PDA

Просмотр полной версии : Зонтик для насадки от стонфо



Арлы
26.11.2012, 12:05
Вот конкретная шляпа :)
Купил и выкинул.

vitek
27.11.2012, 14:46
Сорри, может не много не в тему - вопросик - кто нибудь пользует такой? Что можете сказать плохого - хорошего.

Nog
28.11.2012, 13:38
Арлы, Сергей, перед его покупкой я тоже возлагал на него большие надежды, а потом оказалось, что он удобен только в одном случае: в жаркую безветренную погоду спасать насадку от прямых лучей солнца.

Для юга с его +38 в тени актуально, севернее - не знаю. В любых других условиях он уютно тусит в багажнике )

av-mf
28.11.2012, 16:50
Арлы, Сергей, перед его покупкой я тоже возлагал на него большие надежды, а потом оказалось, что он удобен только в одном случае: в жаркую безветренную погоду спасать насадку от прямых лучей солнца.


а зачем он ещё нужен,кроме солнца?

Арлы
28.11.2012, 17:18
Арлы, Сергей, перед его покупкой я тоже возлагал на него большие надежды, а потом оказалось, что он удобен только в одном случае: в жаркую безветренную погоду спасать насадку от прямых лучей солнца.

Для юга с его +38 в тени актуально, севернее - не знаю. В любых других условиях он уютно тусит в багажнике )
Ключевое слово - ... в безветренную. :)
Что на практике - бывает очень редко. И даже самый слабый ветерок сворачивает данную... мммм... конструкцию на раз-два.

v888
29.11.2012, 03:58
Сорри, может не много не в тему - вопросик - кто нибудь пользует такой? Что можете сказать плохого - хорошего.

Весчь хорошая - для защиты столика с насадкой от лучей и дождя - на мой взгляд оч удобная конструкция

vitek
29.11.2012, 10:21
Как всегда - тема об одном , а разговор уже далеко в стороне!:(

Так можно переименовать - зонты для насадочных столиков;) - вроде нет такой темы

Leший
30.11.2012, 15:03
У стонфо много всякой шляпы. Сито для мотыля может только воду процедить, не один мотыль туда не пролез. Зонтик хрен знает для чего сделан, на него чихнешь и он развалится.

Zerr0
03.12.2012, 19:13
Олег, ты не такую случаем имеешь ввиду? :cool::)
Ведь сито именно для мотыля сеит мотыля прекрасно..
В противном случае сдай мне своего мотыльщика.. :D

На фото у тебя не сито для мотыля а банка для опарыша. Сито для этих банок совсем другое и они разные по размеру ячеи.