вернуться в элиту мирового спорта. Задачи Сборной: сформировать боевой коллектив единомышленников,способный решать самые сложные задачи.

Ок спасибо.
Не понятно чего Александр скромничал то, правильная цель и в юар то достижимая тройка призеров в команде.

Иван123
18.11.2012, 22:43
Смешно ставить перед тренеров какие-либо цели, не имея команды, которая эти цели должна воплотить. Тем более сам тренер не участвует в формировании этой команды.
Цели ставятся перед КОМАНДОЙ !

Это только в фидере 2013 года, во всех других видах спорта без исключений также как и в фидере 2011-2012 сначала были цели, потом тренер и команда.

skat
19.11.2012, 06:43
Ир, а всё таки платформы вы брали свои или в аренду?

Паша,они летели с мужьями и вес на богаж составлял 50кил,на двоих короче.

Арлы
26.11.2012, 11:51
Игорь Константинович сообщил, состоялось заседание FIPSed:
- метод остался запрещен;
- шок лидер остался необходим.

A-LAN
26.11.2012, 12:56
с методом это хорошо,не нужен он в ЮАР
Как раз в ЮАР то медот был бы хорош!!!
Но если под каждые соревнования принимать новые оснастки, то..ФИПС правильно все решил.

A-LAN
26.11.2012, 13:28
Да кто его знает, как оно там будет.:)
Ну теперь-то точно без метода;)

A-LAN
26.11.2012, 18:05
для карпа хорош и для англичан,
поэтому хорошо что его не будет.
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=653136&postcount=82

Kanzas25
26.11.2012, 21:49
для карпа хорош и для англичан,
поэтому хорошо что его не будет.
Учитывая то что Англичане УЖЕ тренируются ТАМ, за время оставшееся до ЧМ, местную рыбу они могут научится и на тенисную ракетку ловить...!!! :)

Pasha 77
27.11.2012, 00:01
интересно, на каком платнике можно равнозначно распределить отборников?
и будет ли в зачёте вся рыба, или только карп?

RainBow
27.11.2012, 00:37
интересно, на каком платнике можно равнозначно распределить отборников?
и будет ли в зачёте вся рыба, или только карп?

Чаша. До 25 чнловек идеальго

Kanzas25
27.11.2012, 10:05
давайте теперь не поедем, итак ведь уже все ясно
Ответ не правильный, надо делать выводы и стараться по возможности условия для тренировок нашей сборной сделать максимально приближенными к боевым до поездки!!!
(Если уж так сложилось что финансировать Россию на тренировки в ЮАР Англичане отказываются.) :)

Kanzas25
27.11.2012, 10:16
они и в Бельгии тренировались три недели,каждый день до чемпионата и что?перегорели раньше времени.
Лёш, ты же прекрасно знаешь что без тренировок никак нельзя...!!!
Ты за сколько начинаешь тренероваться перед Чемпионатом Москвы???!!!
А здесь высшая лига мирового фидера - жить там надо!!!

skat
27.11.2012, 10:24
Ты за сколько начинаешь тренероваться перед Чемпионатом Москвы???!!!


я в этом году вообще перед ним не тренировался и выступил нормально:D хоть и захворал сильно.
а вот перед перед Русфишингом тренироваться начал за три неделе,в результате 56 в личке и минус 10 позиций в рейтинге:D,хотя и не смешно вовсе.

Seal
27.11.2012, 10:32
Ответ не правильный, надо делать выводы и стараться по возможности условия для тренировок нашей сборной сделать максимально приближенными к боевым до поездки!!!

это невозможно
судя по отчетам поплавочниц, там все весьма специфично
понятно, что тренироваться нужно по карпу, особенно в части техники вываживания, техничное использования клипсы, резинок и т.д. при ловле толстых карпов на нетолстые поводки, подразумевающие сдачу лески дальше дистанции заброса и т.д.

но сходных условий тут не найти

ну и было бы круто заехать пораньше, конечно
хотя бы на пару дней хоть кому-то, чтобы обустроиться, решить технические и хозяйственные вопросы, собрать предварительную информацию, найти все местные рыболовные магазины, зазнакомиться там с персоналом на предмет кормушек, крючков, прикормки и т. д.
оно все может оказаться важным и если что-то местное окажется востребованным - туда все ломанутся и сметут нужное под чистую

Дмитрий76
27.11.2012, 10:40
это невозможно
судя по отчетам поплавочниц, там все весьма специфично
понятно, что тренироваться нужно по карпу, особенно в части техники вываживания, техничное использования клипсы, резинок и т.д. при ловле толстых карпов на нетолстые поводки, подразумевающие сдачу лески дальше дистанции заброса и т.д.

но сходных условий тут не найти

ну и было бы круто заехать пораньше, конечно
хотя бы на пару дней хоть кому-то, чтобы обустроиться, собрать предварительную информацию, найти все местные рыболовные магазины, зазнакомиться там с персоналом и т. д.
Плюс много. Я уже говорил не один раз и еще раз повторю. На любом водоеме и это ни для кого не секрет ситуация может поменяться в течение дня несколько раз, что уж там говорить о таком временном промежутке. Соглашусь с Виктором и в том что сейчас нужно тренировать именно технику, а непосредственно перед основными стартами разбираться что этой рыбе нужно именно сейчас. По этому пусть господа англичане тренируются сколько влезет, а мы приедем и просто сделаем качественно свою работу.:cool::)

Pasha 77
27.11.2012, 13:39
Чаша. До 25 чнловек идеальго

у нас на отборах 35человек, уже не подходит.

Сыщик
27.11.2012, 14:26
у нас на отборах 35человек, уже не подходит.

Паша, на мой взгляд там и 35 рассадить можно

Kanzas25
27.11.2012, 14:28
...понятно, что тренироваться нужно по карпу, особенно в части техники вываживания, техничное использования клипсы, резинок и т.д. при ловле толстых карпов на нетолстые поводки, подразумевающие сдачу лески дальше дистанции заброса и т.д...

И я об это же!!!

RainBow
27.11.2012, 15:36
Паша, на мой взгляд там и 35 рассадить можно

Спецом замерял более 30 не реаюьно.
Планировали поводить там кубок москвы. А что касается 35 то им вснм еще приехаьь надо. Пракика показыаает что приезжают далеко не все

ирвин
27.11.2012, 15:47
Паша, на мой взгляд там и 35 рассадить можно

Белая дача--хоть 50 вместит и довольно таки не аквариум-без Головы, не покорится ни когда и от музея-все в равных условиях будут.Эт на заметку оргкомитету.

D.S.I
27.11.2012, 16:30
Эт на заметку оргкомитету.
мое мнение отбираться по карпу-бред полнейший,а после еще и проводить тренировки-профессиональные спортсмены у всех времени тьма:D,а вдруг Москвичи пролетают на отборах:eek: и не попадут в сб.попадает Ижевск,Барнаул итд вопрос как будут осуществляться тренировки.:confused:

Дмитрий76
27.11.2012, 16:34
Дим -мы в разных ловили всегда и нормалды.ну так и говорю что без Бошки там не выйдет номер:D-а что в ЮАР все лохматить одинаково будут думаешь:D
По первой части, согласись, что все же о равнозначности на БД можно забыть.
По второй-нет не будут.

