PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка от Кинешмы до Заволжья



САНЫЧ
06.04.2004, 01:09
Читая сообщения не могу ни затронуть тему рыбалки в Юрьевце, Обжерихе, Пучеже, на Елнати, на Троце, Унже и т.д.
Почему то мало сообщений, хотя знаю, что на этот участок реки Волги ездят на рыбалку из всего верхнего Волжского бассейна.
Очень хочется пообщаться с рыбаками котрые эти места знают, узнать места лова, где и что и на что ловится.
Я сам из Иваново. Все эти места проехал не по одному разу. Имею какойто опыт. Но говорят,что опыт дело наживное. Поэтому есть желание пообщаться с рыбаками. Может чему и научат и подскажут.
С уважением САНЫЧ.

Deimos
14.07.2005, 10:13
Через неделю еду в Кинешму на собственную свадьбу!
Форумчане, неужели ни кто не ловит там? Отзовитесь.

Сам собераюсь обловить Волгу и Кинешемку. Приеду раскажу.

andry98
14.07.2005, 10:54
Неужели? Земляки? Я из Кинешмы. Живу в Ростове уже 22 года. Стал рыбаком именно на р.Кинешемка. Каких лещей мы с отцом ловили на ней? Последний раз ловил на Кинешемке лет 12 назад, зарасла сильно. Коллеги, пишите что там, что еще в Волге осталось. Если кто будет в Ростове обязательно отпишитесь-встретимся,порыбалим. :)

стенсен
14.07.2005, 11:18
У меня сейчас товарищь в Кинешме, должен приехать через неделю , жду от туда новостей.Хотя он не очень продвинут, но немного подучился ловить болонкой и по его словам в прошлом году удивлял месных кол-вом выловленного.
Немного знаю Унжу но в Костромской области.

koskos
14.07.2005, 11:30
офф, сорри :)
стенсен, ты на Унжу собираешься в этом году?

стенсен
15.07.2005, 16:12
У меня товарищ с Макарьева,зовет туда, но не получается пока , но все равно попробую на пару дней слетать, уж очень он в восторге от кол-ва, но не может словить крупняк.

Alexandre
01.08.2005, 18:52
Как съездили?

Чечин
21.02.2006, 18:20
Всем привет ловлю на р.Мера может кто был в зтом году отзовитесь.

koskos
21.02.2006, 21:48
Всем привет ловлю на р.Мера может кто был в зтом году отзовитесь.Бываю один раз в году минимум. Весной, в мае, в районе Александровского моста.
Последний выезд (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=91300&postcount=24)
Ты где бываешь? Есть желание пообщаться...

Чечин
23.03.2006, 16:27
Бываю один раз в году минимум. Весной, в мае, в районе Александровского моста.
Последний выезд (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=91300&postcount=24)
Ты где бываешь? Есть желание пообщаться...
Привет!!!!! Мы в мае тоже каждый год там. Ловим в основном д.Степаного.Пообщаться всегда пожалуйста!!!!!!!!!!