PDA

Просмотр полной версии : Личинка майского жука.



gv
29.05.2004, 02:13
Появилась личинка майского жука - 7шт 50р в розницу (продается хорошо, не знаем дорого это или нет), нужен ли выползок, что вообще еще нужно?

Worm
29.05.2004, 09:14
Автор оригинала gv
Появилась личинка майского жука - 7шт 50р в розницу

А кому надо оптом, приезжайте ко мне, дешевле накопаю :D (Шутка)

Если серьёзно, то эта личинка считается одним из самых больших лакомств для рыбца (лещик её тоже уважает). Инструкция по использованию (брезгливым не читать):

1) обрезать все ножки
2) очень острым лезвием порезать её на сегменты, удалив голову и зад..цу
3) вывернуть сегменты НАИЗНАНКУ (важно!!! По мнению опытных рыболовов рыбу привлекает слой подкожного жира. Ни подтвердить, ни опровергнуть это я не могу, но то, что на вывернутую ловится лучше - факт!)

Таким образом, из одной личинки получается много кусочков. Я думаю, что это не дорого, особенно если учесть, что самому её не всегда удаётся добыть (в городе).

ЗЫ: GV, а ты на рыбалку вобще ходишь? Или это только работа?

gv
29.05.2004, 10:36
Грешно смеяться над больными людьми...Я обещал жене приехать на пасху пораньше - в 17-18. В одиннадцатом я прохрипел по телефону что опять придется оставаться на ночь...

People! Считаю предыдущее сообщение весьма интересным и жду ваших отзывов.

effort
29.05.2004, 22:36
К ассортименту предлагаемому в киоске необходимо добавить:
счастье
деньги
зоофобус
червь пескожил
личинку восковой моли
личинку мучника
червь нереис
конские пиявки
банановый сверчок
дендробену пяти размеров
навозного в трех размерах
зеленого неумирающего червя
После этого можно говорить граждане не толпитесь, Вас много а я один. Весить табличку " Ушел на базу" и не волноваться за отсутствие покупателя.

ЗЫ, поехал в ночь размещать калифорнийское пополнение

Nick-Nick
30.05.2004, 21:32
Автор оригинала gv
Появилась личинка майского жука - 7шт 50р в розницу (продается хорошо, не знаем дорого это или нет), нужен ли выползок, что вообще еще нужно?
На Птичке 2шт. - 50р. или даже дороже (если не ошибаюсь).