D.S.I
27.11.2012, 16:45
Серег, а на какой тогда рыбе и на каком водоеме отбираться, если в Африке карпа ловить?:).Дим,на любой рыбе,а вот уже после отборов будь добр тренируйся(индивидуально в свободное время) на карпе и как сказал Виктор Seal-тренируй технику вываживания итд.Свои тренировки можно подтверждать фото(для гл.тренера)я бы так и сделал

kanisch
27.11.2012, 16:54
Для отборов необходим водоем, который будет "новым" для любого участника отборов, и только тогда можно понять насколько человек в короткий срок сможет подстроиться и подобрать ключик к рыбе, мое мнение-это одно из самых важных качеств для сборника. Все естественно ИМХО

Да. Это самое главное, а видовой состав это второстепенно.

Seal
27.11.2012, 17:11
Гонца заслать, ГТ например на неделю раньше. Пусть он там все разведает и перетрет со всеми. Тогда и команда не на пустое место подтянется.

Ну вы это, аккуратнее с фантазиями-то!

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/319472_101624296654183_1703784975_n.jpg

Если ГТ на неделю раньше засласть, то к приезду команды за нас уже будут подписаны все звезды мирового фидера, а судейский корпус научится запивать водку пивом.

Seal
27.11.2012, 17:34
поступает информация о тренировочных успехах англичан в ЮАР

<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dMIL3tDOtLM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dMIL3tDOtLM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Pasha 77
27.11.2012, 17:41
мое мнение отбираться по карпу-бред полнейший,а после еще и проводить тренировки-профессиональные спортсмены у всех времени тьма:D,а вдруг Москвичи пролетают на отборах:eek: и не попадут в сб.попадает Ижевск,Барнаул итд вопрос как будут осуществляться тренировки.:confused:

Серёг а чем тебе карп то плох, тоже рыба и ловится у всех по разному.
отборы надо проводить только по карпу, и проблем с тренировками никаких в том числе и в Ижевске с Барнаулом.

SM
27.11.2012, 18:10
ты поедешь к ним или они к нам?
К чему вся эта "демократия"? Куда ГТ скажет, туда все и поедут.

D.S.I
27.11.2012, 18:20
Серёг а чем тебе карп то плох, тоже рыба и ловится у всех по разному.
через пару лет на ЧМ придется ловить такую рыбу
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74641&stc=1&d=1354025958

у нас нет таких мест...где,и когда и по какой рыбе отбираться в сб.

RainBow
27.11.2012, 20:11
да тот же карп.

далеко не тот же

A-LAN
28.11.2012, 22:40
А вот как на счет болельщиков?А?Болельщиков-помощников,тех, которым этот вид спорта неравнодушен до глубины души? В дальнейшем было бы совсем не плохо присутствовать на этом действии.Чтоб бойцы НАШИ чувствовали поддержку именно за спиной!!!А не всякие там негативные ,сцуко,возгласы противников.Может и бред,но хоЦЦа всячески повлиять на ход событий.
ФАНАТИЧНО НАСТРОЕННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК.
зы в хорошем смысле.
Вперед!
На ЧМ по поплавку в Чехию приезжала целая группа болельщиков, они же и помощники!!!
Собрался в ЮАР? Вэлкам!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
28.11.2012, 23:58
отборы надо проводить только по карпу, .

Некоторые уже поехали:D я его немного проводил



http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/167651666.11/0_bc01e_1bb97006_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/vvsub/view/770078/)
http://fotki.yandex.ru/users/vvsub/view/770078/

Арлы
02.12.2012, 16:29
кто бы спорил ,спортвида нет и МСМК тоже естестественно нэма)а жаль-парни заслужили трудом и потом
Че то не пойму...
Куда то пропало чтоли звание ЧМ 2011, первых ЧМ, или что то такое намечается, что я пропустил?

Иван123
04.12.2012, 12:05
Реально нужно сделать только от желтой лихорадки стоит две копейки, бумажка дается на 10 лет, могут бумажку спросить на вьезде в некоторые Африканские страны (в Танзанию и Кению точно нужно).

A-LAN
04.12.2012, 20:37
Прошу модераторов ОЧИСТИТЬ тему от лишнего!!!

ВСЕМ кандидатам в сборную направить мне от себя лично ЗАЯВКИ согласно Приложению 2.
Приложение 2 размещено в первом сообщении!.

Направлять fisher-lan@yandex.ru

A-LAN
04.12.2012, 22:51
Саш,можно увидеть Положение об отборочных соревнованиях ЮАР 2013г
Регламент будет после определения конкретного водоема и конкретных дат. А в общем он будет почти таким же как и предыдущие - день тренировки ( обязательной) и два дня по два тура сами отборы.
ЗЫ Что меняет в подтверждении твоего участия в отборах? Отсутствие Регламента? Или еще что-то?

A-LAN
06.12.2012, 13:25
В списке кандидатов обновление информации
Красным отмечены ЛИЧНО подтвердившие свое участие согласно Приложении 2 .
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=651109&postcount=2

Seal
06.12.2012, 14:22
Скинуться на поездку репортеру.

вариант а) для натурального онлайна

нужен инет в месте проведения, ноут, камера и спецобвес (что решаемо) "оператор-техник" и "журналист-интервьюер-ведущий", то есть два человека
одновременно управляться с техникой и живо что-то рассказывать/комментировать весьма затруднительно
и то может не получится - технология сырая и завязана на операторов в Москве, в принципе все работает, но возможны накладки

вариант б) "псевдонлайн" - когда днем фоткется, снимается, вечером/ночью выкладывается в сеть

нужно везти с собой человека, фото-видео технику, настольный комп плюс два монитора, и быстрый инет в гостинице

вариант в) чтобы хоть что-то осталось для истории и учстников

надо везти с сбой человека с фото и видеокамерой, он на месте все снимает, если повезет, то что-то выкладывает в сеть прямо на оттуда, но на нетбуке невозможно толком ничего сделать за разумное время, поэтому вся обработка и выкладывание переносятся в москву уже

вариант г) постобработка отснятого

не надо никого с собой везти, надо нсять что получиться и как можно больше самим на месте, а в Москве передать в заботливые руки, коорые обработают и выложат

как-то так

Для информации: только фото и видеооборудования в итоге набирается почти под обрез весового ограничения (20-25 кг), без личных шмоток и одежды (камеры, объективы, штативы, аккумуляторы, ноут, зарядные устройства. микрофоны и всякое по мелочи)

Арлы
06.12.2012, 17:51
А в экселе можно?Не могу открыть новую версию).
Дубль ёксель

A-LAN
06.12.2012, 20:41
:eek: Москва отдыхает...
Это не страшно..В Москве есть еще немало достойных и сильных спортсменов, готовых выступать за сборную.;)
"Отказники" будут заменены на других..Список есть и пополняется. Желающие дополнительно могут мне написАть в личку . Рассмотрим с все кандидатуры.

granit
06.12.2012, 21:00
А меня возьмёте, я карпов ловить умею-больших и толстых.:)
Как на диких водоемах так и на платниках есть умение вычислять где стоит рыба и чем ее нужно привлечь.

