PDA

Просмотр полной версии : Секция мормышки в Ростовской области.



Д.И.Г
11.03.2013, 15:05
Предлагаю всем мормышечникам , не зависимо от федерации , собратся и решить все вопросы связанные с проведением соревнований. Разработать положение о сборной и отборам. Подумать о кандидатуре тренера как и на каких условиях его выбирать.Выбрать руководителя секции которому будут доверять. И еще найдется много интересных предложений и мыслей которые необходимо обсудить всем вместе.
Предлагайте сроки и место.

Vovan. A
12.03.2013, 23:49
Предлагаю всем мормышечникам , не зависимо от федерации , собратся и решить все вопросы связанные с проведением соревнований. Разработать положение о сборной и отборам. Подумать о кандидатуре тренера как и на каких условиях его выбирать.Выбрать руководителя секции которому будут доверять. И еще найдется много интересных предложений и мыслей которые необходимо обсудить всем вместе.
Предлагайте сроки и место.

Идея хорошая. Я за. Да и наши все скорее всего за. По месту – можно у нас в рыболовной школе. Наверно можно и в школе у Ю.А. По дате то здесь привязываться к выборам я думаю не стоит так как там всё итак ясно да и нет смысла, цели разные. :)
По «Положению» о сборной то это прерогатива аккредитованной федерации и на данном этапе нет желания на это тратить опять время и силы.
По тренеру – его не надо выбирать так как у нас их просто нет. Его нужно приглашать (покупать), а лучше ехать к ним и там учится.
По собранию как вариант 22 марта (пятница) в 18-00 или 23 марта (суббота) в 14-00 ч. место озвучил выше.