PDA

Просмотр полной версии : IBERIAN MASTERS 2013



RainBow
12.02.2013, 12:35
К сожалению моя места этого года не осуществилась- на данные соревнвоания я не попал
Чтож будем следить за успехами Сергея Бурдака- который единственный из практически наших попал туда
зы может на следущий год я попаду... Мечты мечты:D
ззы посмотрите какой флайер сделали организаторы- все четко и понятно для тех кто знает язык конечно..)

s_burdak
12.02.2013, 18:48
Я за вас половлю :p

Черви дорогие как золото - 48 евро 1кг.
В Италии по 20 евро кило. Буду везти с собой. Сейчас холодно думаю, что сохранятся.
Изначально планировал ехать на Мериду Мастер но итальянские друзья переагитировали.
Сказали что на Ибериан интересней. Да и ехать на 500км ближе.
Хотя Мерида уже как родная. Каждый сектор как свои пять пальцев знаю.
Но надо развиваться. Новые условия - новые знания - дополнительный опыт.
по возможности буду отписываться

s_burdak
01.03.2013, 16:51
максимальный форс-мажор.
Соревнования отменили.
Сошли горные грязевые потоки.
Река превратилась в сплошное месиво глины и мусора.
Организаторы не стали рисковать и даже не стали ждать завтрашнего дня.
Я готов был ловить и сегодня.
Условия ловли очень напомнили прошлогодний Кубок ФишДрим и ЧУ когда сплошным потоком плыл мусор.
Для европейских спортсменов это запредельные условия ловли.
Наверное мы живущие на равнине не можем понять последствия горных оползней.
Испанцы перестраховались. Я предлагал подождать до завтра, но по их прогнозам максимальная вода должна быть завтра.
И это может быть не просто увеличение скорости потока, а резкое поднятие уровня воды в любую минуту при котором в лучшем случае спортсмены смогут выбежать на верх дороги. Оборудование все уплывет.
Вот в такую ситуацию попали все спортсмены.
Вся сборная Италии в полном составе. Команда Венгрии во главе с Вальтером Томасом. Англичане, Французы и даже спортсмены Норвегии.

RainBow
01.03.2013, 20:41
Сереж мои соболезнования....

максимальный форс-мажор.
Соревнования отменили.
Сошли горные грязевые потоки.
Река превратилась в сплошное месиво глины и мусора.
Организаторы не стали рисковать и даже не стали ждать завтрашнего дня.
Я готов был ловить и сегодня.
Условия ловли очень напомнили прошлогодний Кубок ФишДрим и ЧУ когда сплошным потоком плыл мусор.
Для европейских спортсменов это запредельные условия ловли.
Наверное мы живущие на равнине не можем понять последствия горных оползней.
Испанцы перестраховались. Я предлагал подождать до завтра, но по их прогнозам максимальная вода должна быть завтра.
И это может быть не просто увеличение скорости потока, а резкое поднятие уровня воды в любую минуту при котором в лучшем случае спортсмены смогут выбежать на верх дороги. Оборудование все уплывет.
Вот в такую ситуацию попали все спортсмены.
Вся сборная Италии в полном составе. Команда Венгрии во главе с Вальтером Томасом. Англичане, Французы и даже спортсмены Норвегии.

Dima profy
01.03.2013, 21:30
Испанцам пофигу что куча серьезных людей потратила кучу серьезных бабок.
Организаторы не знают, что иногда в горах бывают дожди?
И запасного водоема без горного притока поблизости нет? В Испании?!
Несерьезно!
Иваныч - мои соболезнования! Чаще к нам лучше приезжай. У нас в Беларуси мы решим вопрос хде половить, даже если за ночь спустят например Гребной канал.

super
01.03.2013, 23:12
Так там весь смысл в ловли на реке! А живая река, это всегда интересно, и непредсказуемо!