A-LAN
06.12.2012, 21:08
Вот примерно будет....
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HSZ7ZPKvfkc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

vitnw
06.12.2012, 22:08
вариант а) для натурального онлайна

нужен инет в месте проведения, ноут, камера и спецобвес (что решаемо) "оператор-техник" и "журналист-интервьюер-ведущий", то есть два человека
одновременно управляться с техникой и живо что-то рассказывать/комментировать весьма затруднительно
и то может не получится - технология сырая и завязана на операторов в Москве, в принципе все работает, но возможны накладки

вариант б) "псевдонлайн" - когда днем фоткется, снимается, вечером/ночью выкладывается в сеть

нужно везти с собой человека, фото-видео технику, настольный комп плюс два монитора, и быстрый инет в гостинице

вариант в) чтобы хоть что-то осталось для истории и учстников

надо везти с сбой человека с фото и видеокамерой, он на месте все снимает, если повезет, то что-то выкладывает в сеть прямо на оттуда, но на нетбуке невозможно толком ничего сделать за разумное время, поэтому вся обработка и выкладывание переносятся в москву уже

вариант г) постобработка отснятого

не надо никого с собой везти, надо нсять что получиться и как можно больше самим на месте, а в Москве передать в заботливые руки, коорые обработают и выложат

как-то так

Для информации: только фото и видеооборудования в итоге набирается почти под обрез весового ограничения (20-25 кг), без личных шмоток и одежды (камеры, объективы, штативы, аккумуляторы, ноут, зарядные устройства. микрофоны и всякое по мелочи)

Вить, можно еще делать онлайн с задержкой в в два часа.
и для этого нужен всего лишь один человек( оператор, корреспондент, монтажер и водитель это если нет инета на месте )
это легко исполнить имея одну камеру и вся информация поступает на родину. если нужна классная картинка то нужно добавить от пяти до семи экшен камер и все. не надо пугать людей, если захотеть то можно сделать классную картинку.

Seal
06.12.2012, 22:23
Вить, можно еще делать онлайн с задержкой в в два часа.
и для этого нужен всего лишь один человек( оператор, корреспондент, монтажер и водитель это если нет инета на месте )
это легко исполнить имея одну камеру и вся информация поступает на родину. если нужна классная картинка то нужно добавить от пяти до семи экшен камер и все. не надо пугать людей, если захотеть то можно сделать классную картинку.

Прошу прощения, что всех ввел в заблуждение и напугал. Оно вона как оказывается можно.

skat
07.12.2012, 07:00
Вот примерно будет....
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HSZ7ZPKvfkc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Что то у них фидеры длинные:D

A-LAN
13.12.2012, 02:51
Екатеринбург список подал.
Жду ЛИЧНЫХ заявок.
ЗЫ Питер все определяется:D

Миша
25.12.2012, 13:58
Краснодарский край, ст.Глебовка-вот где тренироваться нада.
Плюс поговорите с карпятниками сборной 2008г.

Миша
25.12.2012, 14:08
И почему не вносить поправки в правила на собрании капитанов перед жеребьевкой?
про ту же длину поводка,шоклидер( бред,а если у меня основная 0.3-0.35 ),про метод

A-LAN
30.12.2012, 22:38
Всех кандидатов в сборную России образца 2013 поздравляю с Новым 2013-м Годом! Удачи Вам ребята! И всем нам ПОБЕДЫ!
ЗЫ Подтверждения ( личные) никто не отменял! В первую очередь обращаю на это внимание Ростова!!! Ну а Питер до сих пор так и не прислал конкретный список своих кандидатов!
Остался ОДИН день!!

ИЛЬЯ 69
03.01.2013, 15:13
"Огласите весь список пжалста.." (с)

A-LAN
03.01.2013, 17:26
"Огласите весь список пжалста.." (с)
Список есть в начале темы с подтвердившими свое участие и отказавшимися. После 30 января место "отказников" ( во всяком случае из числа москвичей) займут другие кандидаты, готовые отбираться и выступать за Россию.

A-LAN
09.01.2013, 19:36
По списку кандидатов:
- с Москвой определились ( нет сообщения только от Осипова)
- Питер в раздумьях
- Волгоград??? Где вы?:confused:
- ну и конечно Ростов похоже " не в курсе".:D
Ждем до 30.01.13!!!

A-LAN
09.01.2013, 19:42
Список "резерва" из которого после 30.01.13 будут заменены "отказники" от Москвы:
1. Мамынов В отказ
2. Крючков А. отказ
3. Молодцов О. ДА
4. Гвоздев Д.ДА
5. Майоров М. ДА
6.
Просьба кого "забыл" или кого не правильно вписал сообщить мне в личку!
А так же прошу прислать мне на почту официальные личные заявки согласно Приложения 2

Иван123
09.01.2013, 22:27
Список "резерва" из которого после 30.01.13 будут заменены "отказники" от Москвы:
1. Мамынов В
2. Крючков А.
3. Молодцов О.
4. Гвоздев Д.
5. Майоров М.
6.
Просьба кого "забыл" или кого не правильно вписал сообщить мне в личку!
А так же прошу прислать мне на почту официальные личные заявки согласно Приложения 2

А можно увидеть список Мфрс согласно положению, из которого главный тренер выбирал?

vitnw
10.01.2013, 00:06
что то тоже не понял:confused:
отказавшихся восемь человек
Колганов В отказ
Канищев П отказ
Зыбин Н отказ
Филякин Д отказ
Туляков А отказ
Калачев И отказ
Журин В отказ
Деревянко С отказ

из чего следует что следующие восемь получат предложение
у Анохин Д. квота тренера значит еще ниже на позицию и так получается

Крючков
Мамынов
Уланов
Гвозьдев
Шаматульский
Нечагин
Юшкин
Дуженко

тогда непонятен выше представленный список от тренера
при том что Молодцов только 45, а Макс Майоров 66
где спортивный принцип в этом решении или у нас сборная по футболу кого хочу того и зову??? на кой спрашивается люди боролись за рейтинг тратили деньги??? чтоб ему потом сказали рожей не вышел или у тебя бабла недостаточно так чтоли

A-LAN
10.01.2013, 06:30
ч


тогда непонятен выше представленный список от тренера
при том что Молодцов только 45, а Макс Майоров 66
где спортивный принцип в этом решении или у нас сборная по футболу кого хочу того и зову??? на кой спрашивается люди боролись за рейтинг тратили деньги??? чтоб ему потом сказали рожей не вышел или у тебя бабла недостаточно так чтоли
Непонятно твое возмущение:D
Читай Положения.
Крючков
Мамынов
Уланов
Гвозьдев
Шаматульский
Нечагин
Юшкин
Дуженко
Ранее ( уже стерли) я писАл в теме, что жду сообщения о готовности принять участие в отборах и поездке в ЮАР от любого, не вошедшего в список"16-ти". На данный момент этот список мной опубликован. Никак не буду против, если еще появятся ЖЕЛАЮЩИЕ - пишите в личку.

vitnw
10.01.2013, 07:13
Непонятно твое возмущение:D
Читай Положения.
Крючков
Мамынов
Уланов
Гвозьдев
Шаматульский
Нечагин
Юшкин
Дуженко
Ранее ( уже стерли) я писАл в теме, что жду сообщения о готовности принять участие в отборах и поездке в ЮАР от любого, не вошедшего в список"16-ти". На данный момент этот список мной опубликован. Никак не буду против, если еще появятся ЖЕЛАЮЩИЕ - пишите в личку.
да я не возмущаюсь просто было непонятно,теперь понятно.

