PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Ростова по зимней блесне 2013г.



Lex
21.01.2013, 21:12
В субботу, 16 февраля планируется Чемпионат Ростова по блесне.

Водоем: Веселовское вдхр ГИМС


Положение и точные координаты зоны будут немного позже.

Регистрация:

1. "Чекамас" Ростов-на-Дону Требуется судья.
1.Селезнев А.Ю.
2.Шалаев А.Д.
3.Пушков Д.В.

2. "Регион-61" Ростов-на-Дону
1. Бараковский С.В.
2. Седеньков В.А.
3. Чубов Г.М.

3. "Т-34" Ростов на Дону
1.Сошин А.В.
2.Чайко С.М.
3.Минаков А.С.

4. Навигатор Таганрог
1. Велицкий Г. А.
2. Велицкая И. Г.
3. Крикунов Ю. Ю.

Lex
22.01.2013, 10:58
Vovan. A, я сделал анонс не от себя, а по просьбе руководителя федерации. Мормышка 17, а блесну назначили на 16. У нас зима короткая, сам знаешь, а соревноваться хочется - решили 2 дня подряд.


Однако с удовольсвием уступлю дату 24 февраля в пользу проведения кубка области по блесне
Вот это очень хорошая новость. Действительно с датами проблемы и освободившееся 24 февраля самое ТО для КРО ;) Ждем, что скажет Павлищев В.

ВАСЯ
22.01.2013, 15:54
Вот сейчас та ситуация, о которой я говорил год назад. Все турниры просто не помещаются в короткий сезон без накладок. Что мы сейчас имеем? Четыре федерации желают провести семь-восемь турниров по мормышке и пять-шесть по блесне (Новочеркасск пока не практикует). Плюс Батайск, плюс возможно Волгодонск. Ну это просто не реальные планы. Выход один - уменьшать их количество. При этом делать их все рейтинговые для формирования сборных, все равно среди участников одни и те же спортсмены, т.е. уровень турниров тот же самый. Если оставить по одному, проводимому каждой федерацией мормышечному, то получится 4 турнира как минимум, а с учетом Батайска и Волгодонска возможно и шесть. Для рейтинга их вполне хватит. Даже можно оговорить, что турнир считать рейтинговым при условии не менее например 30 участников, вдруг не захочет кто то поехать далеко в Волгодонск или в Садковую балку. Для подсчета отбросить худший или пропущенный. По блесне то же самое. Для "крутизны" областной блесенный чемпионат даже можно провести блесну в два тура в два дня и оба тура учитывать для рейтинга как один однодневный турнир. Таким образом и рейтинг будет более объективным и календарь не такой плотный. Единственный минус этой схемы, так сказать палка о двух концах, это то что при этом все муниципальные турниры однозначно будут собирать лучших спортсменов, которые имеют в мыслях попасть в сборную области. И тогда массовые разряды в муниципальных турнирах будет выполнить посложнее чем в областных. Ну да кому как, а по мне так эти отсутствие этих разрядов меньшее зло по сравнению с качеством и сильной сборной, отобранной более объективно чем по итогам одного турнира.

Lex
22.01.2013, 17:04
ну, вот пройдет годовое собрание в ОФ и можно будет обсудить этот вопрос. Сейчас думаю не до этого
Кстати, а какой принцип формирования сборной по ЗБ? Отборы, рейтинг или как? Думаю, многим интересно было бы обсудить положение о сборной.
В других регионах, например, идет отбор по рейтингу в командном зачете. Просто и эффективно

Wonder
26.01.2013, 16:44
о какой кусок карты у мну есть - не надо?
во вложении превью и архив с макс. разрешении. масштаб 1:25000

Lex
27.01.2013, 22:20
сегодня ездили в садковку - подозреваю, что соревы будут на запасном водоеме, тк не все смогут проехать

straznik2010
30.01.2013, 13:07
Леша, если это балки ГИМСа, то и по ним надо определятся с зона лова, если конечно лед позволит

Lex
30.01.2013, 22:00
Судьи будут+ как обычно каждая команда привозит своего. Надеюсь в ближайшие дни будет карта с акваторией

Lex
31.01.2013, 21:06
Открыта регистрация
Акватория лова:

pushok
31.01.2013, 21:28
"Чекамас" Ростов-на-Дону
1.Селезнев А.Ю.
2.Шалаев А.Д.
3.Пушков Д.В.

straznik2010
01.02.2013, 00:05
"Регион-61" Ростов-на-Дону
1. Бараковский С.В.
2. Седеньков В.А.
3. Чубов Г.М.

largo714
01.02.2013, 07:25
"Т-34" Ростов на Дону
1.Сошин А.В.
2.Чайко С.М.
3.Минаков А.С.

Lex
07.02.2013, 16:02
Я так понимаю, если срочно не нарисуются морозы, то в эту дату соревнований не будет :(

largo714
10.02.2013, 08:37
так что скажите за ранее будет проводится данное соревнование или нет а какое оно будет личное или командное и число точное скажите?

Lex
10.02.2013, 18:46
largo714, Где проводить? Лички точно не будет - это бред

зы На ростовском море был - не вариант. От плотины еще ниче лед, а дальше хуже и хуже. Рыба локально стоит. Короче, для блесны не варик

ззы Правда к окуню судак проскальзывает ;) Только фотка говно, наверно, тел запотел
http://photoshare.ru/data/13/13670/3/5ymzgr-t8v.jpg (http://photoshare.ru/photo10049478.html)