Oleg68
10.01.2013, 09:45
готовые отбираться и выступать за Россию.
Золотые слова.

Есть некоторые предложения, их можно учесть, а можно....

Если у нас нет спонсора на ЧМ2013, вопрос к руководству, а что делается для того, что бы его найти? Если считаете целесообразным у Сергея Орлова есть письмо составленное юристами Газпрома в их же департамент, может попробовать его послать по назначению?

Получается, что много реальных сборников отказались от участия из-за финансовой составляющей. Не получиться ли так, что после отборов появится спонсор и поедет совсем другая сборная не обижая заранее отобравшихся. Главное об этом потом не жалеть и не пинять, мол, - вы же отказались.

Вижу два выхода:
1. первый не совсем много добавит из отказавшихся но существенно усилит сборную и это тоже весомый вариант - Главному тренеру Сборной поехать за свой счёт, тем более что за РОССИЮ едет выступать и её честь защищать, а это примерно с экономит каждому спортсмену от 600- до 1000 у.е. сумма весомая.

2. пусть отбираются все из первого списка кандидатов и если спонсор не найдётся, тогда те кто займёт последующие места на отборах и с деньгами.

С уважением Олег.

Игорь М
10.01.2013, 11:04
Вижу два выхода:
1. первый не совсем много добавит из отказавшихся но существенно усилит сборную и это тоже весомый вариант - Главному тренеру Сборной поехать за свой счёт, тем более что за РОССИЮ едет выступать и её честь защищать, а это примерно с экономит каждому спортсмену от 600- до 1000 у.е. сумма весомая.

2. пусть отбираются все из первого списка кандидатов и если спонсор не найдётся, тогда те кто займёт последующие места на отборах и с деньгами.

С уважением Олег.
Олег Иванович, первый вариант чересчур волюнтаристский, второй стандартный. ;)

Иван123
10.01.2013, 11:07
Непонятно твое возмущение:D
Читай Положения.
Крючков
Мамынов
Уланов
Гвозьдев
Шаматульский
Нечагин
Юшкин
Дуженко
Ранее ( уже стерли) я писАл в теме, что жду сообщения о готовности принять участие в отборах и поездке в ЮАР от любого, не вошедшего в список"16-ти". На данный момент этот список мной опубликован. Никак не буду против, если еще появятся ЖЕЛАЮЩИЕ - пишите в личку.

Какая то непонятка однако...в Положении сказано, что список замещенцев формирует МФРС, вот этот список и хотелось бы увидеть из которого были выбраны главным тренером 45-й и 66-й по рейтингу, а не Ночка, например или Анохин....

A-LAN
10.01.2013, 11:50
Какая то непонятка однако...в Положении сказано, что список замещенцев формирует МФРС, вот этот список и хотелось бы увидеть из которого были выбраны главным тренером 45-й и 66-й по рейтингу, а не Ночка, например или Анохин....
Ваня. Олег и Дима в списке по квоте гл. тренера. Никакого списка , сформированного МФРС нет, т.к. на приглашение откликнулись лишь только те, кого я указал. выбирать не из кого.
Олегу 68.
Будет ли спонсор или нет ( работа конечно ведется по многим направлениям) но в сборной будут лишь те спортсмены, которые прошли отборы. Никаких " из вне" не будет точно. И по поводу " "усилят" . Интересно кто-то так уж сильно " усилить"??? Я вижу в списке кандидатов вполне сильных спортсменов , которые имеют реальный шанс сталь членами сборной и они ни чем не " слабее".
Спонсор сборной был только на Италию, затем он исчез, другой не объявился. В наших реалиях надо надеяться на себя и хорошим вариантом будет наличие своего личного спонсора.

A-LAN
16.01.2013, 14:12
А можно увидеть список Мфрс согласно положению, из которого главный тренер выбирал?
А ты говоришь " список"....
Где Вы "желающие и могущие"?????
Список "резерва" из которого после 30.01.13 будут заменены "отказники" от Москвы:
1. Мамынов В отказ
2. Крючков А. отказ
3. Молодцов О. ДА
4. Гвоздев Д.ДА
5. Майоров М.
6.
Есть время ...но видимо нет желающих:(

A-LAN
16.01.2013, 15:35
Лично я ничего "печального" в данной ситуации не вижу. В списке кандидатов вполне достаточно отличных спортсменов , которые ни разу " не хуже" отказавшихся, но имеющие перед последними великое преимущество в своем желании выступать за сборную России даже за личные средства.
честь и хвала им и удачи на отборах.
Все будет хорошо!!!!

feed-fish
16.01.2013, 16:07
Саша,да я против не имею ни чего.Все хорошие и сильные спортсмены и всех их уважаю,и рад что могу выступать с такими парнями.Только рядом с сильными соперниками получаешь огромный опыт.Я за фин.часть хотя бы малую от Минспорта или как там их правильно звать.Хотя бы билеты на команду купили.
Я верю что наши ребята не хуже карпа ловить могут.

skat
16.01.2013, 18:05
Лично я ничего "печального" в данной ситуации не вижу. В списке кандидатов вполне достаточно отличных спортсменов , которые ни разу " не хуже" отказавшихся, но имеющие перед последними великое преимущество в своем желании выступать за сборную России даже за личные средства.
честь и хвала им и удачи на отборах.
Все будет хорошо!!!!

В желании нет ничего великого,если есть возможность!
Это нормально.
От Москвы все кандидаты достойные,случайных нет,удачи парни,вы всех порвёте

vitnw
16.01.2013, 18:24
В желании нет ничего великого,если есть возможность

наверно этим все сказано

Арлы
16.01.2013, 23:49
"Шансы" (на хорошее выступление) в ЮАР у Сборной будут много выше, чем были у Сборной в Бельгии. Бельгийский вотерспортбаан - это архисложная арена.

Иван123
17.01.2013, 11:24
"Шансы" (на хорошее выступление) в ЮАР у Сборной будут много выше, чем были у Сборной в Бельгии. Бельгийский вотерспортбаан - это архисложная арена.

Даже чисто математически сборная выступит выше...врядтли количество участников ЧМ2013 перевалит число 10-12.:rolleyes:

ersu
17.01.2013, 20:15
ну это да,там 100,здесь 200

Лёха, а это сколько же во вражеских деньгах поездка в ЮАР стоит на человека:confused:

skat
17.01.2013, 21:15
ну посчитай,причём 200тр это не потолок,это поверхностно без подводных камней

Fess
18.01.2013, 00:09
Серега,вот таких 3-4 правильных комплекта для ловли карпа в ЮАР:D
Daiwa Tournament Long Distance Feeder Rods - NEW for 2013
TNF14XHQ-AD 14ft Extra Heavy Quiver + катухен Tournament® BASIAIR®:)
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75620&stc=1&d=1358442660
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75621&stc=1&d=1358442660
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75623&stc=1&d=1358442660
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75624&stc=1&d=1358442660
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75623&d=1358442677
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75622&stc=1&d=1358444325

Красивая катушка)))

A-LAN
18.01.2013, 00:33
ну посчитай,причём 200тр это не потолок,это поверхностно без подводных камней
А можно конкретнее? Откуда такие уверенные данные?

D.S.I
18.01.2013, 09:47
Будем ловить на неправильные комплекты =)))
Будешь,если отберешься ;)

Leший
18.01.2013, 13:02
Будешь,если отберешься ;)

Смутные сомнения меня посещают на этот счет, но попытаться стоит.

Вован65
18.01.2013, 14:01
волжаночку агетировать надо.))дешево,надёжно,практично.за штуцер можно всех участников обеспечить.говорят,сборная за золотом едет.прикинь,выходит команда медали получать с фидерами в руках(как лыжники с лыжами в руках),и весь мир видит в руках у чемпионов волжанку.всего-то надо оплатить сборной...хоть что-нибудь))И послать команду Волжанка...;)

SV-Len
18.01.2013, 22:52
Тут мне кажется должен вопрос стоять по другому. Ведь люди едут отстаивать честь России.
И чего вы никак не поймете,можно отстаивать честь России по биатлону,а можно по плевкам в длину.Рыболовный спорт сейчас на уровне поедания сосисок на скорость.

Desperado
18.01.2013, 23:04
И чего вы никак не поймете,можно отстаивать честь России по биатлону,а можно по плевкам в длину.Рыболовный спорт сейчас на уровне поедания сосисок на скорость.
Камрад, ты наверное, не в теме. Рыболовный спорт достаточно популярен и имеет свои дисциплины, вот и по фидеру в ЮАР будут уже третьи соревнования, это целый Чемпионат Мира, если ты не знал!!!

s_burdak
19.01.2013, 03:25
А я вот понимаю, когда женская сборная просит денег.
Все-таки слабый пол, который мы мужчины во всем поучаем и должны помогать.
НО, мне сложно воспринять попрошайничество СИЛЬНОГО пола, который прикрывается честью представлять страну на ЧМ.
Вы все носите брюки, соответсвенно отвечаете за свои поступки.
Ну какого хрена вы опускаетесь до уровня попрошайки?
Вам никто и нечего не должен.
Не можете обеспечивать свое РАЗВЛЕЧЕНИЕ, сидите дома и воспитывайте детей.
Если нет детей, то дальше САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ.
И перестаньте возить сопли.

SV-Len
19.01.2013, 10:20
Камрад, ты наверное, не в теме. Рыболовный спорт достаточно популярен и имеет свои дисциплины, вот и по фидеру в ЮАР будут уже третьи соревнования, это целый Чемпионат Мира, если ты не знал!!!
Да в теме я,на первом чемпионы,на втором - не очень.Нашим власть придержащим наплевать на честь России в рыболовном спорте.Отсюда и проблемы-поедут те кто может оплатить свою поездку.Грустно и стыдно за страну,которая тратит миллиарды на хрен знает что,а на рыболовный чемпионат не может дать копейки.

Kanzas25
19.01.2013, 10:28
Да в теме я,на первом чемпионы,на втором - не очень.Нашим власть придержащим наплевать на честь России в рыболовном спорте.Отсюда и проблемы-поедут те кто может оплатить свою поездку.Грустно и стыдно за страну,которая тратит миллиарды на хрен знает что,а на рыболовный чемпионат не может дать копейки.

+100500

D.S.I
19.01.2013, 10:29
А кто тут попрошайничает Ссылку в студию от конкретных участников отборов.
Паш,это Сергей Иванович домик с МФ перепутал:D

Арлы
19.01.2013, 12:57
(С умным видом достает энциклопедию).
Так...
А сколько у нас видов спорта вообще? (http://www.sport-enc.ru/)
Ага! (достает калькулятор и умножает на среднее, нет, даже на минимальное количество затрат, необходимое для поездки защитников чести страны во всех спортах).
Ой йо! (хватается за голову).
"Нет! Такой спорт нам не нужен" (С, Озеров)
**********
Напомню, в первом ЧМ по фидеру был спонсор Андрианов Иван и клуб "Алгоритм" (полное финансирование). Во втором ЧМ по фидеру, также, были спонсоры - "Торопышка" (и лично Сергей Полуянов), Sensas S.A., Wormfarm, "Рыболов Сервис", которые хоть и частично, но всё-же... Для ЮАР идет работа в переговорах.
**********
Для того, чтобы вопрос с финансированием Сборной по рыболовному спорту не возникал так остро ежегодно, необходимо:
- строить рыболовные стадионы;
- показывать по телевизору интересные соревнования;
- перевести рыболовные соревнования из плоскости сочуствия зрителей, в плоскость заинтересованности и доступности зрителей(зрителям).

ordont
19.01.2013, 14:05
"Нет! Такой спорт нам не нужен" (С, Озеров)
**********



Вообще то НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ .

Арлы
19.01.2013, 14:46
"Нет! Такой спорт нам не нужен" (С, Озеров)
**********



Вообще то НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ .
"C" - копирайт. Знак "," означает данный контекст. ;)

feed-fish
19.01.2013, 14:46
Наверное. Если ссылки не будет, то однозначно расцениваю человека как пиз........ла. Разговаривать о спонсорстве и попрошайничать абсолютно разные вещи.

+100500 О попрошайничестве речь ни кто не заводил(спонсорство, выделении ден.средст от официальных структур).И хорошо,что есть те кто готов за свои отстоять честь страны.Честь и хвала.

s_burdak
19.01.2013, 20:54
Спокойно))) ну перепутал человек со сборной по ПОПЛАВКУ))) там был клич скинуться на поездку))) и женская сборная на сайте просила помочь.
Просто извиниться надо и все. Я думаю извинится.
Конечно я извиняюсь если мой пост был резок и кого-то лично задел.
Но кого я мог обидеть тем, что написал, что за все надо платить?

A-LAN
19.01.2013, 21:10
За С. И. Бурдака.
Ни в чем не вижу смысла извиняться, т.к. есть люди принципиально отказывающиеся от отборов в виду отсутствия ...других финансов акромя своих. Имена здесь излишни, но они прекрасно об этом отписались.
Сергей написал пусть не правильно ( как многие это представляют) , но абсолютно точно - в нынешних реалиях надо надеятся только на свои силы и возможности!!!
Первый Чемпионат - он и остался ПЕРВЫМ! Второй - как у всех в рыболовном спорте! Третий???? Пытаемся....

Арлы
19.01.2013, 22:27
Саша, в таком случае может ты тоже поедешь за свои?
Вот не первый раз слышу такое предложение. В шоке. На ум приходит только одно - может тогда ради экономии Сборная поедет без Главного? :p
Блин, Паш, ты же 2 раза был на Мире и прекрасно знаешь, что Главный это двигатель машины. Не будет Главного, не будет никакого движения (причем не будет движения даже до самолета, еще тут). Глупо кидать такие заявы, Палыч.
Далее, даже не беря в расчет то, что спонсор ищется, не важно - найдутся деньги или нет. В отличие от Главного тренера, у спортсменов почти всегда есть возможность найти себе лично индивидуального спонсора. Это может быть как команда или клуб, так и какая-нибудь рыболовная фирма, на которую правда, придется поработать чуток. Но, всё это реально. 100 тысяч в качестве личного бюджета - вполне реальные деньги, на которые может подписаться какой-нибудт спонсор.
В отличии от спортсмена, Главный никогда не будет искать деньги на себя. ВСЕГДА он будет искать деньги на Команду.
Эх... :(

Leший
19.01.2013, 22:29
Вот мои 5 копеек, по поводу денег на соревы. Для меня главное это сборная России, если я отберусь, то.... спонсора у меня как такового нет, придутся свои выложить, ну может работодатель поможет, но не в этом дело, я готов и за свои ехать, занять и прочее. Моя жена далекая от спорта и рыбалки, понимает это и готова остаться без "шубы" что бы мы поехали и всем показали что такое РУССКИЙ ФИДЕР. А по поводу кто то тут просит денег... ну в рот параход, если человек отлично ловит рыбу и у него нет денег, то ....
А спонсорам пофиг... важно сколько денег они отобьют и это печально, фидерный спорт не кому не нужен, если он не приносит денег, в принципе как и любое другое мероприятие.

s_burdak
19.01.2013, 23:25
Наверное. Если ссылки не будет, то однозначно расцениваю человека как пиз........ла. Разговаривать о спонсорстве и попрошайничать абсолютно разные вещи.
Как-то пропустил это сообщение.
Какие ссылки нужны?
Кроме разговоров об отсутствии финансирования никто ничего не обсуждает.
Ваши поплавочники всю сознательную жизнь ездили за свои деньги и не возмущались.
Быть участником Чемпионата Мира, об этом мечтают миллионы спортсменов во всех видах спорта и готовы платить за место в сборной.


Ну а насчет пиздабольства не перегибай.
Я лично за свой счет проспонсировал столько соревнований (поплавок, фидер, зима), что тебе в таком количестве турниров до конца жизни не переучаствовать.

Если до кого-то не дошел мой предыдущий пост, то продолжайте искать спонсоров, которые и без вас знают как потратить свои деньги.

skat
20.01.2013, 00:05
А Вы всегда ездите за свои?
Вот насколько я знаю,да,он всегда ездит за свои,да и к пиз............лам не относится,резковато выразился это да,но мне лично понятно почему,статус у человека другой немного,по другому на вещи смотрит только и всего

A-LAN
20.01.2013, 00:10
Саша, в таком случае может ты тоже поедешь за свои?
Тебя это утешит????
Я не совсем понимаю разговоры всех вас , которые ОТКАЗАЛИСЬ?????
По каким причинам? я у молчу... Так какого ... вы нам навязывайте свои видения процесса?
ЗЫ Паша ! Странно от тебя слышать такое. Похоже ты лично ездишь на все соревы за свой счет.......

A-LAN
20.01.2013, 00:14
А Вы всегда ездите за свои?Ни разу не копеечки чужих???
По конституции НАШЕЙ СТРАНЫ все полезные ископаемые принадлежат гражданам РФ.И реализуя эти самые полезные ископаемые,ГОСУДАРСТВО берёт на себя ответственность за благосостояние этих самых граждан.В том числе и дать денежек на ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ ЭТОЙ САМОЙ СТРАНЫ.
Стыдно после этих слов Вам будет изыскивать денежки для своей сборной.Хотя может и не стыдно...
Бля...Если ты в друг ( а я лично надеюсь , чтло ВДРУГ) не в курсе что делает для сборной УКАИНЫ лично С. Бурдак , то ....о чем ты здесь пыжешься, дорогой?

BARM
20.01.2013, 00:15
где это?
http://www.constitution.ru/index.htm
:D:D:D
Статья 59 п.1
"Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации."
Статья 34 п. 1
"Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом деятельности"

Вот это написанно. А вот откуда вычитано что государство должно делиться нефтяными деньгами? Нефть твоя по конституции? Так какие проблемы... Покупай вышку, офрмляй бумажки и вперед!!!
Вон в проклятых США... Даже на олимпийские виды, выделяется только национальная форма! И всё!!

A-LAN
20.01.2013, 00:32
Я два года не был в отпуске с семьей. Это единственная причина.

Лично я-последнее время нет.
А я вот был ДВА года в отпуске по ловле рыбы в Евроле за счет семьи!!!! И в это время просто моя семья не посчитала нужным отдыхать в Европе... И ...
Деньги примерно еже. но ....

A-LAN
20.01.2013, 00:36
Бурдак конечно известная в рыболовном мире личность.

Но, Саш, какая НАМ разница, что он делает для сборной УКРАИНЫ:)
Наверно лучше разница для тебя.. А для меня лично С. Бурдак ... это Сергей БУРДАК!!!!
И я ни разу не совневаюсь в том, что его вредят нашему рыболовному порту!

Dima profy
20.01.2013, 00:58
Ребята, Иваныч (Бурдак С.И.) может сказал немножко резковато - он по жизни такой (и всегда готов ответить), но немного знаю его и хочу пояснить его же мысль - "если ты добрался до уровня возможности участия в ЧМ - финансы это только ТВОИ проблемы и говорить про отсутствие несчастных 10к зелени для поездки на ЧМ - т.е. вершины(!) ТВОЕГО участия в данном случае в фидерном движении - ето как-то не совсем по-мужски". Почитайте ветки поплавочников и сами посмотрите как часто они вообще затрагивают вопрос отсутствия личных финансов при обсуждении ЧМ и т.п.. А лично на Бурдаке, его беготне, финансовой и матпомощи посл годы и держиццо поплавок на Украине. Был бы он москаль:) так вы б его уже лет 10 на руках носили:D.

A-LAN
23.01.2013, 10:08
По списку кандидатов:
Заявки НЕ ПОЛУЧЕНЫ от Ростова ( все), Летов А. - Курск.

Время уже на исходе

Seal
23.01.2013, 13:38
Для того, чтобы вопрос с финансированием Сборной по рыболовному спорту не возникал так остро ежегодно, необходимо:
- строить рыболовные стадионы;
- показывать по телевизору интересные соревнования;
- перевести рыболовные соревнования из плоскости сочуствия зрителей, в плоскость заинтересованности и доступности зрителей(зрителям).

нет субъекта действия по реализации заявленного
нет запроса в обществе на заявленное

Seal
23.01.2013, 13:45
А спонсорам пофиг... важно сколько денег они отобьют и это печально, фидерный спорт не кому не нужен, если он не приносит денег, в принципе как и любое другое мероприятие.

Западная модель спорта как бизнеса близка к исчерпанию.

В перспективе: либо в обществе есть запрос на вид спорта и плановая экономика его поддерживает. Либо запроса нет и спорт остается уделом группки энтузиастов. К примеру, по словам экспертов бодибилдинг по-настоящему востребован и популярен только в США, в остальных странах на спортсменов смотрят как на еб...тых.

Можно пытаться создавать запрос. Но это - личная миссия, вдавливание в реальность того во что веришь и что любишь, а не зарабатывание денег.

И - да, очень странно слышать о том, что фидерный спорт никому не нужен на фоне оптимистичных заявлений отдельных пассажиров о том, что фидерная ловля и бизнес - отлично очень совместимы, что у коммерческих проектов в фидере огромное будущее. Что ПРО-лига и коммерческие соревнования с отличных призовыми - уже вот-вот. Складывается впечатление, что бабки - явно есть. даже на форуме есть граждане, утверждающие, что их до фига, надо только сделать некие сущие пустяки. В контексте этого непонятно как так получается - бабки есть, спонсоры потенциальные есть, а сборники не могут найти ни спонсоров, ни денег.

Либо спонсоров нет, либо денег, либо сборники очень ленивые. Ибо с точки зрения денег и спонсорства какой еще информационный повод может быть более привлекательным для спонсора, чем Чемпионат Мира?

Если вдруг выяснится, что нет ни спонсоров ни денег, то это серьезный повод задуматься о коммерческих перспективах фидера. По крайней мере их следует трезво оценить. И вспомнить как и на каких основах фидер появился как движение в стране и сколько в нем тогда было спонсоров, коммерции, товарищества, радости и развития.

Seal
23.01.2013, 13:47
Кроме разговоров об отсутствии финансирования никто ничего не обсуждает.
Ваши поплавочники всю сознательную жизнь ездили за свои деньги и не возмущались.
Быть участником Чемпионата Мира, об этом мечтают миллионы спортсменов во всех видах спорта и готовы платить за место в сборной.

Кстати, бодибилдеру-любителю полгода спорта обходятся в полмиллиона рублей.

A-LAN
28.01.2013, 17:18
Пару дней на окончательную "утряску"
Проверяем - кто, где и почему
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=651109&postcount=2
31 января опубликую "весь" список с заменами по Москве.

A-LAN
31.01.2013, 00:01
Итоговый список кандидатов в Сборную России для участия в отборочных соревнованиях

Иван123
01.02.2013, 00:01
Итоговый список кандидатов в Сборную России для участия в отборочных соревнованиях

странно все это...где Ростов самый продвинутый регион, кто все эти люди из не Москвы и Воронеж энд соседние регионы...интересно и не понятно короче:)

A-LAN
01.02.2013, 00:11
Ваня!
Кто хотел подтвердить свое участие те подтвердили. Ростов отмолчался.

Иван123
01.02.2013, 20:15
Ваня!
Кто хотел подтвердить свое участие те подтвердили. Ростов отмолчался.

это понятно.... но не понятно, короче попкорном запаслись ждем триллер с элементами комедии:D
Если бы отборы были в Марьино или даже Воронеж вдхр...то да состав угадываем...а так и интрига и регионам у нас везде дорога, даешь отборы в Барнауле на могучей Оби:D!

Vbat
02.02.2013, 00:20
Иван123,Приезжайте к нам посоревноваться...а там глядишь и до Оби не далеко

TerryDaymn
26.12.2023, 11:30
В современном цифровом мире развлечений, онлайн-игровые автоматы стали неотъемлемой частью азартного удовольствия. Миллионы людей по во всем мире предпочитают испытывать свою фортуну в глобальной сети, где волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Близкий к реальности геймплей и графика

С появлением ведущих технологий, онлайн-казино предлагают игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимационные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу настоящего казино, не выходя из дома.
2. Обилие игр и тематик

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и играть в казино на деньги с телефона (https://slotstopcasino.ru) тем, чтоб удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От традиционных фруктовых игровых слотов до слотов с приключенческими сюжетами или темами из фаворитных кинофильмов - каждый может найти игру по своему вкусу.
3. Доступность и удобство

Одним из главных преимуществ онлайн-игровых автоматов является их доступность и удобство. Играть можно в любое время суток из хоть какой точки мира, имея только подключение к интернету. Это особенно удобно для тех, кто ценит свободу выбора и упругость.
4. Призы и акции: Дополнительный стимул для игры

Онлайн-казино нередко делают отличное предложение различные призы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности имеющихся. Бесплатные вращения, призы на депозиты и программки лояльности делают дополнительные стимулы для роли и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и правдивость

Вопросы безопасности и честности забавы всегда находятся в центре внимания он-лайн-казино. Пользующиеся популярностью платформы используют ведущие технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность финансовых транзакций и собственных данных игроков. Не считая того, многие онлайн-казино подчиняются строгим стандартам честной игры, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйте трепетно и наслаждайтесь приключением

Он-лайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и веселий, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако принципиально помнить об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, наслаждайтесь и помните, что основное в азартных играх это наслаждение и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:31
В современном цифровом мире веселий, онлайн-игровые автоматы стали неотъемлемой частью азартного удовольствия. Миллионы людей по всему миру предпочитают испытывать свою удачу в глобальной сети, где волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Близкий к реальности геймплей и графика

С появлением ведущих технологий, онлайн-казино делают отличное предложение игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимационные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу истинного казино, не покидая дома.
2. Разнообразие игр и тем

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и https://russiatop1casino.online (https://russiatop5casino.online) тем, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От классических фруктовых игровых слотов до слотов с приключенческими сюжетами либо темами из знаменитых кинофильмов - каждый найдет игру по своему вкусу.
3. Удобство и доступность

Одним из ключевых преимуществ онлайн-игровых автоматов является их доступность и удобство. Играть можно в любое время суток из хоть какой точки мира, имея только подключение к интернету. Это особенно удобно для тех, кто оценивает свободу выбора и упругость.
4. Бонусы и акции: Дополнительный стимул для игры

Онлайн-казино нередко предлагают различные бонусы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности существующих. Бесплатные вращения, призы на депозиты и программы лояльности творят дополнительные стимулы для роли и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и правдивость

Вопросы безопасности и честности игры всегда находятся посередке внимания онлайн-казино. Модные платформы употребляют передовые технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность денежных транзакций и собственных данных игроков. Не считая а всё потому почти многие онлайн-казино покоряются взыскательным эталонам правдивой забавы, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйтесь трепетно и услаждайтесь приключением

Онлайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и веселий, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако важно помнить об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, наслаждайтесь и помните, что основное в играх на интерес это наслаждение и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:36
В современном цифровом мире веселий, онлайн-игровые автоматы стали неотъемлемой частью азартного наслаждения. Миллионы людей по всему миру предпочитают испытывать свою фортуну в виртуальном мире, где волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Реалистичный геймплей и графика

С появлением передовых технологий, онлайн-казино предлагают игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимированные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу настоящего казино, не выходя из дома.
2. Обилие игр и тем

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и https://slotstopcasino.ru (https://russiatopcasino2.ru) тематик, чтоб удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От классических фруктовых игровых слотов до игровых слотов с приключенческими сюжетами либо темами из фаворитных кинофильмов - каждый может найти игру на свой вкус.
3. Удобство и доступность

Одним из ключевых преимуществ онлайн-автоматов для игры является их удобство и доступность. Играть можно в любое время суток из любой точки мира, имея только подключение к интернету. Это необыкновенно удобно для тех, кто оценивает свободу выбора и упругость.
4. Призы и акции: Дополнительный стимул для ведения игры

Он-лайн-казино нередко делают отличное предложение разные призы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности существующих. Бесплатные вращения, бонусы на депозиты и программки лояльности творят дополнительные стимулы для участия и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и честность

Вопросы безопасности и правдивости забавы всегда находятся в центре внимания онлайн-казино. Пользующиеся популярностью платформы используют ведущие технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность денежных транзакций и личных данных игроков. Не считая того, многие онлайн-казино покоряются серьезным эталонам добросовестной забавы, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйте ответственно и услаждайтесь приключением

Он-лайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и развлечений, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако главно держать в голове об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, наслаждайтесь и помните, что главное в азартных играх это удовольствие и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:39
В современном цифровом мире веселий, он-лайн-игровые автоматы стали неотъемлемой долею азартного удовольствия. Миллионы людей по во всем мире предпочитают испытывать свою фортуну в глобальной сети, в каком месте волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Реалистичный геймплей и графика

С появлением ведущих технологий, онлайн-казино делают отличное предложение игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимированные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу реального казино, не покидая дома.
2. Обилие игр и тематик

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и казино слоты (https://slotstopcasino.ru) тематик, чтоб удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От традиционных фруктовых игровых слотов до слотов с приключенческими сюжетами или темами из знаменитых фильмов - каждый найдет игру по своему вкусу.
3. Удобство и доступность

Одним из ключевых преимуществ онлайн-игровых автоматов является их удобство и доступность. Играть можно в любое время суток из хоть какой точки мира, имея только подключение к интернету. Это особенно комфортно для тех, кто оценивает свободу выбора и гибкость.
4. Призы и акции: Дополнительный стимул для игры

Он-лайн-казино довольно частенько предлагают различные бонусы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности существующих. Бесплатные вращения, призы на депозиты и программки лояльности создают дополнительные стимулы для участия и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и честность

Вопросы безопасности и правдивости игры всегда находятся в центре внимания онлайн-казино. Знаменитые платформы используют ведущие технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность финансовых транзакций и личных данных игроков. Не считая того, многие онлайн-казино подчиняются требовательным стандартам честной забавы, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйте ответственно и наслаждайтесь приключением

Он-лайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и развлечений, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако главно помнить об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, наслаждайтесь и помните, что основное в играх на интерес это удовольствие и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:39
В современном цифровом мире развлечений, онлайн-игровые автоматы стали неотъемлемой долею азартного удовольствия. Миллионы людей по во всем мире предпочитают испытывать свою удачу в виртуальном мире, где волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Реалистичный игровой процесс и графика

С появлением передовых технологий, онлайн-казино делают отличное предложение игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимированные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу истинного казино, не покидая дома.
2. Обилие игр и тематик

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и играть на деньги (https://newcasino.top) тематик, чтоб удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От традиционных фруктовых слотов до слотов с приключенческими сюжетами или темами из фаворитных кинофильмов - каждый найдет забаву по своему вкусу.
3. Доступность и удобство

Одним из ключевых преимуществ онлайн-автоматов для игры является их удобство и доступность. Играть можно в любое время суток из любой точки мира, имея только подключение к интернету. Это в особенности комфортно для тех, кто оценивает свободу выбора и гибкость.
4. Бонусы и акции: Дополнительный стимул для игры

Он-лайн-казино часто делают отличное предложение разные призы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности существующих. Бесплатные вращения, бонусы на депозиты и программки лояльности творят дополнительные стимулы для роли и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и правдивость

Вопросы безопасности и честности игры всегда находятся посередке внимания он-лайн-казино. Популярные платформы употребляют передовые технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность финансовых транзакций и личных данных игроков. Кроме а всё потому почти многие онлайн-казино покоряются взыскательным эталонам добросовестной игры, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйтесь трепетно и услаждайтесь приключением

Онлайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и веселий, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако главно держать в голове об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, услаждайтесь и помните, что главное в играх на интерес это наслаждение и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:40
В современном цифровом мире развлечений, он-лайн-игровые автоматы стали неотъемлемой частью азартного наслаждения. Миллионы людей по всему миру предпочитают испытывать свою фортуну в виртуальном мире, где волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Близкий к реальности игровой процесс и графика

С появлением ведущих технологий, онлайн-казино делают отличное предложение игрокам невероятно реалистичный игровой процесс и высококачественную графику. 3D-слоты, анимированные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу настоящего казино, не выходя из дома.
2. Разнообразие игр и тематик

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и скачать игровые автоматы онлайн (https://russiatop1casino.online) тем, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От классических фруктовых слотов до игровых слотов с приключенческими сюжетами либо темами из популярных фильмов - каждый может найти игру по своему вкусу.
3. Удобство и доступность

Одним из главных превосходств онлайн-автоматов для игры является их удобство и доступность. Играть можно в любое время суток из хоть какой точки мира, имея только подключение к интернету. Это необыкновенно удобно для тех, кто ценит свободу выбора и упругость.
4. Призы и акции: Дополнительный стимул для игры

Онлайн-казино довольно частенько делают отличное предложение различные бонусы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности имеющихся. Бесплатные вращения, бонусы на депозиты и программы лояльности делают дополнительные стимулы для участия и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и честность

Вопросы безопасности и правдивости забавы всегда находятся посередке внимания онлайн-казино. Знаменитые платформы используют ведущие технологии шифрования, чтоб обеспечить безопасность денежных транзакций и собственных данных игроков. Кроме а всё потому почти многие онлайн-казино покоряются строгим эталонам правдивой забавы, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйтесь трепетно и наслаждайтесь приключением

Он-лайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и веселий, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако важно помнить об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, услаждайтесь и помните, что основное в азартных играх это наслаждение и положительные эмоции.

TerryDaymn
26.12.2023, 11:41
В современном цифровом мире развлечений, он-лайн-игровые автоматы стали неотъемлемой частью азартного наслаждения. Миллионы людей по во всем мире предпочитают испытывать свою фортуну в глобальной сети, в каком месте волнение, азарт и возможность выигрыша сливаются в захватывающем опыте.
1. Развитие технологий: Близкий к реальности игровой процесс и графика

С появлением ведущих технологий, онлайн-казино делают отличное предложение игрокам невероятно реалистичный геймплей и высококачественную графику. 3D-слоты, анимационные персонажи и звуковые эффекты погружают игрока в атмосферу истинного казино, не выходя из дома.
2. Разнообразие игр и тематик

Онлайн-игровые автоматы предоставляют широкий выбор игр и https://russiatop1casino.online (https://russiatop5casino.online) тематик, чтоб удовлетворить вкусы самых взыскательных игроков. От традиционных фруктовых игровых слотов до игровых слотов с приключенческими сюжетами или темами из известных фильмов - каждый найдет забаву на свой вкус.
3. Удобство и доступность

Одним из ключевых преимуществ онлайн-автоматов для игры является их доступность и удобство. Играть можно в хоть какое время суток из любой точки мира, имея только подключение к интернету. Это в особенности комфортно для тех, кто оценивает свободу выбора и гибкость.
4. Призы и акции: Дополнительный стимул для игры

Он-лайн-казино нередко делают отличное предложение разные бонусы и акции для привлечения новых игроков и поощрения лояльности имеющихся. Бесплатные вращения, призы на депозиты и программки лояльности делают дополнительные стимулы для участия и увеличивают шансы на выигрыш.
5. Безопасность и правдивость

Вопросы безопасности и честности игры всегда находятся в центре внимания он-лайн-казино. Знаменитые платформы используют передовые технологии шифрования, чтобы обеспечить безопасность финансовых транзакций и собственных данных игроков. Кроме а всё потому почти многие онлайн-казино подчиняются строгим стандартам честной забавы, гарантируя, что результаты игр являются чисто случайными.
Заключение: Играйтесь трепетно и наслаждайтесь приключением

Он-лайн-игровые автоматы предоставляют захватывающий мир азарта и веселий, привнося в жизнь игроков долю волнения и надежды на удачу. Однако главно держать в голове об ответственной игре и управлении своим бюджетом. Играйте, наслаждайтесь и помните, что главное в играх на интерес это удовольствие и положительные эмоции.